Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 88

Тема: Усы и борода мужчину украшают?

  1. #16
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Единственное, что мне нравится - однодневная щетина Бесят усы, когда только начинают отрастать. Добивает козлиная бородка. Но больше всего ненавижу, когда у парня растительность на лице появляется поздно, особенно когда круглое заплывшее жиром лицо, и ИДЕАЛЬНО ГЛАДКОЕ, беееее.....

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    мне не нравятся у парнишек усы и борода(тем более!) они мне сразу стариков напоминают!

  3. #18
    Старожил Аватар для SunFerra
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    209
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    лехкая небритость вери секси..

  4. #19
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Alex Kiyashko, не нужно делать поспешных выводой. Тебе уже твердят все, что кому-то идёт, а кому-то не очень. ну ты представь - если кто-то и говорит "о гадости усов", то несомненно, они представляют того человека, кому они не идут совершенно. А вдруг тебе они очень даже к лицу?
    Посоветуйся с самыми тебе верными друзьями, они могут помочь тебе!

  5. #20
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Бесят усы, когда только начинают отрастать. Добивает козлиная бородка. Но больше всего ненавижу, когда у парня растительность на лице появляется поздно, особенно когда круглое заплывшее жиром лицо, и ИДЕАЛЬНО ГЛАДКОЕ, беееее.....
    Вот тут полностью согласна Особенно первые чахлые усики. Аж передергивает иногда

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Stassy
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У моего любимого человека (эх, жалко у него не теже чувства ко мне...) бакенбарды и усы, плюс длинные волосы... Если бы не любила сказала бы "урод" А вообще он лучше всех...

    А вообще, тут кому подходит, кому нет - рожа лица у всех разная
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? (с) Цой

  7. #22
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Вот вспомнила. Очень не нравится, когда у женщин усики. Некоторые считают это сексуальным, но мне как-то не по себе, когда я вижу "усатых" тетей

  8. #23
    Magistra
    Гость
    Не нравится вообще,когда у парней на лице растительность.Особенно у совсем юных.Вызывают отвращение...Кажутся ботаниками,которые стесняются попросить у папы бритву и пенку для бритья,или маму купить всё это.И ходят с такими "свеженькими" усиками.
    У меня друг есть,17 лет,уже долго не сбривает усы.Я ему не авторитет,хоть и говорю часто,что было бы лучше,если б он сбрил усы,а он в ответ:"Маме и так нравится".Не понимаю вкус мамы...Не с мамой же он будет встречаться,а с девушками...

  9. #24
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Magistra, полностью согласна. Ужасно некрасиво, когда у парней на верхней губе лежат какие-то микроскопические волосинки неопределённого цвета. У меня это вызывает даже не отвращение, а.. как бы точно сказать.. нет, не могу. А то ещё не так поймут люди.
    В общем - идёт ли человеку, не идёт ли - но выглядит просто ужасающе.
    Кажутся ботаниками,которые стесняются попросить у папы бритву и пенку для бритья,или маму купить всё это.И ходят с такими "свеженькими" усиками.
    Ну просто не могу не согласиться!

  10. #25
    mary.ka
    Гость
    А я ненавижу любую растительность(кроме бровей) на лицах парней!!!Смотрица ужасно!!!бе-е-е-е-е...

  11. #26
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    (:*Love~Girl*,
    А я ненавижу любую растительность(кроме бровей
    а ресницы?

  12. #27
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Крайне негативно отношусь к растительности на лице, как у девушек, так и у парней (не считая бровей и ресниц). Хотя у некоторых парней лёгкая небритость или тонкие усы очень нравится (хм примеров что-то не вспомнить). Борода и усы в целом ИМХО выглядят ужасающе.

    Автор темы, видела твой портрет недавно, мягко говоря мне твои усы не нравятся... Хотя каждому нравится своё

    Кажутся ботаниками,которые стесняются попросить у папы бритву и пенку для бритья,или маму купить всё это.И ходят с такими "свеженькими" усиками.
    Жутко.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  13. #28
    Старожил Аватар для IRISKA
    Регистрация
    04.02.2004
    Адрес
    Ля Рошель, Франция
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хочу обратиться к аЛЕКСУ автору этой темы... посмотрела я на твой фэйс на фотке... мой тебе совет... сбрей их нахрен! это ж не усы! это первая лицевая растительность и выглядит кошмарно!
    а насчет друзей, которые говорят тебе , что это ок, думаю они просто очень тактичны...

  14. #29
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Я тоже думаю, что "усы" нужно убрать. Говорить ничего лишнего не буду, просто добавлю - без них было бы ни чуть не хуже

  15. #30
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    IRISKA,
    Хочу обратиться к аЛЕКСУ автору этой темы... посмотрела я на твой фэйс на фотке... мой тебе совет... сбрей их нахрен! это ж не усы! это первая лицевая растительность и выглядит кошмарно!
    поддерживаю 100%.... поверь девушкам! нам виднее!

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •