Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 74 из 74

Тема: Герои умирают!?

  1. #61
    Ostranna
    Гость
    2Qwerty
    Большинство моих друзей/приятелей играет в он-лайн игры aka Ультима, WOW, LineAge и иже с ними Бойцовские клубы.
    А в Героев они предпочитают играть наедине с самим собой. так сложилось. Потому что считают, в большинстве своём, что Герои - не самая удачная стратегия для сетевой игры, ибо надо долго ждать хода. То ли дело Эпоха.

  2. #62
    Старожил
      Геройский тактик
    Аватар для АртёмкА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Qwerty
    5. Да, на текущий момент о НОММ помнят, но всё меньше их юзают. Скорее как ностальгию, когда собираются старые друзья.
    Вот ты и сам грамотно ответио на свой вопрос...

    Это и говорит о том что герои умирают

    П.С. 5 причина это боль от того что умерла любоофь (к героям)

  3. #63
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Heroes был есть и будет и некуда от этого не дется КЛАСИКА

  4. #64
    Lord-Aries
    Гость
    Классика не умирает. В них играет до сих пол половина моих друзей. И крайне неплохо. Что сказать,вряд ли когда-то в ближайшем будущем они уйдут

  5. #65
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    "Классика не умирает" - дык. Играю в "Клинок Армагедона", поскольку "Дыхание Смерти" у меня не идёт. Пишет, что ошибка диска. На третьем слотовском пне, под 98-й с 9-м директом. В общем, НММ3 продолжает рулить. "Что значит "умирают"? Теряют популярность?" - НММ3 не теряют популярность, поскольку те, кто в них играл, плюются на НММ4 и будут плеваться на НММ5, в которых снова будет не нужная 3D-графика и не будет нужного (большого числа разных замков, апгрейдов юнитов и т.п.). Но многие ведь не играли в НММ3 и будут судить о НММ3 по отстойным НММ4 и НММ5 и не посмотрят НММ3.

  6. #66
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    hmm3rulez
    да мозможно ты прав.
    а что скоро пятые выходят да !
    вы уж простите хоть я и геймер но что то уж давно не журналов не покупал не чего неузнавал!
    м да бывает

  7. #67
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Компания Nival Interactive представила вторую часть записи демоверсии игры Heroes of Might and Magic V, показанной на выставке Game Convention 2005 в Лейпциге. "C 19.09 по 30.09 я в отпуске. Если кто-то из Питерцев не прочь в этот период с 12:00 до 21:00 поиграть со мной на хот-клаве (вдвоём за одним компьютером) в Heroes of Might and Magic 3, SoD (Дыхание Смерти) версии 3.2 NoCD прошу зарегистрироваться на mixei.ru и писать по этому поводу в личку для hmm3rulez . Временные траблы с инетом, поэтому, я только эту свою личку проверяю. Почту и другие лички проверю только после отпуска. Но уже будет поздняк. В "Геройском разделе" форума на mixei.ru самые крутые и весёлые "Герои" в инете тусуются, дык, как минимум, если Вы тащитесь от НММ3 время на регистрацию не здря потратите! " - это я сейчас пытаюсь кинуть на другие форумы, типа пиара mixei.ru, а для вас - 379-75-00 звонить с 12:00 до 9:00 спросить Александра или Анну.

  8. #68
    Консультант игры "Heroes of Might and Magic 2"
      "Тактик Эксперт", "Эксперт по героям 2"
    Аватар для Qwerty
    Регистрация
    21.05.2004
    Сообщений
    422
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Будешь в Москве - дай знать. Сыгранём в каком-нибудь клубе.

  9. #69
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Qwerty, замётано! Там у меня очень дальние родичи живут. Но в этот короткий (всего две недели, причём я ещё и работаю 17.09 с 12:00 до 18.09 16:00) отпуск я в Москву точно не поеду. Если кто-то откликнется на моё предложение, то можно будет запостить краткий пересказ состоявшихся игр? Я бы предпочёл играть на рандомных L-картах со случайным выбором всего на короле или ферзе.

  10. #70
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мужики, у меня отпуск скоро закончится, а никто, кроме Паладина мне так и не написал! Охота в реале на хот-клаве поиграть, пока отпуск!

  11. #71
    Старожил
      Геройский тактик
    Аватар для АртёмкА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Всё таки не умерли до сих пор раз в недельку играюсь в моих легендарных любимых ГЕРОЕВ 3 !!!

  12. #72
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    я тоже обожаю 3тих!!!!!))))))))))
    они самые самые))
    и 3.5 "Во имя Богов" здоровская)

    да и пятые тож ничего так
    поигрываю в них щас периодически)

  13. #73
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Герои рулят (в плане того, что это классика) мне нравятся, не согласилась бы их променять; Крутая РПГ, ну варкрафт тоже ничего - иногда бывает

  14. #74
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Теперь я "Геройствую" только если нет инета. Есть инет - Линейка. Но бывает что и Геройствую. Хотя в Линейку чаще играю. В общем - не умирают они, но почти в коме...

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Жалко ли вам симов, когда они умирают или вы их сами убиваете?
    от Nimfa в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 263
    Последнее сообщение: 03.05.2015, 23:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •