Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 74

Тема: Герои умирают!?

  1. #31
    Тарнум
    Гость
    Rocklolita права,настоящим поклонникам героев они никогда не наскучат.

  2. #32
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Тарнум,
    настоящим поклонникам героев они никогда не наскучат.
    Наскучат наскучат. Например я играю в Хиросы целый месяц и где-то год отвлекаюсь от них и опять месяц играю в них. Так что бывают периоды когда Хиросы надоедают.
    PHP код:
    «Взгляните правде в глазаесли бы преступления себя не окупали,
    Преступников можно было бы пересчитать по пальцам»

  3. #33
    Консультант игры "Heroes of Might and Magic 2"
      "Тактик Эксперт", "Эксперт по героям 2"
    Аватар для Qwerty
    Регистрация
    21.05.2004
    Сообщений
    422
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А так многие делают ...
    Я, например, юзаю Дисциплс2, НОММ2, а в мультиплеер - НОММ3, в результате не надоедает, а когда только в одну версию рубишься - через некоторое время, конечно, тяжеловато становится ...
    Я не уверен, что герои умирают ...
    Последний турнир по НОММ3 в Питере собрал, по слухам, 150-200 человек ... А сколько народу не приехало? А сколько любителей, таких, как большинство из нас?
    Что же касается НОММ2, то кризис, переживаемый этой великой стратегией, связан с отсутствием качественного генератора случайных карт (отчасти именно за счёт этого генератора и поддерживается популярность НОММ3). Полагаю, эту проблему рано или поздно можно было бы решить ...

  4. #34
    Старожил
      Геройский тактик
    Аватар для АртёмкА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Что же касается НОММ2, то кризис,
    Qwerty, наверное ещё - это возрат ей ведь 9 лет как никак... Да и оплошность которая портит игру, слишком уж сильна - пять клеток в замке !!! А воинов в замке ШЕСТЬ! глупизна...
    Поэтому для меня вторые ну не умерли, но не интересны стали, а когда я впервые увидел в игровом зале Герои 3 , насколько они продуманы по сравнению со 2-ми, особенно тогда меня заколдовали новинки типа - СОЮЗНИКИ!!! Или то что героя можно в замок запихать! Неудобная какая-то игра hmm2... в неё одному не интересно только с друзьями поэтому она и ...

    Хотя пока я 3-их не видел в неё много играл, даже во сне снились герои!

    Хотя раньше мне казалось, что в героях 2-х графика, горы и так далее были лучше...

    А потом присмотрелся...

  5. #35
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Во 2-х графика Романтичнее и Милее (помните Колдуний?!) что-ли... А в третьих - графика серьёзнее и на более мистический и кровожадный лад настраивает...

    [ADDED=hmm3rulez]1092406574[/ADDED]
    У меня проблемы - в рандомную XL с самыми жестокими настройками, выставив 7 компов союзниками против меня - не смог победить за Инферно и Болото. Кто-то побеждал? Если Вы не побеждали на таких условиях, то как можно говорить, что НММ3 надоели?!

  6. #36
    Консультант игры "Heroes of Might and Magic 2"
      "Тактик Эксперт", "Эксперт по героям 2"
    Аватар для Qwerty
    Регистрация
    21.05.2004
    Сообщений
    422
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сначала по болоту.
    Какую стратегию использовал? Кто стартовый герой? Кто главный? Развитие опиши.

  7. #37
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Героям еще рано умирать. Герои - живая классика. В них играют и о них знают даже люди, кто и компьютерными играми особо не интересуется. У меня отец как раз эти полгода в Героев рубился (началось, что мы раз по сетке сыграли; после той партии я уже больше не понадобился). С приобретением платинового буковского сборника я старые диски по знакомым разослал, и они на Героев подсели. В универе один препод зимой аж на лекции что-то о Героях вспоминал. Даже лекцию уже не помню, а случай остался. Так что рано еще тревогу бить. До HOMM5 продержутся.
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  8. #38
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Аналогично SkaarjD'у заимел платиновых Героев. С упоением рублюсь в первую часть. Не умрут, ни первая, ни вторая, ни тем более третья части игры. Уже говорил: Герои виртуальный аналог шахмат - и пока существуют компьютеры, они будут долго тревожить умы людей разного возраста.

    Qwerty, не совсем ясно, почему вдруг генератор карт Heroes 1,2 не качественный?

    ApTema, третьи Герои по сути дела итог работы четырех лет команды NWC. Если поиграть во все части начиная с первой, можно проследить развитие игры. Редко когда игра так гармонично развивается. И честно говоря, эта гармония и провал четвертой части рождают подозрения, что пятые герои, если они выйдут, будут хуже третьих, но лучше четвертых. Хотя все может быть

  9. #39
    Консультант игры "Heroes of Might and Magic 2"
      "Тактик Эксперт", "Эксперт по героям 2"
    Аватар для Qwerty
    Регистрация
    21.05.2004
    Сообщений
    422
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    2 Ritorn
    Отвечаю по НОММ2.
    Дело в том, что карты, полученные в результате использования "генератора" в НОММ2 не игровые. Для того, чтобы в них можно было рубиться, их необходимо переделывать вручную.
    В отличие от генератора карт НОММ3. Как Вам без сомнения известно, проводятся достаточно крупные соревнования с призовыми фондами, где играются именно карты, полученные путём запуска генератора карт НОММ3.
    Относительно генератора карт в НОММ1 не могу сказать ничего.

  10. #40
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А для меня наоборот - только начала играть в них.только видимо после тупых симов играть в Героев тяжелова-то,получается,четсно говоря - хреново,ни одно уровня не прошла вот уже за 3 дня,как играю."Умираю" минут через 5,как начинаю уровень.Жуть %(
    Хотя раньше,когда я играла в 3-ью часть (давно дело было) - получалось здорово,только диск быстро унёс брат - другу,и играть бросили.Можно,конечно,было и свой диск купить было,только тогда что-то забыли быстро.
    В прошлом... IngriD

  11. #41
    Странник с севера
    Гость

    Несчастье Герои умерают-это правда.

    Я последовал совету и запрещаю себе играть но это не действует.Мне скучно играть.Карты компании я все скачиваю но они для меня практически мертвы....

  12. #42
    Группа удаления Аватар для Дейдра
    Регистрация
    21.12.2003
    Адрес
    Нирвана
    Сообщений
    407
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сколько бы ни играла в разные игры, - всё время возвращаюсь к Героям. В первый раз играла с диким восторгом, сейчас периодически ставлю, но такого взрыва эмоций уже нет. Всё больше как-то карты рисую, балуюсь.

  13. #43
    Консультант игры "Heroes of Might and Magic 2"
      "Тактик Эксперт", "Эксперт по героям 2"
    Аватар для Qwerty
    Регистрация
    21.05.2004
    Сообщений
    422
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Рисуешь карты? Сорри, забыл спросить, можно ли на "ты" обращаться ...
    Послушай (те), а для какого НОММ? Просто интересно было бы хорошую карту в НОММ2 поиграть ...

  14. #44
    Группа удаления Аватар для Дейдра
    Регистрация
    21.12.2003
    Адрес
    Нирвана
    Сообщений
    407
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Qwerty, а зачем на "вы", мы ж свои люди!
    Э-э-э, ты это, на моё баловство не замахивайся! Я ж непрофессиональный картёжник и создаю их, когда придёт вдохновение. А потом, даже если и дотерплю до конца, то всё равно вытру.
    А для 2-ых... То я вообще сомневаюсь, что что-нибудь получится. В них давно не играла, да и не помню, чтобы был редактор сценариев для этой части... А может у меня склерозззз...
    А вообще, если хочешь какую карту - поищи в инете, их здесь выше крыши, надо только найти)

  15. #45
    Lord-Aries
    Гость
    Вопрос заключается в надо найти

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жалко ли вам симов, когда они умирают или вы их сами убиваете?
    от Nimfa в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 263
    Последнее сообщение: 03.05.2015, 23:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •