Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 138

Тема: "Fame Academy" / "Фабрика звёзд" и "Pop Idol (American Idol)"

  1. #31
    нечасная
    Гость
    Хэлп ми!! У меня "фабрика звезд" не идет. пишет что нет 3д-ускорителя. что это за ускоритель и где его взять?

  2. #32
    MAYBELLINE
    Гость
    нечасная он мне тоже самое писал,но после того как я установила Дерект,который на этом диске,все стало нормально запускатся...но может быть у тебя что-то другое.....

  3. #33
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне лично игра Fame Academy напомнила Партнеров. Причем очень сильно. По стилю общения и по параметрам. Даже те же красно-зеленые индикаторы. Я ее прошла, но второй раз проходить уже не очень интересно. Хотя я бы хотела попробовать выучить ВСЕ танцы, песни и эффекты.

    [size=1]Megami добавил [date]1078641510[/date]:[/size]
    Прохожа А как там с Оливером задание написано?

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Tinaros
    Регистрация
    09.05.2003
    Адрес
    Gomel
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 7

    Fame academy вопросы по прохождению

    Пожалуйста, подскажите! Что нужно делать, когда необходимо подготовиться в третьей миссии для выступления в ночном клубе. Мне дали задание ''Держать уровень потребностей'' Что это значит? Не могу пройти дальше.
    Там дальше идет "сделать массаж" и "танцевать до упаду"-с этим понятно, ночто такое "держать уровень"?

  5. #35
    Группа удаления Аватар для Tinaros
    Регистрация
    09.05.2003
    Адрес
    Gomel
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    Кто играл, подскажите пожалуйста. Когда готовишься к выступлению в ночном клубе (камень) в третьей миссии. Моему персонажу сказали "держать уровень потребностей", дальше идет "сделать массаж" и "танцевать до упада".
    С этим все понятно, но что такое "держать уровень потребностей"? Что тут надо делать?

  6. #36
    Группа удаления Аватар для Tinaros
    Регистрация
    09.05.2003
    Адрес
    Gomel
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    Я поняла, "держать уровень" значит придерживаться минимума потребностей жизни и веселья. Дождаться сигнального обозначения минимума!

  7. #37
    Angel87
    Гость
    Люди ! ПОМОГИТЕ ! Как в Фабрике Звезд пройти уровень, где надо снизить уровень физических потребностей ?

  8. #38
    Candy
    Гость
    Angel87
    заниматься спортом, танцевать и т.п.

  9. #39
    Angel87
    Гость
    Candy я пробовала - не получается !

  10. #40
    Mell:O)
    Гость

    Разговор Фабрика звёзд (Fame Academy)

    Там был диск фабрика 3 или что-то в этом роде!!!
    что это такое? то знает?
    можете выложить скрины!!!!!!

    плиззззз
    это что другое не Fame Academy

  11. #41
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тоже слышала об этой игре. На каждом пятничном концерте ее рекламят. Но это, как я поняла, не только 3 фабрика, но и все остальные. Типа, создаешь своего фабриканта и играешь им... что-то в этом роде.... пока ничего подобного на прилавках не видно

  12. #42
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Чурикова говорила, что это игра, в который ты можешь сам создать свою фабрику: набрать людей, воспитывать их, давать концерты....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  13. #43
    Старожил Аватар для *Amey*
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    Дубна и Москва
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И вроде бы она уже продается...сама не видела, но мне так сказали. И как я поняла, это не Fame Academy.Mell:O) А ты из Дубны??? Класс!

  14. #44
    Sim Princess
    Гость
    Vetala У меня есть...
    "Компьютерная игра ФЗ-захватывающий 3Dсимулятор в режиме реального времени! Эта игра, сделанная в стиле известныз Симсов, даёт шанс каждому осуществить свою мечту и стать суперзвездой!" с обложки си-ди.
    Короче, ты выбираешь игрока (почти как в симах: толстый, худой,цвет кожи и т.д.) потом идёт ролик из отчётных концертов ФЗ-123, после показывают твоего игрока говорят, что он выиграл. Дальше ты строишь студию, берёшь уроки вокала и танцев и т.п. и участвуешь в пятничном концерте. Потом ты переходишь на новый уровень и тебе надо снять клип... Это всё, что я прошла...%)

  15. #45
    †ВоскресшаЯ†
    Гость
    Люди, помогите, плиз! Мне конечно, очень стыдно, что я застряла на такрй лёгкой миссии... но всё же...
    У меня возникла проблема с учителем по эффектам Ли Вонгом(дзен)... Что за индийский бассейн? Где он лежит?

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •