Результаты опроса: Какие трофеи МЮ выйграет в сезоне 2007/2008 ?(возможны несколько вар-тов ответов)

Голосовавшие
52. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Кубок АПЛ

    0 0%
  • Кубок Англии

    0 0%
  • Кубок ЛЧ

    0 0%
  • Кубок УЕФА

    0 0%
  • возможно Суперкубок

    0 0%
  • да ничего не выйграют!

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 5 из 65 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 967

Тема: ФК "Манчестер Юнайтед" / "Manchester United" (Манчестер)

  1. #61
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да нет, все ОК!

    Скачайте это! Посмеетесь! Поет Рой Кин!
    http://itof.fimc.net/article.asp?id=16682
    файл: Gift - Roy Album
    голас не похож! но если вы скачаети Gift - José and his amazing technicolour overcoat тут голас Маура, там он похож!
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  2. #62
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бриджит , как же ты снова права!
    http://www.sportinglife.com/football...&TEAMHD=soccer

    2-0!!!! УРРА!!!!!!!!!! РУНИ!!! Я его обожаю! С Победой!

    Мы идем по нулям! Эдвиньчик...
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  3. #63
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Игроки «МЮ», вылетевшие на матч с «Вилльяреалом»:
    Голкиперы: Ховард, ван дер Сар.
    Защитники: Фердинанд, Хейнце, Бардсли, Пике, Сильвестр, О Ши.
    Полузащитники: Ричардсон, Смит, Гиггз, Флетчер, Скоулз, Роналдо, Парк, Миллер.
    Нападающие: Руни, Росси, Нистелрой.

  4. #64
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Извените, стоья о Флетчере....

    Мне она очеть понравилась, не тока потому что о Флетче, просто както она интерестно написана была.
    Извените за корявый перевод

    Май 1999 года, манчестер Юнатед тока что выграл АПЛ, днем перед этим он превез домой трафей ЛЧ, но сэр Алекс в тот день простнулся в 5 утра, чтобы подготовить все к приезду худосчавого 15и летнего мальчика из Эдинбурга. Они разговали за крушкой чая, разговор шол о Шотландии, о футболе, время шло, и к концу дня Даррен Флетчер решил отвергнуть предложения Арсенала, Ливерпуля, Рейнджерс и своего льюбимого Селтика и переехать на Олд Траффорд.

    Фергусон был поражон молодым Флетчером, когда увидел его игру в школьной футбольной команде. Не за долго до его 16и летия он был преглошон домой к тренеру Юнатед. Стол был накрт для двоих, они смотрели телевизор. Сэр Алекс находился под впечетлениям от того как молодой человек говарил об игре, в тот момент Фергюсон уже знал, что если он вложит в этого мальчика определеные усилия, то из него может получится не тока талантлеый игрок , но и преданный клубу "слуга" который позже сможт получить заветнаю для многих игроков капитанскаю повязку, а вдольнейшем сможет возглавить и сам клуб.

    С того дня прошло 6 лет, но не обкновенная сяз между двумя шатландцами схранилась. Сечас Дарен Флетчер капитан Шотландской зборной, в свой 21 год, он в первые за долгое время может вывести зборнаю в финал этого престижного соревнования. Теперь Флетчер, евляется незаменимой частью Юнайтед, с позицией полузащитника между Роем Кином и Полам Сколзам он спровляется на отлично.

    Когдабы сэра Алекс не довал интервю, он не упускает возможности упоминуть имя молодого Даррена вместе с такиме именами как Рунни и Роналду. Возможно СМИ ретко упоминают о нем, его не быват не скондальных хрониках, не в простых новастях, на знающии льюди уже сейчас говарят, что он на ряду с Руни и Роналду будующее команды. И если это правдо, то будующее Юнайтед в хорошых руках...
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  5. #65
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вас еще не забесила? Немного есть? Ну ладно, я сосем еще чутьчуть попишу о том, что мне вожно...

    Руни- хорышй мальчик.

    Мичты маленького Деклана Фаннона збылиь, когда он встретил звезду МЮ Вейна Руни. петилетний фанат МЮ написал писмо на Олд Траффорд на имя Руни и попросил его о встречи, малыш также написал, что является самым большым фанатом Рунни в Велликобритании, и что когда выростит обезательно хочет играть в футбол и конечноже в Манчестере.
    Удевлению родителей Деклана небыло предела, когда они получили писмо от Руни и приглашения на игру МЮ- Сити, после игры Руни встретился со своим фанатам, они говарили примерно 10 минут, после чего Ру потписал ему все возможные плакаты, футболки и кепки...

    Ох, я прям прослезаллась... И как вы поле этого Руни Пухп можете называть Шреком?? Нестыдно?


    Диего Форлан о ременах когда он играл в Юнайтед.

    Больше всего мне нехватат Рождества, тогда сер Алекс соберает все команды, перваю, резервистов, академию и совсем маленькаю из школы МЮ (7-15 летние) за одним столом, мы едим разговариваем. Сэр Алекс всегда находит время для каждого, он накрывает на стол и спашивает у каждого, не хотим ли мы того, или этого. Тогда появляется чуство семьи!!

    Ого, как у них там все кластно! Вот что значит Юнайтед!

    Руни: Бегхем Fa*k Off!

    После того как Руни на прошлой игре неоднократно скозал Бексу Фак оф, его заставиле изенится, Как мя знаем Руни не единственый сквернослов в МЮ.
    Рио о Руни:" Руни может скозать Фак офф каму угодно из команды, но только не одному человеку. Рою Кину. Это не только потому что Рой ему может ответить так, что мало не покажется, (ого хотелабы я это видеть) но и потаму что Руни его очень увожает, и слушает его во всем!"
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  6. #66
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    фотки с вчерашнего матча.




    «Лин» и «МЮ» подготовили совместный ответ ФИФА по Микелю
    После встречи руководителей норвежского «Лин» и «Манчестер Юнайтед» оба клуба выражают уверенность относительно будущего Джона Оби Микеля.

    Игрок находится в центре спора между «Челси» и «Юнайтед». Проблему с контрактом футболиста сейчас рассматривают в ФИФА, и его агент Джон Шитту уже попросил их, чтобы они аннулировали контракт Микеля с «Юнайтед».

    Директор «Лин» Морган Андерсен всегда настаивал, что контракт игрока с «Юнайтед» заключен по всем правилам и встретился со своим коллегой из Манчестера Дэвидом Гиллом, чтобы подготовить совместный ответ в ФИФА.

    «У нас нет никакой причины полагать, что «Юнайтед» отменит этот контракт»- сказал Андерсен после встречи.

    «Юнайтед» хочет получить Микеля. Против нас и против «Юнайтед» выдвинуты серьезные обвинения и мы готовы на них ответить. Мы занимаем с «Юнайтед» одинаковую аппозицию и использовали нашу встречу, чтобы согласовать нашу документацию».

    а это я так, просто...


    ой смотрите а это они в гольф играют:

  7. #67
    Portugalka
    Гость
    Бриджит Нет проблем))
    Вот удаление Руни (4 мб)
    red card

  8. #68
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я еще немного фоточек поткину, надеюсь вы их еще не видели!!











    Пожалуйсто, пожалйста, ты нам нужен!!! Я верю в чудеса... Я верю в чудеса... Я верю в чудеса... Я верю в чудеса... Я верю в чудеса... Я верю в чудеса... Я верю в чудеса...
    http://www.thesun.co.uk/article/0,,2...430312,00.html
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  9. #69
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Голкипер сборной Англии Дэвид Джеймс призвал своих партнеров по команде, тренеров и руководителей футбольной федерации страны помочь Уэйну Руни, заработавшему в недавнем матче "Манчестер Юнайтед" в Лиге чемпионов очередное удаление. "Только психолог сможет помочь Руни, - заявил Джеймс. - Он помог мне, поможет и Уэйну. Люди думают, что если человек идет к психологу, значит он - сумасшедший. Но это не так. Психология - это наука, без которой спортсмен не выйдет на самый высокий уровень. Я стал профессионалом во многом благодаря своим познаниям в психологии. Уэйну не надо бояться идти к врачу. Там ему обязательно помогут. Руни - очень энергичный парень. Даже если он теряет мяч на тренировке, Уэйн меняется в лице. Ему определенно нужна помощь".
    Схож во мнении и исполнительный директор Ассоциации профессиональных футболистов Гордон Тэйлор: "Ничего страшного в том, что Уэйн ведет себя подобным образом, нет. Ему просто нужно немного подлечиться
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  10. #70
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Все, матч закончился вничью, а я так надеялась на победу...

  11. #71
    Christi
    Гость
    МЮ - Ливерпуль 0-0. Ну когда они начнут выигрывать?

  12. #72
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Итак,комментари по поводу игры с Ливером:

    "Сэр Алекс Фергюсон говорит, что слишком большое самолюбие «Юнайтед» и «Ливерпуля» не позволило им показать открытый классический футбол в воскресенье.

    Кажется, главным приоритетом для соперников в этом матче было не проиграть, поскольку они вымучили лишь безголевую ничью."(с)
    *********************************************
    Попроще надо быть,зазвездились,гранды!
    Я так понимаю,игра была не из лучших,если даже САФ такое сказал...

    Ой,я по Португалкиной ссылке скачала сцену удаления Руни!Умора!
    Ну,во-первых,жёлтая была совершенно заслуженная.Насколько я понимаю,он уже и так был взвинчен,когда по ногам этому чуваку бил.
    Аплодисменты-это нечто!Просто надо за лицами следить!Судья аж в лице поменялся!Жёстко,конечно,но,наверное, всё-таки правильно,что удалил.Что-то мальчик совсем заигрался,запсиховался,и правда надо нервишки подлечить.
    Portugalka,ещё раз спасибо,отличное видео!!!

    Хех,а Руни-то на 50 тыс.фунтов стерлиногв штрафанули за эту выходку!Однако...

    Челси поднял цены на билеты в 2 раза!Тепреь Ферги уже не сможет сказать болельщику:"Челси стоит дешевле,иди и смотри на них!"
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  13. #73
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    МЮ оштрафовал Руни на 50 тысяч фунтов стерлингов


    Руководство "Манчестер Юнайтед" оштрафовало нападающего Уэйна Руни на 50 тысяч фунтов стерлингов. Как сообщает Mirror, это решение принято после удаления форварда в матче Лиги чемпионов с "Вильярреалем" (0:0).


    Руни нужен психолог?


    Голкипер футбольного клуба "Манчестер сити" Дэйвид Джеймс поддержал призывы к коллеге по английской футбольной сборной Уэйну Руни обратиться за помощью к специалистам, чтобы научиться контролировать свои эмоции.

    Перед этим глава Ассоциации профессиональных футболистов Гордон Тейлор сказал, что 19-летнему футболисту вполне помог бы совет психолога.

    Сам Джеймс признался, что помощь психолога лично ему оказалась весьма кстати.

    "Уэйн - очень молод и находится в таком положении, когда ему часто приходится иметь дело со стрессом. Он приличный парень, который находится под огромным психологическим давлением.

    Юному нападающему еще нет и 20 лет, и в последнее время он привлек внимание журналистов после того, как во время игры в среду "Манчестер юнайтед" против испанского "Виллареала" он был удален с поля, а также получил предупреждение в другой игре - сборной Англии против Северной Ирландии, в которой англичане проиграли со счетом 1:0.

    Джеймс уверен, что обращение к спортивному психологу приносит пользу, несмотря на то, что к таким специалистам отношение не всегда положительное.

    "Люди думают, что если вы ходите к психологу, значит у вас с головой что-то не так. Но психология играет большую роль в том, чтобы из человека сделать настоящего атлета", - сказал голкипер.

    Джеймс также добавил, что конкурентная природа спорта не только раскрыла огромный талант Руни, но и, к сожалению, иногда приводила к бездумному поведению.

    "У Уэйна очень энергичный характер. Энергии тут столько, что порой, я полагаю, ему трудно с нею справиться", - сказал Джеймс.

    "Уэйн во время тренировки и в момент проигрыша, когда он расстроен, - это разные люди, - считает Джеймс. - Ему не стоит остерегаться людей, которые как раз могут ему помочь".
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  14. #74
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Те кто смотрел матч прокомментируйте пожалуйста слова Джерарда!

    Как сообщалось ранее, в матче 6-го тура чемпионата Англии по футболу "Ливерпуль" сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед" (0:0) . Как сообщают английские СМИ, после матча капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард заявил, что результат матча он считает справедливым. "Возможно, в первом тайме мы со слишком большим уважением относились к "Манчестер Юнайтед". Однако, с другой стороны, если бы все пошли в атаку, то "Манчестер" мог подловить нас на контратаке и забить гол, - сказал футболист. - Вообще, я считаю, что наши соперники должны быть довольны тем, что взяли очко на "Энфилде". Я думаю, это - справедливый результат. Они контролировали ход первой половины, но во втором тайме преимущество было у нас".
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  15. #75
    Portugalka
    Гость
    Я смотрела, играли неплохо, мяч больше Ливера контролировали, но атаки вообще не было, только один удар Вани запомнился, Рон и Руня были совсем незаметны. Но зато очень Ричардсон порадовал, здорово сыграл)))

Страница 5 из 65 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •