Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 33

Тема: Нам строят новую планету

  1. #1
    Consul Jedi
    Гость

    Нам строят новую планету

    ИНОПЛАНЕТЯНЕ СТРОЯТ ДЛЯ НАС ЗЕМЛЮ - 2
    Туда отправят жить отбросы общества - бомжей, олигархов и больных СПИДом

    Русский ученый расшифровал изображения таинственных кругов на полях

    Пиктограммы начали появляться на пшеничных полях чуть ли не каждую неделю, и стало очевидным, что это явно не шутки фермеров или деревенских хулиганов, на них обратили внимание серьезные ученые.

    Российский академик Юрий БАБИКОВ, взявшись расшифровать последние пиктограммы, решил сопоставить свои догадки с наблюдениями астрономов и пришел к страшному открытию. Он считает: инопланетяне строят для нас эрзац-планету, упрощенный вариант Земли, куда отправят жить три миллиарда человек.

    Во многих пиктограммах ученые угадывали схематичное изображение Солнечной системы. Но оно казалось каким-то странным. То ли планеты стояли не в том порядке, как мы привыкли видеть, то ли одна была лишней. В общем вырисовывалась абракадабра, посему все круги на полях считали делом весьма несерьезным. Пока в 2000 году не нашлась "лишняя" планета.

    Непонятный объект диаметром свыше 700 километров увидели из астрономической обсерватории NASA. Планетарное образование находилось недалеко от орбиты Сатурна, по космическим понятиям это рукой от нас подать, и так же, как все тела нашей системы, вращалось вокруг Солнца.

    Планету назвали Куаоар (Нибиру), а все образование вокруг нее - поясом Куипера.

    И само NASA, и Институт астрономии при АН РФ категорически отказываются комментировать сенсационное открытие.

    Независимые наблюдатели из частных обсерваторий заметили, что планета не одинока, вокруг нее очень плотным кольцом вращается множество космических тел, создающих вместе с Куаоаром систему общим диаметром 1250 км, который постоянно увеличивается.

    Из чего состоит планета, толком понять не могут, но астроном Майк Браун предполагает, что, скорее всего, ингредиенты - лед и камень.

    - Таких планет в космосе полно. Их, в некотором роде, можно считать нашим далеким будущим. Если, как предсказывают, через 6 миллиардов лет Солнце взорвется и станет красным гигантом, при повышении температуры и другом воздействии на Куаоаре появится жизнь, также, как на Земле, - считает Майк.

    НЛО воруют землю

    Сопоставить найденную планету с пиктограммами догадался академик Бабиков.

    - Лишняя планета на пиктограммах казалась неуместной из-за круга живой травы внутри нее, такого же, как на рисунках, изображающих Землю. Живая трава символизирует наличие пригодной для жизни атмосферы, по этой особенности Земля на рисунках легко видна. С обнаружением Куаоара стало совершенно очевидно, что планета с атмосферой - это он и есть, - утверждает Юрий Анатольевич.

    Еще не веря в свое открытие, он поднял из архивов фотографии кругов на полях, сделанных в последнее время, и. уже учитывая открытие новой планеты, расшифровал почти все изображения.

    - Множество из них - это схематичная информация о строительстве новой обитаемой планеты для населения Земли. Например, по одной пиктограмме я прочитал, что грунт для нее берут у нас же. Со дна Атлантического океана.

    В последние несколько лет ученые заметили, что активизировался сброс ледникового панциря Антарктиды и даже уменьшилась соленость воды, но уровень Мирового океана не повысился. А не повысился потому, что землю из него вычерпали.

    В пиктограммах Бабиков высмотрел, что ядро и кору новой Земли делают из материала Сатурна, почву привезут от нас, а воду - со спутников Юпитера.

    По наблюдениям астрономов и мнению академика, Земля-2 будет в два-три раза меньше, чем наша планета.

    Ее строительство завершится в 2014 году, и скоро можно будет переезжать.

    Планета уродов

    Кто станет возможными переселенцами на новую Землю, пока неясно. Но Юрий Анатольевич уверен: пиктограммы предсказывают путешествие уродам.

    Ему нравится фраза из Книги Еноха "грешники будут судимы за грехи свои и будут изгнаны с лица земли".

    - На Земле-2 будет только водная и наземная флора, ускоренно выращенная из земных образцов. Фауны - насекомых, рыб, птиц, животных - там не будет. Видно, что планета создается в сжатые сроки и строителям не до излишеств, - рассказывает Бабиков. - К тому же эта планета будет неким прообразом ада.

    Академик считает, что не попасть на новое место жительства можно только одним путем - соблюдать те самые, известные всем, 10 заповедей.

    ***

    Кстати

    * В библейском "Откровении Святого Иоанна Богослова" тоже говорится о второй планете, которую увидят люди:

    - И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали.

    * Американский историк русского происхождения Захарий Сичин перевел древнешумерские тексты, в которых было записано о планете Нибиру, появляющейся около Земли раз в 3600 лет. Бабиков считает его перевод немного неверным. Эта планета появляется не раз в 3600 лет, а появится всего один раз. И, судя по дате написания текста, - в ближайшие 20 лет!

    Фото:

    - ПИКТОГРАММА НА ПШЕНИЧНОМ ПОЛЕ (1999 г.): свастика, вписанная в куб, а потом - в круг, по Бабикову переводится как сообщение: "Злу человечества строится планета"

    - ТРЕТЬЯ ПЛАНЕТА - ЗЕМЛЯ-2 (НИБИРУ): круг живой пшеницы вокруг ядра означает наличие атмосферы, пригодной для жизни

    Сергей В. МИНАЕВ
    [Экспресс - газета (Москва).- 06.01.2003.- 001.- C.7 ]

  2. #2
    Consul Jedi
    Гость
    Argo но учёные действительно бнаружили эту планету, непоняток и натяжек я не вижу. При нахождении 10 планеты нашей солнечной системы на рисунке также был нарисован объект Quoar, но его пока за планету не берут- малёк..

  3. #3
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    непоняток и натяжек я не вижу.
    А я вижу. Если эту планету создали, что называется "по образу и подобию" нашей Земли, то объясните мне тогда, как!? там будет что-то жить, и существовать без Фауны?
    Фауны - насекомых, рыб, птиц, животных - там не будет.
    Это же бред полнейший. Не надо быть биологом чтобы понимать, что без фауны существование флоры невозможно. Всё на нашей планете существует ВЗАИМОСВЯЗАННО, одно без другого невозможно. Поэтому на мой взгляд натяжки тут есть, и, имхо, очень крупные...

  4. #4
    Альпа
    Гость
    а мне нравится, интересно и поучительно... думается, что ВВС, она же НАСА от нас кучу всего скрывает. То о чём они знают мы не знаем... иногда это к лучшему... короче... бурду наваляла...

    а с остальными оставшимися что будет, бомжей преступников туда, а мы? И что тогда там за планета будет. Планета Бомжей и воришек... может нам туда, если будут благоприятные условия, а?

  5. #5
    Unr
    Гость
    Маразм больного мозга. Извините но у меня как то Бог с инопланетянинами не вяжется. И вобще это полная чепуха. Захотел он просто стать знаменитым вот и все. Ну а то что отбросы общества туда переселят в это я не верю, места для них мало будет. Уж на много легче сливки общества туда переселить чем бандитов и бомжей туда отправить.

  6. #6
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Американский историк русского происхождения Захарий Сичин перевел древнешумерские тексты, в которых было записано о планете Нибиру, появляющейся около Земли раз в 3600 лет. Бабиков считает его перевод немного неверным. Эта планета появляется не раз в 3600 лет, а появится всего один раз
    Стоп-стоп-стоп. Палнета Нибиру действительно появлялась около Земли, пирчем Люди являются потомками ее Людей. При чем тут найденная крохотная планета - неизвестно. Ее диаметр 700 км - чуть больше, чем расстояние между Москвой и Питером.
    В последние несколько лет ученые заметили, что активизировался сброс ледникового панциря Антарктиды и даже уменьшилась соленость воды, но уровень Мирового океана не повысился. А не повысился потому, что землю из него вычерпали.
    Ковшиком. Сидели ночью и вычерпывали. А людишки в это время спали и ничего не видели.
    Кто станет возможными переселенцами на новую Землю, пока неясно. Но Юрий Анатольевич уверен: пиктограммы предсказывают путешествие уродам.
    На полях случайно не было портрета Березовского?
    наличие атмосферы, пригодной для жизни
    Непонятный объект диаметром свыше 700 километров увидели из астрономической обсерватории NASA. Планетарное образование находилось недалеко от орбиты Сатурна, по космическим понятиям это рукой от нас подать, и так же, как все тела нашей системы, вращалось вокруг Солнца.
    Около Сатурна? Вы смеетесь? Да не может быть атмосферы вокруг ТАКОЙ МАЛЕНЬКОЙ планеты!!! И во-вторых, там холодно, человек просто не выживет!

  7. #7
    Consul Jedi
    Гость
    Tamija так это для отбросов..блин.! Щас объясню, мало ли там чё.. инопланетяне жеть, значитбудет что-то такое, что может существовать по-другому. Ведь в космосе существует и другие формы жизни, отличные от Земных... мозгами лучше пораскинь

    Альпа врят ли там будут благопрятные условия...

    Unr признайся, ты сказал чепуху, вообще пох...н инопланетянам на это, надо чтоб они себя там уничтожили, это должно быть подобие ада ведь

    ~Little panda~ никто не знает точно когда это случится, и как это будет происходить

    Siemies Almie каково же происхождения??

    Iron круги - это сами послания инопланетян, а не простые их баловства и художества

    Siemies Almie технологиии будущего... и как ты увидишь то, что происходило в середине Атлантического океана из бинокля??
    Около Сатурна? Вы смеетесь? Да не может быть атмосферы вокруг ТАКОЙ МАЛЕНЬКОЙ планеты!!! И во-вторых, там холодно, человек просто не выживет!
    Читать надо лучше, при взрыве Солнца, оно (солнце) станет гигантом, т.е. больше, и на этой планете станет тепло, а стало быть там можно будет существовать.
    Такжн планета строится ещё.

    А вообще я также могу зайти на любую тему, и ни чего толком не прочитав и не разобрав, оставлять свои тупые комментарии против статьи автора, как вы делаете это в этой теме!

    Siemies Almie
    Ковшиком. Сидели ночью и вычерпывали. А людишки в это время спали и ничего не видели.
    нет слов ТУПОСТЬ!

    [size=1]Consul Jedi добавил [date]1081138709[/date]:[/size]
    Siemies Almie
    Около Сатурна? Вы смеетесь? Да не может быть атмосферы вокруг ТАКОЙ МАЛЕНЬКОЙ планеты!!!
    Мало ли из какой материи создаётся планета, и какова её плотность. И вообще, что тебе известно про силу тяготения у планеты, от чего она зависит??

    [size=1]Consul Jedi добавил [date]1081138854[/date]:[/size]
    Токо обсирать и можете, а умного чего сказать - трудно

  8. #8
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Consul Jedi
    Tamija так это для отбросов..блин.! Щас объясню, мало ли там чё.. инопланетяне жеть, значитбудет что-то такое, что может существовать по-другому. Ведь в космосе существует и другие формы жизни, отличные от Земных... мозгами лучше пораскинь
    Девушка, я бы посоветовала вам сбавить тон, и следить за выражениями...
    Жить там будут люди, при чём тут другие формы жизни? Да может другие формы жизни и могут жить посреди пустыря без кислорода и пищи, но мы то люди, а значит условия должны быть такие же как на земле, тот же кислород, та же система, природа - это одно целое, где фауна и флора - взаимосвязаны, и флора - никогда не будет существовать без фауны, плодородная почва - заслуга фауны, "размножение" большинства цветов - заслуга фауны, и ещё много много чего. Если из этой системы вырвать что-то одно, другое рано или поздно погибнет. Какая разница кто там будет жить, отбросы или не отбросы, это в первую очередь люди, и от того отбросы они или нет, то что им надо дышать кислородом - остаётся неизменным. Им надо что-то есть, им надо где-то жить. Короче говоря если они туда жить отправляются - тогда там должно быть всё и фауна и флора - иначе никак, если их туда умирать везут, тогда зачем там садить деревья и прочую флору... Короче говоря бред, несостыковок много.
    Читать надо лучше, при взрыве Солнца, оно (солнце) станет гигантом, т.е. больше, и на этой планете станет тепло, а стало быть там можно будет существовать.
    Такжн планета строится ещё.
    Если наше солнце взорвётся и станет гигантом, наша планета сгорит как спичка, наша планет - третья от солнца, и будет одной из первых, кого уничтожит гигантское солнце. Ещё одна несостыковка... Если туда (на Землю 2) отправляют отбросов, то ещё неизвестно кому повезёт, нас то уже не будет, нас сожгёт взорвавшееся солнце. Короче говоря бред.
    ===
    И ещё раз повторяю - сбавь обороты, и это касается коментирования не только моего поста.

  9. #9
    Consul Jedi
    Гость
    Tamija во первых, я не девушка, а стало быть не базарь со мной как с тупым
    Если наше солнце взорвётся и станет гигантом, наша планета сгорит как спичка, наша планет - третья от солнца, и будет одной из первых, кого уничтожит гигантское солнце. Ещё одна несостыковка... Если туда (на Землю 2) отправляют отбросов, то ещё неизвестно кому повезёт, нас то уже не будет, нас сожгёт взорвавшееся солнце. Короче говоря бред.
    Я же говорю, в другую систему отправят
    Девушка, я бы посоветовала вам сбавить тон, и следить за выражениями...
    Жить там будут люди, при чём тут другие формы жизни? Да может другие формы жизни и могут жить посреди пустыря без кислорода и пищи, но мы то люди, а значит условия должны быть такие же как на земле, тот же кислород, та же система, природа - это одно целое, где фауна и флора - взаимосвязаны, и флора - никогда не будет существовать без фауны, плодородная почва - заслуга фауны, "размножение" большинства цветов - заслуга фауны, и ещё много много чего. Если из этой системы вырвать что-то одно, другое рано или поздно погибнет. Какая разница кто там будет жить, отбросы или не отбросы, это в первую очередь люди, и от того отбросы они или нет, то что им надо дышать кислородом - остаётся неизменным. Им надо что-то есть, им надо где-то жить. Короче говоря если они туда жить отправляются - тогда там должно быть всё и фауна и флора - иначе никак, если их туда умирать везут, тогда зачем там садить деревья и прочую флору... Короче говоря бред, несостыковок много.
    Неужели ты считаешь, что нам обязательны те условия, что и на Земле, тем более врят что произошли на Земле, это следует из многих факторов, например, все животные рождают без помощи своих сородичей, а человек нет.. Откуда ты вообще знаешь в каких условиях должен жить человек. Наверняка есть и другие условия, в которых он может существовать! И внатуре, где ты видила в аду фауну - ведь это... короче
    Tamija ты имеешь слишком мало информации, и объяснить и рассказать, того, что знаю я, мне не хватитьсотни лет.. пока

  10. #10
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Consul Jedi извини. По-поводу девушки - извиняюсь обидеть не хотела...
    во первых, я не девушка, а стало быть не базарь со мной как с тупым
    А что если девушка, так значит что?
    Я же говорю, в другую систему отправят
    В другую систему кого? Отбросов или людей? Ты сам запутался, и других путаешь...
    Неужели ты считаешь, что нам обязательны те условия, что и на Земле, тем более врят что произошли на Земле, это следует из многих факторов, например, все животные рождают без помощи своих сородичей, а человек нет.. Откуда ты вообще знаешь в каких условиях должен жить человек. Наверняка есть и другие условия, в которых он может существовать! И внатуре, где ты видила в аду фауну - ведь это... короче
    Да, я считаю, что нам обязательны те условия, что и на земле, по крайней мере, если мы говорим о тех людях которые живут сейчас - то это обязательно. Возможно, пройдёт много много лет, и через нескольок поколений организм человека мутиурует на столько, что нам подойдут и другие условия для жизни, но что касается нашего, сегодняшнего организма, то никак нам не выжить на такой планете.
    ----
    все животные рождаются без помощи своих сородичей
    это как? Объясни?
    ----
    И внатуре, где ты видила в аду фауну - ведь это... короче
    Так и о чём же мы тогда говорим? Мы про что? Про мифологический ад, или про реальную планету?
    ---
    ты имеешь слишком мало информации, и объяснить и рассказать, того, что знаю я, мне не хватитьсотни лет.. пока
    Сомневаюсь. Человек умный и начитанный - НИКОГДА не позволит себе дискуссию в таком неуважительном тоне.

  11. #11
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    * Американский историк русского происхождения Захарий Сичин перевел древнешумерские тексты, в которых было записано о планете Нибиру, появляющейся около Земли раз в 3600 лет. Бабиков считает его перевод немного неверным. Эта планета появляется не раз в 3600 лет, а появится всего один раз. И, судя по дате написания текста, - в ближайшие 20 лет!
    кстати, в какой-то передаче рассказывали, что раньше (по- видимому давно) была еще одна планета недалеко от земли... про нее мало известно... вроде столкнулась с метеором и раскололась... и вроде как до сих пор какой-то осолочек небольшой от нее летает...
    Туда отправят жить отбросы общества - бомжей, олигархов и больных СПИДом
    а олигархов то за что?
    хех.. ну и контингент набираецца)
    И вообще как всех обнаружать собираемся?
    не мы строим Землю 2 ... не нам и обнаружать

    а вообще не знаю... верить тут или нет... поживем - увидим ... ох чёт не верицца... и статье крупных неувязочек многа)))

    [size=1]Demonessa Victoria добавил [date]1082435517[/date]:[/size]
    Непонятный объект диаметром свыше 700 километров
    упрощенный вариант Земли, куда отправят жить три миллиарда человек.
    они там друг у друга на головах стоять будут? а если учесть, что по крайней мере половину планеты должна занимать вода.........
    Фауны - насекомых, рыб, птиц, животных - там не будет
    1) А кушать чё?
    2) Совершенно верно утверждение, что все взаимосвязанно.
    3) Хотя куда там еще и животных, раз народ негде разместить
    что грунт для нее берут у нас же. Со дна Атлантического океана.
    блин, какие сложности Интяресна мне было бы пасматреть на сам процесс добывания земли со дна..........
    а воду - со спутников Юпитера.
    вода предположительно есть на спутнике Европа.... но она под толстым слоем льда... да и кто сказал, что она пригодна для питья и у нее такой же состав, как и у нашей земной???


    ЗЫ. мне это напоминает бредни, что типа бог за десять дней сотворил землю

    [size=1]Demonessa Victoria добавил [date]1082435706[/date]:[/size]
    А там не упоминалось, откуда они воздух тащить будут? Или бомжам скафандры с кислородными масками выдадут?

    [size=1]Demonessa Victoria добавил [date]1082436196[/date]:[/size]
    И во-вторых, там холодно, человек просто не выживет!
    Вот именно!... Если Земля третья от солнца, то Сатурн, где эта планета находицца, шестой (!!!). Солнечные лучи не смогут нормально согревать планету. А если эта земля состоит из камня и льда... и у нее не такой (?) состав как у Земли (кора, мантия, ядро)... да и даже если есть мантия и это не просто каменный осколок в космосе... то это не огромных размеров планета, как Юпитер, который состоит из различных газов... и как огромная печка согревает себя изнутри........ но сама себя весьма отдаленная от солнца планетка согревать не сможет.
    вобщем бред

    [size=1]Demonessa Victoria добавил [date]1082436274[/date]:[/size]
    а представляете какие перепады температуры могут быть на той планете?

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Шариков П.П.
    Регистрация
    15.12.2003
    Адрес
    на даче у проф. Преображенского
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ковшиком. Сидели ночью и вычерпывали. А людишки в это время спали и ничего не видели.
    Siemies Almie, респект ОхЪ...

    А вообще, если уж эти инопланетяне настолько развиты, что могут создать совершенно новую планету, то они по определению не могут быть такими тупыми, чтоб не понять, что это бессмысленно...
    Ну, заберут они туда бомжей и морально разложившихся личностей... Ничего, наше общество вырастит новых
    ... а затем новых, новых и новых... пока совсем никого не останется на нашей многострадальной Земле...
    Ага!! Так это такое вторжение под видом отсевки грешников, а потом инопланетяне сами поселятся на нашей родной планете и будут жить припеваючи... тода уж давайте сразу всех туда транспортируем кто без греха, пусть первым кинет в небо камень... эй, я говорю в небо!! чаво вы в меня-то целитесь?!?!?
    ... над облаками поверх границ ветер прильнет к трубе... (с)
    Каракули Шарика или жизнеописание пса...

  13. #13
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    Перевезут зло человечества? исполнять 10 заповедей? Ура! скучно не будет! с таким успехом Можно будет превозить 99% всего населения земли. Остануться лишь фанатики христиантсва. Думаю и папу римского все же прихватят. Думаю найдется за что...

    Кстати, Австралию заселяли по тому же принципу - ссылали заключенных. Сейчас же самый желанный для жительсва материк. И адом не назовешь... И преступлений как у всех...

    Около Сатурна? Вы смеетесь? Да не может быть атмосферы вокруг ТАКОЙ МАЛЕНЬКОЙ планеты!!! И во-вторых, там холодно, человек просто не выживет!
    Там же написано, что после взрыва солнца. Солнце взорвется, и станет всем тепло... Одно непонятно... Вроде как Солнце ужестарая звезда, и взрываться не собирается...Наоборот угасает. или они туда взрывчатки положут?

    А на счет покушать... Так можно и друг друга покушать... Ганибальства еще никто не отменял... Они же отбросы общества. Так сказать аморальные типы...
    Заинтересуй зайца! (с)

  14. #14
    Не зарегистрирован
    Гость
    Цитата Сообщение от B.Niger
    Ага, а что эти бомжи бужут делать ДО того, как солнце взорвётся, мёрзнуть?

    Вообще, причём тут отбросы??? Зачем их спасать??? Да ещё и планету строить, где места на полмиллиона, а туда три миллиарда перевезут Не кажется ли проще хотябы землянам это сказать Или они втихушку это стряпают Сюрприз будет
    Давно я так не смеялся
    Ну что можно сказать. Я бы посоветовал не делать всем неверящим в этот "полный бред" для начала хотя бы прочитать книгу, а уже потом дискутировать о возможности или невозможности такого развития событий. Интересно знать другие гипотизы о происхождении кругов на полях и их логичную расшифровку. В то, что это делают каждую ночь шутники, я никогда не поверю, нет у земли таких технологий не...ет. Неужели это не понятно. Многим из вас для того чтобы вы поверили, хотя бы в существование внеземного разума нужно тарелку посадить на голову. Это о неверии в то, что выходит за грани нашего понимания. Этого не может быть, потому, что не может быть никогда, неправда ли?
    Наша наука тем временем тоже не хочет серьёзно заниматься такого рода исследованиями, или занимается, а людям пудрят мозги, мол это всё сумашествие, массовый психоз. Почему я должен верить этим людям, отрицающим существование жизни во вселенной, когда они (учёные мужи) не проникли даже в тайны своей планеты, да, что там планеты, в тайны человека, его устройства.
    Вы не задаёте себе вопрос почему только человек имеет разум на этой планете. Так же эволюционировать могли и другие виды существ по теории Дарвина. Но этого по "странному" стечению обстоятельств не произошло.
    Вывод: нельзя делать скорополительных выводов и вешать ярлыки, это всегда успеем, нужно попробовать разобраться в мире в котором мы все живем хотябы для себя. Я думаю каждый хоть когда нибудь задавал себе вопрос: А для чего я живу?, и Откуда всё произошло? А отрицание всего не входящего в рамки нашего понимания самое простое решение.
    Утверждение что земля "вертится" вокруг своей оси и вокруг солнца тоже когда то было ересью, над такими людьми смеялись, они подвергались гонениям и репрессиям, а сейчас это научно доказанный факт.
    С уважением Дмитрий
    Хотите пообщаться на эту тему - пишите
    Dimass777@mail.ru

  15. #15
    Участник Аватар для Maari
    Регистрация
    24.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    344
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нет, я конечно всё понимаю - взрыв солнца, грешники, Земля-2 и т.д. Но зачем-то этим инопланетяне занимаются? Им что, больше делать нечего? Или у них такой высокий разум, что это у них в привычке помогать всей вселенной?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •