Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 81

Тема: Забивание в школах

  1. #61
    Ragga
    Гость
    Ненавижу Школу!

  2. #62
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246

    "Дедовщина" в школе

    Десятый и одинадцатый класс я училась в одной школе. Пошла я туда только потому, что она находилась рядом с моим домом. Так вот, там считали, что Ученики чем старше, тем круче. Над малышами издевались ужасно с 1 по 6 класс. Вплоть до того что запирали в туалете и пихали головой в унитаз. Деньги карманные конечно забирали, но малыши ни разу никому не пожаловались. Как вы думаете, что заставляет старшеклассников делать такие зверские вещи?

  3. #63
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нездоровый эгоизм и желчных характер. У нас тоже гопников и прочих скотин в школе навалом, драки и переломы привычное дело, но не для маленьких. У мелких своя междоусобица, старшики их не трогают. А 11 классы у нас вообще отрофированы от всего, учаться, экзамены. У нас с девчонками проблемы. Я уже побаиваюсь даже, скромничаю и лишние понты не кидаю. Изобьют еще какие-нибуд завистницы.

  4. #64
    Chatte27
    Гость
    Я учусь в 11 классе,такой проблемы в мое время нет.Наверно из-за того,что класс состоит не из быков-пацанов,а из хилых недоумков.У нас в классе 27человек:20-девченок ну и соответственно7-парней.А насчет дедовщины,просто видимо когда-то и с ними так поступали вот и проснулось чувство обиды.Возьмите в пример армию,там тоже дедовщина,а из-за чего?....

  5. #65
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    В армии так сложилось, но "деды" плохо(если не сказать хуже) обращаются с равными себе по возрасту, а здесь толсторожие качки ни за что наезжают на беззащитных малышей.

  6. #66
    Красавица Тинка
    Гость
    Это грустно... Я наблюдала, как все это происходит в моей старой школе... Но потом перешла в школу, где проблемы эти есть, но наш класс от этого все устранился. У нас в классе если кого-то обидят, то все идут на разборки, один за всех и все за одного.
    У меня малый страдал от этого.. Его били жестоко, отбирали все, не знаю правда старшеклассники или нет.. Просто он грузин по национальности (он сын моего крестного) и его пихали об том в школе..
    Но потом его папа пошел в школу устроил скандал там грандиознейший.. и все. Мальчик спокойно учится.

  7. #67
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    просто у кого-то проблемы с самооценкой и он таким образом кажется в своих глазах круче...

    + проблема в учителях.. если ученики видят что твориться, неужели учителя не видят и никак не присякают?
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  8. #68
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Дедовщина - это кошмар. У нас в школе, она слава Богу, почти не проявляется. Только если так... иногда.

    Дедовщина в другом смысле - в одном классе, старенькие и новенькие. Вот тут уже в полный рост... У нас старенькие держатся отдельно от новеньких

  9. #69
    Chatte27
    Гость
    [QUOTE=Леона]В армии так сложилось, но "деды" плохо(если не сказать хуже) обращаются с равными себе по возрасту
    Да,но есть одно но,одно дело когда одногодки,а другое когда сержанту 18-19,а духу 28,или наоборот.С малышами приблизительно также.Только над ними держат власть.Извините повторюсь более младшие классы,спокойно могут подойти к любому из моего класса и допустим пнуть,обозвать.Мы НИЧЕГО не делаем в ответ.Почему не знаю.

  10. #70
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9
    Люди вот у меня тоже проблема сечас были похолодания и у нас в школе прорвало все трубы и нас перевели в бомжатскую школу там такие небуду выражатся люди мне так неприятно там находится а учится там придется 2 или 3 месяца

  11. #71
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    J_e_m
    Могу только посочувствовать. Не буду давать стандартные утешения типа "не обращай внимания"... Учти, что тебе с ними общаться 2-3 месяца, так что найди как-нить с ними общий язык

  12. #72
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    В наших финский школах такого нет. Первая причина, это что классы разделены по разным отделениям, от 1 до 6 класса на одной половине, а от 7 до 10 на другой. Старшие к младшим не ходят и всем хорошо.
    Не знаю, откуда это пошло с самого начала, но продолжается потому что маленьких били и они мечтали тоже так поколотить, потому что им обидно было, и когда они выросли, стали этим делом промышлять.
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  13. #73
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А у нас такого нет. Скорее даже младшие классы начинают борзеть. Подходят, могут обозвать, пнуть. Ну какой старшекласник будет бить малявку из первого, второго класса? Зато вот между старшими классами часто бывают драки.

  14. #74
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Людей может самих так "опускали" вот они и решили отыграться на маленьких и беззащитных малышах...У нас в школе,мы -старшие классы не обижаем маленьких и даж можем помочь иногда...но чтоб такое..нет,у нас даже самые крутые до такой подлости не опускаются...

  15. #75
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9
    Да придется найти общий язык знаете после этих 3 х дней в этой школе я полюбил свою и очень хочу туда вернутся ну может это жизнений урок.Буду как небудь справлятся.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •