Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 159

Тема: Как приучить кошку к туалету?

  1. #76
    Фортун-КА
    Гость
    я знаю чо нужно делать!
    нужно взяь кошку, взяь туалет...
    и начать их спаривать!!!!

  2. #77
    Фанат Симс Аватар для ФантаЗерка
    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    113
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от ФантаЗерка Посмотреть сообщение
    Вчера стояла минут пятнадцать над котом, чтобы он не нагадил мимо чашки. Он так жалобно мявкал и на меня оборачивался, присаживаясь на коврик. А я грозно топала ногой : "Иди *** ****** быстро в чашку". Удается пока так.
    на следующий день он убежал...совсем..теперь у меня нет кота...а одни слезы остались. Лучше бы он гадил где попало. Нельзя короче их вапще ругать.
    Love is a name! Sex is a game! Forget the name and play the game!

  3. #78
    Группа удаления Аватар для Тара
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ФантаЗерка, а какой возраст у кота? Искать лучше вечером, попозже, когда народ с улиц рассосётся, и машин поубавится. Тогда ходи вокруг дома, зови его ласковым голосом, вкуснятиной приманивай.
    Не теряй надежды, ищи и он найдётся.
    Если не кастрат, то нужно кастрировать кота, и он не будет убегать.
    Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал. Фома Аквинский

  4. #79
    RozovaiaPantera
    Гость
    Моя кошка сама научилась ходить в ящик. А когода появились котята она и их приучила к ящику.

    ФантаЗерка
    Как обстоят дела с поиском котика?

  5. #80
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда моя кошка будучи маленькой нагадила в комнате, а живём мы в частном доме, я её потыкал носом в "лужу", затем вынес во двор и потыкал её носом в землю. Как бабка пошептала, но процедуру делал два-три раза!
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  6. #81
    Почетный участник Аватар для Arwen
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    586
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Люди, помогите!!! Купили кошке новую плошку, она ни в какую не хочет в нее ходить??? Что делать???
    Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.

  7. #82
    Фанат Симс Аватар для ФантаЗерка
    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    113
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я когда покупаю новую плошку - перекладываю часть использованого наполнителя туда, чтобы запах они почувствовали и все.

    И кстати кто чем пользуется? Насыпаете наполнитель или нет? Просто на решетку? Или может песок? Опилки?
    Love is a name! Sex is a game! Forget the name and play the game!

  8. #83
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    не знаю что и думать

    если уже есть такая тема, то очень извиняюсь!
    у меня есть кот, ему вот уж почти 3ю5 года...с самого первого раза как я его принесла он начал ходить в иуалет именно в то место что ему было показано, даже когда его кастрировали он под наркозом полз в туалет...а недавно может месяц назад он стал писать рядом с лотком...причем один раз в день - непостоянно а один раз в день!с ним такого никогда не было!ниразу не сходил в туалет в неположенном месте!я даже хвалилась...вот наверно сглазила...очень переживаю по этому поводу..и не понимаю почему так?!
    amores viejos no envejecen

  9. #84
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Лунелла, во-первых, может быть такое, что он считает, что туалет слишком грязный для него. У них бывают иногда такие заскоки. %)
    Или, во-вторых, туда что-то попадает, что имеет неприятный запах.
    Или, в-третьих, рядом с лотком установился "его" запах, что он перестал различать.
    Других отклонений в поведении нет?
    I seek you: 209552095

  10. #85
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    все чисто!все так же как и раньше даже наполнитель один и тотже!вот именно поэтому и переживаю, я понимаю грязно...я когда уезжала на выхи кот один был..естественно лоток был не очень чист, но все равно мимо он никуда не делал...а сейчас не пойму
    amores viejos no envejecen

  11. #86
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Такое бывает.Как правильно сказала WildAngel.Видимо он либо попал на пол во время того,когда он писал,либо лоток протек.В общем появился запах рядом с лотком.И он теперь не видит разницы.
    А ещё бывает "заскок",когда они начинают ходить в ванну.

  12. #87
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    с противоположного угла ничего не попадало...я говорю там все было чисто и сухо и даже капли туда немогло попасть
    amores viejos no envejecen

  13. #88
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Эх, учи не учи, а если у кошки/кота есть предрасположенность ходить в туалет туда, куда не нужно, тут уж ничего не поделаешь.
    С первого дня приучили кота к туалету. Вроде счастливые, первые несколько дней ходил, как примерный в лоток. А потом... начал гадить в коридоре, и как только его не лупили, и мордой тыкали, и в туалет, а он все равно ходит в коридор.

  14. #89
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    так у меня то больше трех лет в одно место ходил!ни разу нигде не наделал!а теперь вот на тебе......очень переживаю...
    amores viejos no envejecen

  15. #90
    -=Викуля=-
    Гость
    Девочки, у меня кот уже долгое время ходил по маленькому в лоток, а по большому рядом. А в воскременье я купила ему древесный наполнитель. Так он теперь ходит только в лоток. До + еще и запаха нет совершенно (даже в самом лотке пахнет только деревом). И менять такой наполнитель нужно раз в неделю

Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •