Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 62

Тема: Нервный тик и как с ним бороться

  1. #1
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31

    Злость Нервный тик и как с ним бороться

    Как от него избавиться?

  2. #2
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    К невропатологу вам, барышня, надо. Только туда.

  3. #3
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Silence, была я у врача. Он ничего не мог посоветовать, как не волноваться. А если я НЕ МОГУ не волноваться?!

  4. #4
    ctrl+alt+del
    Гость

  5. #5
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    [censored]
    валерьянку пей... чем еще помочь не знаю...у меня у самой такое порой бывает - жутко бесит
    в принцепе это со временем пройдет...
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  6. #6
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    странно,что врач ничего толкового не посоветовал.ведь он-специалист и ему виднее как бороться с нервным тиком.тут тебя никто не посоветует ничего полезного,реально помогающего.будут однообразные советы-типа успокойся,выпей таблетки.только хороший профессионал даст реально полезный совет.так что -тебе надо искать врача.скажи родителям.они вообще осведомлены о том,что с тобой происходит?неужели их это не беспокоит?
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

  7. #7
    Старожил Аватар для Вероничка
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Моей родиной всегда останется мой Владивосток:)
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    [censored]Постоянный стресс может привести к развитию гиперкинеза (нервного тика). Помимо этого такое состояние может быть вызвано и нехваткой в организме магния. Он содержится в в бобовых растениях - фасоли и горохе. А также в кашах, гречневой и овсяной.

    Есть и народное средство лечения тика. Для этого нужно прикладывать к наиболее подергивающемуся месту листья герани, предварительно их помяв, чтобы они дали сок.
    Да и надо тебе заняться аутотренингом, это очень необходимо, запускать свое психосостояние опасно. И выяснить причины страха(волнения), почему именно ты волнуешься.

  8. #8
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    [censored]
    валерьянку всем дают
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  9. #9
    Nonsense
    Гость
    [censored] У меня та же байда... особенно сильно, когда фотографируюсь... =(

  10. #10
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    НатаФФка, волнуешься, что ли?

  11. #11
    Nonsense
    Гость
    волнуешься, что ли?
    Канешн... с моей-то "ну просто офигительной" фотогеничностью... как же не волноваться? ))
    ЗЫ: тока у меня довольно быстро эт дело проходит... не так, как у тебя...

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    [censored] да ё-май, 3 таблетки глицина утром и 3 на ночь и спокойна будет, как удафф наевшийся
    ну и масла лаванды там на ночь.. или чего-нибудь в этом духе - чаще в ванной (не под душ, а в ванную) бывать.. а вообще, возраст у тебя не тот, чтобы до нерного тика доходило.. лет то 14 всего.. /*пожимает плечами*/

  13. #13
    Gelevra
    Гость
    Unknown ну и что? у меня целыми днями глаз дергается, хотя мне вообще 13! я думаю от возраста это мало зависит... больше от характера

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    Gelevra, ну и то, что у вас гормональных всплесков сейчас больше, чем надо... вот что. Дети, блин.. /*и не надо мне тут баллады распевать, что в 13 лет уже не дети*/
    Нужны объяснения - прошу в приват.
    [censored], шутки шутками, а я серьезно... и не в ванну, а ароматерапию проводить... можно еще масла цитрусовых, к примеру..

  15. #15
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Unknown, я тоже серьёзно. Просто ненавижу лаванду, честно.
    А вот таблетки попробую, по крайней мере у меня, слава Богу, не каждый день такое. Хоть и волнуюсь часто, чтобы до такого ужасного тика у меня дошло, надо постараться

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •