Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 29

Тема: Острова отдыха - идеи и проекты

  1. #1
    NOT_it
    Гость

    Разговор острова отдыха - идеи и проэкты

    Мне очень интересно увидеть новые проекты и идеи для островов отдыха , а то стандартные первоначальные курорты уже просто надоели и не только мне (...наверно...)
    Напишите про свои собственные курорты, которые вы сами придумали и может вы что-нибудь новенькое придумали ?

    Я недавно делала на островах санаторий. Там были массажные кабинеты и процедурные кабинки : грязевые процедуры, ваночки с молоком и всё в таком духе. Моей симке очень понравилось !!!

  2. #2
    Писатель Аватар для Eveliness
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    249
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дюкаша, извени, но я не поняла: что подразумеваеться под словом "проэкты"?Сами сооружения или что-то иное?

  3. #3
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Штучк@
    Не столько сооружения, как таковые, сколько сама идея, положенная в основу устройства лота. Например, тот же санаторий. Можно ведь сделать санаторий и с большим медицинским уклоном, понатыкать туда всяких медицинских предметов. Можно, скажем, такой аквапарк изобразить, чтобы сплошные бассейны и сооружения для них, а само жилье где-нибудь там на ножках посреди бассейна. Или построить какую-нибудь глухую избушку на курьих ножках в лесу... Была бы фантазия и скачанности побольше.

  4. #4
    Orel
    Гость
    А я сделал вот так- скачал коврик с зонтиком (в теме обьекты для пляжа и курортов), Сделал море, поставил коврики у моря
    Потом сделал здание Гда Сделал 3 комнаты.1 комната очень маленькая- в ней можно поиграть в шахматы.2 комната. Тоже очень маленькая и в ней 3 местный диван и две книжные полки.а з комната туалет. еше я поставил бассей и на улице Стол с едой,три столика И палатка. в обшем получилось классно!

  5. #5
    NOT_it
    Гость
    я сделала в летнем курорте что-то вроде аквапарка. Там было у меня два здания :
    - Сауна и басик с множеством аква-горок
    и
    - жилой комплекс со столовой и магазином с сувенирами.
    (кто знает где можно скачать горки для аквапарка?)

  6. #6
    Писатель Аватар для Eveliness
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    249
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня есть место: темный лес, страшные статуи, кладбище, пересохшие бассейни, рваные обои...Неудобно везде, все в плесени и пыли...Отдых не для слабонервных.

  7. #7
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Вот три класных лота для острова
    http://www.simandletsim.com/motherowl/m-icyretreat.htm
    http://www.simandletsim.com/frosty/simdaysinn.htm
    http://www.simandletsim.com/frosty/bedandbreakfast.htm
    здесь можно сразу скачать к ним Shopping List, что бы знать где взять все нужные предметы!

  8. #8
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    А я воссоздаю настоящие города в соответствующих климатических поясах. Например финский городок, Австрийский, Прага, ну и конечно курорты - Египет, Турция или просто Багамы какие-нить. Просто нужно напрячь фантазию и поискать нужные и недостающие объекты. Но результат того стоит. Правда у меня пока ещё ни один не закончен.

  9. #9
    Группа удаления
      Симc-архитектор Лето 2004
    Аватар для ~*Jeanette*~
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    в Затерянном Мире...
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всем привет! Я вот тут почитала темку и решила выставить свое первое творение, которое относиться к Вэкейшену. Прошу, принимайте:
    отель Jardin De Paix.
    Общий вид отеля
    Вид с балкона
    Коттедж
    Холл отеля
    Сад
    Интерьер коттеджа
    Ванная в номере на 2-м этаже
    Пожалуйста, пишите отзывы! Если понравится, могу выложить!

  10. #10
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Я часто строю в вэкэйшене бамбуковый отель, чтоб каждый в своём домики жил и ходил как по бамбуковому лесу...
    А еще, недавно пришла идея построить курорт как в beach life, для тех, кто не знает - это игра, где сроится курорт.
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  11. #11
    asy99
    Гость
    Классно! Я еще ничего такого не делала, но вы меня вдохновили!

  12. #12
    *Battle Angel Alita*
    Гость
    А я построила корабль...у меня передняя часть треугольная..эх, жаль фоки нет..так там у меня внизу рестораны..магазины..а на верху каюты..и все это морем окружила..очень интересно кстати..!

  13. #13
    Гуру
    Симс2-модельер. Лето 2008
      "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда и белье для женщин, белье для девушек", Proffy-builder, "Симс2-модельер, весна 2007: наборы одежды для юношей и девушек", Лучший симс-архитектор и дизайнер "Большого дома" Весна 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007: Новогодний декор, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Осень 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для женщин"
    Аватар для BLONDMERMAID
    Регистрация
    13.04.2003
    Адрес
    United Kingdom
    Сообщений
    1,792
    Спасибо
    я - 102; мне - 833
    а я не могу удержаться чтобы показать что сейчас клепаю в свободное время ,пока не все готово ,кое что надо поправить но все равно здорово получается!







    а это будет тропичекий буфетный стол



    ждите, скоро закончу
    All our life is a GAME!

    <<VitaSims2.com>>
    <<VitaSims3.com>>

  14. #14
    Группа удаления
      Симc-архитектор Лето 2004
    Аватар для ~*Jeanette*~
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    в Затерянном Мире...
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Одобрение

    BLONDMERMAID,вау!!!!Классно!!!!Скорей бы скачать такую прелесть!
    Можно дать тебе дружеский советик? У тебя на первых 2-х скринах виден водоём. Если ты хочешь сделать море, советую использовать тектуру воды от Sims by Tahera, там, по-моему, самая лучшая текстура для моря. Правда, сейчас сайт закрылся, но этото сет можно скачать в их яху-группе.
    (папка Beach at home). Удачи!

  15. #15
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Курортик. Тоже несколько "эльфийский". Построен еще в Вакейшен, так что предметов из более поздних аддонов в нем нет, а все, что есть, - стандартные. Приспособлен лучше всего для влюбленных/семейных парочек без детей. Я, конечно, симов с детьми тоже туда возила, но им там довольно неудобно, т.к. все четыре одинаковых номера рассчитаны на двоих, причем двоих, готовых спать в одной кровати, а расстояние между номерами большое.

    Общий вид. Правда, на нем нет голубых раздевалок внизу, потому что он сделан намного раньше остальных фоток, но это единственное отличие.
    Номер, каковых всего четыре. Два на первом этаже, два – на втором.
    Тот же номер с опущенными стенами.
    Главный вход в отель. Рядом с ним снаружи почтовые ящики, чтобы можно было отправить открытку друзьям. Внутри регистрационная стойка – самое главное в отеле. Тут же и бар. Видимо, чтобы туристы могли выпить, дожидаясь своей очереди на регистрацию. Вспомнят ли они после этого свое имя и зачем вообще сюда приехали – это, конечно, тоже вопрос… Ну и пресловутые открытки тоже продают тут же.
    По обе стороны небольшие магазины:
    Первый одежный
    Второй одежный
    Сладости и ювелирные украшения
    Цветы и игрушки
    Бассейн не совсем привычной формы, в котором при желании даже (!) можно плавать
    В общем, это все был первый этаж. Теперь второй.
    Номера там точно такие же, поэтому их показывать не буду.
    Это типа "ресторан на свежем воздухе". Скорее кафе. В общем, знаменитые голубые фуршетные столы и столики со стульями. Кто хочешь – подходи, что хочешь – бери. У нас самообслуживание господа.
    Это там же, рядом, относительно небольшая танцплощадка
    Это туалеты, чтобы от кафе далеко в номер каждый раз не бегать. Хотя один из номеров к кафе даже ближе, но подразумевается вроде как, что не всякий сим не во всякий номер может в любой момент впереться и делать там, что хочет. Кроме того, в номере туалет один, а тут сразу три – на случай семейного завтрака/обеда/ужина. С другой стороны помещения посудомоечные машины – для удобства персонала, чтобы тоже далеко не бегать. В кадр не попали находящиеся тут же бары на чем-то вроде балкона, нависающего над бассейном.
    Это с другой стороны от туалетов разные игровые автоматы. Тут же находится ларек, где можно обменять жетоны на призы. Бедные симы, которые должны спать в находящемся рядом номере… Какой шум там, наверное, стоит.
    Файл самого лота. Как обычно, со всеми "прелестями" хотбоксовой закачки.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Призы и сувениры Острова Отдыха в The Sims Vacation
    от TonicBody в разделе The Sims 1: Vacation
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 22.07.2004, 02:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •