Показано с 1 по 7 из 7

Тема: "Запутанная судьба"

  1. #1
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Улыбка "Запутанная судьба"

    Это мой первый сериал, такчто не судите строго! Да и напишите отзвы продолжать мне его или нет.

    Глава 1. Предисловие.

    -Да как ты вообще могла прийти домой после того, как узнала об этом?
    -Мам...
    -Молчи, неблагодарное создание! Я взяла тебя из приюта, вотспитала, а ты!!! Собираешься родить невесть от кого?!

    -Ну почему же невесть от кого? Я знаю чей это ребенок, но он не хочет этого ребенка... тетя Альма прошу Вас, не выгоняйте меня, Вы даже не будете знать о существовании этого ребенка!
    -Вон из дома!- с этими словами Альма зашла в дом и захлопнула за собой дверь.
    Разговор шел между девушкой 20 лет и женьщиной уже под 60. Света, так звали девушку, была очень красивым человеком. В 5 лет она попала в приют и уже через год ее взяла к себе Альма, это сухая особа, ничего не чувствовала к девушке. Света росла послушным ребенком, в возрасте 18 лет она влюбилась в парня, парень тоже любил ее.. И вот сейчас она вернулась от врача и тот сообщил ей, что она на первом месяце. Альма ничего не желая знать о ребенке выставляет девушка и дома.

    Глава 2. Вроде не все потеряно...

    Девушка зашла в комнату собрать свои вещи, последний раз она с тоской взглянула на свою комнату.
    -Ты еще здесь?-крикнула Альма.
    -Я уже ухожу- робко окликнулась Света.
    Выходя девушка услышала, как Альма закрывает дверь.
    - Куда же мне теперь идти, что мне неделать-девушка не удержалась и заплакала.

    После она решила, что слезами не поможешь и пошла на шоссе поймать такси. Таксиста поймать не удалось, зато ее решил подбросить до города мужчина лет 50. Он высадил ее у какого-то кафе и уехал.
    Света поняла, что теперь ей совершенно некуда идти... Она села на скамейку и решила посмотреть газету, вдруг там будут предлагать продать дом, ведь ей надо было где-то жить.

    Она уже было совсем отчаилась, все дома были очень дороги для нее, но тут она увидела, что продают дом всеголишь за 15 000. Ее это обрадовало и она решила зайти в кафе около которого она сидела. Но зайдя она просто несмогла ничего вымолвить, это было не просто кафе! В нем танцевали девушки потчи раздетые!

    Света всеравно решила выпить кофе. Она села за самый дальний столик и выпив кофе поехала по адрессу указанному в газете.

    Глава 3. Новый дом.

    Приехав она увидела маленький домик.
    -И за это просят 15 000?-подумала вслух Света-ну чтож придется соглашаться и на это!
    Она подошла к дому и постучала. Из дома вышла женьщина средних лет, но казалась она старухой, т.к на ней было какое-то ужасное платье.
    -Здравствуйте, я насчет продажи дома...
    -Здравствуй, я думала, никто и не придет! Дом хороший заходи, посмотри, тут и ванна и спальна и кухня и зал есть! Меня к себе сестра жить пригласила, вот я и собралась продавать, ты первая за неделю пришла!-тараторила старушка-а меня Клара зовут, ну так что насчет дома?
    -Мне подходит, думаю я избавлю вас от этой проблемы!-весело сказала Света, ведь это значило, что ей не придется ночевать в парке на скамейке.
    -Ну и отлично! Договорились!

    И вот через 5 минут Клара стояла на обочине и ловила такси.

    Света зашла в дом и осмотрелась и вот какая картина предстала перед ее глазами:

    -Дом хороший, ничего не скажешь, но на стенах ниодной картины! И на окнах ниодной занавесочки! Думаю надо его сделать более уютным.
    Работа закипела и часов в 4 дом был обустроен.

    -А теперь мне надо подумать насчет работы, ведь я не хочу, чтобы мой ребенок жил в таком доме!
    Света увидела, что ей принесли газету и она начала усердные поиски.

    Но в газете ничего про работу небыло и она решила, что может завтра там что-то будет. Но и завтра там ничего не было. Она решила сама съездить в фирму, которая занимается работами. На автобус она опоздала и мужчина лет 25 любезно предложил ее подвести.

    Вот, пока все,но дальше ожидется много интересного! Хе, откротую секрет, следующая глава будет называться Хорошее предложение. Ждите, и напишите отзывы!

  2. #2
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вей Я очень рада, что тебе понравился мой сериал. Вот ссылочки:
    Кровать и туалетный столик: http://www.tasims.it/
    Там зайди в объекты и в кроватях нажми самую первую ссылочку.
    Обои на этом же сайте, в обоях, там первая страница, они 13 по счету, а полы в полах, на 3 странице, самые первые.
    А эта лампа, которая на столике стоит уже была у меня в игре, вот.
    Спасибо за то, что написала свое мнение!

    [size=1]lavanda добавил [date]1081587747[/date]:[/size]
    Вот выкладываю следующие серии.

    Глава 4. Хорошее предложение. Знакоство.

    -Здравствуйте, я видел, что вы опоздали на автобус, нежелаете я вас подвезу?

    -Да, с удовольствием-сказала Света.
    Перед ней стояла красивая богатая машина, ну как было не согласиться проехаться? Да и обладатель этой машины был не плох, красивый темноволосый парень.
    -Куда едем?-спросил незнакомец.
    -Мне надо на Симстрит 5...-ответила Света, ей понравилось, что этот молодой человек так вежлив.
    -Насколько я знаю там находится отдел по поиску работы, нетакли?
    -Да вы правы я ищу работу-сказала Света краснея, ей уже начинал нравиться этот парень.
    - И кем вы хотите устроиться работать, небось учительницей?-с насмешкой сказал парень.
    -Нет, только не учительницей-с призрение в голосе сказала Света.
    Эта работа не нравилась ей с детства, она считала, что очень уж много терпения надо, а иногда оно и нее кончалось.
    -Знаете у мня есть для вас предложение. У меня есть сестра, ей 10 лет, понимаете, мы уже как месяц ищем ей няню, и я думаю, ну может вы согласитесь ей стать?
    -О, это просто здорово!
    -Ну тогда поехали сразу ко мне домой, ой я и забыл представиться. Меня зовут Джон Крауф. А вас как?
    -Света Мойсон и может мы перейдем на ты?
    -Да конечно-улыбаясь ответил Джон.- Мою сестру зовут Фларенси, у нее хороший характер и думаю трудностей не возникнет. Думаю ты будешь жить у нас. Ты согласна?
    - Да, конечно, это будет просто здорово!-обрадовалась Света.
    И вот они подъехали... У Светы замерло сердце, она никогда не думала, что будет жить в таком доме. Дом был двух этажный, покрытый синим пластиком, а во дворе был бассейн!!! Это больше всего понравилось девушке, ведь она давно мечтала искупаться!
    -Пошли я познакомлю тебя с родителями-сказал парень.
    Света была очень щаслива, но тут она вспомнила. Она не сказал Джону, что беременна. Тогда она об этом не подумала, а сейчас боялась признаться, ведь ее могли выгнать! Не каждому захочется иметь у себя в доме беременную няню! Она подумала, что ничего не будет говорить, а когда живот станет видно просто уйдет из этого дома, и будет последние месяцы сидеть дома и заниматься домашними делами.
    Тут она очнулась от размышлей и увидела, что они уже заходят в дом...

    Глава 5. Новый дом.

    -Мама, пап, я привел вам няню-с порога заявил Джон.
    -Дорогой, но это так неожиданно...

    -Ее зовут Света Мойсон-продолжал говорить парень не обращая внимания на свою мать.
    -Хорошо, я очень рада, Фларенси сейчас в школе, а потом после школы она сразу бежит в музыкальную школу, так что вы познакомитесь часов 5-мама Джона улыбнулась-Да я забыла представиться, меня зовут Тереза.
    «Ну и зачем я им нужна если девочки целый день нет дома?»-подумала Света.
    -Очень приятно мисс Тереза.
    -Здравствуй Света, я очень рад, что ты пришла, теперь Фларенси будет веселей. Джон отведи Свету в ее комнату, Да кстати меня зовут Клар.
    -Привет Света-непринужденно поздаровался с ней парень сидевший на диване.
    -Это мой брат, он мледше меня на два года и очень сумасбродный, он любимец среди девушек, и если он начнет к тебе лезть только скажи мне-объяснил Свете Джон.
    -А вот и твоя комната-сказал парень.

    -Здоровская!
    -Ну ладно ты отдохни пока и если захоченшь спускайся вниз!-улыбаясь сказал Джон.

    Глава 6. Опять все повторяется!

    Света села на кресло-качалку. Она была очень щаслива, после она решила посмотреть, что за книги есть в книжном шкафу, который стоял в ее комнате. За этим занятием ее и застал Джон.
    «Тук-тук.»-кто-то стучал.
    -Заходите-ответила Света на стук.
    -Привет еще раз, это я, ну как ты останешься у нас?
    -Да, конечно, думаю, что пока останусь..
    -Ну вот и отлично.
    И парень с девушкой начали болтать обо всем на свете.

    Они говорили о планах на будущее, о мечтах, но об одном Света умолчала, о беременности. Вот уже прошел час а они все болтали. «С ним очень легко и интересно»-думала Света.
    -Знаешь Света, ты очнь симпотичная девушка, с тобой так интересно! Может мы будем друзьями? Хорошими друзьями?-спросил Джон.
    -Я не против-весело сказала Света.
    И вдруг он ее поцеловал.

    Света чувствует, что ей нравится Джон.
    Она не хочет что-бы это оказалось сном.
    -Джон, что это было? Ведь ты сказал, что мы будем просто друзьями!-возмутилась девушка, но в душе ей очень понравился этот поцелуй, да и парень тоже.
    -Да, но это был дружеский поцелуй-с иронией в голосе ответил парень.
    С этими словами он вышел из комнаты. Света осталась в недоумении, но она почему-то улыбалась. «Что это со мной-думала девушка-неужели я влюбилась? Опять все повторяется!»
    Она решила спуститься вниз и познакомиться получше с Терезой, эта женьщина показалась ей доброй и интересной.

    Глава 7. Милая девчушка.

    Света вышла из комнаты и уже хотела спуститься в низ, как по лестнице начала подниматься Тереза.
    -Я поднилась, чтоб сказать тебе, что Фларенси уже пришла домой, она у себя.
    -Хорошо, я сейчас же познакомлюсь с ней, а где ее комната?
    -С права от тебя-улыбнулась Тереза и пошла в низ.
    -Надеюсь эта девочка будет хорошей, и не вредной, не люблю вредных детей-вслух подумала Света.
    Она открыла дверь в детскую... Это была очень милая комната в нежных тонах. За столом сидела и делала уроки симпатичная девчушка с темными волосами по плечи. Когда Света зашла она встала и сразу подошла к ней.
    -Здравствуйте, вы моя няня?-спросила Фларенси.
    -Да, привет, меня зовут Света.
    -О, тетя Света, я так рада, что вы пришли к нам, а то мне одной было так скучно! Мои братья уже большие и им не до меня, а папа весь днеь на работе. Мама же говорит, что у нее совершенно нет времени, чтобы няньчиться со мной.
    Свету очень тронули речи девочки, и она подумала, почему у этой Терезы нет времени, если она весь день либо сидит перед туалетным столиком либо болтает с подружками.
    -Неволнуйся, я постараюсь чтоб тебе было весело пока я тут. И еще не называй меня тетей, просто Света, ладно?
    Девочка кивнула.
    -Ну, что ты мне можешь рассказать, как ты учишься, чем занимаешься?

    Так они болтали до 8 вечера, тут только Света взглянула на время и решила, что Фларенси пора спать, а то ее саму еще наругают, что девочка не спит в такое время.
    -Знаешь я думаю тебе пора ложиться спать, ведь завтра тебе надо идти в школу, давай ложись, а я потушу свет.
    -Ты мне очень понравилась! С тобой так интересно разговаривать и первый раз за последний год мне не было скучно.
    С этими словами Фларенси легла в кровать.
    -Спокойной ночи, Фларенси-сказала Света и чмокнула девочку в щечку. Она сама не ожидала этого от себя. Но что-то как буд-то притягивало ее к этой девочке, она показалось ей, очень милой.
    -Спокойной ночи Света.
    Когда Света чмокнула девочку в комнату вошел Джон, он думал, что Фларенси еще не спит и пора ее поторопить, но когда он увидел что Света целует девочку, он просто не мог поверить глазам.

    «Мне кажется я начинаю влюбляться в эту девушку еще больше, она такая милая. Она была бы хорошей женой и хорошей матерью!»-думал Джон. Потом он вышел из комнаты также беззвучно, как и зашел.
    Света погасила свет и решила, что ей тоже не помешало бы лечь спать пораньше. С мыслями о завтрашнем дне она отправилась к себе.

    [size=1]lavanda добавил [date]1081587780[/date]:[/size]
    Глава 8. Предложение и правда.

    -Джон что ты здесь делаешь?-удивилась Света, зайдя в комнату она увидела, что парень сидит в кресле-кочалке.

    -Мне надо с тобой поговорить Света.
    -О чем?-удивленно спросила Света.
    -Мне кажется я уже не могу быть твоим другом.
    -Но почему? Я что-то не так сделала, ты обиделся? Я не понимаю!
    -Я не могу быть просто твоим другом, я хочу чтоб ты была моей девушкой, я люблю тебя Света.
    С этими словами парень подошел к удивленной девушке и поцеловал ее, так что она тоже почуствовала, что любит этого парня.

    -Я не могу, понимаешь я тебе что-то не говорила...
    -Что? У тебя есть парень?-перебил ее Джон.
    -Нет не это, но я боюсь тебе это сказать, вы можете выгнать меня из дома...
    -Скажи, я даю честное слово, что никому не расскажу! Давайже!
    -Джон, я беременна.
    -Что?! Ты беременна?!-эхом повторил парень-и на каком ты месяце?
    -Скоро уже второй. Понимаешь я не думала, что так все будет, я думала, что как только живот станет видно я уйду отсюда...
    -Ты никуда не пойдешь! Ты останешься тут! Света, я не могу без тебя! Мне наплевать, что ты беременна пусть этот ребенок будет и не от меня. Но мое чувство к тебе не пропадает!
    -Джон ты прелесть!-и девушка кинулась ему на шею.
    - Я что-нибуь придумаю,но ты останешься тут, а потом может мы и поженимся? А? Что ты скажешь?
    -Джон я даже не знаю...Я тут всеволишь один день, а ты уже делаешь мне предложение!
    -Ты подумай над этим, а сейчас пошли искупнемся!
    И влюбленне пошли в сад, так чтоб их ни кто не увидил, парень прекрасно знал, что мама хочет выдать его за дочку одной из ее подружек, скажем за Кэти. Все эти девушки были однообразны, они мечтали побыстрей выскочить замуж.
    -Иди искупнись!
    -А ты?
    -А мне будет приятно на тебя посмотреть!-и парень улыбнулся.

    После они совершенно щасливые пошли спать. В этот вечер Свете так и не удалось заснуть пораньше.

    Ну как?

  3. #3
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вей Хорошо, я так и зделаю, только попозже! Хе, а сейчас я выкладываю еще одну серюю.

    [size=1]lavanda добавил [date]1081597312[/date]:[/size]
    Глава 9. Ревность.
    Света проснулась поздно, все уже встали. Она неохотно протерла глаза и начала вставать, как вдруг раздался стук в дверь.
    -Войдите.
    На пороге стояла Тереза с явно недовольным видом.
    -Света, мне конечно очень понравилось, что ты провела весь вечер с Фларенси, но как мне известно она легла спать когда было уже 8 часов?
    -Но...
    -Я еще не все сказала, а сейчас уже 11 утра, а ты все лежишь в пастели, может ты и не служанка, но ты няня, и я надеилась, что мне не придется просыпаться так рано и идти кормить дочь!
    -Вчера вечером я думала, что самое подходящее время идти спать 8 часов, девочке уже 10 лет и я думаю ей можно во столько ложиться!
    -Нет! Она будет ложиться в 7.30! И все время ты должна вставать до Фларенси и идти делать ей завтрак! За что мы тебе платим?!
    На шум в комнату вошел Джон.
    -Что здесь происходит?
    -Ничего!-сказала Тереза и вышла из комнаты злобно кинув взгляд на Свету.
    -Что случилось, дорогая?
    -О Джон-расплакалась девушка-понимаешь все просто ужасно! Мисс Тереза мне наделала мне столько замечаний...Но по-моему я все делала правильно, да, конечно я проспала сегодня, но.... ведь это все-таки первый мой день работы.
    -Света, не растраивайся, мама сегодня на всех орет, как я слышал Крис не захотел жениться на Люси, вот мама и в ярости, не волнуйся скоро у нее это пройдет, ты просто чудесная няня!-с этими словами Джон чмокнул девушку.
    -Спасибо, ты меня успокоил, ладно, я пойду умоюсь и поем.
    Сделав свои дела Света вышла из комнаты и пошла на кухню. Спускаясь с лестницы она увидела, как Мистер Клар кружит на руках Терезу и они оба весело хохочат.

    На стуле же сидел Крис, Света уже было передумала идти на кухню потому что Тереза опять могла на нее наорать, но всетаки собравшись с уехом она отправилась на кухню.
    «Не староватыли они для этого? У них два взрослых сына, да дочь, а они ими вообще не занимаются и все воркуют на старости лет.»- думала про себя Света.
    Позавтракав она решила переодеться, поднявшись она открыла шкаф и не заметила, что на диване сидел Джон. Только когда она уже одела белое платьице заметила его.
    -Ой, я тебе не видела.
    -Ты просто прелестна в этом платье.
    И Джон подошел к ней и поцеловал, но оба не заметили как в комнату вошел Крис.

    -Воркуете голубки?-со злобой в голосе спросил Крис.
    -Крис, тебе известно, что надо стучаться перед тем как входить?
    -Неужели я должен стучаться в прихожую? Джон, ты понимаешь, что будет если мама узнает, что ты целуешься с няней?
    -На первом местеьона девушка и очень красивая девушка!
    -Но она няня Джон, опомнись! Она тебя не стоит!
    -Да как ты смеешь?! – и Джон налетел на брата.
    Но Крис был более накачал и чуть было не разбил ему нос.

    -Мальчики!!! Не надо! Прекратите!-закричала Света.
    -Он не имел права тебя оскорблять!
    -Ах ты....
    -Что здесь за крики?-ворвалась в комнату Тереза.
    -Ничего мама все в порядке, мы просто немного повздорили.
    -Не шумите так, у меня опять болит голова!- с этими словами Тереза отвернулась и начала удаляться.
    -Ма...-было начал Крис, но Джон наступил ему на ногу.
    -Молчи! Сопляк!
    И взяв за руку Свету они пошли в Светину комнату.
    -Так не ловко...
    -Не бери в голову! Он просто еще маленький, все хорошо!
    -Ой, уже 5 часов, сейчас приедет Фларенси! Я побежала встречу.
    Света вышла на улицу и увидела, что едет школьный автобус.
    -Привет милая-сказала Света.
    -Привет!
    И Света обняла девочку. Чем опять поразила саму себя.

    «Ах мерзкая няня, да как она смеит обнимать МОЮ дочь! Ее не для этого наняли!»думала Тереза стоя у окна и наблюдая за происходящим.
    -Пошли поиграем!-потянула девочка за руку Свету.
    -Ну пошли!-весело ответила Света.

    Фларенси очень ловко лазила по горкам, так что иногда Свете казалось, что вот вот и она сорвется!
    -Смотри какой милый катенок!-вскрикнула девочка.
    -Да, очень милый.
    -Я всегда хотела иметь дома животное...-сказала Фларенси задумчиво.
    -А почему у тебя его нет?
    -Мама не разрешила, она говорит, что целыми днями пропадаю в школе, потом в музыкальной и некому будет следить за моим животным.
    -А как же она?
    -Нееет, она низачто этим не займется! Она постоянно жалуется на свои головные боли, хотя я не думаю, что так часто может болет голова.
    Рассказывала девочка гладя котенка.

    -Почему Фларенси гладит уличного кота? Уже семь часов, ей пора мыться и спать!
    -Да конечно, пошли Фларенси-повиновалась Света.
    -Почему она говорит мне так рано ложиться спать?
    -Даже не знаю, вчера ты легла в восемь, а утром она мне сказала, что надо ложиться в 7.30, какбуд-то большая разница- сказала Света.
    -Спокойной ночи Света!
    -До завтра, приятных сновидений!
    Света потушила свет и пошла к себе в комнату. « Как мне жаль эту девочку, ей даже котенка не разрешают завести! Бедняжка!»-думала она. После она решила сразу лечь спать, чтобы проснуться раньше девочки, чтоб на нее в очередной раз не наорала Тереза.

    Ну как, ничего? Кстати, а как фотки? Качество хорошее?

    [size=1]lavanda добавил [date]1081598662[/date]:[/size]
    Вей Представляешь этот сайт закрыли! Эх, наверно потому, что рождество уже прошло, а там только рождественские предметы были

  4. #4
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Глава 10. Страшная ночь.
    Света как и хотела проснулась раньше, она сходила приготовила поесть Фларенси и пошла ее будить.
    -Пора вставать, ты ведь не хочешь опоздать в школу?
    -Нет, не хочу, знаешь, иногда мне хочется чтобы ты была моей мамой-сказала девочка протирая глаза.
    Фларенси пошла завтракать и через 20 минут подъехал автобус.
    -Пока Фларенси, будь умницей!-сказала Света обнимая девочку.

    -Пока Света.-улыбнулась ей Фларенси.
    Света решила прогуляться по саду. Из дома вышел мистер Клар, он был в ярости.
    -Почему ты меня не разбудила?
    -Но я няня вашей дочери, а не ваша!
    -Ты обязаня была меня разбудить, я опаздываю на работу!

    -Хорошо, я вас разбужу в следующий раз-сказала Света.
    «Что за манеры! Нанял бы себе няню! А то как маленький!»-настроение было испорчено, хотя поднявшись к себе в комнату его улучшил Джон. Он поцеловал ее и сказал, что она прекрассно выглядит.
    Прошла неделя ее проживания в доме.
    Мистер Клар стал еще нервнее, каждый день он возвращался с работы сердитый и злой.
    Как-то Света пошла спать, но заснуть не смогла. Она долго ворочилась, но сон не лез.
    -Скоро у меня будет свой ребенок!-думала вслух Света-просто прелесть, надо пойти проветриться.
    Выйдя на болкон она увидела, что Клар гуляет по саду. «И что ему не спиться?»
    Вдруг чья-то тень промелькнула у двери.
    «Кто бы это мог быть?»
    -ААААА, Мистер Клар берегитесь!!!!!!!-кричала Света,но было поздно, мистера Клара убили!!!

    На крик выбежал Крис.
    -Крис, нет, не ходи туда!!!!-пыталась остановить его девушка, но Крис буд-то не слышал ее. Он вышел из дому и отправился прямо на убийцу, тот выставив оружие прямо ему в грудь и выстрелил...

    -Ах-сказал Крис и упал на землю замертво!
    Света забежала в дом и побежала к Терезе:
    -Мисс Тереза!!!!
    -Что тебе надо посреди ночи?!-раздраженно спросила Тереза.
    -Мисс Тереза их убили!!!
    -Ты что ужастиков наночь насмотрелась! Дай поспать!
    -Вашего мужа и Криса убили!-рыдая кричала Света!
    -Что тут за шум? Что-то случилось?-зашел в комнату Джон.
    -Эта сумасшедшая говорит, что Криса и Клара убили-сказала Тереза, даже не обратив на это внимания, она думала, что девушка либо шутит очень плохо, либо сошла сума.
    -Джон, неужели ты мне не поверишь? Они лежат в саду! МЕРТВЫЕ!!!!!
    -Милая успокойся...
    -Милая?!-перебила его мать-я не знала, что ты сней так вежлив! Рассказывай, что у тебя с этой няней!
    -Мисс, вашего мужа убили!!! А вы тут лежите и ничего не собираетесь делать!
    -Нет, собираюсь, вышвырнуть тебя из этого дома!
    -Мам, я думаю лучше посмотреть, вдруг она говорит правду!
    -Хорошо, но если это будет вранье... она вылетит сейчас же из дома!
    Тереза, Джон и Света выходят из дома.
    -Аааа-закричала Тереза и упала в обморок.
    Клар и Крис лежали в луже крови.
    -Господи, Света вызови милицию и скорую, хотя я думаю тут не чем не поможешь...
    -Что за шум ночью? Мне завтра в школу на....что с Крисом и папой Джон?-вышла на болкон девочка и заревела!
    -Дорогая ничего, все в порядке, я тебе завтра все расскажу, я сейчас иди спать, милая.
    Прошел еще час прежде чем все легли спать, но сна не было ни у кого ни в одном глазу...

    Глава 11. Опасность.

    -Нет, девочка пойдет в школу!!!-настаивала Тереза.
    -Но она так много пережила! Я думаю ей лучше посидеть дома-протестовала Света.
    -А ты не думай, а делай как я говорю!
    Свете пришлось подчиниться и отправить девочку всю в слезах в школу.
    После все одели траурные костюмы и сели помянуть Криса и Клара. Тереза не хотела приглашать знакомых и за столом сидели только Тереза, Джон и Света. Хотя Свету она долго не хотела пускать за стол, т.к говорила, что это не ее проблемы и не ее горе.
    После все сели на диван и вспоминали приятные моменты связанные с Кларом и Крисом.

    -Мне их будет очень не хватать-заключила Тереза-я пойду к себе в комнату.
    -Хорошо мам.
    -Знаешь, я думаю я должа с ней помириться! Я не могу так больше, она все-время мной не довольна! –сказала Света ,когда ушла Тереза.
    -Но ей сеча сочень тяжело!
    -И не пытайся меня отговорить! Если я с ней помирюсь, то может ей станет легче!
    Света постучалась.
    -Мисс Тереза, я думаю...-в горле появился комок.- Мисс Тереза, что с вами? Джон иди сюда!!! Быстрей!
    -Ну что у вас там? Мама, что с тобой мама! Скажи что-нибудь.
    -Я вызову скорую и полицию.

    -Мисс Тереза отравлена из этого флакончика! Думаю вашей семье грозит опасность! Советую уехать из этого города!-сказал следователь.
    -Хорошо, мы подумаем-невнятно произнес Джон.
    -Как мне плохо Джон!!!-кинулась к нему рыдая девушка.

    -Милая, я тоже думаю нам надо переехать из этого города!
    -Но...
    -И не сопротивляйся, я не хочу чтобы моя неввеста была в опасности.
    -Джон? Невеста?
    -Да, дорогая, пошли, приехала Фларенси, надо ей все рассказать.
    -Пошли-сказала девушка вытирая слезы.

    Ну как? Спасибо за отзывы!!!! Очень рада, что вам нравиться!
    :2jump:

    [size=1]lavanda добавил [date]1081603805[/date]:[/size]
    *Amey**Колобочкина* Спасибо!!!

  5. #5
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Серия 2.
    Глава 1. Визит.
    Прошло 7 месяцев.
    «Тук-тук»-раздается в двери.
    -Сейчас открою!-кричит Света.
    -Здравствуйте-здоровается незнакомка.

    -Здравствуйте...-удивленно отвечает Света.
    -Меня зовут Альма Дрейк, понимаете, 12 лет назад я родила девочку. Я принесла ее домой, уложила спать, а сама пошла на кухню, тут я услышала Леонора плачет, я вбежала в комнату, а ее там не было, только открытое окно... После я долго разыскивала свою дочь и детектив сказал, что ее тогда украла молодая пара, которая после продала ее в детский дом, а удочерили ее некая пара с фамилией Крауф. Я пришла по этому адрессу... это вы те люди, которые ее удочерили?
    -Вы несете полный бред! Эта девочка была дочерью моей тещи! Как вы можете такое говорить?!

    -Но это правда...
    -Милая с кем ты там так разговариваешь, что слышно на весь сад?-с ироние спрашиват Джон.
    -Дорогой тут пришла некая Альма и она утверждает, что Фларенси ее дочь...
    -Пожалуйста зайдемте в дом и вы нам все расскажете.
    Альма рассказала все,то что расссказала Свете,
    -И понимаете детектив говорит, что это вы ее удочерили.
    -Нет вы ошибаетесь, я ее брат, мои родители умерли и мы взяли Фларенси к себе.
    -Но она моя дочь! Фларенси моя дочь!
    Когда Альма говорила: «Фларенси моя дочь!» в комнату вошла сама Фларенси и с недоумение уставилась на незнакомку.

    -Что вы сказали сеньера?
    -Ты Фларенси?
    -Да.
    -Как долго я тебя искала, целых 12 лет! Милая!
    Света посмотрела на девочку и на Альму и подумала: «Как они похожи, у обеих темные волосы, одинаковые глаза, думаю эта девушка говорит правду...»
    После Альма вместе со всеми пила чай и забрала к сеье Фларенси. Фларенси Альма понравилась, она была добра к ней, ласкова. Поэтому она охотна согласилась пойти к ней.
    -Видишь как здорово! У нашей маленькой Фларенсе нашлась мама.
    -Да, а нашей маме нельзя волноваться-сказал Джон-милая, ты совсем не думаешь о себе, что скажут наши ребята если ты так часто будешь волноваться? Я не могу себе представить!!! Осталось всеголишь пол месяца! Я очень счастлив!
    -Я тоже дорогой, очень-очень!
    Почему Джон сказал наши РЕБЯТА? У Светы должна была родиться двойня, мальчик и девочка.. но об этом в следующей главе....

    [size=1]lavanda добавил [date]1081663628[/date]:[/size]
    Глава 2. Семейка.
    Спустя 7 лет.
    -Дорогая, я пришел с работы!
    -Привет милый-подходит к Джону Света и они сливаются в поцелуе.
    -Папа приехал!!!-слышны детсякие крики и в комнату забегает мальчик и девочка

    -Кажется мы не вовремя Моника-говорит Фрэд с иронией.
    -Привет головорезы! Кака учеба?
    -Хорошо-в один голос кричат дети.
    -Да уж, хорошо, весь день на улице пробегали! А ну марш за уроки-говорит мамаша.
    Как ты уже наверно понял Моника и Фрэд это близнецы. Им сейчас по семь лет, они очень дружные и очень любят своих родителей. Внешностью они очень похожи на мать. Моника и характером такая же как и мама:веселая, шустрая. А Фрэд, хоть и Джон не его отец, но очень хорошо подражает его когда говорит с иронией в голосе. Учатся оба на отлично, но очень любят проводить время на улице.
    -Дорогой, уже третье октября...
    -И что?
    -Ну как что? Милый ну не прикидывайся! Ты прекрасно понимаешь о чем я!!!
    -Хаха, ну конечно как я мог забыть, что 20 октября день рождение у моих ангелочков!Надо думать, что мы им подарим!-говорит Джон
    -Ну во первых надо собрать всех их друзей, устроить большой праздник!-с воодушевление рассказывает Света-ой, уже 9, а эти наше ангелочки еще не спят!
    -Я тоже пойду спать, спокойной ночи милая.
    -Спокойной, не забудь поставить будильник, а я пойду положу ребят.
    -Хорошо, иди-говорит Джон чмокая жену в щочки.
    -А ну ка быстро по краватям!-командует Света Монике и Фрэду.
    -Мам, ну мы не хотим еще рано...-зевая говорит Фрэд.
    -Да мы савсем еще не хотим- говорит Моника не уступая брату по ширине открытого рта.
    -Да, очень заметно как вы не хотите, давайте, идите ложитейсь! Я выключу свет.
    Дети нехотя залезают в кровати и мама целут каждого наночь.

    -Спокойной ночи!-тихо говорит Света выходя из комнаты.
    Глава 3. Ну и утречко!
    -Ох-говорит Света, от чего то просыпаясь-как ярко светит солнце, это совсем не похоже на осень... СОЛНЦЕ?! Господи, мы опять проспали! Джон ну как ты мог забыть поставить будильник!
    -Милая я не виноват, я просто свалился спать от усталости-говорит Джон быстро вскакивая с кровати.
    -Дети быстро встаем! Папа забыл поставить будильник!
    -Опять?!-в один голос кричат дети и быстро бегут в ванну.
    -Блин, уже сигналит школьный автобус! Нате вам чипсы в школу, съедите по дороге, хоть я и не считаю, что чипсы очень подходят в виде завтрака, но другого выхода нет, а то этот автобус разбудит сейчас всех в округе!
    -Пока!-кричат находу дети.
    «Дзинь-дзинь»звонит телефон.
    -Алле-берет трубку Джон.
    -Джон ну где тебя черти носят? Ты видел сколько времени? Быстро на работу, у нас через полчаса совещание!-недовольно кричат на другом конце провода.
    -Бегу!-говорит Джон бросая трубку и одновременно чмокая жену.

    -Уф, придется теперь еще проверять поствил ли он будильник. Пойду зправлю кровати.
    Света делает все по дому и вот уже 3 часа приходят дети, потом муж и вся семья в зборе за обеденным столом.
    -Осталось вселишь 16 дней-говорит Фрэд!
    -Да, всего лишь 16-эхом повторяет Моника.
    Глава 4. Праздник.
    -Дети подъем!-будит мама.
    -Сегодня, сегодня, сегодня-кричат дети.
    -Мама, папа, а где наши подарки?-спрашивает Джон.
    -Джон, так нельзя говорить!-говорит сестра, но в душе она рада, что он спросил, а вдруг они забыли?
    -Закройте глаза... Моника смотри.
    -Мама какая прелесть, я одену его сегодня вечером можно?
    -Конечно милая, а теперь ты Фрэд. Ну как нравится?
    -Еще бы, я буду в нем такой эллегантный.
    Дети радостно убегают в школу.
    -Ну я думаю им понравились подарки, да дорогой?
    -Конечно, я просто уверен, до вечера милая!
    -Пока.
    И вот часы отбивают 5 ударов.
    -Мама, а когда бридут гости?-спрашивает Моника с нетерпение поглядывая в окно.
    -Через час, идите одеваться!
    И вот долгожданный момент! Гости начинают собираться! День рождение проходит очень весело, танцы, песни шутки. И тут самая большая радость для детей! Два торта!!!!
    -Я чур первая свой задую-говорит Моника и уже несется к столику.

    -Давай Моника, посильней!
    -Молодей! Ты задула его! Теперь ты Фрэд!
    -Дуй сильней!!!!

    -Молодец!!!! Браво!!!
    Вот уже 10 вечера и дети лежат в своих теплах постельках, а на дворе поют кузнечики.
    -Здорово прошел сегодняшний день!-восторгается Моника.
    -Да, мне тоже понравился-говорит Фрэд.
    -Спокойной ночи, голубки, еще раз с днем рождения-нежно говорит мама целуя обоих в щечку.

    Ну как?
    Время быстро пролетело, но по другому было нельзя... вот

  6. #6
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ева_Евлампия хе, точно, ну я в этом не очень разбираюсь, хе, ну это я думаю не так выжно, суть то понятна

    [size=1]lavanda добавил [date]1081678509[/date]:[/size]
    Глава 5. Осень! Уф!
    -Уф, ну почему вам в школу так рано?-потягиваясь говорит Света, на этот раз Джон не забыл поставить будильник-подъем!!!
    -Фрэд, выйди из ванной!-слышится возмущееный голос Моники.
    -Ну почему ты все-время моешься первая?!
    -Мама скажи ему, что б он вышел!
    -Дети вы сейчас попоздаете в школу! Быстро мойтесь и идите кушать!-отвечает Света.
    -А у нас сегодня учетная по математике-говорит Моника за столом.
    -Надеюсь вы подготовились? А вот и автобус. Ну ни пуха ни пера!
    -К черту-кричат дети выбегая из дому.
    -Милая я тоже пойду, сегодня мы толжны делать проект... сказали прийти пораньше-говорит Джон целую жену.
    -Пока, не задерживайся! Ну вот всех проводила, пойду приберусь в доме.
    «В некоторых районах Симсити светит солнце, а в некоторых дело идет к дождю, поэтому если вы собираетесь идти погулять, возьмите с собой зонтики!»-говорит голос из радио.
    -Как раз это я и собиралась сделать, пойду уберу листья, которые вчера наскребла-видимо сегодня мне это сделать не удасться!-говорит Света выйдя из дома.

    На улице ужасно дует ветер, огромные лужи и несмотря на то,что всеголишь 11 утра на улице уже темнеет.
    -Ненавижу осень-говорит Света сама себе-ну почему она вечно дождливая?! Уф!-и идет в дом.
    -Ладно была не была, но планов я менять не буду, если я хотела устроить детям сюрприз значит так и будет!-говорит Света и направляется к телефону.
    -Алле, фирма Street вас слушает!
    -Я бы хотела вызвать такси, до города.
    -Через 5 минут такси будет у вас!-сообщает приятный голос девушки.
    -Ну вот, думаю Монике и Фрэду это понравится!-говорит девушка приехав домой.
    -Мама, мама, мы дома!-кричат с порога дети.
    -Привет!
    -Ой, мама что это?
    -Ну я решила, что друг вам не помешает, хоть это всеголишь хомячок, но думаю с ним будет интересно поиграть!
    -Мама ты прелесть- говорят дети и кидаются маме на шею.
    -Я назвала его Хома, как вам это имя?
    -Здорово, думаю можно такое оставить-говорит Моника и дет играть с братом в мячик.

    -Мама мы тут хотели тебе кое-что сказать...-начинает Фрэд.
    -Ну раз хотели так говорите.
    -Понимаешь нам предложили на зимнии каникулы всем классом съездить в Дисней Лэнд... Мам мы ооочень хотим! Пожалуйста разреши нам!
    -Хорошо, но мне надо посоветоваться с отцом! Я думаю что он будет согласен.

    -Я согласен!-говорит Джон просовывая голову в дверь.
    -Дорогой, ты что подслушивал?
    -Нет я просто все слышал-лукаво говорит Джон.
    -Здорово, здорово!!-кричат дети прыгая от радости.

    Пока только одну серию выложила... ну как? ничего? Как качество фоток, нормальное?

  7. #7
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *Amey* Спасибки, просто незнаю почему так получается, я все пытаюсь расстенуть, но... никак..., эх, но я буду стараться!

    [size=1]lavanda добавил [date]1081689491[/date]:[/size]
    Знатете, я тут подумала надеюсь вы меня поймете... . Я решила, что сериал подведу к концу, ну тоесть еще пару глав, а потом начну другой, ну можно сказать, что это был пробный серик, другой надеюсь будет еще лучше!!! Что скажете?

    [size=1]lavanda добавил [date]1081692940[/date]:[/size]
    Глава 6. Конец истории.
    -Смотрите какая погода, прям как по заказу!-говорит Моника.
    -А я наоборот не хотел ехать в снежную погоду- говорит Фрэд.
    -Ну ведь мы едем в зимнии каникулы! А раз они зимнии, то снег должен был выпасть.
    -Лучше бы он не выподал.
    -Дети идите завтракать!-кричит Света.
    И действительно заночь выпал снег и улиу было не узнать. Дети собирались в поездку и были очень рады, что скоро они смогут пойти в Дисней Лэнд, да еще в Сим-Франции погулять! Все вышли на улицу, чтоб подождать автобус.

    -Ведите себя хорошо в поездке! Слушайтесь старших-поучает мама.
    -Мам, ну перестань, мы все это знаем!-говорит Фрэд.
    -А вот и автобус! Пока мама, пока папа!-кричат дети и бегут к автобусу.
    -Я сама мечтала там побывать в детстве, хоть моим детям это удастся!-говорит Света, когда дети уже отъехали.
    -Да, правда, ну ладно пошли еще поспим!
    Они идут в спальну и очень быстро засыпают.
    -Дорогой, ты ставил будильник сегодня?-сонно спрашивает Света.
    -Нет милая, а что?-также сонно отвечает Джон.
    -Тогда, что это звенит?
    -Это звонят в дверь, я быстро оденусь и посмотрю кто там.
    -Подожди меня!
    И вот через 5 минут они уже открывают дверь. На пороге стоит мужчина в эллегантном костюме.
    -Здравствуйте.
    -Здравствуйте, меня зовут Льюис Гренвальдс я из фирмы дорожного движения Joupi.
    -Очень приятно, чем мы можнм быть вам полезны?

    -Сегодня в 8 часов утра на дороге от Крайса до Стурволя случилось дорожное происшествие. На льду закружило грузовик, а навстречу ему двигался школьный автобус, школьний автобус не успел затормозить и грузовик влител в автобус.
    -Да но причем тут мы-сказала Света, совершенно ничего не понимая.
    -В этом автобусе сидели Моника и Фрэд Крауф, это ваши дети, нетакли?
    -Боже мой мистер Льюис, что с ними?
    -Вашим детям повезло! Грузовик врезался в другой бок автобуса и они практически не пострадали. Они находятся в больнице Пакри, съездите к ним. Но тем кто сидели с правого бога, очень не повезло, удар был сильным и они все сканчались на месте.
    -Джон, поехали, немедля к ним!
    И вот через пол часа Света и Джон стояли в больнице у кроватей детей.
    -Мама, доктор сказала, что нас выпишут уже послезавтра. Нам сказали, что мы всеголишь обцарапаны.
    -Как я заволновалась когда усшышала об этом, милые мои!
    И она обняла детей, а Джон в свою очередь обнял всех троих и счастливая семья решила, что что это один из самых лучших рождественский подарков, то что дети остались живы!
    «Какая у меня запутанная судьба-подумала Света лежа у себя в постеле-но в тоже время я самая счастливая жена и мама!»


    Вот такка якоротенькая концовачка, это был моя первый сериал, думаю остальные будут интереснее!!!
    Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь.
    Мой дневник.

Похожие темы

  1. Судьба ваших Maxis'овских симов. Истории "в картинках"
    от Sandstorm в разделе The Sims 2: Картинки
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 25.12.2023, 17:01
  2. Симс-сериал: "Судьба - быть вместе"
    от Juna в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.01.2007, 18:43
  3. Симс-сериал: "Где? Зачем? Почему?" или "Судьба"
    от AngelRoses в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.01.2005, 04:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •