Результаты опроса: Какие трофеи МЮ выйграет в сезоне 2007/2008 ?(возможны несколько вар-тов ответов)

Голосовавшие
52. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Кубок АПЛ

    0 0%
  • Кубок Англии

    0 0%
  • Кубок ЛЧ

    0 0%
  • Кубок УЕФА

    0 0%
  • возможно Суперкубок

    0 0%
  • да ничего не выйграют!

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 65 из 65 ПерваяПервая ... 155556575859606162636465
Показано с 961 по 967 из 967

Тема: ФК "Манчестер Юнайтед" / "Manchester United" (Манчестер)

  1. #961
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    После 4 тура АПЛ-2008-2009 МЮ в самом низу турнирной таблицы!
    такого слабого начала сезона давно не бывало. А конкуренты уверенно уходят в отрыв.... Пока на поле не выйде Криштиану игры видать не будет...
    Love of my Life.....

  2. #962
    Kotik
    Гость
    НУ вот и вернулся Рони. Дела пошли в гору (тьфу, тьфу,тьфу, чтоб не сглазить!)

  3. #963
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    18.02.2009
    Во вторник 18 февраля вратарь «Манчестер Юнайтед» Эдвин ван дер Сар может побить европейский рекорд по продолжительности серии «сухих» матчей.

    Если голландец оставит свои ворота в неприкосновенности во встрече с «Фулхэмом», то сможет превысить достижение Абеля Ресино («Атлетико» Мадрид) на 64 минуты. Нынешний рекорд равен 1275 минутам.
    Love of my Life.....

  4. #964
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    1.03.2009
    ФИНАЛ КУБКА АНГЛИЙСКОЙ ЛИГИ
    МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД- ТОТТЕНХЭМ ХОТСПУР 0-0 (4-1)
    финальном матче за Кубок английской лиги «Манчестер Юнайтед» встречался с «Тоттенхэмом» и победил в серии послематчевых пенальти 4:1. Основное и дополнительное время завершилось со счетом 0:0.
    Шла третья добавленная минута к основному времени матча. Роналду принял мяч, сместившись к центру, ушел от Ассу-Экото и пробил по воротам с левой ноги - штанга сотряслась от удара португальского вингера! Но обо всем по порядку.

    До финала третьего по значимости турнира на Туманном Альбионе добрались лидер чемпионата «Манчестер Юнайтед» и прошлогодний обладатель этого трофея лондонский «Тоттенхэм». Манкунианцы претендуют на то, чтобы выиграть все трофеи в этом сезоне, а «шпоры» могут лишь думать о том, как сохранить прописку в Премьер-лиге, поэтому победа в Carling Cup была единственной возможностью выиграть хоть что-то и попасть в Лигу Европы, так как из Кубка Англии и Кубка УЕФА команда уже вылетела.

    Дополнительную интригу матчу добавляло еще и то, что в стартовом составе обоих клубов вышли лучшие бомбардиры нынешнего розыгрыша: аргентинец Карлос Тевес у «Манчестера» и россиянин Роман Павлюченко у «Тоттенхэма». Оба футболиста забили по

    шесть мячей.

    Игра началась и «красные дьяволы» с первых минут матча, завладев инициативой, принялись создавать опасность у ворот Эурелио Гомеса. И уже на 10-й минуте Даррен Гибсон бил по воротам от линии штрафной - мяч пролетел рядом с правой «девяткой». Это была лучшая за весь первый тайм возможность отличиться у «Манчестера». Остальные дальние удары манкунианцев не таили в себе большой опасности: защитники часто их попросту блокировали, а когда игроки обороны не поспевали за своими соперниками, то в игру вступал бразильский голкипер «Тоттенхэма», отводя угрозу от своих ворот.

    А что же «шпоры»? За первую половину встречи они запомнились несколькими потенциально опасными прострелами Леннона с правого фланга и неточным ударом Павлюченко. Рио Фердинанд и Ко надежно действовали у своих ворот и не позволяли игрокам соперника нанести удар непосредственно из пределов штрафной.

    Во втором тайме игра немного выровнялась, но в ней по-прежнему солировал «МЮ». На 60-й минуте Тевес мог открыть счет после того, как удачно подставил пятку под неточный удар Эванса - мяч пролетел рядом со штангой. А спустя десять минут Леннон не использовал, наверное, самый опасный момент у ворот Бена Фостера. Дарен Бент сделал передачу низом на Луку Модрича, хорват пропустил мяч на Аарона, и англичанин, которого защитники манкунианцев упустили в своей штрафной, нанес сильнейший удар из района 11-метровой отметки - сменщик ван дер Сара спас свою команду!

    Решить исход встречи мог Роналду: на третьей добавленной минуте к основному времени матча португалец на правом углу штрафной обыграл Ассу-Экото и хлестко пробил с левой ноги, но попал в штангу. Отыграв основное время матча со счетом 0:0, футболистам предстояло провести еще два тайма по 15 минут.

    В дополнительное время «шпоры» могли еще дважды распечатать ворота Фостера: сначала Бентли опасно пробил со «стандарта»: мяч по нисходящей траектории пролетел в нескольких сантиметрах от правой девятки, а затем Бент, обыграв вышедшего на замену Видича, бил с острого угла - голкипер манкунианцев вновь выручил. Но, так же как и в конце второй полвины встречи, «красные дьяволы» упустили вернейший момент под занавес второго дополнительного тайма. Эвра с линии штрафной в падении пробил в считанных миллиметрах над перекладиной.

    В серии пенальти точнее были игроки «Манчестера», которые ни разу не промахнулись в отличие от своих оппонентов - 4:1. Второй трофей в сезоне у подопечных сэра Алекса Фергюсона (первый был завоеван в Токио на клубном чемпионате мира), и неизвестно, сумеет ли кто-то остановить «красных дьяволов». Побеждать для этой команды стало хорошей привычкой, которую она не собирается бросать.
    Love of my Life.....

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #965
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283

    Ричардс принес победу "Манчестер Сити"

    "Манчестер Сити" на своем поле обыграл "Сандерленд" в матче 30-го тура английской премьер-лиги.

    Встреча изобиловала нарушениями правил, в общей сложности футболисты получили от главного судьи восемь желтых и одну красную карточку.

    Отметим, что в середине первого тайма форвард "горожан" Робиньо не сумел реализовать пенальти.

    Чемпионат Англии. Премьер-лига.

    30-й тур.

    "Манчестер Сити" – "Сандерленд" - 1:0 (0:0)
    Голы: Ричардс, 56
    Удаление: Маккартни, 14 ("Сандерленд").

    Ссылка

  7. #966
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    МЫ ЧЕМПИОНЫ в 18 РАЗ!
    Сегодня 16 мая 2009 года на родном стадионе Олд Траффорд Манчестер Юнайтед в
    18 раз завоевал звание чемпиона Англии и сравнялся с Ливерпулем по титулам.
    В матче 37 тура Манчестер сыграл 0-0 с Арсеналом и стал недосягаем для соперников. 21 игру в этом сезоне на 0 отстоял Эдвин ван Дер Саар.
    Love of my Life.....

  8. #967
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    Роналдо уходит в Реал...
    Эх, как жаль.
    Что-то он явно прям по стопам Бэкхема идёт. Даже в МЮ играл под его номером!
    Music has died for me on 25.06.09

Страница 65 из 65 ПерваяПервая ... 155556575859606162636465

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •