Результаты опроса: Какие трофеи МЮ выйграет в сезоне 2007/2008 ?(возможны несколько вар-тов ответов)

Голосовавшие
52. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Кубок АПЛ

    0 0%
  • Кубок Англии

    0 0%
  • Кубок ЛЧ

    0 0%
  • Кубок УЕФА

    0 0%
  • возможно Суперкубок

    0 0%
  • да ничего не выйграют!

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 54 из 65 ПерваяПервая ... 4444546474849505152535455565758596061626364 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 796 по 810 из 967

Тема: ФК "Манчестер Юнайтед" / "Manchester United" (Манчестер)

  1. #796
    Kotik
    Гость
    Они просто умнички! Я за них ооооочень рада! По другому и быть не могло. Подарили матч Вэст Хему: и нам хорошо и другие в лиге. Троекратное УРА МАНКУНИАНЦАМ!!!! Всех с праздником: днем великой победы красных над всеми остальными командами.

  2. #797
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    НУ ТЕПЕРЬ СЕГОДНЯ НАДО ВЫРВАТЬ КУБОК АНГЛИИ У ЧЕЛСИ!!!!
    Love of my Life.....

  3. #798
    Футбольный болельщик Аватар для Oliva
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    К сожалению, как ни старались - ничего не получилось

  4. #799
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    КУБОК АНГЛИИ ФИНАЛ
    СТАДИОН УЭМБЛИ. ЛОНДОН.
    МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД-ЧЕЛСИ 0-1
    Гол : Дидьё Дрогба 116.
    Ну не вышло вырвать кубок. Но играли прекрасно. Мячик круглый- игроки классные. всё в порядке в следующем сезоне выиграем! Не расстраивайтесь!!
    Love of my Life.....

  5. #800
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Чтож, нельзя получить все и сразу Они уже чемпионы и это главное, к тому же 116 минут продержаться против Челси-это оч хороший результат.
    МЮ-лучшие

  6. #801
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А фот как прокомментировал игру Ферги. На мой взгляд, зря он так!!! Не надо уподобляться Моуринью и выискивать зацепки в судействе. Проиграли так проиграли, они все равно чемпионы премьер-лиги!
    Босс: Усталость стоила нам финала
    Сэр Алекс Фергюсон полагает, что усталость игроков на 2-3 позициях и отказе арбитра назначить пенальти в пользу «Юнайтед» стали ключевыми в поражении его команды в финале Кубка Англии.
    Тогда как многие болельщики, особенно те, которые смотрели матч по телевидению, полагали, что «Юнайтед» не позволили забить, когда Петр Чех, казалось забрал мяч уже за линией ворот, сэр Алекс настаивает, что Майкл Эссьен сбил Райана Гиггза, когда тот ворвался в штрафную после передачи Уэйна Руни.
    Тренера расстроило решение арбитра матча Стива Беннетта не давать пенальти за нарушение против Гиггза.
    «Это был пенальти»,- сказал сэр Алекс относительно нарушения правил Эссьена против Гиггза.
    «Потом голкипер остановил мяч за линией ворот. Я думаю, что это был трудный эпизод для лайнсмена, но главный арбитр должен быть в лучшем положении».
    «Я не видел эпизод с пенальти с того места, где я находился, потому что передо мной были игроки, но я посмотрел, потом этот эпизод по телевидению и это был очевидный пенальти. Рефери, должен быть, в хорошей позиции, чтобы видеть это. Надо сказать, что смотреть повтор этого момента очень грустно».
    «Я думаю, что давление босса «Челси» Жозе Моуриньо на рефери перед матчем сработало, и я этим, конечно, разочарован».
    Этот инцидент с не назначенным пенальти произошел на полпути к дополнительному времени, которое и стало решающим в этом поединке. Через тридцать минут после эпизода с пенальти Дьдье Дрогба к сожалению для «Юнайтед» переиграл Ван дер Сара и сделал счет 1-0.

  7. #802
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Жаль, конечно, что проиграли. Обидно. Но все же Кубок АПЛ выиграли. Хотя я думала, и Кубок Англии будет в руках у МЮ.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  8. #803
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обидно, что кубок не выиграли, но всё равно - игра хорошо смотрелась.

  9. #804
    Футбольный болельщик Аватар для Oliva
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Особенно хорошо смотрелся принц Уильям с кубком

  10. #805
    Kotik
    Гость
    Мы проиграли! Но все, что не делается, делается к лучшему. На следующий сезон будет стимул. Должны будем играть еще лучше, еще напористее, еще красивее. В общем, мы - ЧЕМПИОНЫ! Юнайтед - Лучшие! Они умнички, устали, но доиграли красиво!

  11. #806
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Вообще Манчестер наконец показал всем, сколько у него денег
    Пока прикупили Харгривза, Нани и Андерсона

    "Манчестер Юнайтед" объявил о первых трансферах межсезонья. Покупки "Красные дьяволы" делали на португальском рынке – одним новичком стал 20-летний полузащитник "Спортинга" Нани, а другим – 19-летний хавбек "Порту" Андерсон.
    Как сообщили в самом МЮ, условия контрактов с футболистами уже согласованы. Официальная презентация игроков состоится по окончании всех процедур, связанных с переходом. Новичкам ещё предстоит пройти медобследование.
    Суммарная стоимость игроков оценивается британскими СМИ в 37 миллионов фунтов.
    "Манчестер Юнайтед" подтвердил, что полузащитник "Баварии" Оуэн Харгривз присоединится к "Красным дьяволам" 1 июля. Напомним, что английский клуб следил за хавбеком ещё с прошлого лета. Источник
    В общем, как я понимаю, за троих выложили порядка 100 млн долларов.
    Вот кто еще о них не знает, довольно подробно
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  12. #807
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Isabel ну на хороших игроков денег не жалко

  13. #808
    Kotik
    Гость
    Это точно. Вот читайте новость. Я немного шокирована.
    http://sport.gazeta.ru/sport/2007/06...html?kz1795738

  14. #809
    Футбольный болельщик Аватар для Oliva
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да не упадут доходы!!!!Если хлеб подорожет, вы же все равно будете его покупать!!!
    Если болельщики насоящие - они не будут экономить. Это первое время шумиха будет, а потом все утихнет

  15. #810
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Oliva это разные вещи. А Россия-не Англия. Это у нас все молчат и экономят, а там будут бойкотировать матчи и все! В Европе люди знают себе цену, к тому же хлеб-товар незаменимый, а футбол и по телику посмотреть можно....

Страница 54 из 65 ПерваяПервая ... 4444546474849505152535455565758596061626364 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •