Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 138

Тема: "Fame Academy" / "Фабрика звёзд" и "Pop Idol (American Idol)"

  1. #91
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Turmalina,
    по моему у тебя немного хромает перевод
    это я уже заметила
    Тоже, насчет перевода, "делать дзен" это подрузамевает под собой что то, типо, чтобы звезда играла или тренировалась с предметами в стиле дзен.
    вообще-то имелась в виду какая-то там арфа... я это методом научного тыка определила

    А тот же самый учитель по дзену говорит, что надо с ним пить чай, но во время распивания показатель не растёт... И когда не пьёшь, тоже. Что ж он вообще имел в виду?

  2. #92
    |*Hermione*|
    Гость
    Решила себя побаловать,пошла в авоську купила поп идол...Пришла домой ставлю не работает,а точнее включается,но потом в меню вылетает на р.с...Понесла менять,а у них нима больше и денюшки вернуть не могут,пришлось брать фз4 песни и ингрид. Ну так к делу...Я игру установила...она вылетает...диск отдала в магазин...игру не удалила и она включается без диска,но всё так же вылетает...и тут я вспомнила,что не установила этот ну на "д" Dirext чето типа того... может причина в нём? я установила девятый с другого диска, но безрезультатно! Помогите!

  3. #93
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    по моему у тебя немного хромает перевод, наоборот когда танцоры отдыхают, индикатор мигает, а когда танцоры не отдыхают, тогда он не мигает.
    Да? Надо попробывать!!!!
    Zigzy, Спасибо!
    Кстати, кто какие концертные площадки выбрирал? Там же вроде те, от которых отказываешься, потом нельзя посмотреть?
    Лучшая...

    Ответное чувство чем-то напоминает эхо, повторяющее последние слова.

  4. #94
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Julie, меня как-то косячит от дзэна и "улицы", а между ними пока выбирать не приходилось... Так что рок или гламур обычно

    И вообще, меня перевод достал, я английский обратно поставила

  5. #95
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хотите поглумиться? Оденьте девушку в гламурную бордовую юбку и посмотрите, как она танцет брейк)))))) А вы говорите - секса в игре нет))))

    Вот у меня полоска: нужно стать другом каждого
    У меня все "друзья", но она не ползет почему-то =((( или нельзя быть "Близким другом", а нужно только просто "Другом"? Кто играл, подскажите!
    И еще, как можно файлы песен достать? =)
    Лучшая...

    Ответное чувство чем-то напоминает эхо, повторяющее последние слова.

  6. #96
    Не зарегистрирован
    Гость

    Разговор

    я не могу пройти .где требуетца чтобы група предоставила своё танцевальное па

  7. #97
    Vel'danie
    Гость
    Мне интересно, что значит "Попрактикуй групповую активность"?

  8. #98
    Не зарегистрирован
    Гость

    Злость Помогите!

    Помогите пожалуйста пройти виртуальный концерт1я выполнила все задания и у меня замигала иконка концерта(типа можно делать),я все расставлю,но "начать концерт" не загорается! (полоска готовности внизу доходит до минимума).Это ужасна!я уже 2 дня над этим сижу!

  9. #99
    Masha Lopez
    Гость
    Помогите плииз, я сейчас на 9-м уровне, и там у Казуйи надо остыть, у кого - то другого я остывала в сауне, а тут не получаеться. Помогите, что делать?
    И еще, когда меня просят попить чайку с Кальд Эльм Альмари, я пью и это ничего не дает.

  10. #100
    Masha Lopez
    Гость
    Цитата Сообщение от Не зарегистрирован
    Помогите пожалуйста пройти виртуальный концерт1я выполнила все задания и у меня замигала иконка концерта(типа можно делать),я все расставлю,но "начать концерт" не загорается! (полоска готовности внизу доходит до минимума).Это ужасна!я уже 2 дня над этим сижу!
    \
    Тебе надо выучить побольше движений, я тоже целый день мучилась,
    поверь мне на следующем уровне будет еще сложнее.

  11. #101
    Ольга
    Гость

    Сообщение Fame Academy

    А где взять этот пул? Как пройти Fame Academy?

  12. #102
    Samanta
    Гость
    Помогите! В Поп Идол у меня В Финал 10 все певцы фальшивят! С любой песней! А после того, как я пройду его и нажимаю "продолжить", игра вылетает!

  13. #103
    Не зарегистрирован
    Гость

    Лорик

    Люди.Как повыситы знания в сфере Архетектуры?Скажите Плиззззззз!!

  14. #104
    ~Аманда~
    Гость
    Гость
    Тебе нужно нажать на энциклопедию, там появится повысить знания в сфере архитектуры

  15. #105
    Старожил Аватар для Minil@
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Николаев,Украина.
    Сообщений
    161
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Помогите пожалуста!Мне чтобы пройти концерт надо ЗАКАТИТЬ ИСТЕРИКУ! Как это с делать?

Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •