Результаты опроса: Какие трофеи МЮ выйграет в сезоне 2007/2008 ?(возможны несколько вар-тов ответов)

Голосовавшие
52. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Кубок АПЛ

    0 0%
  • Кубок Англии

    0 0%
  • Кубок ЛЧ

    0 0%
  • Кубок УЕФА

    0 0%
  • возможно Суперкубок

    0 0%
  • да ничего не выйграют!

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 4 из 65 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 967

Тема: ФК "Манчестер Юнайтед" / "Manchester United" (Манчестер)

  1. #46
    Группа удаления Аватар для Darieta
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не новое, нооо!!



  2. #47
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Фотки с матча




    Прикольна фотка!


    Руни:"Кто на меня с кулоком поядет, тот от него и погибнет!!!"

    Алан:" РУ, замутим сегодня? Довай в 14.00 у меня!"


    РУ :" ОК, бухло я беру на себя!"

    Ро:" Третий не лишне!"

    Рио :" Черт, снова они пойдут без меня бухать а потом развози всех подомам!"


    Продолжения "Бухльяндии2 в следаюшем матче! Если вам конечно интересны мои коментарии...
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  3. #48
    Getty
    Гость
    Уэйн Руни забил в субботу свои первые два гола этого лета в Японии и говорит о том, что, пройдя первую полноценную подготовку к сезону в «Юнайтед», чувствует себя более опасным для соперников, чем когда-либо.
    «Я прекрасно себя чувствую»- сказал он после того, как два его гола помогли «Юнайтед» победить «Ураву Редс» со счетом 2-0. У меня за плечами трудная предсезонка и это то, чего у меня не было в течение двух лет»
    «До сегодняшнего вечера я не забивал во время предсезонки. Как нападающий ты хочешь забивать, так что хорошо, что сегодня удалось забить два гола. Это может только помочь моему вхождению в сезон».
    19-летний нападающий забил два мяча на стадионе «Сайтама» и выглядел самым острым игроком на поле. Второй его гол был великолепен и стал почти точной копией мяча, который забил Эрик Кантона в ворота «Сандерленда» в 1996 году.
    Руни объяснил: «Я обыграл двух футболистов и увидел, что голкипер вышел вперед с линии ворот, так что я просто решил его перекинуть».
    «Юнайтед» возвращается домой в Манчестер в субботу вечером, и во вторник проводит заключительный матч предсезонной подготовки с «Рексхэмом».
    Руни говорит, что «Юнайтед» готов к квалификационному матчу Лиги Чемпионов 9 августа и к новому сезону в целом, который стартует матчем с «Эвертоном» через две недели.
    «Это был жесткий тур, потому что соперники были для нас отнюдь нелегкими. Эта была хорошая предсезонка для нас и хорошее испытание. Главное- что мы готовы к началу сезона и надеемся, что эта поездка помогла нам в этом. На стадионе не хватало воздуха, что сделало игру еще более тяжелой. Там было очень жарко. Нам потребовалось время, чтобы сломить их, но мы рады двум голам, которые забили»- сказал Уэйн.

  4. #49
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Руни и Роналду травмировались в матче с "Антверпеном"


    Победа "Манчестер Юнайтед" над бельгийским клубом "Антверпен" с разгромным счетом 6:1 была омрачена травмами полузащитника Криштиану Роналду и нападающего Уэйна Руни.
    Руни, хромая, ушел с поля за несколько минут до финального свистка. Врачи предполагают, что во время борьбы за мяч он вывихнул лодыжку на правой ноге. Роналду также получил сильный удар по ноге, и ему придется пройти курс лечения, сообщает официальный сайт "Красных дьяволов".
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  5. #50
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Тока что вспомнила что у нас есть некаторые льюди которые не могу сами посмтреть фото

    Svetisha
    Laisy ПОЗДРАВЛЯЮ!
    Аааааааааа, посибо!!1
    JuliaR
    Laisy ,а как же это он тебе понравился?Ты ж за МЮ в его времена вроде не болела
    довно понрпвелся, я же имею возможность и их старые матчи смотреть! он мой третий льюбимой игрок!!
    Бриджит
    Не могу разделить с тобой твой восторг.О нём наслышана,но ни разу в игре не видела.Чё,очень хорошо,да

    Он просто супер, тока к сожелению , после травмы он такой как раньше не будет но если хоть в половину! он хоть и выходит только со скамейки запосных, но забевает постояно, вот пример: игра 1999. года против Нотингем форест, он вышел на поле за 10 мин до конца, счет тогда был 4-0 в нашу пользу, к концу игры было 8-0 четыре мечя на его совесте, и это для него не реткасть, футболистов которые выходят на замену и забивают мечи можно по пальцам сосчитать! ферги скозал что имено оле на реду с Кином и Гари смогут стать великолепными тренерами!!!


    Флетч мне здесь почемуто напоминает маленькаю собачку, ну знаете, лысенькаю такую!!


    Пике!! привет Эмме!

    Вопрос к Эмме, А что у Смита когдато был нос сломан?? Или это мне тока кажется!?



    Как говарится , эсли фотография маленькая и страшненькая....


    Помнью, в какомто журнале прочитала, по голосованию ангийских женьшин, самые красивые глаза среди футболистов имено у Кино!!





    А губа наверно еще побаливает...

    У Руни повышеная волосатость... но только не на голове, рано лысеть начнет...


    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  6. #51
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - "ПАС ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ"
    Рио Фердинанд продлил контракт
    с "Манчестер Юнайтед"


    Защитник сборной Англии Рио Фердинанд подписал новый четырехлетний контракт с "Манчестер Юнайтед", сообщает Reuters. Это означает, что он останется в составе "красных дьяволов" до 2009 года. Заключение договора положило конец многочисленным слухам о будущем Фердинанда.

    Напомним, что Фердинанд стал самым дорогим защитником в мире, когда в 2002 году "МЮ" заплатил за него "Лидсу" 30 миллионов фунтов стерлингов (53,61 миллиона долларов США).

  7. #52
    Portugalka
    Гость
    Воть видео)))
    На правую кнопку мыши, сохранить как...

    1st rooney http://x6.putfile.com/videos/22015211880.wmv

    2nd ruud http://x6.putfile.com/videos/22016185999.wmv

    3rd cris http://x6.putfile.com/videos/22016383422.wmv

    + ruud interview http://x6.putfile.com/videos/22016323296.wmv

    Парочка фоток



  8. #53
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Happy BDay!!!

    Сегодня Великий День! Рой Кин- 34!!!! Поздровляем!!





    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  9. #54
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бриджит
    А на последней фотке Руни с Невиллом так обнимаются,как будто на войну друг друга провожают!Прям "Прощание славянки!"
    а как тебе эта фотка??
    Ой,спасибки,моя золтая рыбка!
    теперь у тебя осталось тока одно желание потом предется вызывать джина из бутылки (меня искать в дутылке Hennesy)
    А если б он ещё и сказа,что он фанат Маура,ты б ему,наверное,бесплатно всё отдала!
    между прочим, у меня создается такое впечетление, что я единственный на свете фанат Маура, покрайней мере здесь на форуме мои взгляды некто не разделяет....
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  10. #55
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Помните Оби Микеля??? Того которова "принудили" потписать контракт с нами! Вот его недавнее заявление:

    «Всё было прекрасно, когда я был в «Юнайтед», все относились ко мне доброжелательно, когда я был там более двух месяцев, тренер тоже ко мне очень хорошо относился. После этого я вернулся в Нигерию, а затем отправился в «Челси», и был там почти год, дела там пошли неважно и я снова вернулся в «Манчестер Юнайтед». ОК, официальные лица «Манчестер Юнайтед» провели со мной в Осло секретную встречу и никто не знал об этом. Они продолжали меня спрашивать, хочу ли я всё еще играть за «Челси» и продолжали оказывать на меня давление, и им удалось убедить меня отвергнуть «Челси», а затем все произошло очень быстро. Все это произошло из-за того, что официальные лица «Челси» не приехали вовремя для заключения договора. Все так получилось, потому что вокруг меня крутится множество агентов, но у меня нет ни одного, которому я бы мог полностью доверять. Но я рад, тому, как был осуществлен трансфер, несмотря на то, что «Челси» будет уязвлен».



    «Челси – тоже клуб с большими деньгами, и любой игрок хотел бы играть за них, к тому же они только что выиграли Премьер Лигу, что является мечтой для любого футболиста. Но я всё равно рад моему договору с «Манчестер Юнайтед». Мне сказали подождать и поиграть за «Лин», вместо того, чтобы переезжать в Англию немедленно и тренироваться, не имея игровой практики. Когда я проведу остальную часть сезона в Норвегии, это поможет мне больше набраться опыта и зрелости, наблюдая за играми «Манчестер Юнайтед». Именно поэтому персонал «Манчестер Юнайтед» попросил меня остаться в Осло, с этим нет проблем, я рад остаться здесь до конца сезона с тем, чтобы в январе начать выступать за «Манчестер. Я очень рад тому, что мне предстоит играть с футболистами мирового класса и это будет здорово. Я надеюсь у них многому научиться».


    Он всетаки остается нашим игроком? Я просто думала суд отменил договар?!
    И теперь он снова захотел к нам... понел что в Челси ему не чего не светит, теперь у них есть Эссьен
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  11. #56
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    всех поздравляю со всеми победами!МЮ просто умнички!
    я тут поняла,что они все такие родные!по-моему турки не очень это оценили! но когда я увидела их,я чуть телек не расцеловала!к счастью у меня было несколько нормальных каналов и я смогла посмотреть голы в перерывах бесконечных передач о Фенербахче и Галатасарае!
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  12. #57
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Как не привычно.....
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  13. #58
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Поздравляю всех с Победой МЮ!!!!!!!!Счёт 3:0.

    Защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл пропустит 5 недель, что означает, что он не примет участия в отборочных матчах ЧМ-2006 в составе сборной Англии в сентябре.30-летний Невилл порвал мышцы паха во время квалификационного матча Лиги Чемпионов «Юнайтед» против «Дебрецена».
    В перерыве матча в Венгрии босс «Редс» Алекс Фергюсон сказал, что правый защитник команды пропустит «4-5 недель».
    Англичане играют со сборной Уэльса 3 сентября и 7 сентября со сборной Северной Ирландии.
    Laisy Как всегда ждёмс от тебя подробностей.
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  14. #59
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Босс «Вест Брома» Брайан Робсон полагает, что единственные реальные конкуренты «Челси» за чемпионский титул в этом сезоне- его бывшая команда «Манчестер Юнайтед».«Вест Бром» крупно проиграл накануне «Челси» со счетом 4-0 на «Стэмфорд Бридж» и Робсон сказал: «Челси» играет также, как они действовали в прошлом сезоне, только они еще более сильны. Я думаю, что все рассматривают их как команду, которой не стыдно проиграть. Только «Манчестер Юнайтед» может бросить им вызов».
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  15. #60
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    это я так понимаю с матча в среду


Страница 4 из 65 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •