Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 88 из 88

Тема: Усы и борода мужчину украшают?

  1. #76
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    Мне определенно нравится небритость и бородатость тем, что делает визуально старше и мужественнее.
    Я считаю, что изящество и декоративность - это женские достоинства, а мужчин украшают некоторые внешние грубоватость и матёрость.
    Тестостерон, в общем.

    Вот это для меня красавцы.

    Читать дальше...





  2. #77
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Я предпочитаю носить бороду. Не задумываюсь каким она меня делает. Нравится и всё тут. Впрочем, пару раз меня пробивало. Один раз зафиксирован в моём блоге. Но я всё равно вернулся к бородатости, потому что без неё уже чувствую себя неуютно.

  3. #78
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Мне не нравится, когда парни, мужчины носят усы. Все что касается усов, мне сразу на ум приходит мой дед, который всю свою жизнь носит усы и с незапамятных времен курит, как паровоз, что сделало его усы коричнево-желтыми (любит выдувать дым через нос).
    Длинные бороды не переношу, и когда что-то подобное вижу, хочется взять и отрезать Хотя бородки в стиле аля Бондарчук вполне приемлю.
    Ну и какой же девушке не нравится трехдневная щетина (время от времени) своего парня
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  4. #79
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    2-х - 3-х дневная щетина - это тот максимум, который я приемлю. Хотя, не отрицаю, есть люди которым идут усы и борода... но мне всё равно не нравится)

  5. #80
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    В принципе я знаю много мужчин, которым борода и/или усы идут. Правда если хозяин не ухаживает за этой растительностью... Ну и да, насчет целоваться с усатым-бородатым - это хм-хм...
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  6. #81
    Фанат Симс Аватар для aushire
    Регистрация
    12.12.2003
    Сообщений
    140
    Спасибо
    я - 21; мне - 131
    Если щетина мягкая, отросшая, то вполне лояльно отношусь Но длинные бороды - фууу...

  7. #82
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    Цитата Сообщение от Выворотень Посмотреть сообщение
    Ну и да, насчет целоваться с усатым-бородатым - это хм-хм...
    Кому как, мне "хм-хм..." целоваться с гладко выбритым - будто с женщиной.

  8. #83
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Gwely`r mor не, мужик, конечно, имеет право быть колючим, но насчет ощущений - тут вкусы разные у всех.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  9. #84
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Не знаю, я не могу целоваться с "ключестью". Внешне, да, на некоторых нравится. А если самой "пробовать", лично у меня губы очень нежные, и борода/небритость колется..бее

  10. #85
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Терпеть не могу бородатых мужиков. Ну, хотя это ещё куда ни шло, но вот усатых (!) сразу в игнор! Не знаю, почему, но мне кажется, это выглядит ужасно.
    Что до ощущений, то это, кстати, да - целоваться с небритым парнем как-то...колко

  11. #86
    Новый участник Аватар для Valery Novikova
    Регистрация
    13.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Далеко не всегда усы и борода украшают мужчину.

  12. #87
    Новый участник Аватар для Ksena
    Регистрация
    03.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я просто с ума схожу от бородатости своего мужа, он сраз такой брутальный и стильный становится. жаль, что ему для работы надо всё-время быть гладко выбритым, а вот во время отпуска он меня радует своей бородой

  13. #88
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2016
    Адрес
    Москва-Киев
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кому то идут усы и борода, кому то нет. Кому то нравиться, а кому то нет. Это же все индивидуально и не имеет критериев. Вот раньше усы были в моде. В 21 веке показателем того, что мужчина за собой следит является ухоженность, никто не говорит об отсутствие волосистости, но аккуратность должна присутствовать.
    Последний раз редактировалось Issania; 30.06.2016 в 22:24.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •