Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 22

Тема: Мантра

  1. #1
    Лейла
    Гость

    мантра

    Слышали про такую? Если я не ошибаюсь, это один из способов колдовства(или ещё чего ни будь, если хотите) который основывается на помощь подсознания путём постоянного повторения одних и тех же слов... Казалось бы прикольно, но мне очень помогало. С её помощью я даже влюбилась. Может кто ни будь кроме меня ещё пробовал?

  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лейлаэто что типа гипноз..?
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

  3. #3
    Лейла
    Гость
    kIss...kIss... ну незнаю, просто если одно и тоже повторять самой себе, то в конце концов твоё подсознание тебя услышит и выполнит просьбу.

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Веня
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мантра нужна для медитации,она помогает или рассеить или сконцентрировать внимание

  5. #5
    Arachna
    Гость
    ЛейлаНе,вот это не пробовала.Мне больше по душе вуду или некромантия.

  6. #6
    Der Brennende Komet
    Гость
    а как этот способ работает? Прошу конкретных примеров или хотя бы ссылок на источники информации.

  7. #7
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    проходящая мимо всё очень просто, допустим ты хочешь мотик. И каждый божий день (например) по часу эмоционально говоришь себе, что он у тебя есть. То как скоро он появится будет зависеть от того, как ты это говорила.
    а как этот способ работает
    помощь подсознания путём постоянного повторения одних и тех же слов
    Представь, что подсознание - умный дедушка, который может всё, а сознание глупый маленький внук, который долго хныча и прося одно и тоже:
    постоянного повторения одних и тех же слов
    наконец добъётся внимания деда и тот выполнит просьбу.

  8. #8
    Klio
    Гость
    Лейла, слушай у меня такой вопрос: ты не знаешь, как можно медитировать? Извини за столь "банальный" вопрос.

  9. #9
    Старожил Аватар для Chery
    Регистрация
    09.02.2003
    Адрес
    в Риге
    Сообщений
    316
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне кажется, мантра - способ самогипноза. С какой-то стороны это даже очень не плохо, но с другой стороны - вид самообмана.
    Смеркалось, а старухи всё падали и падали... <Д.Хармс>

  10. #10
    shimmer
    Гость
    Мантра - очень серьезня вещь. Не такая как кажется на первый взгляд. Если просто от балды что-то себе втюхивать, то все может только против тебя обернуться. Твердить одни и те же слова нужно в полном спокойствии, желательно что бы не было посторонних. Эмоциональный настрой может сильно повлеять на результат. Так что будте осторожнее с мантрой.

  11. #11
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    мантра дается каждому человеку - своя. Хотя не факт, что набор букв неодинаков. Ведь разглашать свою мантру строго запрещается, потому что иначе потом ты не сможешь ее использовать или еще что-то? не помню.
    Мне помогает мантра.. но не всегда... все зависит от того на сколько сильно я хочу и могу расслабиться в данный момент..
    Chery, нет.. это не самогипноз. В моем понимании гипноз - это когда тебя заставляют что-то делать. А самогипноз - ты сам себя заставляешь что-то делать. Здесь же мантра помогает просто прийти в себя, расслабиться, помочь в чем-то, успокоиться.
    Я потом хожу такая спокойная-спокойная...
    Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир.(С)Лукьяненко
    метаться будет волк^^

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Lorna8
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Улыбка

    Да мантра сильная вещь. На слух может быть бессмысленной чепуху, но действует она на подсознание, значит ее смысл даже понимать не надо.

    Никто не слышал про "код Смерти"? Я недавно прочитала на сайте каком-то , что у каждого он есть и с его помощью можно привести человека к смерти. Я вообще некромантией не занимаюсь, но если кто знает, скажите, это что правда?

    Klio, есть литература соответствующая, поищи.
    Недостающую глубину мысли обычно компенсируют ее длиной

  13. #13
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Цитата Сообщение от Lorna8
    Я недавно прочитала на сайте каком-то , что у каждого он есть и с его помощью можно привести человека к смерти. Я вообще некромантией не занимаюсь, но если кто знает, скажите, это что правда?
    Наверное, ведь принцип один и тот же

  14. #14
    Lopa
    Гость
    Мантра не бессмысленный набор звуков или любое (какое нравится) слово.
    Ну, люди, пожалуйста, нельзя же так!!! Ну хотя бы йогу начальную посмотрите. Ваш разговор проходит под девизом "до свиданья, крыша". Знаете сколько любителей поразвлечься таким образом себе (да и другим) вреда принесли. Ну нельзя взять и сразу в медитацию, что бы мантры, и что бы еще все получилось, как хочется.

  15. #15
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Цитата Сообщение от Lopa
    Мантра не бессмысленный набор звуков
    Lopa, это спорный вопрос
    Цитата Сообщение от Lopa
    Ваш разговор проходит под девизом "до свиданья, крыша"
    а разве в таких разговорах "крыша" не мешает?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •