Результаты опроса: Какие трофеи МЮ выйграет в сезоне 2007/2008 ?(возможны несколько вар-тов ответов)

Голосовавшие
52. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Кубок АПЛ

    0 0%
  • Кубок Англии

    0 0%
  • Кубок ЛЧ

    0 0%
  • Кубок УЕФА

    0 0%
  • возможно Суперкубок

    0 0%
  • да ничего не выйграют!

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 59 из 65 ПерваяПервая ... 94950515253545556575859606162636465 ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 885 из 967

Тема: ФК "Манчестер Юнайтед" / "Manchester United" (Манчестер)

  1. #871
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Такое чувство, что играют из-под палки. Вышли, попинали мячик, забили, ушли. Невдохновенный футбол Может они еще не разыгрались? А пора бы уже!!!

  2. #872
    Группа удаления Аватар для anuta13
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    главное результат...лучше играть так, чем проигрывать. Так, что давайте порадуемся очередной победе. тем более, что ливерпул и челси не смогли выиграть
    "То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."

  3. #873
    Футбольный болельщик
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для JuliaR
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    w
    Сообщений
    805
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 17; мне - 2

    Спортинг 0-1 МЮ

    Первый матч в ЛЧ 2007-08 и первая победа. Крис забил на 62', и не забыл про свой бывший клуб)). ВДСу респект

  4. #874
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Смотрела матч, правда не очень внимательно. МЮ поздравляю, но выиграли на классе А так игра была достаточно равной.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  5. #875
    Группа удаления Аватар для anuta13
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а меня больше всего радует, что Руни вернулся....
    неужели он все таки будет играть против России в Москве?!
    "То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."

  6. #876
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Вот и Челси в чемпионате повержен 2-0. Хотя это уже не тот Челси но приятно.45': К.Тевес 89': Л.Саа *(p.) !
    Love of my Life.....

  7. #877
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    МЮ молодцы сегодня, сыграли хороший матч Саа любит выходить на замены и забивать, это здорово Конечно, у Челси сейчас проблемы..но это их проблемы, МЮ заслужил победу
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  8. #878
    Группа удаления Аватар для anuta13
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Isabel
    совершенно согласно!!!!!!!!МЮ ты супер, так держать!!!!!!!!!
    "То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."

  9. #879
    Футбольный болельщик
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для JuliaR
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    w
    Сообщений
    805
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 17; мне - 2
    29 сентября МЮ в рамках АПЛ выиграл гостевой матч у Бирмингема со счётом 0-1 (Роналду, 51').
    А во вторник нас ждёт ЛЧ-матч с Ромой. Мне предстоит бессонная ночь , ибо у нас игру показывают в записи.

  10. #880
    Группа удаления Аватар для anuta13
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно."

  11. #881
    Футбольный болельщик
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для JuliaR
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    w
    Сообщений
    805
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 17; мне - 2

    Идея 11 октября Сэру Бобби Чарльтону исполнилось 70 лет



    Поздравляю Сэра Роберта Чарльтона, человека, который является легендой не только МЮ, но и всего мирового футбола!

  12. #882
    Kotik
    Гость
    JuliaR, присоединяюсь! А еще хочу пожелать ему крепкого здоровья, долгих лет жизни и все самого наилучшего!!! Ура, сэру Бобби!!! С праздником!

  13. #883
    Футбольный болельщик
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для JuliaR
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    w
    Сообщений
    805
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 17; мне - 2

    Идея Гиггз подписал новый контракт с «МЮ»

    «Манчестер Юнайтед» рад объявить, что Райан Гиггз продлил свой контракт с клубом на будущий сезон до конца июня 2009 года,- сообщает официальный сайт команды.

    Райан Гиггз обладатель 18 основных титулов среди которых 9 званий чемпиона Англии 4 Кубка страны, 2 Куюка Лиги и 1 Кубок Европейских Чемпионов. Райан дебютировал в составе «Юнайтед»2 марта 1991 года в матче против «Эвертона» и с тех пор провел в составе команды 727 матчей (второй аоказатель после сэра Бобби Чарльтона 759 игр) и забил в них 141 мяч.

    Сэр Алекс Фергюсон сказал: «Я совершенно доволен тем, что Райан продлил свой контракт на будущий сезон. Он демонстрирует потрясающую лояльность клубу, подписав свой первый контракт 14-летним школьником и выступает за команду вот уже на протяжении 20 лет. Кроме футбольного мастерства, он является и примером для подрожания для молодых игроков. Я уверен в том, что он будет находиться в команде еще очень долго».

    Райан Гиггз сказал: « Я доволен тем, что продлил свой контракт на следующий сезон. Я наслаждаюсь своей игрой больше чем когда - либо прежде и надеюсь играть за «Манчестер Юнайтед» как можно дольше. Я хочу поблагодарить сэра Алекса Фергюсона и болельщиков за ту поддержку, которую они оказывали мне многие годы».


    Отличная новость . Для всех: болельщиков, игроков, тренера и самого Райана .

    Фергюсон о поездке в Киев

    Тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон признал, что его команда не будет испытывать судьбу перед их поездкой в гости к киевскому «Динамо» в рамках Лиги Чемпионов на следующей неделе, и победа в этом матче фактически гарантирует подопечным Фергюсона выход в стадию плей-офф этого турнира после побед с минимальным счетом над «Спортингом» и «Ромой».

    «Юнайтед» предстоит совершить пятичасовой перелет, и манкунианцы отправятся в гости в столицу Украины с собственными диетологами и поварами. К тому же команда вылетает в Киев на день раньше обычного графика, с тем чтобы убедиться, что футболисты смогут должным образом отдохнуть перед матчем в группе F.

    «Выезд в таких ситуациях всегда вызывает большое беспокойство. Украина дальше, чем большинство наших путешествий по Европе. Киев воспитывает хороших футболистов, и поле у них очень большое. Вокруг поля есть еще и беговые дорожки и из-за этого создается впечатление, что оно больше обычного»,- цитирует шотландца Daily Mirror.


    отсюда

    Хихи .

  14. #884
    Kotik
    Гость
    Ураааа! Всех с победой!!! 4:1!!! Мы их сделали! Руни, Рио, Гиггзи умнички!

  15. #885
    Kotik
    Гость
    Классная игра!!! Я просто в эйфории!!! На стадионе атмосфера была бомбейская!!! Как же они играли!!! Все прост окрасавчики! Я до сих пор не отойду! Вах, какие эмоции!!!!!!!!!! 4-2 хорошо сыграли, но под конец расслабились!
    В Роню я еще больше влюьилась!!!!!

Страница 59 из 65 ПерваяПервая ... 94950515253545556575859606162636465 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •