Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 90

Тема: Международный терроризм (общая)

  1. #1
    storm
    Гость

    Внимание ОФФТОПИК: Терракты в США

    Да... жарковато сегодня в Америке...
    Кстати, это может сказаться и на выходе игры The Sims Hot Date => она может выйти позже назначенного срока...
    Обидно, что погибло столько человек (((
    Странно, но ПВО США подняли в воздух истребитель лишь через 1.5 часа с момента появления самолетов Boeing на территории штатов...
    Я приношу свои соболезнования семьям погибших в эти ужасрные часы в США.
    Также мне очень жаль людей, находившихся на борту разбившихся самолетов.

    ------------------
    ====================
    Your Personal Storm!
    ====================

  2. #2
    Старожил Аватар для ALEX_AMERICAN
    Регистрация
    25.05.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Несчастье

    Какой НАЦИИ в США нету нации , там живу ВСЕ!

  3. #3
    supergrom
    Гость

    Сообщение

    2ALEX_AMERICAN:
    какая разница? всё равно людей жалко... это вам не симы которых утопил и забыл...

    ------------------
    Симс - СOOL !!!
    http://simshome.boom.ru - и вашему симу будет, где жить!

  4. #4
    Dalila
    Гость

    Сообщение

    Хм...все жалеют американцев, а кто нибудь думал о том, что они плевали на Югославию, когда убивали мирных жителей, лишали их крова?
    ОНи сочуствовали нам,когда у нас взорвали дома, Пушкинскую?
    Они вообще кому-нибудь сочуствуют?
    Честно говоря, я не понимаю что это за народ, который покупает одноразовые фотоаппараты в магазине недалеко от места трагедии, чтобы её показывать внукам и друзьям на вечеринках.

  5. #5
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24

    Сообщение

    Тут эта тема популярнее, так что я скопировал свое сообщение из геройского форума сюда.


    Безусловно, ужастно это все. Столько людей погибло....
    Но возникают некоторые мысли.

    Вспомним аналогичные события в России. Теракты, взрывы домов.
    Позже, когда Россия слегка поприжала чечню, вся, так называемая, "мировая общественность" возмутилась негуманностью такого поступка.

    Теперь вот похожее случилось у них. Только во много раз страшнее. Сейчас у них есть моральное право взять и накрыть ковровой бомбардировкой всех этих арабов/талибов и других черных к едрене-фене! Но они опять этого не зделают. Гуманизьм, блин...

    Так что, какая это, к черту, "великая нация" (или как там), если они сами за себя постоять не могут. Я не говорю защить -- защититься от такого сложно. Но вот достойно ответить... Врезать десятком ядерных ракет по арабам... Так ведь не будут -- кишка тонка.

    Вот такие мысли.

  6. #6
    Dalila
    Гость

    Сообщение

    Гуманизм??????????
    В Америке не знают такого слова........
    Уже"кто-то" бомбил жилые кварталы в Афганистане...

  7. #7
    Sadfersa
    Гость

    Внимание

    Да... Жалко их... Но что делать, они скоко жили себе мирно, и вот теперь наверное тераристы подумали:" А чё это америкосы живут себе, поживают приспокойненько, а у нас тут семь бед один ответ??" Вот и решили им устроить сладенькую жизнь!!! Но вот я не поняла: ладно, собрались вы бомбить америку, но причём тут камикадзе??? Зачем тогда идиотизмом заниматься, или они просто решили оставить глубокий след в истории Америки, либо выражали свою любовь...кто их знает)))

  8. #8
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53

    Сообщение

    Куда интересней вопрос, как они это допустили? Вроде и небоскребы эти их хваленые крепкие были, и оборона крутая и тд... А какие-то камикадзе все там поломали... В общем, без понятия я. По-моему, японцы это за своих предков мстят. Логично как-то получается, да и чисто по-японски все выглядит.
    А никому не страшно, люди, что Третья мировая, обещаная вместе с концом света в начале века, может начаться уже завтра? Ща американцы пальцы порастопырят, мы, мол, типа, крутые... И пойдут этими пальцами по кнопачкам красным щелкать...
    Жаль мирное население, конечно, , но это может быть только началом...
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  9. #9
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Внимание

    Лично мне не жалко американское правительство, потому что им было в общем-то наплевать, когда США сбросили на Хиросиму бомбу. Ведь погибло, если не ошибаюсь, 240000 (240 тысяч) человек! А Югославия! Но мне жалко простых людей, погибших ни за что.

    Мы с ребятами сегодня это обсуждали! Я, конечно, не хочу войны (тьфу-тьфу-тьфу), но если война и будет, то России лучше не вмешиваться, а то нападут и не потянут. И это будет уже ОЧЕНЬ погано. И вообще, Третья Мировая - это будет ужасно. Атомное оружие, более современные самолёты, оружие... В русских уже гораздо меньше патриотизма, чем в годы Второй Мировой! И СССР уж нет - не думаю, что нам кто-то поможет!
    Nothing to say anymore.

  10. #10
    Бриллиант
    Гость

    Стрела

    Можно демагогию разводить дальше, но надо действовать. Уничтожить весь Восток, включая Афганистан, Чечню и прочих гавнюков, которые радуются. Ведь подумайте, цивилизованный человек разве пойдет на такое. НЕТ! Это просто самые настоящие зверюги, которые только что с пальмы слезли и которых надо истреблять в детстве и не давать этим тварям плодиться!!!!!!! ТВАРИ!!!

  11. #11
    Симсшедший
    Гость

    Сообщение

    Мда...начали за здравие, а кончили...Опять из всех щелей попер наш вечный русский комплекс неполноценности. Арабов за радость обсуждаете, но от этого "сострадательного"оффтопик а за версту несет душком такого злорадного торжества - так им и надо. Ребят, что за бред вы тут несли - всех накрыть, уничтожить весь Восток, так им и надо?!! Именно с такого подхода и начинаются все войны. А они со своей стороны - уничтожить весь запад? Я, наверное, чуть больше вас прочувствовал этот вопрос, потому что живу в Приднестровье и знаю, что такое война. И еще я точно знаю одно - не бывает плохих наций: чеченцев, афганцев, молдаван или русских. Бывают уроды разного цвета кожи. А вы тут браво рассуждаете о ковровых бомбардировках, потому что, пардон, вы и ваши родные сейчас сидите в Москве, а не в Афгане, например...

  12. #12
    Симсшедший
    Гость

    Сообщение

    Я ответила ему, что если бы не русские, то Чечня давно была бы во власти боевиков, то все чеченцы были бы дохлые и что Россия предоставляет за просто так этим ****** чеченцам дом, пропитание и всё, что надо, а они недовольны! Он сразу заткнулся!
    Сколько в мире высокомерия и зла...


    Без комментариев...

  13. #13
    anda
    Гость

    Сообщение

    мне не кажется, что у американцев теперь есть моральное право бомбить кого-либо. Потому что это - заколдованный круг, из серии око за око. Одни мстят за других, а их враги мстят им. Это не когда так не кончится (впрочем, ясно что это не кончится). Ведь действительно никто не давал им права бомбить Югославию. Однако же сейчас попрекать этими бомбами американцев - скажем, нехорошо. Потому что в Америке живут люди, которые никакого отношения к бомбардировке Югославии не имели. И кто-то из них погиб в этот вторник.
    Я сегодня была на некоей пати, но было бы лучше, если бы ее не состоялось, если бы траур все же объявили. Веселиться по-прежнему после такого все-таки нельзя. Американцы возможно нам и не сочувствовали после наших взрывов, но это не повод не сочувствовать им!!!

  14. #14
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик"

    Регистрация
    16.12.2000
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    Мирных людей, кто погиб там жалко конечно. но хотя это урок лАмерикосам... имено Ламеро... кто кричал на весь мир, что у нас самая крутая ПВО и что никто ничего не сделает? Ыгыы... а тут простые "лица восточной национальности", которые умели управлять самолетом(не тяжело впринципе, но все-таки Боинг это ТАКАЯ сосиска...) и которые действовали по КАРАНУ... умереть за МЕСТЬ - САМЫЙ КОРОТКИЙ ПУТЬ В РАЙ.
    Ни в коем случае США не должно начинать атаки востока...это развяжет мировую войну и, возможно уничтожение всего живого...
    За событиями я налюдал и наблюдаю до сих пор...Сейчас вот в белом доме что-то идет... вспоминают, т.с.
    [ Blog ] [ Twitter ] [ icq 44650436 ] [ jabber/GTalk/email denyamsk@denyamsk.ru ] [ skype denya.msk ]

  15. #15
    Симсшедший
    Гость

    Сообщение

    [QUOTE]GamerDenis писал:
    [B]Мирных людей, кто погиб там жалко конечно. но хотя это урок лАмерикосам... имено Ламеро... кто кричал на весь мир, что у нас самая крутая ПВО и что никто ничего не сделает?

    Ну, слава богу, хоть жалко. Или все-таки, нужно было преподать урок лАмериканским ВВО?
    Даже такой ценой? А че, пусть не высовываются! Наши вот тоже на каждом шагу кричат, что у нас самые крутые МИГи. Не дай бог, кому-нибудь это не понравится. Каким-нибудь "простым лицам немецкой национальности", Русту или как его...
    Никогда не спрашивай, по ком звонит колокол -ибо он звонит по тебе.

    ЗЫ: Знаете, что я называю русским комплексом неполноценности? Вот вы через одного о ламерикосах пренебрежительно отзываетесь, многие, наверное, любят порассуждать на тему о том, что "я русский и тем горжусь", что мы не хуже, а лучше и т.д. и т. п. Но изврат в том, что никто нам этого и не говорит, мы сами об этом постоянно твердим, как попугаи, сами постоянно оправдываемся и самоутверждаемся, как неуверенные в себе подростки. Словно мы им жутко завидуем, во всем стремимся подражать и при этом пренебрежительно воротим нос - "Фи, да что с них возьмешь, они же тупые..." А если это не так, то чего это у вас у всех за ники такие?
    Не Михаил, но Майкл, не Денис, а Дэнис и даже Алекс и тот американец. И версию Симов большинство предпочитает от лАмерикосов, между прочим.

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •