Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 49 из 49

Тема: Грех. оно нам надо?

  1. #46
    Селен@
    Гость
    Zveryok, неа..там будет пустота..я не верю в Бога..и каяться буду тока перед собой

  2. #47
    Riana
    Гость
    Zveryok, я именно об этом же. О том, что попы не могут отпускать грехи, это только на словах. Видимо не довела свою мысль до конца. Я вообще против церкви, но не против Бога.

  3. #48
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Ну вообщето не Бог лично посылает душу в Ад, это делают в чистилище за него, иногода даже оставляя душу не в Раю и не в Аду, а в том-же чистилище. Но это так касательно первого сообщения. Грех это то что люди сами придумали или их список передал нам Бог? Ну что есть грех - нечто неправильное, то что противоречит хорошему началу. А что оно это самое хорошее? Порой это сложно или почти невозможно распознать, где проходит грань между добром и злом. А может ее вообще нет. И зло медленно перетекает в добро...

  4. #49
    DonPedroHuanitta
    Гость
    Цитата Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
    Ну вообщето не Бог лично посылает душу в Ад, это делают в чистилище за него, иногода даже оставляя душу не в Раю и не в Аду, а в том-же чистилище. Но это так касательно первого сообщения. Грех это то что люди сами придумали или их список передал нам Бог? Ну что есть грех - нечто неправильное, то что противоречит хорошему началу. А что оно это самое хорошее? Порой это сложно или почти невозможно распознать, где проходит грань между добром и злом. А может ее вообще нет. И зло медленно перетекает в добро...
    Золотые слова!!!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •