Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 74

Тема: Герои умирают!?

  1. #16
    *СеленА*
    Гость
    Lord-Aries мне с папой играть неинтересно, у него одна стратегия. Набрать армию, разграмит несколько утопий, замочить пару врагов из 4 и идти мочить меня, даже скока не мочить, а просто потрепать нервишки, и поуменшить армию.
    а недай Бог я на его территории появлюсь, уж лучше не говорить, что со мной будет...может некоторые вещи отличаются, а так стратегия у него одна и таже

  2. #17
    Bugay
    Гость
    ГЕРОИ ЖИВУТ - ОНИ БЕССМЕРТНЫ!!!!!!!!!!!!!!

  3. #18
    Lord-Aries
    Гость
    А за кого он играет, а за кого ты, сложность, размер карты, колличество замков, ты скажи, поподробнее, *СеленА* подскажем тебе несколько приколов, как удивить твоего отца.

  4. #19
    *СеленА*
    Гость

    Флирт

    Папанька играет за Замок (и только за него), а я чаще всего за Башнюю
    Сложность берём средненькую, размер карты гигантский, врогов до отвала, карта двухуровневая, случайная....
    что ещё сказать...а герой у меня Аин, у папы когда как, но чаще это рыцарь...

    [size=1]*СеленА* добавил [date]1082572512[/date]:[/size]
    Свершилось чудо (друг спас жизнь друга )
    После полугоднего отдыха от героев, я снова села за них...и выйграла в самый простой сценарий "высокомерие"
    Но на этом я не остановилась и замочила гада врага в Религиозной войне. После долгово перерывчика это была жуткая и несправедливая битва, особенно с его возможностями...

  5. #20
    Lord-Aries
    Гость
    Тогда не трать Титанов не при каких условиях, и добудь в армию фениксов. Ты почти выиграла

  6. #21
    *СеленА*
    Гость
    Lord-Aries спасибо за советики, но что току от Титанов и Фениксов, когда у папаньки навыков за 40, а у меня за 20...

  7. #22
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Ой, а давайте сделаем так, чтобы наш любимый модератор лично флудом не занимался...
    Вернёмся к изначальной теме. Я вот после длительного перерыва вернулась вчера к героям! И тут же села играть в кампанию за варвара Вэржака... Сильно меня обидело сообщение в конце второй карты о том, что Тарнума захватил в плен какой-то хмырь. За державу обидно... Но зато столько давно позабытых ощущений! Столько адреналина!.. Ищо хацу

  8. #23
    *СеленА*
    Гость
    Это уж точно, Адреналина много, особенно после такого перерыва...меня аж не оторвать было в религиозной войне...жаркая была битва после полгодового перерыва

  9. #24
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    *СеленА* ну, у меня битва была не шибко жаркая была в конце. Я там месяца три стояла перед вражеским замком и силы копила, а то он там, зараза, остроился и сидел... Не учли создатели кампании, что у компа была фора в месяц, пока я вокруг первого замка моталась А при игре на эксперте комп пинался долго, ныкаясь по трём своим городам! И в результате в одном последнем вся эта куча и собралась, которая по гильдии воров была вдвое круче (а магии вообще никакой нет ни у кого)... Обидно

  10. #25
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    А я в первой миссии за варваров главного гада по-дурочке вынесла: подошла к замку, а он рядом ходил. Я залезла в пустой замок и на следующем ходу при поддержке крепостных стен я с ним сладила, оставшись почти без армии. В общем, было такое "ну и ну"...

  11. #26
    Старожил
      Геройский тактик
    Аватар для АртёмкА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Вообще игры это для парня как девушки, а для девушки соответственно как парни... Так вот Герои - моя любимая девушка, по которой я с ума сходил 4, если не больше года А теперь даже не знаю... смогу ли я вернуться к ней, даже после длительной разлуки

  12. #27
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    ApTema
    Вообще игры это для парня как девушки, а для девушки соответственно как парни... Так вот Герои - моя любимая девушка, по которой я с ума сходил 4, если не больше года А теперь даже не знаю... смогу ли я вернуться к ней, даже после длительной разлуки
    Ты только девушкам не говори этого, договорились? И еще желаю тебе, чтобы девушки в твоей жизни приобрели большее значение чем игрушки

  13. #28
    *СеленА*
    Гость
    Zigzy мне тоже пришлось попотеть. Сценарий был в примбамбасами Religion War. У меня ещё проблеы с ресурсами...Но все таки я смогла Сопряжением завалить Темницу. Хотя это было не лекго. Особенно с его героями. У него и заклинаний, и артефакт какой-то мудрёный, только аримия маленькая, в этом мне и повезло...
    Не, все таки очень клёвые очучения, когда ты соскучившись по героям садишься играть заново, заново вырабатывать тактику, постепенно совершенствуешь себя, словно ты сел за эту игру первый раз...

  14. #29
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    За окном светает, а я только что прошла кампанию за Вэржака!!!!!!!!

    Он такой крутой стал - в последние две миссии ходил в одиночку и все армии пинками выносил. Только на самые важные битвы я ему небольшую армию приводила.

  15. #30
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Киска их передали бы юниту (не обращала внимание, дают ли выбор, но у меня обычно все арты у первого в отряде юнита валяются). Благо, они теперь их носить могут... Возникает другой вопрос - если их потом кокнут, арты передадутся соседу или пропадут?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жалко ли вам симов, когда они умирают или вы их сами убиваете?
    от Nimfa в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 263
    Последнее сообщение: 03.05.2015, 23:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •