Результаты опроса: Какие трофеи МЮ выйграет в сезоне 2007/2008 ?(возможны несколько вар-тов ответов)

Голосовавшие
52. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Кубок АПЛ

    0 0%
  • Кубок Англии

    0 0%
  • Кубок ЛЧ

    0 0%
  • Кубок УЕФА

    0 0%
  • возможно Суперкубок

    0 0%
  • да ничего не выйграют!

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 65 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 967

Тема: ФК "Манчестер Юнайтед" / "Manchester United" (Манчестер)

  1. #16
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Главный тренер английского "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон заявил, что подготовка к сезону-2005/2006 начнется на семь недель раньше, чем в прошлом, об этом сообщает Timesonline. По его словам игроки команды уже предупреждены, что должны будут явиться в расположение команды к 27 июня. Исключение составят лишь те, кто будет выступать летом за сборные своих стран. Фергюсон идет на такие меры, чтобы избежать провального начала чемпионата, как в этом сезоне.
    "На этот раз, мы изменим систему подготовки, - сказал тренер. - На этот раз мы начнем готовиться раньше. Игроки уже знают об этом".
    Также Фергюсон заявил, что игрокам команды урежут премиальные за второе место по итогам чемпионата. Каждый игрок в среднем лишится больше 25000 фунтов стерлингов.

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Darieta
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот, теперь мне некуда фотки Рона вставить, ну ладно я их сюда засуну.


    А это мою любимы момент в матче против НьюКасла



    ************



    Это какой-то ужасс, что с ним произошло??
    ... и не пытайтесь меня переубедить!

  3. #18
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Официальнии некуда, Мой льюбимчик Номер 2. Лутшей игрок года!!!







    I'm happy!!
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  4. #19
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ой, Едвиньчик тоже на тренеровке!!!

    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  5. #20
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Laisy
    специально для тебя, надеюсь этого еще не было...

    Интервью Габриэля Хейнце сайту uefa.com

    «Манчестер Юнайтед», возможно, не добился того успеха во время прошедшего сезона, к которому приучены их болельщики, но никто не может обвинить в этом аргентинского защитника клуба Габриэля Хейнце. Его энергия, целеустремленность и мастерство произвели впечатление, с тех пор как он присоединился к «Юнайтед», перейдя из «ПСЖ» летом 2004 года.

    Немецкое путешествие

    Бывший игрок «Ньювеллс Олд Бойз» и «Реала» из Вальядолида, которого любят большинство патагонцев, вполне прилично владеет валлийским языком, и дал интервью uefa.com находясь на кубке Конфедерации в Германии. У него было сильно желание указать на то, что «Юнайтед» был достаточно силен, чтобы конкурировать с лучшими командами.

    uefa.com: Прошлым летом Олимпийские Игры, затем полный сезон с «Юнайтед», сейчас кубок Конфедерации. Как вам хватает сил играть?

    Габриэль Хейнце: «Суть в том, что я люблю то, что я делаю. Я люблю играть в футбол. Несколько дней назад кто - то спросил меня нечто подобное, и я сказал, что у меня будет много времени для отдыха, когда я завершу карьеру. Но пока я буду играть во всех соревнованиях, в которых могу это делать. Это возможно пока ты хорошо готовишься и серьезно относишься к своей работе».

    uefa.com: Вы не волнуетесь, что игра в таком количестве матчей оставит вас без сил?

    Хейнце: «Нисколько. Я работаю с ведущими специалистами в «Юнайтед» и национальной сборной, которые готовят нас к матчам наилучшим образом, так чтобы мы былми готовы проводить большое число матчей».

    uefa.com: Как Вы думаете, что должен сделать «Юнайтед» чтобы бросить вызов «Челси» и «Арсеналу» в борьбе за чемпионский титул в следующем сезоне?

    Хейнце: «У «Юнайтед» превосходная команда с большим количеством игроков, обладающих отличным мастерством. Я действительно не знаю, что еще мы должны сделать. Возможно, нам нужно немного удачи. В прошлом сезоне в некоторых матчах мы не забивали голы, которые в другие сезоны мы бы забили. Когда такое случается, ты ничего не можешь сделать, кроме того, что надеетесь, что через некоторое время повезет больше. Но независимо от того, что мы делаем, не забывайте, что мы не единственные, кто надеется улучшить свою игру. Наши конкуренты тоже становятся каждый день более трудными соперниками».

    uefa.com: Чего на Ваш взгляд, вам не хватало в прошлом сезоне?

    Хейнце: «Как я уже сказал, немного удачи. Но, вероятно, мы также должны были быть в некоторых играх более целеустремленными. Иногда, поскольку наша игра постоянно идет с акцентом на атаку, мы не достаточно осмотрительно действовали в обороне».

    uefa.com: Освоившись в английском футболе в этом сезоне, Вы ждете, что будете лучше играть в наступающем чемпионате?

    Хейнце: «Лично я чувствую, что мне не нужно было времени, чтобы адаптироваться, потому что я ощущал с первого дня, как будто я играю в «Юнайтед» уже очень долгое время. Конечно, если мне удастся сыграть в следующем сезоне, я буду счастлив и горд этим. Я всегда работаю, чтобы прогрессировать. Любой, если он гордится своей работой будет пытаться сделать ее лучше каждый год, верно?»

    uefa.com: Какие аспекты английского футбола, если таковые вообще есть, Вас удивили?

    Хейнце: Ничто действительно меня не удивило, потому что я уже знал об английском футболе, наблюдая за ним по телевизору. Хотя надо сказать, что небольшая разница есть когда ты сам в этом участвуешь. Что мне больше всего нравится - это уважение, которое есть между игроками разных команд, а также уважение, которое ты получаешь от болельщиков. Я никогда не испытывал ничего подобного в тех местах, где играл раньше».

    Источник: www.uefa.com

  6. #21
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    фотки, их вроде не было...


  7. #22
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Emma
    их присылают с офиц. сайта
    ты e-member? прикольно, я тоже. но мне не чего не присылают

    Emma
    специально для тебя, надеюсь этого еще не было...
    большое спосибо!!!

    Ответная услуга....





    Гиггс вообще негар!! (самый крайний с лева)



    Симьор Помидор!!



    Интерестно. неужели Говард в наглаю носит повязку Not For Sale перед носам у Глейзеров??? По вырожению лица САФика, кажется да!



    Рон, хватит флиртовать со Шреком!!



    Ух ты, а это что за прикол? САФ розказывает страшнаю скзку про Человека -Монстра Мауринью???
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Инфа с manutd.ru:
    "Но даже при том, что испанцы предлагали за Роналду нападающего Майкла Оуэна плюс аргентинского защитника Вальтера Самуэля и еще £5million наличными, ответ Фергюсона был - «нет».(с)
    **********************
    Прально,фигушки вам,а не Роню!

    Дальше,я так понимаю,как раз с той встречи с Глейзерами,с которой фотки:
    "Ферги оказал новым владельцам мощную поддержку и обратился к болельщикам, чтобы они прекратили борьбу и поддержали свою команду."(с)
    ***********************
    Да,тока вот не до всех болельщиков,видимо,это доходит!

    И ещё посмотрите на эти трансверы.Некоторые,прямо скажем,ставят в недоумение.
    трансферы
    Блин,когда же это межсезонье закончится,а то у меня в доме уже валерьянки не осталось!!!
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  9. #24
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бриджит
    Микель всё-таки переходит в МЮ!!!
    ему не куда не надо переходить, МЮ с ним потписали контраккт еще когда? в Апреле кажется. Вчера вроде суд ФИФА должен был решать анулировать его контракт или нет, но я чтото нн где не вижу пе этому поваду информации, наверно это я снова в датах ошыблась.


    я хочу скоозать пару слов о Стивене Джерарде! Наверно все знают, о том что его солашении о контракте с Ливером остановлено и врядле будет возонаблено. У меня по этому поводу вчера столько мыслей было, причем они все друг другу противоречели. Хочу с вами поделится:
    1. Он был бы не плохим заместителем Кина.
    2. С другой стороны, он с детства фанател Ливерпулем, как он будет играть за МЮ?
    3. Он профисионал, так что в полнен возможно он будет, и причем очень хорошо играть! Вспомнити как все орали и клелись, что Смит некогода на все 100 своих возможнастей за МЮ играть не будет, а играет ведь!1
    4. Я думаю нам волноватся по поваду покупки Стива не стоит, ЛИвер его МЮ даже за 100 миллионов не продаст, учитывая нашу древнею вражду. (ошыбаются те кто считают что у МЮ самые натянутые отношения с Арсеналом. Это не так. имено с Ливегом, всегда была БОРЬБА.)
    5. Ромашка уже достал свою чекаваю книжку, и как я сегодня с утра слышала, он за него 32 миллиона придлогает.
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  10. #25
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Emma
    он мне нравится, но пусть он будет в Ливере...
    не думаю что это случится, хотя Рафа вчера клялся, что хочет чтобы тот остался, говарил что хочет его витеть своим помошникам после того как он законьчет кареру игрока... Хотя (тут снова мои противоречивые мысли) это все делается, чтобы руковотство быстрее о новом контракте догаворилась...
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  11. #26
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    эээ я адресом случайно не ошиблась, это тема Ливерпуля или МЮ?
    вот пара новостей:
    «Олд Траффорд» примет у себя футбол Олимпиады 2012

    «Олд Траффорд»» примет у себя один из матчей футбольного турнира Олимпиады 2012 года, после того как сегодня стало известно, что Лондон завоевал право на её проведение.
    «Уэмбли» примет у себя финал футбольного турнира, а вот один из полуфиналов олимпийского турнира почти наверняка пройдет на «Олд Траффорд».
    Победа Лондона в олимпийской гонке стала и личным триумфом двух бывших игроков «Манчестер Юнайтед»- сэра Бобби Чарльтона и Дэвида Бэкхема, которые входили в число тех, кто представлял заявку Лондона в Сингапуре.
    Полная стенограмма интервью Джоэла Глейзера каналу MUTV

  12. #27
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    «Реал» опроверг свой интерес к Фердинанду
    Спортивный директор мадридского «Реала» Арриго Саки заявил:
    «Фердинанд – отличный игрок, но он не входит в наши планы. Мы сконцентрированы на других потребностях команды. Помимо прочего, он принадлежит другому клубу, а это не наша политика, оказывать воздействие на таких футболистов».

  13. #28
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Roo привет! давно тебя не было!

    Парк официально стал игроком «Юнайтед»

    Джи-Сунг Парк официально стал игроком «Манчестер Юнайтед», подписав с клубом 4-летний контракт.

    24-летний южнокорейский полузащитник приехал на тренировочную базу «Юнайтед»-Каррингтон в пятницу утром, чтобы подписать контракт и окончательно завершить свой переход из голландского «ПСВ».

    Вскоре после того, он как подписал контракт, Парк впервые встретился со своими новыми одноклубниками и провел первую тренировку в составе клуба, который продолжает подготовку к турне по Дальнему Востоку и новому сезону.

    «Юнайтед» объявил о приобретении Парка у голландского «ПСВ» 22 июня, но сумма сделки не разглашалась, и как полагают, составила около £4million. Парк прошел на этой неделе медосмотр в клубе, но не мог завершить свой переход без получения разрешения на работу в Англии.

    После слушаний в Шеффилде на этой неделе, на которых присутствовал сэр Алекс Фергюсон, такое разрешение было дано, и Парк смог официально присоединиться к своим новым товарищам по команде, став вторым приобретением манкунианцев этим летом, вслед за голкипером Эдвином ван дер Саром.

  14. #29
    Группа удаления Аватар для Darieta
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Olesya
    Видела в новостях,что Реал заинтересовался Рио Фердинандом.Т.к у них не получилрсь с Роном и Джерардом.Как думаете это опять слухи?
    Я вот помню даже слух про Рууда был, но болельшики Реала к возможному переходу Роналду и Рууда отнеслись менее радостно, чем к переходу Рио. (Это я так, на одном форуме читала). Я понимаю, что мнение болельщика- это дело последнее, но всё-таки..

  15. #30
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    АЛЛЕ, чего некто не написал про Парка, он теперь официально наш игрок!

    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

Страница 2 из 65 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •