Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 138

Тема: "Fame Academy" / "Фабрика звёзд" и "Pop Idol (American Idol)"

  1. #1
    -Верочка-
    Гость

    Разговор "Fame Academy" / "Фабрика звёзд" и "Pop Idol (American Idol)"

    Pop Idol и Fame Academy (фабрика звезд).Давайте пообсуждаем эти игры.

  2. #2
    Лилу
    Гость
    Я прошла до конца Fame Academy. Неплохая игрушка, но быстро надоедает: больше раза играть неинтересно...

  3. #3
    Шпионк@
    Гость
    А что лучше Pop Idol или Fame Academy ?

  4. #4
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Шпионк@
    Рассказываю на пальцах.
    Fame Academy - симоподобный сим(упс ) суперпупермегазвезды-полуфабриката. Получаем задание(выступить на таком-то концерте) и всеми силами разучиваем новые песни, новые танцевальные па и новые спецэффекты, потом компонуем все это в простеньком "редакторе концерта" и наслаждаемся собственным концертом. Актив - прикольная музыка, прикольный Motion Capture, наличие цели в игре, 3D. Пассив - связанные с 3D глюки, немного примитивная система общения (как в симс - только здесь нельзя даже никого затащить в постель! Кошмар!!!) очень примитивная система "обслуживания" персонажа (примитивнее, чем в симс - всего три параметра - health, fun и знаменитость).
    В общем - прикольно, но быстро надоедает, как, впрочем, и сами Симсы.

    Pop Idol - делаем себе альтер-эго, одеваем его соответственно своим вкусам и идем петь песни перед злобной комиссией а-ля "Народный Артист". Процесс пения выражается в следующем: на заднем плане эго поет красивую песню, а мы тем временем следим, как от краев к центру экрана ползут символы. Как только символ доползает до центра, надо оперативно кликнуть соответствующую ему клавишу. Успели - хорошо, нет - эго начнет фальшивить. И таким вот макаром к вершине попсовых хит-парадов Хотя, если не хочется тупо давить на кнопочки и к компу подключен микрофон, можно поиграть в караоке. А если есть специальный контроллер в форме коврика - можно потренироваться в танцах. Актив - необычные режимы, необычная заделанная под рисованную 3D графика, красивые песни. Пассив - игровой процесс довольно скоро начинает парить. Не спасают даже оригинальные режимы. Итого - замечательное средство весело, под музыку убить темный морозный вечер.

    Кстати, бесплатный хинт: волки (они же Platinum) сподобились таки по-человечески перевести эту гамезу. Переведена даже озвучка ведущих и членов жюри. Не сказать, чтобы это было высокое актерское искусство, но от этих голосов хочется натурально ржать Кто играл в Tony Hawk Pro Skater (не помню номер) или Broken Sword 3 от 7Волка, тот меня поймет

  5. #5
    MAYBELLINE
    Гость
    Наконец то прошла Fame Academy,но Лилу права,второй раз играть не хочется...

  6. #6
    Старожил Аватар для Monita
    Регистрация
    05.06.2003
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    311
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    А я видела Фабрику звезд на русском, это та же самая Fame Academy ? А что интереснее и лучше ? Кстати, графика и там и там мультяшная ?

    [size=1]Princess ALISS добавил [date]1074526042[/date]:[/size]
    Fulbert А самому можно петь ? И тебя будут слушать ? А официальный сайт Pop Idol есть ?

  7. #7
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    В Fame Academy графика напоминает The Sims, только полное три-дэ. А Pop Idol - это как раз 3D-мультяшки (вроде Gorillaz или Runaway).

    А петь я не пробовал. Но петь можно. Может, даже послушают и заценят.

  8. #8
    Старожил Аватар для Monita
    Регистрация
    05.06.2003
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    311
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Fulbert Так " Фабрика Звезд" - это Fame Academy на русском или как ? Стоит ее купить, 140 рубликов, не так уж мало . . .Или лучше Pop Idol ?

  9. #9
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Fame Academy
    Сейчас прохожу Но налаедает и правда быстро..

  10. #10
    Лилу
    Гость
    А что интереснее и лучше ?
    я купила и Fame Academy и Pop Idol , игры разные, но мне больше понравилась вторая, тоже правда фигня, но песен там больше.

  11. #11
    Старожил Аватар для Monita
    Регистрация
    05.06.2003
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    311
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    ЛилуСкажи пожалуйста, и там и там надо не только петь-танцевать-выступать, но и играть героями типа Симсов ?
    И у тебя обе игры на 2 дисках или одном ?

  12. #12
    Лилу
    Гость
    ЛилуСкажи пожалуйста, и там и там надо не только петь-танцевать-выступать, но и играть героями типа Симсов ?
    Princess ALISS в Pop Idol можно только петь, на sims эта игра совсем не похожа, в Fame Academy можно играть несколькими героями.
    у тебя обе игры на 2 дисках или одном ?
    Pop Idol на двух дисках, Fame Academy на одном.

    [size=1]Лилу добавил [date]1074614752[/date]:[/size]
    Вот здесь можно посмотреть скрины к Pop Idol http://www.codemasters.co.uk/downloa...ll=Screenshots

  13. #13
    Старожил Аватар для Monita
    Регистрация
    05.06.2003
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    311
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Лилу Пасибо ) значит, Фабрика звезд лучше

  14. #14
    Matilda
    Гость

    Игра аналог британской Фабрики Звезд

    Привет! Я недавно в Буденовском купила игру аналог британской Фабрики Звезд. Она даже чем-то смахивает на Симс, только полностью трехмерная. Там нужно обустраивать дом, поддерживать все потребности и еще развивать в себе музыкальные способности! Вызывая преподавателей прямо домой. После каждого уровня нужно выступать. Оформлять сцену, ставить танец и выбирать песню.
    Называется Fine Academy.
    В этой игре 9 уровней, 14 концертов, 20 профи шоу-бизнеса, 40 типов голов звезд, 120 причесок, 270 предметов одежды, более 500 предметов интерьера и т.д.
    Кто играет в эту игру отзовитесь!

  15. #15
    Candy
    Гость
    Matilda
    а как обложка выглядит??

Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •