Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 90

Тема: Международный терроризм (общая)

  1. #61
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23

    Политика США и Белого дома привели к массовым терактам по всему миру.

    В последние 3 недели обсолютно каждый день в Мире происходили страшнейшие террористические акты, ставшие результатом политики США против Ирака. В них погибло более 300 человек, как в самом Ираке, так и в странах Европы.
    Кроме того такая политика привела к обрушению курса доллара к евро и рублю.
    А то , что сегодня в турции было это уже предел всему....
    Love of my Life.....

  2. #62
    Старожил
      Мистер Форума - Весна 2005
    Аватар для Yumatory
    Регистрация
    22.11.2002
    Адрес
    Город - Герой Киев
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Могу только сказать одну истину: чем больше Штаты будут лезть в мир, тем более нестабильная будет у них ситуация внутри страны и на мировых рынках... вот обьяви сейчас войну , например, Китаю )) и Штаты через час потеряют всю свою военную поддержку в Юго - Восточной Азии)))

  3. #63
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Будь у страны ХХХ столько денег, ХХХ вела бы себя точно так же как США. Вмесо ХХХ можно подставить любую страну.
    Чем долше у власти Буш, тем лучше нам.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  4. #64
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    Чем долше у власти Буш, тем лучше нам.
    stab с патриотической точки зрения, да!
    но, а как же сочувствие за погибших людей? И потом, им только дай, они и на Россию могут руку положить... Вона здесь сколько ресурсов....
    Заинтересуй зайца! (с)

  5. #65
    ctrl+alt+del
    Гость
    они и на Россию могут руку положить... Вона здесь сколько ресурсов....
    Какая разница... нам, простым людям, все равно от этих ресурсов ничего не достается. Мож хоть американцы порядки наведут

  6. #66
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    xxx
    Мож хоть американцы порядки наведут
    гы... они наведут...
    Что мы все станем рабами. Да не божьми, а их президента...
    это дележ между людьми будет, а не между народами... Было у нашего правительства, будет у ихнего...
    Так может лучше у нашего?
    Заинтересуй зайца! (с)

  7. #67
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Дочь Билла Гейтса
    И потом, им только дай, они и на Россию могут руку положить... Вона здесь сколько ресурсов....
    с патриотической точки зрения, да! Могут позариться на наши ресурсы. А с человеческой. Какие они наши, эти ресурсы...
    stab с патриотической точки зрения, да! но, а как же сочувствие за погибших людей?
    Да ведь и при Садаме гибли. А за пределами Ирака... И от голода гибнут. И от нехватки чистой воды.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  8. #68
    Реланиум
    Гость
    Терракты - это лишь следствие наезда США на мусульманский мир. Ну а кроме того, возможность продемонстрировать всему миру свою военную мощь. Мол, вот мы какие грозные, запинали отсталую страну третьего мира. Ну и кроме того, надо же где-то проводить испытания? Не на своей же территории. Налоплательщики не поймут. А причина? Да любая. Главное, оправдаться перед нацией. Если бы правительство США объявило, что в каком-то Мозамбике проводятся бесчеловечные опыты над пятиухими кроликами, нация бы съела это за милую душу. Времена Кена Кизи прошли. А мы пожинаем плоды политики этих идиотов. Мне жалко погибших соотечественников, но я не испытываю ни капли жалости к погибшим от террактов в США. Это было запрограмированно, и я не удивлюсь, если у американцев есть какой-нибудь фонд для погибших в будущих террактах. Так сказать, война требует жертв.

  9. #69
    Altavista
    Гость
    Автор оригинала xxx
    Какая разница... нам, простым людям, все равно от этих ресурсов ничего не достается. Мож хоть американцы порядки наведут
    Вас, простых людей, будут бомбами забрасывать!! Ты думать умеешь прежде чем что-либо сказать???

  10. #70
    Эгоистка
    Гость
    Мне кажется,у США на это есть свои причины...но какими бы они не были,они безусловно принесут выгоду гос-ву.Так что все это не зря.И не просто так.
    300 человек?Жалко,не спорю.Но вспомните,сколько человек погибло в террористических актах?Имхо,гораздо больше.Так что...
    всему миру свою военную мощь.
    Ой,ой,ой!Напугали,млин.Тоже мне...Да нет,мне кажется причина совсем в другом.

  11. #71
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    300 человек?Жалко,не спорю.Но вспомните,сколько человек погибло в террористических актах?Имхо,гораздо больше.Так что...
    Эгоистка если войны начинать из этого принципа, то имхо никого бы в живых не осталось...
    300 человек - официальные сведения... я сомненваюсь, что они похожи на действительность...
    Заинтересуй зайца! (с)

  12. #72
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Странная позиция винить в терратах США, когда их совершали совершенно НЕ ОНИ! А где же обвинение Иракцев? Может, лучше весьти политику не через седьмое колено, а на примик? Ведь это делают ИРАКЦЫ! А вы их тут чуть ли не жалеете!!!!!

  13. #73
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Julie
    Усама -- выкормыш США. Насчет политики напрямик... Так ведь каждый начинает рассказ с того места, как его в снег лицом при задержании положили, забыв упомянуть о грабежах и убийствах.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  14. #74
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    хмм.... крайне негативно отношусь к Ираку... но еще более крайне негативно отношусь к правительству США по этому вопросу...
    Странная позиция винить в терратах США, когда их совершали совершенно НЕ ОНИ! А где же обвинение Иракцев?
    про Штирлица смотрели? запоминаются только последние слова разговора... тут то же самое...

    И вообще, на жестокость жестокостью отвечать нельзя! Любить надо друг друга!
    Заинтересуй зайца! (с)

  15. #75
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23

    Терроризм. Взрывы в Испании.

    Вот и снова случилось страшное. 11 марта утром в Мадриде произошла целая серия взрывов, которая унесла 200 человеческих жизней и тысячи раненых. Местом проведения этих взрывов оказались поезда. Почерк этого кошмара похож на работу Бен Ладена и его организации Аль-Каида. Не исключено и участие в этом местной террористической организации ЕТА. По арабским телеканалам прошло выступление Бен Ладена, где, он пообещал кошмар всем странам Европы учавствовавшем в войне с Ираком и Афганистаном и поддерживающим США.
    Вчера вечером все жители Испании вышли на акцию протеста против терроризма в Мадриде в ней участвовало 2 милллиона человек.
    Love of my Life.....

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •