Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 81 из 81

Тема: Забивание в школах

  1. #76
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Дедовщина в школе типа "старший бьёт младшего" аналогична с дедовщиной в армии. Там тоже как только армеец (который подвергался унижениям со стороны дедов) сам становится дедом, он начинает распускать руки на новичков, таким образом получается порочный круг... Тут же и тут: старшеклассники стараются отыграться на младшеклассниках потому, что раньше на них отыгрывались старшеклассники

    J_e_m
    И ещё: главное - не выпендривайся и не выделывайся. Старайся вести себя дружелюбно, но при этом не забывая о чести и достоинстве. Но не выпячивай честь на первый план, иначе будут у тебя ух какие проблемы... И ещё: ведь там же учатся тоже интересные ученики, и всё такое... Может, они тебе вскоре станут друзьями, а?

  2. #77
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9
    Ну я незнаю мне типо так друзья говорят может мы еще с ними подружимся но впринципе всё может быть посмотрим

  3. #78
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Не надо дружить с тем, кто тебе принципиально не нравится. Просто не выделывайся и не привлекай к себе внимания. Если, конечно, ты не авторитет. А насколько " бомжатская" школа?

  4. #79
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9
    У нас в классе авторитетов нет все дружно и хорошо но школа там настолько бомжатская я даже немогу сказать отопление включается только на 8 уроке двор очень маленький дверь в школу как от сарая деревяная столовая в подвале ну еще много чево просто неописуймо.

  5. #80
    Наталья Вячеславовна
    Гость
    мда почитала тему и ужаснулась...
    слава богу у нас этого нету....по крайней мере в классе

  6. #81
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Цитата Сообщение от Jem_UA Посмотреть сообщение
    У нас в классе авторитетов нет все дружно и хорошо но школа там настолько бомжатская я даже немогу сказать отопление включается только на 8 уроке двор очень маленький дверь в школу как от сарая деревяная столовая в подвале ну еще много чево просто неописуймо.
    Ну тогда такая школа может быть только в глухой деревне. И то вряд ли .))
    Я в апреле была в командировке, в военской части человек всего 2000. Школы просто отличные, ухоженные и чистенькие, хоть и старые.

    И Jem_UA можно вас попросить писать без ошибок? Пост от поста все краше и краше.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •