Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Антисекс

  1. #31
    Андрей
    Гость
    Котенка
    я не считаю себя наркоманкой, но мне действительно нравиться секс.
    Можешь что- то этому противопоставить?
    A. Потому что секс - разновидность наркомании, как в физиологическом, так и в социальном плане (вся разница лишь в том, что наркотики (опиоидные нейропептиды) в этом случае являются эндогенными, т.е. вырабатываются самим организмом). Hизменные инстинкты ставятся выше разума, человек - мыслящая личность, разумное существо - превращается в примитивное животное. Деформируется психология, искажается система ценностей. Результатом такой деформации является множество всевозможных мерзостей и извращений, в том числе социально опасных; недаром само понятие непристойности связано с сексом, а синонимами девственности всегда были невинность, непорочность, чистота. Собственно, нет такой мерзости, на которую люди не шли бы из-за секса - зато немало мерзостей, совершаемых только на сексуальной почве; к числу таковых относятся и наиболее изуверские убийства.
    Ну а дальше отвечая на твой вопрос
    а подскажи, как это проверить и/или доказать?
    Просто прочитай приведённую выше постом написанное в цитате и попробуй опровергнуть.

    Да и у тех кто любит нездоровая психика, у них наблюдается наркотический психоз параноидального типа на сексуальной почве. В острой фазе (влюбленность) вызывается амфетаминовой наркоманией, в хронической - эндорфиновой.Тот факт, что любовь - форма сумасшествия, признавал еще Гиппократ, да и современная медицина, в общем, тоже признает, хотя и с всевозможными реверансами и оговорками, являющимися данью социальным стереотипам.
    Да этого же мнения придерживались и известные люди:Леонардо да Винчи, Исаак Hьютон, Иммануил Кант, Бенедикт Спиноза, Бетховен, Пифагор, Демокрит, Платон, Аристотель, Спенсер, Борхес, Льюис Кэрролл, Ханс Андерсен и это только наиболее известные, так что противников секса много.

  2. #32
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для N.L.
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Леонардо да Винчи, Исаак Hьютон, Иммануил Кант, Бенедикт Спиноза, Бетховен, Пифагор, Демокрит, Платон, Аристотель, Спенсер, Борхес, Льюис Кэрролл, Ханс Андерсен
    Не поверю, что эти люди не любили. у каждого должно быть свое мнение. И кому хочется всю жизнь "ходить за ручку и не взять за талию" то пожалуйста. Но вот ради продолжения рода все ровно придется заняться сексом. Я согласен, что не надо из секса делать культ. Но и не надо бойкотировать его. Глупо просто. Все умные теории и лучшие доводы не заставят человека отказаться от секса.

    Да и у тех кто любит нездоровая психика
    Так я вот когда-то был тоже просто Карлсоном. А теперь рехнулся.
    Но я свою шкуру за дешево не отдам.

  3. #33
    Андрей
    Гость
    crazykarlson
    Не поверю, что эти люди не любили. у каждого должно быть свое мнение.
    Любовь и секс немного разные вещи, любить можно и статую и при этом сексом с ней не заниматься, хотя один так влюбился. что оживил и статую.

  4. #34
    heli
    Гость
    Ой! Секс - это... Он вреден. От него можно это... Заболеть.

    Согласно определения, что такое "здоровье", данной Всемирной Организацией Здравоохранения (ВОЗ) и с 1990-х годов постепенно насаждаемого в медицинских заведениях России, беременность - это заболевание. А потому - секс вредит вашему здоровью. И чего же тут думать?

    Секс - разновидность наркомании, как в физиологическом, так и в социальном плане...
    Абсолютно правильно. Точно так же, как и пристрастие к вкусной еде, красивой жизни. Каким только зверем становится голодный человек. Ведь это самый опасный зверь, что только существует на планете Земля. Неизменный инстинкт необходимости выживания у зачастую становится выше разума. Разумное существо - превращается в примитивное животное, что в мгновенье ока выделывает такие вещи, решает такие головоломки (на тему как достать еду в этот раз)! Ведь встав однажды на тот путь разврата, зависимости от набития желудка, он становится уже не человеком. Собственно, нет такой мерзости, на которую люди не шли бы из-за желания хорошей жизни, животного желания нажиться, набить себе желудок. Потому страшны те люди, что становятся на путь животных. Тех, что зависят не от своего разума, а от живота, от своей похоти - стреляли и вешали во все времена. С ними разделывались несчадно и массово, без всякого разбору...
    Немало мерзостей совершается только на почве желания нажиться, набить себе желудок. Проституция, воровство, предательство... Голодные люди - рабы. Те, что не имеют ни какой гордости, им далеки мысли о чести. Ради лучшей жизни рабы идут на убийства. Часто безрассудные, глупые расправы. Обреченные на смерть. Рабы могут забить палками случайно подвернувшегося Человека, истязать его ради того, чтобы вылить на нем всю накопившуюся у них злость и похоть к хорошей жизни...

  5. #35
    Участник
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Юморист форума 2006"
    Аватар для Jockie
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    На мой взгляд, антисексуалы неприятны не тем, что они любят или не любят секс. А тем, что они насаждают свою спорную позицию, объявляя аморальным и нелепым то, что им лично не нравится. Вчера передача была про них целая, посмотрела с интересом, я и не знала, что ТАКОЕ бывает
    Я так поняла, что антисексуалы превозносят дух (или разум), а секс и прочите животные инстинкты отнимают бесценную энергию, которую можно было бы потратить на личностное и интеллектуальное развитие.
    Хм... отличный пример того, как можно извратить вполне здравую на первый взгляд мысль.

    Цитата Сообщение от crazykarlson
    Леонардо да Винчи, Исаак Hьютон, Иммануил Кант, Бенедикт Спиноза, Бетховен, Пифагор, Демокрит, Платон, Аристотель, Спенсер, Борхес, Льюис Кэрролл, Ханс Андерсен
    Я не уверена насчет конкретно этих исторических личностей, но многие, кого в учебниках называют не любившими или неженатыми, не интересовавшимися противоположным полом на самом деле были обынкновенными гомосексуалистами (Чайковский например), а ни какими не асексуалами.

  6. #36
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    меня раздражают антисексуалы тем, что навязывают свою точку зрения...им не нужен секс, они не знают что такое возбуждение, и поэтому пытаются доказать нам, что секс - извращение. мда ) бред. ничего они этим не добьются)) всё равно секс был, есть и будет! а у асексуалов, мне кажется, просто что-то не то со здоровьем...имхо.
    P.S.хм...странно, у меня такое чувство, что я это уже когда то писала на форуме ) дежавю)
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  7. #37
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Признаться, практически ни разу не встречал антисексуалов. Были те, кто навязывал мысль о том, что секс только после брака и т.д. Встречал и тех, кто говорил, что сексом не будет заниматсья никогда. Но все они поменяли свое мнение. И сейчас могут спокойно поболтать о том, как они стали бы этим заниматься (или как они любят заниматься сексом).
    А мне интересно, можно ли называть антисексуалами тех, кто просто категорически против того, чтобы его обсуждать, т.е. считает неприемлимым говорить о нем (не важно с кем, предположим почти что со всеми), а заниматься сексом - для него нормально; впрочем знать последнее мы не можем, если он об этом никогда не говорит, а соответственно и сложно определить антисексуал такой человек или нет.
    Также и с людьми, которые, извиняюсь, воздерживаются в силу тех или иных причин. Они тоже могут не говорить об этом, но просто и не принимают его. Возможно раньше они думали иначе, и позже снова будут иметь другое мнение о сексе, но сейчас они его не принимают. А говорить не хотят и других осуждают просто потому, что им тяжело слышать от других людей совершенно обратное, что, мол, они-то в отличие от него не боятся секса и считают это вполне нормальным на данный момент.

  8. #38
    X-Reider
    Гость
    Цитата Сообщение от Silence
    Собственно, сабж. Есть такие люди - антисексуалы. http://webcenter.ru/~cm3/go.htm

    Пара цитат из их фака. Читать медленно, вдумчиво. Желательно не во время еды.

    ...секс - разновидность наркомании... секс (т.е. потворство низменным составляющим) и совершенствование личности - несовместимы... Кроме того, секс отвратителен с чисто эстетической точки зрения.
    Любовь - психическое заболевание, наркотический психоз параноидального типа на сексуальной почве.
    Разумному существу достаточно всего нескольких спариваний за всю жизнь. У человека этот принцип нарушен; это уродство, болезнь homo sapiens как вида. Совокупляться без цели оплодотворения - отвратительная нелепость.

    Примечание: Важно не путать понятия "Асексаулы" и "антисексуалы". В первом случае идет пассивное субъективное отрицание секса, во втором - агрессивно направленное вовне отрицание секса, с попыткой доказать его вред для здоровья.
    Но я в одном согласен здесь: иногда надо делать долгие паузы против секса, так как после секса моя связь с космосом стала сложнее!
    Сердце каменнее!
    О, ужас!
    Я вижу свои уникальные сны, может быть даже ещё могу их расшифровать, но намного сложнее теперь!
    Я не вижу звёзды теперь перед сном, очень мало стал видеть призраков, контакт с космосом ухудшился и я начинаю реально боятся секса!
    Обычно раньше я получал какие-то сообщения, которые возникали у меня в голове непонятным образом, но теперь они урезались, их стало мало и не слышно сердцем!
    Кто знает может быть так и надо сейчас на ближайшее время, и я должен просто нормально жить, и беспокоить меня не имеет смысла теперь...
    Но всё же природа секса страшна! =)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •