Результаты опроса: А как вы относитесь к лимиту на легионеров в вашей стране?

Голосовавшие
18. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Категорически против.

    6 33.33%
  • За лимит на всех футболистов-иностранцев.

    8 44.44%
  • За лимит, но только на футболистов из дальнего зарубежья.

    3 16.67%
  • Мне всё равно.

    1 5.56%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 25 из 25

Тема: Легионеры. Лимит на легионеров

  1. #16
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Незнаю. Мне кажется, что причина громких побед не в наличии каких-то особенных легионеров, а в хорошо поставленной инфроструктуре клуба. Взять хотя бы Локомотив и ЦСКА. И пусть Динамо скупит хоть всех лучших португальцев, все равно не заиграет, пока не осознает этот факт, Имхо.
    А ужесточать лимит легионеров, думаю, еще рано. Нет у нас пока столько талантов, чтобы их заменить. Надо развивать Российский футбол с самого низа и создавать молодым талантам здоровую конкуренцию, Имхо.

  2. #17
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    А сколько там у нас будет положено легионеров в 2007 году,лимит же с каждым годом все меньше легионеров оставляет на поле - сколько будет то - 6, 5 или сколько?
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  3. #18
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Ага, вот что я нашла:

    На основании решения Исполкома РФС начиная с сегодняшнего дня на поле в составе одной команды смогут выйти семь легионеров. При этом в заявку на матч обязательно должен быть включен один воспитанник собственной футбольной школы.

    Напомним, что в 2006 году на поле могло выходить восемь легионеров, а в 2008 и 2009 гг. в составе каждой команды Премьер-Лиги на поле смогут выйти шесть легионеров, а в 2010 – пять.

    С помощью этой системы Российский футбольный союз надеется повысить уровень мастерства отечественных футболистов, а также национальной сборной в целом.
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Агриппина
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    Столица одна
    Сообщений
    115
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    если дествительно наши команды побеждают из за купленных негров то не лучше ли тогда отказаться от всех интернациональных соревнований, потому что с какой стороны не посмотри негры не могутпретставлять нашу страну, да учить своих дороже чем купить иностранца но такая политика ни к чему не доведет, лишь к полному убийству руского футбола, молодешка же побеждает на мировых соревнованиях, и мужская и женская так чем эти 17-18 летние ребята хуже бразильцев такого же возраста???
    Многие говорят что ненавидят жизнь, но не многие спешат с ней поквитаться.

    Чужакам пора домой. Здесь хозяева Славяне!!!

  5. #20
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Агриппина
    с другой строны, если бы у нас в РФПЛ был как бы железный занавес, то есть наши игроки варились бы только в себе, в своей стране, а легионерам ВООБще права играть не давали, то как бы наши игроки, России, как бы они повышали свой уровень, ведь играя с сильнее тебя соперником можно повысить свое мастерство, а заграницей порой уровень выше, чем у ряда наших игроков?
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Агриппина
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    Столица одна
    Сообщений
    115
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Аннушка
    ну как то загранца покупает наших игроков да и дело не в том чтоб их савсем небыло, думаю 3е на команду в полне достаточно а не как сейчас от 10 и выше

    И вот если на счет моего мнения то Жирков Юра савсем не хужа а может даже и лучше играет чем Рамон, и тем более лучше чем Эркин
    Многие говорят что ненавидят жизнь, но не многие спешат с ней поквитаться.

    Чужакам пора домой. Здесь хозяева Славяне!!!

  7. #22
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Агриппина
    Да, я согласна про 3-е, я просто думала, что ты совсем против всех. Если будет 3-е, то явно руководство не будет покубать абы что, раз количество то ограничено, значит класс этих 3-х будет высоким, а это все-таки хорошо.
    СЗОТ: А Эркин Это кто?
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Агриппина
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    Столица одна
    Сообщений
    115
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Аннушка
    новый турок в ЦСКА, полузащитник, 18 лет, зачем он нужен, ну не понимаю, черт знает кого купили
    Многие говорят что ненавидят жизнь, но не многие спешат с ней поквитаться.

    Чужакам пора домой. Здесь хозяева Славяне!!!

  9. #24
    Drakon
    Гость
    Я против легионеров из дальнего зарубежья! Я сам играю в футбол, и через год буду выходить на профессиональный уровень. Мне, например, придётся идти в КФК или во Вторую лигу, потому что там нельзя покупать легионеров и шансы попасть в основу у меня будут больше, а оттуда уже и в первую.
    Я считаю, что большое кол-во легионеров тормозит наш футбол, мешает развитию молодых футболистов! Ведь потом за сборную России легионеры играть не будут, а русские, у которых нет игровой практики, а потом у наших болельщиков будет закономерный вопрос:"Почему наша сборная так плохо сыграла?"

  10. #25
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я однозначно против лимита на легионеров. В России очень многие клубы на них и держатся. Если поставить лимит только у нас, вряд ли это остановит отток русских футболистов за рубеж, а вот наш футбол пострадает.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •