Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 20

Тема: Другая жизнь внутри нашей планеты

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    680
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение Другая жизнь внутри нашей планеты

    Давно ли минули те времена, когда передовые ученые мужи утверждали, что Земля плоская, покоится на четырех слонах и все это держится на огромной черепахе. Те времена прошли, наступили другие, и ученые стали утверждать, что Земля круглая, состоит из земной коры, ядра и расплавленного железа, газа, камня или еще чего-то расплавленного. Но на сегодняшний день ни одного убедительного доказательства подобного строения Земли не существует. Все это происходит из-за того, что ученые привыкли доверять авторитетам, и если автор такой-то говорит, что нечто невозможно, то каждый "образованный" человек считает своим долгом свято ему верить. Поэтому часто случается, что предсказания ученых менее правдоподобны, чем предсказания простых неграмотных людей.

    Рассказать о действительном строении нашей старушки Земли решил тибетский лама Лобсанг Рампа в своей книге "Сумерки".

    Согласно буддийским религиозным книгам, много тысячелетий тому назад начались кол****ия земной коры, и на многих территориях произошло изменение климата. Это вынудило племена перебираться из холодных зон. Одно из племен примерно 25000 лет назад добралось до места, которое мы сейчас называем Северным полюсом. Они все шли и шли, пока не обнаружили, что солнце всегда висит над их головами, никогда не опускается и не поднимается. Через некоторое время они поняли, что попали внутрь Земли и что Земля полая. Солнце внутри Земли - это энергетический феномен, возникающий естественным способом.

    В Тибете есть тоннели, уходящие глубоко в землю, через которые Посвященный может путешествовать к центру Земли и встречаться с представителями внутренней цивилизации, также от- туда приходили люди и беседовали с высокопоставленными ламами. Разумеется, Тибет не единственное место. Таких тоннелей на Земле множество. Лишь немногим "чутким" людям известно о существовании тоннелей под Великими пирамидами в Египте, некоторых частях Южной Америки, в пустыне Гоби. Все эти пирамиды соединены с внутренним миром. А используются пирамиды в качестве маяков, посылающих сигналы в далекий космос для космических кораблей.

    Существует большое количество людей, обладающих достоверной информацией о визитах посланцев из внутреннего мира на поверхность. Кроме того, большинство НЛО появляется именно из внутреннего мира. Подземных людей сильно беспокоит проведение атомных взрывов на поверхности Земли. Слишком большой взрыв может привести к заметному повреждению коры и гибели всей Земли, они пытаются контролировать проведение атомных исследований в нашем мире.

    Люди подземного мира очень и очень высоко развиты, они являются наследниками жителей Лемурии, My, Атлантиды и даже более ранних цивилизаций. Земля периодически сотрясается от бурь, землетрясений, метеоритов и других катаклизмов, что нередко приводит к уничтожению людей на поверхности. В то же время внутренняя жизнь течет безмятежно и спокойно, что способствует развитию духовных и научных знаний.

    Нужно отметить еще один интересный момент. Только восьмая часть нашего мира - суша, все остальное занято водой - морями, океанами, озерами и т.д. Вполне может быть, что внутри Земли суши намного больше, а если больше суши, то больше и людей. С другой стороны, если у них рождаемость под контролем (в отличие от нас), то вместо количества они могут превосходить нас в качестве.

    Никто из исследователей, побывавших на полюсе, так и не доказал, что действительно был там. Никому это никогда бы не удалось, потому что "полюса" - это точки, удаленные от поверхности Земли, которые, как доказано, постоянно изменяют свое местонахождение.

    Изучали ли вы когда-нибудь отчеты исследователей, утверждавших, что достигли Северного или Южного полюса? Все они без исключения говорят о повышении температуры при продвижении на север и неожиданном появлении открытых морей. Эти путешественники обнаружили множество явлений, противоречащих принятой теории о постепенном похолодании при приближении к полюсам. В действительности полюса существуют лишь как мистический символ и представляют собой центры отверстий, ведущих внутрь Земли.

    Северное сияние может быть простым отражением света внутреннего солнца, видимым при определенных условиях. Это явление может быть вызвано также радиацией, обусловленной ядерной деятельностью человечества. Астрономы открыли, что на Луне существует загадочное свечение, периодически появляющееся на полюсах.

    Оппоненты этой теории всегда говорят: "Если Земля полая, то почему никто из летавших над Северным полюсом не видел отверстия?"

    Все дело в том, что самолеты не летают ни над Северным, ни над Южным полюсами. Они летают достаточно далеко от них, потому что полет над полюсом может вызвать серьезные неполадки в навигационных приборах. Маршруты воздушных судов прокладываются за много километров от легендарных полюсов во избежание искажения в работе компасов. Тем более в этих местах, как правило, всегда плохая видимость. Виною тому туманы, снежные бури, беспорядочные блики от снега, льда и воды.

    Что же касается космонавтов, то несложно заметить, что еще ни разу широкой публике не был представлен полный отчет о работе на орбите. Правительства сверхдержав скрывают информацию об НЛО, пустотелости Земли и существовании высших цивилизаций, чтобы не сеять паники, беспорядков, самоубийств и других странных вещей, на которые способны люди в состоянии возбуждения.

    Но в недалеком будущем это скрывать станет просто невозможно.

    В заключение хочется сказать, что можно найти множество "за" и "против" этой теории, но надо помнить, что ум, требующий доказательств, не готов воспринимать истину. Правду нужно чувствовать сердцем.

    Зодиак 11,2004

  2. #2
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    sacra Очень интересно. Никогда не знала о существовании подобной теории. Но как же люди живут под землей? Чем они дышут? Или их система (скорее всего) более совершенна, чем наша?

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Мартын_Ываныч
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    согласен, есть, но только ввиде маленьких жучков, червечков, сусликов, харьков и прочей нечести, вот, того что люди, там живуть, нет, нет и еще раз нет, дышать нечем!!! и никакая ситстема дыхательная не поможет, только на земле, и больше не где (покачто )

  4. #4
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Фигня какая-то. Как они дышат? И живут? Там же мантия. Горячая. И при извержениях вулканов это видно. Какие туннели? Какое внутреннее солнце? Бред какой-то.

  5. #5
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А почему бы не поверить... Всего лишь красивая легенда, но какая красивая...
    заключение хочется сказать, что можно найти множество "за" и "против" этой теории, но надо помнить, что ум, требующий доказательств, не готов воспринимать истину. Правду нужно чувствовать сердцем.
    Не всегда голос рассудка помогает увидеть правду. Глазами мы смотрим, но видим сердцем. Может быть, кому-то мои слова покажутся полнейшим бредом, но я отчасти верю в эту теорию - в этом мире может быть абсолютно все. Не все можно объяснить наукой.
    А насчет воздуха... Дык к ним же коридоры с поверхности ведут - не может быть полностью закупоренных помещений! Насчет внутреннего солнца - красиво... Только вот это вряд ли похоже на правду. Скорее всего, если жизнь под землей есть, то где-то в земной коре, в пещерах.

  6. #6
    Consul Jedi
    Гость
    По прдсказаниям польской предсказательнцы Ванги, которая была русской, потом переехала в Польшу, люди скоро найдут подземный город, и в результате больше узнают о своём прошлом, поэтому врят ли мы "слезли с ветки", скорее "вышли из земли", когда какая-то опасность миновали, или кого боялись..

    Информация для размышления:

    Люди спокойно могли питатся под землёй грибами, ведь для их существования не необходим свет.

    В земле существует множество "дрейфующих" газов, которые могли оказывать плохое влияние на наши организма, нужна была мощная система вентиляции. Этот фактор мог нас выкурить из земли.

  7. #7
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Люди спокойно могли питатся под землёй грибами, ведь для их существования не необходим свет.
    Бедные, бедные люди...
    А вообще, я читала, что человек появился на Земле извне... Что не совсем согласуется с теорией о подземных городах.
    Но подобных легенд и на самом деле много... Например, тоннели, уходящие внз от Сфинкса... Или Гиперборея, где тоже были подобные тоннели...
    они являются наследниками жителей Лемурии
    Согласно одной из гипотез, острова Лемурии затонули как раз тогда, когда образовалась Атлантида. Атланты - потомки жителей Лемурии. Вряд ли они могли уйти под землю.

  8. #8
    Laxer
    Гость
    ага, а теперь представьте какая там температура под земной корой? Представили? А тонели есть действительно, например на сицилии, на камчатке, их много их обычно вулканами обзывают, и хотелось бы мне на ламу посмотреть который через них к центру земли спустится.

  9. #9
    Efraelia
    Гость
    Красивая сказкаНо, имхо, не более того, уж слишкои много в ней именно сказочного - никем никогда не найденные коридоры, подземное светило, от которого, мы, наземные жители, наблюдаем северные сияния, связанные, между прочим, ни с чем иным, как с т.н. солнечным ветром, а так же с процессами, происходящими непосредственно на поверхности Солнца, хотя чисто внешне и выглядит так, будто эти свечения исходят из земли.
    Кроме того, человек уже столько времени царит на планете, а о подземном мире нигде в официальных источниках не упоминается..
    Просто иногда хочется найти что-то необыкновенное и загадочное, а человеческая фантазия, как известно, не имеет границ

  10. #10
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    М, у меня всегда была такая тория, если есть ургие организмы, момимо наших земых, почему они должны дыжать воздухом и пить воду? так что ИХО этио может быть возможно

  11. #11
    Зверюшка
    Гость
    Consul Jedi, Ванга никогда не была ни русской, ни полькой. Болгаркой родилась, болгаркой умерла. Золотая, попробуй почитать "Розу Мира" Андреева. Там такое античеловечество описывается. Называются они игвами. Технически они на порядок цивилизованнее нас, социальное устройство - типа коммунизма, мораль рабская. Семей нет, для детенышей - "скрупулезно продуманные воспиталища". Великий Игва - не наследственный, его выбирает предыдущий Великий, и много лет его готовят и воспитывают. Разумных рас там две, вторая - рарруги. Это потомки динозавров, там они не вымерли, а появился разумный вид. Правда, разум их слабее, чем у игв, зато агрессия гораздо выше, и игвы используют их как армию. Живут игвы в гигантских городах, например, самый большой город под нашей территорией занимает всю возвышенность, симметричную Уральскому хребту. География того мира в общих чертах совпадает с нашей. Где у нас горы, там в противовес выпуклости, где у нас океаны, там - впадины, заполненные лавой. Имеются разные нации. По утверждению Андреева, на момент написания книги (приблизительно 1968) игвы сумели проникнуть на поверхность земли на территории США. Им это далось нелегко, так как температура на поверхности слишком низкая для игв, и, "несмотря на все меры, принятые для защиты от холода, первопроходцы жестоко страдали".

  12. #12
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А насчет воздуха... Дык к ним же коридоры с поверхности ведут - не может быть полностью закупоренных помещений
    Ага, а сейчас представь себе такую "подземную планету", населённую огромным количеством людей глубоко под землёй и, скажем, 10-ю отверстиями на поверхности(для примера)... Представь теперь что все они дышат кислородом и представь каким должен быть поток воздуха, чтобы наполнить всё пространство чистым кислородом!(взять, хотя бы для примера те же угледобывающие шахты - какая там мощнейшая вентиляция, при том, что народу там всего человек 200) Да это никакой нагнетающей установки не хватит, а если и создать такую, то над "входом" всегда будут смерчи и воронки из облаков...
    Допустим, дышат они не кислородом... Ладно, но питаются-то чем? Грибами? Бред! Для грибов тоже кислород нужен! Свет необязателен, ладно, тогда подземные дители слепые, для чего им глаза в темноте? Солнце внутри планеты - вот уж где чушь-то... Что же у нас тогда пятки не горят от этого солнца? Или оно светит, но не греет
    К тому же, если их "рельеф" совпадает с нашим, то, спрашивается, на чём же держится "наш слой"? Или он просто нависает над внутренним?
    Допустим, что они могут жить при большой температуре(под землёй не так уж и холодно, надо сказать) В таком случае для чего им "выходы" на поверхность, тем более, на северном полюсе? Они бы их давным-давно закупорили, если бы уж так зависели от тепла... А про пирамиды вообще можно много чего придумать, я могу сказать, что вообще внутри замурована НЛО и никто её не видел, а кто опровергнет меня? Почему не нашли учёные до сих пор это НЛО, так же можно сказать, что технологии слишком примитивны!
    Вы ещё не готовы понять...

  13. #13
    Старожил Аватар для Spirit
    Регистрация
    14.11.2002
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ne znau pravda li eto, no ya tverdo yveren chto ludyam nekotorix vesheu' znat' ne sledyet. Komy nado - tot znaet. Predstav'te chto nachnetsya esli seu'chas eti ludi nachnyt vilezat' iz pod zemli ) bydet xaos, besporyadki i yadernie ydari kyda popalo

  14. #14
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    если автор такой-то говорит, что нечто невозможно, то каждый "образованный" человек считает своим долгом свято ему верить
    Но на сегодняшний день ни одного убедительного доказательства подобного строения Земли не существует
    В заключение хочется сказать, что можно найти множество "за" и "против" этой теории, но надо помнить, что ум, требующий доказательств, не готов воспринимать истину. Правду нужно чувствовать сердцем.
    Без комментариев. Вся эта статья - полный бред, противоречащий сам себе.

  15. #15
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Вобщем не думаю что бы это было возможным, разве только то что жизнь не так хрупка как о ней думали раньше. Микроскопические формы жизни находят в самых экстримальных условиях при огромных температурах (у горячих источников) и на огромной глубине.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •