Страница 1 из 18 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 262

Тема: Ваши последние музыкальные открытия

  1. #1
    Группа удаления
      "Поэт-импровизатор"
    Аватар для The TBAPb
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    БОМЖ
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Флирт Ваши последние музыкальные открытия

    Вроде такой темы еще не было А если и была то извиняйте В общем решила у вас поинтересоваться о ваших последних музыкальных открытиях. Я вот например для себя недавно открыла Deftones, The Smashing Pumpkins и Tristania (похожа на смесь Найтвишей и Крематори, и вокал у солистки..ммм пЭрсик ). Так что вот, а теперь вы заделитесь шаво для себя открыли :
    a lonly life when no one understand you, but don`t give up becaus the music do

  2. #2
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Muse и HIM

  3. #3
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    .....Pink Floyd (как ни странно).... Monster Magnet (классический хард-рок 90-х)..... Министри (хотя это случилось уже относительно давно)..... и все пытаюсь для себя открыть Urial Heep (альбомы до 75-ого года)....но все никак не могу диски купить..... а еще открыла для себя обалденную серию Трибьютов (Хендрикс, Цеппелины, Дип Перпл)

    [size=1]Daisy Berkowitz добавил [date]1081414645[/date]:[/size]
    и еще открыла для себя то, что Aerosmith все-таки неплохая группа becouse of их последнего блюзового альбома

  4. #4
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    че то давно ниче не открывала... из самых последних... Когда это было то? :d это 5'nizza

  5. #5
    Старожил
      «Одинокий кот»
    Аватар для Металлург
    Регистрация
    23.02.2004
    Сообщений
    635
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Самые свежие открытия (бкувально позавчерашней-вчерашней-сегодняшней давности) - WARLOCK - классический хард-рок 80-х, вокал женский - Доро Пеш (вроде так), блондинка...
    А еще KMFDM - что это такое до сих пор не пойму, может подскажет кто?

  6. #6
    Старожил
      Знаток рок-н-ролла
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Guns'n'Roses - всегда прохладно к ним относилась, а тут вдруг понравилось жутко Вот. Буквально три дня как.
    there was nothing to fear and nothing to doubt

  7. #7
    Tristania
    Гость
    Металлург
    KMFDM
    *** (c)
    Этот коллектив был основан в Гамбурге. Название группы – аббревиатура к "Kein Mehrheit Fur Die Mitleid", что с немецкого примерно переводится как "Никакой жалости к большинству". В феврале 1984 года эксперт по электронике Саша Конецко и художник Удо Стурм объединились, чтобы играть на выставке молодых европейских художников в Париже (Удо взялся за синтезаторы, а Саша играл на бас-гитарах). По возвращении в Гамбург Конецко скооперировался с Эшем (вокал, ударные) и англичанином Рэймондом Уоттсом, чтобы исполнять экспериментальную электронную музыку. Вышедший только на кассетах альбом "Opium" принес известность "KMFDM" в среде немецкого андеграунда.

    За этим альбомом последовал более доступный "What Do You Know, Deutschland?", на котором был собран материал, записанный в период между 1983 и 1986 годами (некоторые вещи были сделаны еще до прихода в группу Эша).

    Команда была тогда представлена английскому лейблу "Skysaw Records", на котором и вышел их сингл "Kickin' Ass". Тогда же музыканты познакомились с художником-графиком Брутом (Эйден Хаджес), который впоследствии занялся дизайном обложек их дисков. Чуть позже группа подписала контракт с американской фирмой грамзаписи "Wax Trax Records". Первыми релизами на этом лейбле стали альбомы "Don't Blow Your Top" и "UAIOE". Мрачные тексты ("If I had a shotgun, I'd blow myself to hell") соответствующие оформлению альбомов в исполнении Брута сделали группу культовой командой в США, где к тому времени проживали Конецко и Эш. Теперь они начали использовать более гитарно-ориентируемый подход к своей музыке, хотя все еще балансировали на грани "эксперимента".

    Конецко также сотрудничал с Баззом Маккоем в побочном хаус-проекте "Excessive Force".

    Следующий альбом "KFMDM" - "Angst", выпущенный в 1993 году, усовершенствовал агрессивный сплав электронных ритмов и гитарного визга. После выхода этого диска Эш выпустил сольный электропоповый альбом и перебрался в Новый Орлеан. Конецко уехал в Сиэтл, где сотрудничал с бывшим членом команды Рэймондом Уоттсом, который под вывеской "Pig" записывал EP "Sin Sex & Salvation". "KMDFM" возвратились в 1995-м с мрачным альбомом "Nihil". Выпустив еще несколько дисков, в январе 1999-го по решению Конецко и Эша группа прекратила существование. Однако в апреле того же года их имена попали на первые полосы газет. Дело в том, что выход их последнего альбома "Adios", совпал с убийством двумя школьниками пятнадцати своих одноклассников. Один из этих пацанов носил кепку с эмблемой "KMFDM", а также держал на своем сайте тексты группы. Музыкантам пришлось долго оправдываться в своей непричастности к этому.

    Конецко с одним из членов "KMFDM" Тимом Сколдом впоследствии сформировал "MDFMK". Эш и Гюнтер основали проект "Slick idiot".

  8. #8
    scorpy
    Гость
    Crisis Dance

  9. #9
    Tristania
    Гость
    The TBAPb
    Tristania (похожа на смесь Найтвишей и Крематори
    Просто унизительно сравнивать Тристанию с Найтвиш... Млин, где ты там углядела хоть что-то от Найтвишей, а?! Найтвиш - спид-пауэр, а Тристания - симфо-блэк-готик... И Крематорий.. Не к месту.. не к месту.. Не буду спорить с тобой - думай, как желаешь, но лично я вкорне не согласна...

    Что касается меня, то недавно заново открыла Sopor Aeternus (darkwave-neoclassic) & Orplid (dark-folk rock)...

  10. #10
    Группа удаления
      "Поэт-импровизатор"
    Аватар для The TBAPb
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    БОМЖ
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тристан, извини коли задела твою ранимую блек-металл-готическую душу, но вокал солистки действительно похож.. и общий настрой, вот прям скрести Тарью Трунен с Крематори и получится оно.. Извини, что обидела, но я так слышу..
    a lonly life when no one understand you, but don`t give up becaus the music do

  11. #11
    •••Mana•••
    Гость
    Malice Mizer и Dir en Grey....хотя врятли кто-нибуть знает их....

  12. #12
    ПыЖаМка в ТаракаНАХЪ
    Гость
    Benni Benassi

  13. #13
    Stigmata
    Гость
    психея, джейн эйр, 7000$... хык. ещё рэп.. многое из отечественного рэпа

  14. #14
    BDSM
    Гость
    Многое, что я сейчас лаффф...
    Dreadful Shadows
    Dreams Of Sanity
    Sunseth Sphere
    Dead Can Dance
    Macbeth
    так...вроде больше не вспомню.

  15. #15
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    в посл. время старый рок стал оч нравица..........))

Страница 1 из 18 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваши открытия в игре "The Sims 2"
    от mary.ka в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 1838
    Последнее сообщение: 28.05.2021, 08:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •