Результаты опроса: Какие трофеи МЮ выйграет в сезоне 2007/2008 ?(возможны несколько вар-тов ответов)

Голосовавшие
52. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Кубок АПЛ

    0 0%
  • Кубок Англии

    0 0%
  • Кубок ЛЧ

    0 0%
  • Кубок УЕФА

    0 0%
  • возможно Суперкубок

    0 0%
  • да ничего не выйграют!

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 7 из 65 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 967

Тема: ФК "Манчестер Юнайтед" / "Manchester United" (Манчестер)

  1. #91
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    «Мы изменили схему, по которой играем в этом сезоне. Мы пытаемся сделать так, чтобы Руни и Роналдо чаще оказывались перед воротами, потому что они могут выигрывать для нас матчи. Это также означает, что Рууд ван Нистелрой не будет столь изолирован, как это время от времени происходило в прошлом году. Но вы можете играть по такой системе, только если сзади этого атакующего трио есть три умных полузащитника».
    «В лице Роя Кина, Пола Скоулза и Даррена Флетчера они у нас есть. Так что мы используем опыт Кина и Скоулза и юношескую энергию, которая есть у Руни, Роналдо и Флетчера»- сказал босс «Юнайтед».
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  2. #92
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Ирландия- Швейцария 0-0

    Надеждам Роя Кина попасть на свой последний чемпионат мира не суждено было сбыться, поскольку сборная Ирландии сыграла вничью 0-0 дома со сборной Швейцарии. Кин отсутствовал в составе сборной из-за травмы и его партнер по «Юнайтед» Джон О Ши занял место Роя в центре полузащиты. Но ирландцы, которым надо было побеждать, чтобы попасть в стыковые матчи, не смогли сломить сопротивление швейцарцев.

    Англия – Польша 2-1

    Уэйн Руни был активным участником победы сборной Англии над поляками со счетом 2-1, на «Олд Траффорд», а Рио Фердинанд вернул себе место в центре обороны сборной. На 86-ой минуте игры Джо Коула заменил Алан Смит. В составе англичан отличились Оуэн и Лэмпард.

    Португалия- Латвия 3-0

    Несмотря на то, что португальцы уже обеспечили место на чемпионате мира, подопечные Луиса Филиппе Сколари закончили отборочный турнир на мажорной ноте. «Дубль» Паулеты в этой игре позволил ему обойти в списке лучших бомбардиров сборной легендарного Эйсебио, и теперь на его счету 42 мяча за национальную сборную. Кристиано Роналдо на 46-ой минуте матча заменил Нуну Гомеш.

    Уэльс- Азербайджан 2-0

    Хотя валлийцы и не сумели пробиться на мировое первенство в Германии, капитан их сборной Райан Гиггз еще раз доказал, что находится сейчас в отменной форме. В предыдущем туре отборочных игр он забил победный гол со штрафного, а на этот раз его «дубль» помог сборной победить команду Азербайджана.

    Словения – Шотландия 0-3

    Гол Даррена Флетчера уже на четвертой минуте позволил шотландцам распечатать ворота хозяев, и в дальнейшем они еще дважды поразили ворота соперника, одержав уверенную победу над Словенией, чем несколько скрасили себе горечь того, что не попали на чемпионат мира.

    Голландия – Македония 0-0

    «Оранжевые» уже обеспечили себе летнее трудоустройство на полях Германии и не слишком ярко провели заключительный матч отборочного цикла против македонцев, но тем не менее, остались непобежденными в своей группе. Рууд ван Нистелрой мог обеспечить победу своей команде, но его мощный удар принял на себя товарищ по сборной Рафаэль ван дер Ваарт. В воротах сборной Нидерландов своё место привычно занял Эдвин ван дер Сар, но у него было не слишком много работы в этом матче.
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  3. #93
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Olesya
    Кристиано Роналдо на 46-ой минуте матча заменил Нуну Гомеш.
    а че с Роном?я слышала он вчера как-то плохо играл...
    занял Эдвин ван дер Сар, но у него было не слишком много работы в этом матче.
    ну вот и хорошо!отдохнул малость
    Райан Гиггз еще раз доказал, что находится сейчас в отменной форме.
    молодчинка Райан!так держать!
    Гол Даррена Флетчера уже на четвертой минуте позволил шотландцам распечатать ворота хозяев, и в дальнейшем они еще дважды поразили ворота соперника, одержав уверенную победу над Словенией
    ух ты а Даррен-то что творит!вообщем все молодчинки!пусть готовятся к субботнему матчу таперь!
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  4. #94
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Svetisha
    хех!а мы про себя сами добавим и АЛАНА СМИТА!!!
    мы его на место Элинкиного скота поставим, она разрешила



    С днюшкой Брауна, кстати!

  5. #95
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Уэйн Руни, Кристиано Роналдо и Рууд ван Нистелрой включены ФИФА в шорт-лист номинантов на звание «Игрока Года».
    Церемония награждения лучшего игрока года по версии ФИФА состоится в Цюрихе 19 декабря 2005 года.
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  6. #96
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Против Дарена ничего не имею но ОШи....ну не знаю не нравится он мне и всё,так теперь его вон как долго терпеть.

    Даррен Флечер и Джон О' Ши продлили свои действующие контракты с клубом, которые оставят их на «Олд Траффорд» до июня 2009 года.21-летний Флетчер и 24-летний O'Ши воспитанники молодежной системы подготовки футболистов «Юнайтед» прошли все этапы и стали членами основного состава команды сэра Алекса Фергюсона.Выступая на сегодняшней предматчевой пресс-конференции, сэр Алекс Фергюсон сказал: «Мы все очень рады. Это представляет наш взгляд на будущее и уверенность в том, что все наши молодые игроки будут играть в клубе долгий период времени. Это то, что признают и ценят наши болельщики».«То, что нам удается удержать вместе эту группу игроков, дает нам базу на которой мы можем работать в течение последующих нескольких лет и попытаться поддержать тот успех, которого мы добились за прошедшие 15 лет».
    Новые контракты отражают возросший статус Флетчера и О Ши, которые в 10 из 11 матчах «Юнайтед» в этом сезоне выходили на поле в стартовом составе.
    Флетчер дебютировал против в матче против «Базеля» в феврале 2003, а О Ши в матче с «Астон Виллой» в октябре 1999. На двоих этот дуэт провел уже 243 матча за «Юнайтед».
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  7. #97
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Emma
    нет, конечно на русском.
    это я одна такая счастливая, у меня все матчи на анг. все журналы !!

    Emma , Аввввв, Росси!!
    Знаети что про то как он гол празновал Барсли скозал?
    "Он был так удивлен, незнал как празновать, что делать!" Уммора, я его Обожаю (Росси)
    А Вот и Рууд, Репортер: "Прокоментируйти третий гол, Вы так радовались, а потом очень долго обнамиали Росси (Так и была, полминуты!!!)
    Рууд: Ябыл за него очень рад, знаете, он мне сегодня сказал, что он считает меня свом учитилям. Это мне льстит. Когда он забил, я так радовался, что хотел выбежать на поле и обнать его, меня остонавил голас тренера, он крикнул, Что ты делаеш, тебе сейчас додут краснаю карточку!!" Просщай Роналду!!

    Нинуся!!


    Я извеняюсь если это уже гдето всплывало!!!!

    From the Sun:
    Man Utd star Cristiano Ronaldo has bought a "cursed" mansion - owned by three players ditched by the club.
    The six-bedroom house was home to Jaap Stam, Laurent Blanc and Brazilian flop Kleberson.
    We note that contract is still not signed…

    проклятый дом...
    но в любом случае, CR похоже "планирует" остаться в Манчестере.

    Рунька )

    Manchester United star Wayne Rooney's £4.4million new home is thought to be close to completion.
    Rooney's new pad comes complete with marble hallway, pink swimming pool, Wild West-themed cinema and its own sports hall.
    розовый бассейн....
    Руни йобанулса???
    Ващщще в башке не ассациируецца он и розовый!!!бассейн... хотя может он романтик в душЕ ? ))

    Ру:

    МЮ празнует гол Росси!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 18.05.2022 в 20:27.
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  8. #98
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вольялась! Посмотрите на Флетча! Это ему фанаты подарили после того как он гол за сборнаю забил, Разве не ЛАПАЧКА!!
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  9. #99
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Урра могу наконец фотки со воими коментариями втухать!!

    Едвиньчик со всем воим богатством!

    Очень эта фотка нравится, незнаю, она какаято, очень красивая! Лес, поле, легкий туман, мячи так красиво лежат и Сколз... Мне очень нравится!

    Чунга- Чанга и Инвалид...

    Что за шышка на ноге? Комар укусил??

    Пике, порехмахер тебе привет передоет!!

    Гризнуля

    Ему 18, мне 19, будет ли это совращения малолетних??


    Барсли, Барсли, Барсли...

    Хм... Художествинная гимнастика??

    Нет, всетаки это будет считатся совращения малолетнего, в жоской форме!!

    Посмотрите какой взгляд счатсивый! Солнце мое!
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  10. #100
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Какой ужас.

    Разочарование от невзрачной игры «Манчестер Юнайтед» в Лиге Чемпионов в матче с «Лиллем», которой закончился вничью 0-0, усилилось, после того, как стало известно, что капитану «Юнайтед» Райану Гиггзу сломали скулу в этом матче.
    После этого столкновения Райан может пропустить до шести недель, хотя пока рано говорить что-то определенное.
    Алекс Фергюсон сказал после матча: «Это ужасно, но на данном этапе слишком рано говорить, что мы будем с этим делать. Я думаю, что он наткнулся на локоть. Только когда мы его заменили, мы поняли степень проблемы».
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  11. #101
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    итак я тож немного о старом!тож обзор посмотрела! как голы они праздновали-загляденье!куча-мала нечто,ну и как Рон обнимал нежно Рууда тож вне конкуренции!
    в новостях с тренькой тоже прикол!Рон че-то рууду говорит,а тот по-моему не слова не понял!
    как обычно с ЛЧ я все пропустила и не фига не видела!но ничья,удаление Скоулза,травма райана-лучше б я и не видела этого!
    Меня приколол мужик на трибуне с огромным баннером Роналду!А я думала,с такими только девочки на игру приходят
    да уж...а как мужчинка выглядел?может он того...
    мне седня такой ржачный сон снился!что Алан,Рон,Дарен(не знаю почему именно он)и еще кто-то(во сне я так и не поняла)поют в группе и мы собираемся на их концерт!а прикиньте какой из них бойзбэнд бы получился!
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  12. #102
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Гиггз сломал скулу



    Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз выбыл из строя на срок до шести недель. Причиной тому стал перелом скулы, полученный валлийцем в матче Лиги чемпионов против французского "Лилля". "Это ужасно. Потерять такого футболиста в начале сезона - невосполнимая потеря. В матче против французов, когда ему пришлось покинуть поле, мы поняли, насколько велика потеря", - заявил наставник "МЮ" Сэр Алекс Фегрюсон после поединка, завершившегося нулевой ничьей. Гиггз присоединился в лазарете манкунианцев к Рою Кину, Габриэлю Хайнце, Гари Невиллу, Квинтону Форчуну, Весу Брауну и Луи Саа.
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  13. #103
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Полузащитнику «Манчестер Юнайтед Райану Гиггзу потребуется операция, чтобы восстановиться после травмы, которую он получил во вторник в матче Лиги Чемпионов.
    Валлиец проводил свой 100-й матч в еврокубках за «Юнайтед» когда в столкновении «на втором этаже» с защитником «Лилля» Тавларидисом сломал свою скулу.
    Болельщики клуба задаются вопросом, когда Райан сможет вернуться на поле, и представительница клуба сказала сегодня: «Райану будет сделана операция. Потом мы посмотрим, в каком он будет состоянии».
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  14. #104
    Футбольный болельщик
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для JuliaR
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    w
    Сообщений
    805
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 17; мне - 2
    Бедный Райан...Жалко по-человечески.И_у нас и так сейчас нестабильная игра,а тут еще его из строя вывели...

  15. #105
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ферги о травме Гиггза

    «Это может быть серьезной травмой. Наша бригада врачей, полагает, то Райану очень повезло, что он больше не получил ударов по лицу. Вероятно, произошло, что-то серьезное. Когда вы снова посмотрите на этот инцидент, меня поразило то, что рефери не позволил нашему физиотерапевту выйти на поле. Наш доктор очень этим расстроен».

    «Если бы у нас была возможность выйти на поле, то мы бы немедленно его заменили. Вы могли видеть углубление на его лице, когда по телевидению показывали крупные планы. Именно по причине личного мужества он продолжал играть, но когда он ушел с поля, мы увидели вмятину, и поняли, что нам ещё повезло, и Райану тоже».

    В пятницу утром ему была сделана операция. Это тяжелая травма, чтобы сейчас её оценивать, но нам известно, что его скула сломана в трех местах и потребуется металлическая маска».


    какой ужас!!!! мне представить страшно, как ему наверно больно было, да еще и эта металлическая маска...

Страница 7 из 65 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •