Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 78 из 78

Тема: Финрод-зонг

  1. #76
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Эх мама моя какая настольгия Хочется опять на Тампльвский опен-эйер. Ночь, музыка, друзья вокруг. Сначала "Жанна" потом "ФЗ", рассвет, голос Ромы - Финрода пробирающий до костей, непрерываемый свун всю ночь, ощущение сказки. Жаль что все это закончилось... Замечательно что все это я слышала в живую Каждый "ФЗ" каждая "Жанна ДАрк" заряжали меня положительной энергией надолго, а оба опен-эйера на которых я была оставили неизгладимый след в памяти. Да были неполадки с оборудованием, но это же чистое поле, там всякое могло случится! Хочу вернутся в то время. Выступление "Тампля" квартирники Лоры Провансаль и Йовин, масовка "Суеты вокруг колец". То время подарило мне много хорошего. И в первую очередь моих самых любимых подруг.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #77
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Завидую по хорошему. Вживую никогда не слышала, хотя большая часть записей с инета собрано.

  4. #78
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    У меня обострения Рома-мании Переслушиваю ФЗ Какой же у Ромы голос. У меня от него мурашки бегут Без него ФЗ уже не было ФЗ. Хорошо что сейчас они снова ставят ФЗ и Тампль. Плохо что я все ка обычно пробакланила. Но говорят что осенью опять будет Может на Зилант приедут?

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •