Результаты опроса: Какие трофеи МЮ выйграет в сезоне 2007/2008 ?(возможны несколько вар-тов ответов)

Голосовавшие
52. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Кубок АПЛ

    0 0%
  • Кубок Англии

    0 0%
  • Кубок ЛЧ

    0 0%
  • Кубок УЕФА

    0 0%
  • возможно Суперкубок

    0 0%
  • да ничего не выйграют!

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 65 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 967

Тема: ФК "Манчестер Юнайтед" / "Manchester United" (Манчестер)

  1. #31
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    какой милашка!!





    РунИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИ!!!!!

    Смити!!


    Я немогу, стебный причесон!!!!
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Darieta
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Во какая штучка



  3. #33
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Man Utd silent on Keane 'bust-up'

    Reports said Keane (left) was involved in a row with Ferguson
    Manchester United have refused to comment on reports that Roy Keane was dropped from the club's Asia tour after a row with Sir Alex Ferguson.
    Midfielder Keane was originally left out because of a hamstring injury.
    But newspaper reports on Sunday said the 33-year-old was omitted after a bust-up at the Red Devils' training camp in Portugal three weeks ago.
    Keane was allegedly annoyed over the fact that families were allowed to travel with players for the camp.
    Reports suggested the Republic of Ireland international was angry he had cut short a family holiday to attend the camp - only to find out it was a relatively informal affair.
    United began their tour on Saturday with a 2-0 win over Hong Kong and will travel to China for a match against Beijung Hyundai on Tuesday.
    The Reds then fly to Tokyo for two more games against Kashima Antlers on Thursday and Urawa Reds next Saturday.

    И это по всему интернету!!!

    The SUN
    THE Guardian Unlimited
    Sunday Mirror
    Daily Mail
    Independent
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  4. #34
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Британские СМИ распространили информацию о серьезной ссоре главного тренера "Манчестер Юнайтед" Алекса Фергюсона и капитана клуба Роя Кина.Согласно этой информации, размолвка произошла в начале июля в тренировочном лагере МЮ в Португалии. Сообщается, что Кин и Фергюсон крупно повздорили на глазах всех игроков клуба, после чего наставник МЮ отказался взять ирландского полузащитника в начавшееся на прошлой неделе турне по Юго-восточной Азии. Отсутствие в команде Кина Фергюсон объяснил журналистам травмой подколенного сухожилия у игрока, передает "Газета.ру".

    Это уже не первый случай ссрпы Кина с наставниками. Накануне чемпионата мира ирландец поссорился с тренерским составом своей сборной и покинул ее расположение.
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  5. #35
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Laisy ,помнишь,я тебе обещала про вражду МЮ с Лидсом материал выложить?

    "Марк Бэйли,владелец забегаловки,расположенной рядом со стадионом Лидса-"Элланд Роуд",с удивлением обнаружил,что посетители иногда отказываются пускать в ход вилки,которыми сервируется стол,если они-красного цвета.Клиенты предпочитают есть руками,чем прикасаться к такой вилке!Особенно усиливается неприятие красного цвета в дни матчей Лидса.

    До мистера Бэйли дошло,что фанаты клуба ассоциируют этот цвет с "Манчестер Юнайтед"-своим самым ненавистным соперником.Если бы он был повнимательнее,он бы увидел,что даже фирма "МакДональдс",открыв своё заведение вблизи от "Элланд Роуд",вынуждена была отказаться от красного цвета,входящее в её лого наряду с золотым,в пользу белого-цвета "Лидса".

    Один из поклонников этой команды,когда его попросили высказаться на эту тему,заметил:"В день матча Лидса для меня всё красное-под запретом.Даже кетчуп я не употребляю.А вы говорите-вилки!"(с)
    *********************************************
    Да уж,вот это фанатизм,так фанатизм!
    Ну а чё на зеркало-то пенять,коли рожа крива?

    И ещё:

    "27-летний житель Лидса Аравиндан Чиннараджа,разъезжая на своём BMW по городу,однажды стал жертвой нападения болельщиков одноимённого клуба.А всё потому,что его машина имела регистрационный номер M251 UFC,совпадающей с аббревиатурой "Манчестер Юнайтед"-самого ненавидимого лидсовскими фанатами клуба.Красный цвет автомобиля усугубил ситуацию.

    Интересно,что сам Аравиндан был от футбола далёк,и ему в голову не приходило,что его "авто" настолько крамольно по своим атрибутам.Нападавшие пытались отодрать табличку с номером,и бедняге чудом удалось отбить её.Когда же угроза миновала,он быстренько смекнул,что этот номер можно выгодно продать кому-нибудь из болельщиков,а может быть,и игроков МЮ,и выставил его на аукцион."(с)
    **********************************************
    Вот это прикол!
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  6. #36
    Группа удаления Аватар для Darieta
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Интересная анимашка

  7. #37
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Роник!





    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  8. #38
    Portugalka
    Гость
    Драка Рууда, Рона будет потом))
    http://s10.yousendit.com/d.aspx?id=15W8B42...FD277IRSPKZTUIR
    Еще фотки Рона
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 18.05.2022 в 20:47.

  9. #39
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    МЮ хочет получить за Клеберсона как можно больше



    Руководство английского "Манчестер Юнайтед" заявило, что клубы, заинтересованные в покупке полузащитника Клеберсона, должны повысить свои предложения. Как сообщают английские СМИ, "Манчестер Юнайтед" хочет возместить большую часть от ?9 млн, которые два года назад английский клуб заплатил за футболиста бразильскому "Атлетико". Главными претендентами на покупку игрока являются испанская "Сельта" и турецкий "Бешикташ".
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  10. #40
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Шутка про Кина и Ферги!!

    У каждого из игроков Манчестер Юнайтад была своя версия их ссоры, журналисты драли у них интервю...

    Тим Говард :"Не когда в своей жизно не слышал такогй охрененый мат! Но было ****ато, ушы вяли..."
    Вейн Руни :"извените, но Колин уже продола ексклюзивные прова на мою историю журнало Hello!"
    Рио Фердинанд :"Я мало что видел, говарил по мобильнаму телефону. Знаете, переговоры о моем контракте все еще продолжеются. Я разве не упоминал, что я не хочу уходить??"
    Алан Смит :" Сора? Какая сора, они просто по дружески поболтали!!"
    Гарри Невилл :" Сэр и Рой посорились из за меня, Сэр Алекс разрешил мне передохнуть, Рою это не понравилась... О! так я же теперь буду капитаном!!!!! Мне кажется мои бицепсы выгледят более большими когда на них капитанская повязка, вы не находеде??"
    Филл Невилл :" Я видел тоже что и Гарри..."
    Полл Сколз :" Я не чего не видел, мне нельзы выходить на поле когда светит солнце, я начинаю походить на кусок морковнога перога!"
    Луис Саа :" Я мало что видел, из кабинета физео терапевда очень плохой обзор..."
    Криштиану Роналду :"O homem da cara vermelha foi louco."

    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  11. #41
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нина, специально для тебя!!





    Кстати, вот еще новости про Кина!

    Кин играет не смотря на травму...

    Рой Кин вчера играл за команду резервистов Manchester United XI в Розендейле. Он играл первые 45 мин а тренер резервистав Стив Хобсоен скозал :"Мы узнали о том что он будет играть в 16.00 (игра начиналась в 18.15) и не могли в это поверить..." Хобсен добавил "он великолепный игрок, на поле и вне его, играки токого калибра редко играют в Розендейле. Я был восхещен им, зрителей было всего 500-600 человек, но они тоже были в шоке. ( А я была в каком шоке!!1Когда я вчера об этом узнала сразу скинула СМС Эмме, славо Богу она меня успокоила...)Я хотелбы поблагодарить Кина, он играл против команды которая не играет даже в первом девизионе, но то как он вел себя на поле показало мне почему он сердце МЮ (ой, спосибо, спосибо! такое ощущение, что это мне комплемент зделали...) После игры он дал прримерно сотнью афтографав, и у него нашлось боброе слова для каждого игрока , не тока Юнайтедскова но и для опонентов." (я растаяла....какой мужчина.... )

    Кстати МЮ выйгроали 7-0, 6 голов забили в первом тайме!! под чутким руководством КИНИКА!!! Мне тока интерестно, он там Капитанил, или это доверили комуто из новечкок. Еще мои мысли, как это он решился на игру пойти, неужеле он подумал "Так Тереза поехала по магозинам, по телевизару не чего сегодня нет, а что у нас сегодня интерестного?? О! резервисты играют! Пойти , чтоли, и мне с ними мячик поганять..."
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  12. #42
    Группа удаления Аватар для Darieta
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Португалка
    Драка Рууда, Рона будет потом))
    ЖДУ с нетерпением!!!
    А чего это они делают?

  13. #43
    Группа удаления Аватар для Darieta
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не знаю что это? и не знаю что это за девушки, ну вообщем вот они








  14. #44
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Фердинанд поругался с ван Нистелроэем и болельщиками

    Футболисты английского "Манчестер Юнайтед" Руд ван Нистелроэй и Рио Фердинанд повздорили в четверг после проигранного их командой товарищеского матча японскому клубу "Касима Антлерс" (1:2). Как сообщает BBC Sport, после финального свистка ван Нистелроэй и Фердинанд высказали друг другу много нелицеприятных слов. Кроме того, Фердинанд начал пререкаться с болельщиками команды, которые снова устроили ему обструкцию за нежелание подписывать новый контракт с "Манчестер Юнайтед".
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  15. #45
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Болельщики МЮ создали альтернативную команду



    Болельщики английского "Манчестер Юнайтед" выразили очередной протест против владельца команды американского магната Малкольма Глейзера. Как сообщают "Новые Известия", сделали они это оригинальным способом - создали альтернативную команду "Юнайтед оф Манчестер" и заявили ее во второй дивизион футбольной Лиги северо-западных графств, что равносильно десятому английскому дивизиону. Болельщики "Манчестер Юнайтед" общими усилиями обеспечили бюджет команды в размере 100 тысяч фунтов стерлингов, чего хватит чтобы провести сезон. Сбор средств продолжается на официальном сайте "Манчестер Юнайтед". Там есть специальная страница с реквизитами, на которые любой человек, из какой бы страны он ни был, может перевести деньги и тем самым оказать новому клубу помощь. В ближайшее время к команде присоединятся несколько приличных для уровня десятой английской лиги игроков. Самый именитый из них - Фил Пристли - вратарь, в карьере которого есть опыт выступлений в Кубке УЕФА за валлийскую команду "Бангор Сити". Пока же в "Юнайтед оф Манчестер" играют футболисты, просто пришедшие по объявлению с улицы. Тренером команды стал 32-летний Карл Марджинсон, который одно время играл в различных клубах низших английских лиг, но в последнее время зарабатывал на жизнь развозом обедов. Но в клубе все-таки есть три достаточно известных в Манчестере человека. Полузащитник Марк Роулинсон перешел в команду из самого "Манчестера Юнайтед". Но в клубе Глэйзера Роулинсон был не игроком, а физиотерапевтом. Кроме того, в альтернативном "Юнайтед" играют двоюродные братья Пол и Джонатан Миттены - внуки легенды "МЮ" времен середины прошлого века Чарли Миттена.
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

Страница 3 из 65 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •