Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 142

Тема: Как вы проводите время в интернете?

  1. #16
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Silence,
    Вроде б в "Компьютерах" была тема "Чем заняться в инете?"...
    Ну, я в основном в аське и на форуме, да и хватает меня максимум часа на два... такой халявы у меня нет так что проблема "чем бы заняться в нете?" меня не трогает...

  2. #17
    Lachrymose
    Гость
    Я в инете: сижу на регулярно на другом и на этом форуме, всякие там аси-мылы, и еще теперь практически безвылазно на www.journals.ru .

  3. #18
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    На хх сайты ходил
    Wallpapers скачивал
    В icq болтал
    На форуме время накручивал :
    Еще что нибудь придумывал.

  4. #19
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    после того как мой муж запретил мне часто сидеть за компом мое время в инете просто бесценно хоть и почти халявное.

  5. #20
    Vogue
    Гость
    Я вообще редко в инете сидела, теперь же когда меня буквально насильно отправили подальше от друзей где есть инет, буду сидеть наверное токо на форуме, т.к. ееще каких-нибудь веселых вещей не знаю. Ну еще и начала скачивать песняки всякие.

  6. #21
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Качаю,качаю и качаю музыку,небольшие игры и прочую муть.
    Сижу на форуме (общаюсь),сохраняю полезную инфу и читаю на досуге (из всего инета),у меня с халявой хуже,с трёх дня до 8-и утра,хоть обсидись,соответственно,ме ня жаба ещё хлеще душит.
    В прошлом... IngriD

  7. #22
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Да, та же проблема, инет с часу ночи до 9 утра. Как я каждый раз жду этого часа! Уже часов в 11 начинаются долго течь минуты... зато, когда наконец вхожу в сеть, полазаю по форуму, проверю ящик, делать вообще нечего. Единственное, что еще качаю музыку - но это тоже не выход, пока качаешь все равно что-то делать надо. Знаете кому есть что делать в инете? Владельцам своих проектов (страничек/форумов).
    Silence
    Может тоже что-нибудь свое откроешь?

  8. #23
    Lasswen
    Гость
    А мне вот инета пожизненно не хватает, каждая минута на счету... Если буду сидеть слишком долго, то в конце месяца такой счет за телефон прийдет... Вот и приходится подключаться максимум на час в день...

  9. #24
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    IngriD
    Качаю,качаю и качаю музыку
    Во! Тоже этим изредка занимаюсь...
    А! Ещё на графиксе сижу... Картинки качаю...
    Nothing to say anymore.

  10. #25
    Группа удаления
      Doll-maker
    Аватар для Velouria
    Регистрация
    03.08.2002
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Творю что-нибудь в Фотошопе.

  11. #26
    erin
    Гость
    Залазю в фэнтэзи-галлерею и качаю, качаю, качаю, качаю. Постоянно на форуме и в аське сижу. И все, иногда забегаю почту проверить.
    Меня мучит вопрос, чем заняться без инета. E меня сегодня не было целый день электричества, я чуть не умерла дома одна, занималась только распитием чая и чтением Толкина Завтра тоже до обеда не будет, ужас

  12. #27
    Jinx_007
    Гость
    Форум, аська.
    Основная часть времени в инете уходит на скачивание музыки, разных картинок, фото и.т.д

  13. #28
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jennifer
    какое там...
    качать что-либо не позволяет слишком большой винт (7 гигов, из которых свободны 0,25)...
    поэтому вершина моих фантазий - раскладывание пасьянса и издевательства над фотошопом...

  14. #29
    Invisible
    Гость
    Silence, заведи себе дневник и живи спокойно =) на это много времени уходит, а ещё на проверку дневников своих друзей ...
    Я обычно сижу в форуме (в другом форуме, здесь я недавно и времени провожу пока маловато), в чате, в аське. Изредка в IRC ... около полутора часов в почте - пока отвечу на дюжину писем, пролетает время =)
    Ещё у меня есть целый список сайтов друзей в Избранном, который я регулярно проверяю на обновления .... потом разрабатываю свою страничку, на это тоже время уходит.
    А если честно, то у меня нет круглосуточный ... так что халява целые сутки =)))))

  15. #30
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пушистая Ого,круглосуточный инет это круто,если бы мне такой дали,то меня бы от компа оттаскивали гигантскими клешнями...
    В прошлом... IngriD

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •