Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 38

Тема: Антисекс

  1. #16
    Consul Jedi
    Гость
    Эх!! Половое созревание...

  2. #17
    Tequila
    Гость
    Секс был, есть и будет, этим занимаются все, и животные, и птицы, и рыбы, это естественно и абсолютно нормально. А это движение я считаю просто очередной глупостью, это равносильно нацизму, это всё равно, что сказать "Мне не нравиться, что все дышат через нос, давайте все будем дышать через рот, а тех, кто не согласен - замочим" Я вообще не люблю тех людей, которые ограничивают свободу выбора других. Ну не нравиться секс - не занимайся им, зачем в душу другим лезешь? Вот мне например не нравятся оливки, однако я же не запрещаю их есть своим друзьям! Это аморально, просто навязывание своего мнения.

  3. #18
    Consul Jedi
    Гость
    Tequila нацизм хорошее движение, правда тупое.... Скоро все нации одной станут. ...... Ну не скоро,.. а через пару миллионов лет. Может меньше, надеюсь Чем чаще, тем быстрее

  4. #19
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эх!! Половое созревание...
    Как раз-таки нет! Так думают люди, которые уже давно перешагнули черту подросткового возраста. Эта проблема скрыта намного глубже и объясняется не только гормонами.

  5. #20
    Группа удаления
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела Общий 2004", "Лучший модератор раздела Общий 2004"
    Аватар для Faithless
    Регистрация
    08.02.2004
    Сообщений
    289
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эх!! Половое созревание...
    Это-то здесь причём? В этот период всё как раз-таки наоборот.
    Just because you're paranoid, don't mean they're not after you... (с)

  6. #21
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Клёва.
    Вы все тут ничего не понимаете в квантовой механиике!
    Я просто подсел на это дело и сразу зарегистрировался у них как только прочитл все матералы!
    Хотя я всё это осознал гораздо раньше.

    Мир меняется к лучшему раз есть и появляются такие мнения!
    Ура

  7. #22
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    k|ever, а при чем тут
    квантовая механиика
    ?
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  8. #23
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата из ЮзыАлешковского

  9. #24
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я ненавижу людей, который занимаются сексом ради удовлетворения своей животной похоти
    Круто, да.

    Вообще сабж мне, конечно, параллелен. Но вот эти их "крестовые походы" и безаппеляциононость наводит на мысль "дядя, ты дурак?"

    нацизм хорошее движение, правда тупое
    А это вообще причем здесь?

  10. #25
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Silence
    Я ненавижу людей, который занимаются сексом ради удовлетворения своей животной похоти
    Ну и что? я полностью согласен.. надо признать что одним из главных признаков загнивающего в своём вырождении общества является секс как времяприпровождение в доступном грехе особенно для наиболее молодых .. от 13 там лет итп.. это вообще нонсенс... Почитай там же 'секс как орудие геноцида-как можно больше абортов'..

    Вобщем секс это всё равно производное от ещё более хитрых и пагубных механизмов, разладившигося в результате неправильной эволюции у людей, у нас всё через задницу как-то получается

  11. #26
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    цитата самая полезная для представление о теме:

    [ Первая часть поскипана - там в очередной раз выдвигается гипотеза, что, поскольку детеныш человека нуждается в более длительной заботе, чем у животных, любовь возникла как эволюционный механизм для удержания партнеров вместе требуемое время после рождения детей; это время якобы составляет около 4 лет. Цифра сомнительная - даже по первобытным меркам 4-х летний ребенок еще слишком неразвит, чтобы выжить самостоятельно. Там же приводятся еще более сомнительные утверждения о всегдашней моногамии, всегда же сопровождавшейся адюльтером (что-то не вписывается в "эволюционный механизм") и о том, что ныне лишь 5% супругов сохраняют верность друг другу, причем мужчины и женщины изменяют одинаково (это и вовсе противоречит попадавшимся мне данным анонимных опросов) ]

    Читать дальше...
    Павшие жертвой любви часто утверждают, что чувствуют себя так, словно их подхватил и несет могучий поток... Hовейшие открытия подтвердили обоснованность сей поэтической метафоры: улыбка, взгляд, знакомый запах духов, прикосновение руки любимого существа провоцируют в человеческом организме подлинное наводнение химических веществ. Зародившись в мозгу, они стремительно распространяются по нервам и кровеносным сосудам, вызывая столь знакомые симптомы, как густой румянец, потные ладони и учащенное дыхание. Вы говорите, любовь подозрительно смахивает на стресс? Что ж, ничего удивительного - ведь их химические пути совершенно идентичны.

    Влюбившись, человек впадает в эйфорию, что тоже неудивительно, ибо его мозг начинает вырабатывать сильнодействующие вещества, химически являющиеся ближайшими родственниками амфетаминов; в том числе допамин, норэпинефрин и в особенности фенилэтиламин (PEA).

    "Любовное чувство - естественный наркотик, подаренный нам природой, - утверждает Энтони Уэлш, автор книги "Hаука о любви и ее воздействии на разум и тело". - Именно PEA следует винить за глупую улыбку, которую мы вдруг посылаем совершенно незнакомому человеку: стоит лишь отметить в нем нечто привлекательное - и на фабрике PEA раздается авральный гудок!"

    Однако опьянение фенилзтиламином, увы [наркоманы в своем репертуаре - YuN ], не вечно: человеческий организм постепенно к нему привыкает (как, впрочем, и ко всем амфетаминам), так что для достижения нужного эффекта требуется все большая и большая доза, а производительность химической фабрики мозга отнюдь не безгранична. Примерно через 3 года приходит час, когда порог чувствительности к наркотику пе реваливает за ее возможности - и тут наступает отрезвление... Жуй шоколад, не жуй, толку мало: в нем, конечно, много PEA, но по полнить ресурсы организма по добным способом не удается. Вот он, рубеж четвертого года - любви конец... конец и браку?

    Поправочка: не любви, а РОМАHТИЧЕСКОЙ любви , иначе говоря - влюбленности! Многие пары действительно распадаются, но другие... Впрочем, об этом после, а сейчас - несколько слов о так называемом синдроме Дон-Жуана. Майкл Лейбовиц из Hью-йоркского государственного психиатрического института наградил индивидов подобного типа метким словцом "любовники кайфа": пьянея от амфетаминового коктейля в крови, эти - если так можно выразиться - аутонаркоманы продляют химическое счастье, меняя партнера за партнером, едва лишь первое очарование влюбленности слегка поблекнет.

    Продлить амфетаминовый период любви до 6 - 7 лет иногда удается своевременным рождением ребенка (порог чувствительности к наркотику понижается). А что потом? Можно м дальше рожать детеи, но сей процесс уже не дает желаемого биохимического эффекта. Зато супружеские пары, стойко пережившие нелегкие времена и периоды взаимного охлаждения, природа в конце концов вознаграждает.., эндорфинами.

    Это, само собой разумеется, тоже наркотики но обладающие совсем иным спектром действия: работая подобно болеуюляющим средствам, они даруют любящим сердцам мир, покой и уверенность в своем союзе. Стимулирует их выработку на химической фабрике мозга постоянное общение с партнеpoм по браку, в разкуке же производво эндорфинов резко сворачиваегся... "Вот почему мы так страдаем, когда любимый человек умирает или уходит к другому партнеру. объясняет Холен Фишер. - Суть в том, что мы лишаемся привычной дозы наркотика".

    Самое непосредственное отношение к любви и деторождению имеет еще одно биоактивное вещество, продуцируемое мозгом, - окситоцин. Он обостряет чувствительность нервов, стимулирует сокращения мускулов, в частности, родовые схватки, участвуег в производстве молока, потворствует материнской любви и ласкам, а по мнению некоторых исследователей - вызывает также эротические игры сексуальных партнеров и оргазм.

  12. #27
    Андрей
    Гость
    Кстати, вот ещё по этой теме

    Секс это зло, на самом деле от секса (или его недостатка) происходят все беды на земле. Демографические проблемы в Китае, распространение страшных вирусов, убийства на почве измен, войны в конце-то концов, мать их за ногу! Ведь какого хрена кто-то хочет воевать? Из-за желания власти, а зачем нужна власть? Для того чтобы было много денег. А зачем мужику много денег? Вот! Чтобы кого-то снять и перепихнуться! Так что, вот она страшная морда бытия, вот она подоплека коленно-локтевой позы и обратная сторона минета... ужас и сплошной мрак. Если сказанное выше тебя не убеждает, читай дальше...
    Для затравки. Или суть секса.
    Итак, что же такое секс? Читать дальше...
    Множество поэтов описывало этот процесс, восхваляло его, преподнося как нечто великое, предпочитая при это, однако, не смотреть обычной правде в глаза. Будучи объективным, секс - это засовывание мужчиной эрегированного члена в женское влагалище (возможны вариации - прим. ред. . Вот так все банально и просто. Ритмичное подергивание задницами и половыми органами, когда те находятся в стадии соединения. Элементарно. Два тела сотрясаются, а мозги строят иллюзии. Всего-то.
    Первый уровень вреда секса. Физический.
    Физический трах для твоего организма все равно, что разорвавшаяся в нем ядерная бомба. Момент первой фрикции адекватен загрузке смертельного груза в бомбовые отсеки самолета, летящего в Хиросиму. Адреналин накачивает мозг, а тело и мозг работают в режиме перегрузок, что с одной точи зрения конечно хорошо, а вот с другой - не очень. Организм он ведь не железный, и тоже изнашивается, причем при половом акте изнашивается самым страшным образом. Тебе ведь знаком такой термин как "затасканность"? Вот... это вот от частого секса меж прочим. Еще есть травмы при сексе. В наш веселый век извращений тема актуальная, и вот хрестоматийный пример. В одну из больниц поступили два пациента, мужчина и женщина, она с ожогами спины, а он... он, в общем, слегка укороченный. Будучи романтической натурой, молодой человек решил девушке испечь блинов пока та спит, и, накинув фартук, принялся исполнять задуманное. Девушка, будучи в свою очередь натурой благодарной, увидев эту пасторально-бытовую картину, подошла к возлюбленному и принялась, занырнув под фартук, сопровождать процесс готовки минетом. В тот самый момент, когда все подходило к финалу, он, будучи на вершине блаженства, решил красиво подкинуть блин, таким образом его перевернув, но чего-то не рассчитал и блин упал девушке на спину. Она такого поворота не ожидала и рефлекторно сжала зубы, чтобы не закричать от боли. Зато он закричал. От зубов ведь даже презервативы не спасают! Так что представь себе, на какой страх и риск ты идешь вступая в орально-генетальный фуллконтакт.
    Второй уровень вреда секса, или чем может обернуться оргазм.
    Откроем справочник венерических болезней... на какой странице не важно, там везде страшно читать... Проникнемся коварным ужасом, поджидающим на каждом углу неосторожного сователя, или же объект его сований. СПИД, сифилис и гонорея, хламидиозы и триппера, и даже маленькие и кусачие букашки со специфическим названием. Да после прочтения этого замечательного трактата никакого секса уже не хочется! Думаешь ан нет, можно по****ить? А фиг, фиг тебе! Если руки грязные? Если там на них чесоточные бактерии заселились? В метро, когда за поручень держался, они там и поселились! Представляешь чесотку ТАМ? Помыть? А знаешь, что у тебя из крана течет? Уж лучше член в Чернобыльский реактор засунуть... Презерватив? А может быть он уже использован пять раз, а потом переупакован? Всегда ведь все выбрасывают, и никто не знает, кто их там подбирает. В общем это я все к тому, что знай: когда ты пытаешься задействовать свои половые органы, ты в страшной опасности!
    Третий уровень вреда секса, или моральный.
    Но что такое все уже перечисленное выше, по сравнению с психическими расстройствами на богатой и черноземной почве секса. Эх, сколько гени(т)альных людей сломалось, когда они не смогли кого-то *****уть, или *****ули и потом не обрадовалось. Сколько зародышей гениальности потерялось в вагине и на конце члена, когда будущие ученые, ученихи и гениальные политики, испытав неудачный опыт становились после этого 3.14дарасами и лесбиянками, неудачниками и прочими недоразумениями? Ответ может быть только один - много.
    А импотенты? Став импотентом нормальный человек превращается в монстра или же тень от своего прежнего величия... Вот какую непонятно огромную роль играет в нашей жизни эта страшная зависимость - секс. Ведь если разобраться, на самом деле секс это отсутствие воли и несгибаемого внутреннего стержня внутри индивидуума (это как раз присутствие стержня, по крайней мере в мужском варианте , фактор и показатель его слабости, его подчиненности похотливым инстинктам и силе трения, самой что ни на есть обычной силе в физике. И как после этого можно говорить, что мы венец творенья? Когда на самом деле, венец - это конец.
    Четвертый уровень вреда секса, уровень государственного масштаба.
    Человек существо социальное, без общества не может, и соответственно не может на общество не влиять. Когда кто-то ведет кого-то в номера, найдется пара проигнорированных ими глаз, в порыве ревности отдавшая в последствии рукам приказ убить или ногам сброситься с крыши. Но все еще хорошо, если эти глаза принадлежат просто еще одному "кому-то", но если нет? Если министр обороны ловит свою жену в соитии с кем-то? Шанс того, что в стрессе он отдаст несколько неправильных приказов, что погубит идущих в бой солдат невероятно возрастает! Один президент уже пообщался с секретаршей... И что мы видим? На выборах побеждают республиканцы, к власти приходят республиканцы, война в Афганистане, назревающая война в Ираке и Северной Корее. И это все из-за одного минета!!! И как можно после этого говорить, что секс не зло????
    Уровень пятый. Общечеловеческий и вселенский.
    И что тут добавить... Вместо того, чтобы открывать путь к звездам, мы только и делаем что трахаемся. Вместо того, чтобы стремиться к чему-то великому мы трахаемся, и все великое отступает на задний план... Иногда рубим леса Амазонки, бухаем, а потом опять трахаемся! Просто ужас какой-то...
    И в заключении, после этого рассказа, в котором было рассказано какой страшный риск есть секс и какое он несет зло, хочется добавить умную сентенцию... Кто не рискует, тот не пьет шампанское, а добро и зло должно находиться в гармонии, то есть разумно сосуществовать."
    "Вот мой секрет, он очень прост: зорко
    одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь." (Антуан де Сент-Экзюпери)
    Читать дальше...


    Ну ещё немного тут
    Q. А как все-таки быть со статьями, где говорится о пользе секса для здоровья?
    A. Все такие статьи, которые нам попадались, построены на нескольких некорректных приемах:
    1) Недостоверные источники. "Иностранные специалисты установили", "греческие ученые доказали" и т.п. Не указываются ни фамилии этих ученых, ни названия научных учреждений, ни ссылки на публикации в научных журналах (как правило, не приводятся вообще никакие ссылки; судя по текстам этих статей, большинство из них являются просто пересказами друг друга).
    2) Некорректная методика исследования. О методике исследования не говорится либо вообще ничего, либо для анализа выбраны нерепрезентативные группы. Скажем, слишком малочисленные, имеющие явные патологии (на этом, в частности, выстроены основы фрейдизма, см. ниже) или (наиболее частый случай) сравниваются сексофилы с сексофилами, а не с антисексуалами.
    3) Выдача следствий за причины. Примыкает к предыдущему пункту: сравниваются несколько групп сексофилов, утверждается, что у тех, кто занимается сексом реже, больше проблем со здоровьем. Отсюда делается вывод, что второе - следствие первого. Однако на самом деле все обстоит наоборот - те, у кого хуже здоровье, реже занимаются сексом (но, тем не менее, делают это несколько раз в неделю, так что воздержанием, тем более добровольным, их образ жизни никак не назовешь). Или же говорится о разного рода психических проблемах (фрустрациях, депрессиях и т.п.), возникающих при вынужденном воздержании, и их исчезновении при занятиях сексом. Разумеется, наркоман под кайфом чувствует себя гораздо лучше наркомана в ломке. Вот только свидетельствует это не о пользе, а о вреде наркомании как таковой.
    4) Выдача наркотических свойств секса за целительные. Примыкает к предыдущему пункту. Сюда же относятся утверждения, что секс может снимать физическую боль. Действительно, может - так же, как и морфий (сам термин "эндорфины" означает "эндогенные морфины"), вот только обезболивание - это снятие симптомов, а не лечение болезни. "А от рака помогает аспирин" (с) Стругацкие. Кроме того, достаточно случаев, когда секс не снимает, а вызывает сильные посткоитальные боли (в частности, головные).
    5) Некорректное сравнение с физкультурой. При физкультуре, если заниматься ей так, чтобы она приносила пользу, а не вред, нагрузки дозированные, контролируемые, плавно возрастающие. При сексе - скачкообразные, почти неуправляемые (чем сильнее возбуждение, т.е. чем "лучше", в представлении сексофилов, секс, тем опаснее картина, в первую очередь для сердечно-сосудистой системы, нагрузка на которую возрастает в разы).
    6) Акцентирование на факторах, не являющихся специфическими для секса. "Хорошее настроение полезно для здоровья, секс улучшает настроение -> секс полезен для здоровья". Очевидно, что подобная "логика" применима для любого наркотика, а для улучшения настроения имеется масса куда более надежных и безопасных способов. Особо замечателен в этом ряду тезис "полезен не всякий секс, а только с любимым человеком". Т.е. открыто признается, что в сексе самом по себе никакой пользы нет, а все дело в эмоциональном настрое. Этот тезис совершенно аналогичен утверждению "полезно не всякое сумасшествие, а только мания величия (ведь ощущать себя великим приятно)." Или же, говоря о пользе секса, на самом деле имеют в виду пользу массажа.
    7) Подмена пользы для здоровья пользой для секса. Действитель- но, чтобы мужчине сохранять потенцию и в пожилом возрасте, он должен заниматься сексом регулярно - вот только ни для чего, кроме самого секса, это не нужно. Это аналогично тезису "чесотка очень полезна - ведь, чем больше чешешь, тем больше хочется".

  13. #28
    Лада
    Гость
    Мда, всегда поражалась умению некоторых перевернуть все с ног на голову, ну, им конечно виднее,

    Про блинчики понравилось, правда я так и не поняла, почему именно в том случае был вред от секса, а не вред от приготовления блинчиков. Нашел время когда печь блинчики
    Ну, а про все прочее. Так вообще жить вредно.

  14. #29
    Андрей
    Гость
    Лада
    Мда, всегда поражалась умению некоторых перевернуть все с ног на голову, ну, им конечно виднее,
    А ты разве не задумалась над этими цитатами, что тебя там смущает? Неужели ты скрытая наркоманка и секс тебе нравится?!

    Ну, а про все прочее. Так вообще жить вредно.
    Но вроде без секса дольше проживёшь, может я не прав и меня кто- то опровергнит?

  15. #30
    Котенка
    Гость
    Неужели ты скрытая наркоманка и секс тебе нравится?!
    я не считаю себя наркоманкой, но мне действительно нравиться секс.


    Но вроде без секса дольше проживёшь, может я не прав и меня кто- то опровергнит?
    а подскажи, как это проверить и/или доказать?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •