Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 22 из 22

Тема: Шарпеи

  1. #16
    Группа удаления
    Регистрация
    19.02.2003
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мы только-только купили, вчера, двухмесячного щенка. Каппелия Такая прикольная, уже привыкла к нам, ходит по пятам за мной, засыпает, только если я рядом сижу, а когда просыпается и меня рядом нет - бежит в комнату и начинает лаять на всю квартиру. Короче, каждые 2 часа я просыпалась и укладывала её этой ночью. Единственное что, она так ХРАПИТ и бурчит/хрюкает! Аж страшно становиться.
    Пытаюсь подружить её [Каппу] с остальными домашними - собакой(такса) и кошкой. Кошка боиться и не подходит просто, но это, я знаю, пройдет, освоится, а вот собака ревнует и рычит на неё. Думаю, когда они будут вместе гулять, то помиряться.

  2. #17
    Группа удаления Аватар для тени.дождя
    Регистрация
    03.07.2005
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Бонька! У меня точь-в-точь собака! Только постарше. Сегодня по даче носилась, делала "хвост по ветру", т.е. опустит его и носится со скоростью света. Такая она всё-таки прикольная, впрочем, как и все шарпеи.

  3. #18
    Ленка-Baff
    Гость

    Моя Маруська

    Моя Маруська-Марусенция или в простонародье Свин.
    сейчас ей,правда, уже год.
    Замечу, что никогда не было проблем с аллергией у неё, ничем тьфу-тьфу не болела, лопает всё плюс виноград и помидоры, шерсть блестит и сама она всех любит,никогда никого не кусанула.
    Вот!

  4. #19
    Группа удаления Аватар для тени.дождя
    Регистрация
    03.07.2005
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Ленка-Baff ! Это прямо "Узю-зю, Муа-Муа" ( Это мы так нашу зовём). Короче, просто ЧУДО! Супер!

  5. #20
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    хм) нашла кое-какие фотографии.. Очень красивые собаки, только такое ощущение, что они с этими складочками на глазах "мучаются" очень.. И вообще грустными всегда выглядят



  6. #21
    Старожил Аватар для ASHKA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Hong Kong
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    Такая прелесть, я аж не могу)) Очень хочу взять, но хочу взять клубного щенка.

    Может кто участвовал в соревнованиях? Расскажите поподробней, как и что? Я вообще раньше собак не держала (только в детстве), не дрессировала, так что любая подробная информация по этому поводу была бы очень полезной Хочется серьезно этим заняться.
    В интернете мужчина - это мужчина, а женщина - мужчина, и дети - ФСБ

  7. #22
    Фанат Симс
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 61; мне - 30
    У взрослого шарпея по стандарту складок на теле быть не должно, так что все эти россказни про протирание шкуры-чушь. Шерсть короткая, подшерстка нет. Насчет аллергии верно. но тут надо ооочень внимательно подбирать корм. А так собака чудесная! И по характеру и по уму.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •