Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 81

Тема: Забивание в школах

  1. #46
    Группа удаления Аватар для ~ CrAzY gIrL ~
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Да как вам сказать))
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В моей старой школе тож это было и есть...
    А сейчас, где то месячишко назад я перешла в другую школу...Не то что мне было не сладко, нет...По всей школе у нас наберется человек 100, так вот я сдружилась со всеми, кроме девочек из моего класса...С их стороны чувствовался напряг...Позже я одна всё уладила, причем спокойно(удивительно)... Просто поговорив с ними. Оказалось они боялись, что я уведу их парней, ну не глупо ли???Они мне и даром не нужны!!!!!!!!
    Я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать! Твои глаза горят ярче солнца, я ДОРОЖЕ ЗОЛОТА!!!

  2. #47
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эх актуальная тема.
    Уроды они малолетние, что сказать.
    У нас вот в классе такого сейчас нет, вся таки взрослые люди уже почти что, мозги уже начинают появлятся, а вот малые, смотреть страшно.
    У нас физ-ра с малыми. Ну как с малыми, 7-9 классы.
    Вот как раз сегодня. Заходим в раздевалку, сидим себе нежненьким женским составом нашего класса в 8 человек, трепемся о том о сём, на физ-ру идти не собираемся. Заходит стайка малых. Под 20 человек. Начинают переодеватся.Класс по-моему седьмой. Первыми заходят мадамы по 12-13, на каблуках такое же высоты, с ногтями длинючими и нарощенными ногтями. Кладут сумки на стулья *стульев в той части раздевалки где переодеваются малые около 10, но присутствует много вешалок. раздевалка как бы поделена на две части на одной сидим мы на другой малые, не совсем справедливо, но так заведено и когда нас было 20, стульев было тоже всего 10* разварачиваются на каблуках, хлопают ресницами, и выходят. Заходят девочки видом попроще и поприличней, вещи кладут на пол, переодеваютя стоя, заходит одна мадама из их же класса. И орёт "Петрова *не так звать конечно, но не важно же какая фамилия* как ты посмела, твоя жирная жопа на расстоянии 40 см от моей сумки. Мне что её теперь, выкидывать, тварь ты эдакая."
    И совершенно ясно, что не сладко живётся этим девочкам в классе.
    И вот недавно тоже в школе было. 8 класс. Как всегда в таких классах нашей школы деление на простых смертных и элиту. Девочку из "элиты" бесила другая девочка из простых смертных. Девочка из элиты принесла в школу тюбик клея момент мальчики зажали другую девочку из простых смертных в углу и первая девочка вылила своей однокласснице на голову тюбик клея. А у второй волосы были длинющие и красивые. Первую даже не отчислили, а вторая ушла из школы и пойдёт на следующий только год в школу и уже другую.
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  3. #48
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    За что я люблю свою школу, из которой уходила и в которую вернулась, так это за то, что тут совершенно невероятные отношения между людьми. Ни-ког-да здесь не станут опускать тех, кто слабее, глупее или младше. Что угодно - но не это. Здесь учатся очень разные люди, есть и те, у кого явные проблемы с головой - и ни один не станет над ними издеваться.

  4. #49
    Украинский миХеевец Аватар для Lovely
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас в классе есть один мальчик. Он низковат, но думаю вытянется еще. Так вот, я с ним как-то пообщалась и он показался мне совершенно нормальным. Даже не знаю почему его все "забивают". Мне его очень жаль. Он мальчик очень воспитанный и не может матом гнать на наших уродов. КорочеЮ, подскажите пожалуйста, как ему быть? Я и так заступаюсь за него когда в классе, но всегда так продолжаться не может. Как ему помочь?
    milano1483@ukr.net
    АСЯ 219098144
    "Почему ты делаешь больно всем,кто тебя любит? Они ведь беззащитны от любви к тебе..."

  5. #50
    Группа удаления
    Отаку
      "Эксперт по героям 3"
    Аватар для HimuraKenshin
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    263
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пусть он сам себе поможет а ты просто подправь где придется. Есть куча способов все решить но деляться все на два силовые и интеллектуальные, так думается силовые ему не подходят. Пусть попробует хитростью только не считай это чем нибудь нечестным или плохим война есть война. В одного никто ни к кому приставать не станет это дело коллективное что то вроде развлечения а коллектив имеет слабые места. По любому в компании этих "уродов" есть лидер, он всегда есть даже если не очень явный и есть те которые с удовольствием это место займут это первое. Второе в таких компаниях есть те кто присутствуют за компанию пусть начнет с них медленно постепенно найдет там знакомого который пусть считает его другом. После этого кконечно издевательства не закончаться но это будет уже внутри компании к ним надо относиться проще смеяться со всеми постепенно они привыкнут он станет своим. Затем выбираеться один из претендентов на место лидера и начинается подстрекательство внутренней войны в этой компании он тогда уже должен будет знать достаточно что бы использовать слабые места против них где то что то можно придумать сказав что то вроде того я слышал от одного что он слышал от другого но тебе просили не говорить и т.д. после этого сказать ну мы же друзья не мог сдержаться только говорить надо посолиднее а когда начнутся внутренние споры присоедениться к той стороне которая лояльнее к нему относиться. После этого его станут уважать и если одна сторона им будет недовольна до остальные будут за него.

    P.S " Разделяй и властвуй " Цезарь

    Кстати а в пункте со сплетнями и опускающими фактами ты как раз можешь ему помочь если факты(читай компрометирующая ложь) будут исходить от женской половины класса то придраться будет вообще некчему а получаться будет гораздо обиднее

  6. #51
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я всегда училась и учусь в одной единственной школе и мне тяжело представить, что чувствуют те, кто пришел в наш класс впервые. Некоторые сразу со всеми подружились, а другие стали изгоями(один парень даже ушел из класса, так его все ненавидели).
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  7. #52
    Группа удаления Аватар для ¤Alonny¤
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    во сне
    Сообщений
    100
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у нас, слава Богу, такого в классе нет. если к нам приходит новый мальчик, пацаны сразу с ним разговариваются, знакомятся, в обещм делают все возможное чтобы новенький не чувствовал себя отрешённым.
    так же поступаем мы с новыми девочками. новенький - это же не пришелец из космоса? тоже человек.
    только мне немного стыдно за себя в 5-том классе *вернулась назад на два года *. у нас в классе, ну с первого класса, пацан есть. мы его Харёк называем. он такой тихоня, заикается (я ещё удивляюсь как он очки не носит!). ну я типа издевалась над ним.
    сейчас все не так конечно. но почему то я чувствую ук нему сильную неприязнь. мда.

  8. #53
    ...Марихуана...
    Гость
    К нам в этом году пришла новенькая. сначла мы как то все стормозили, и она ощалась только с одной девчронкой ботаничкой. Но потом ,ничего, втяынулась. Ну наши парни никому не дадут скучать

  9. #54
    Smell of fortune
    Гость
    Да,с такой проблемой я не была знакома,но в этом году перешла в другую школу,но не я одна была новенькая мы все увидели друг друга впервые и слава богу всё склеилось,появилась целая куча людей с которыми приятно общаться!

  10. #55
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а вот у нас есть мальчик в классе. Такой не то что бы забивают, типо объект для насмешек у девок. Пацан хороший то, с внешностью не повезло
    И одна девка больше всех на него наезжала. А сейчас пытается с ним дружить. Я вот не верю, что она мнение о нём поменяла
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  11. #56
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    К нам года три назад пришла новенькая.Девчонка была очень даже хорошая,но вот шипидявила и очки носила.Так парни ей просто жить не двали!!!Я часто с ними из-за этого ссорилась.Сейчас все нормализовалось.Теперь она одна из своих))

  12. #57
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    У нас в классе есть одна, она в нашей школе с 7 класса учится, и вот уже почти 4 года она - изгой. Хотя она и на самом деле немного с приветом. Чем-то похожа на Катерину из "Грозы" Островского (кстати, её тоже Катей зовут), прибабахнутая, всё время говорит, что "в могиле лучше". А ещё она всё время выдумывает всякие истории, а потом сама в них верит! А ещё влюбилась в нашего нового физика В общем, не соскучишься с ней. Хотя сейчас над Катеринкой как-то меньше издеваются, повзрослели все, наверно

  13. #58
    Группа удаления Аватар для ~ CrAzY gIrL ~
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Да как вам сказать))
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас в школе четыре класса, и в каждом классе по одному такому изгою! И вот на этой недели из колледжа вылетели с треском два пацана за то, что "мило" пошутили над одним!А второй, Леня, на них скраснил директору. Так что если бы не он, то мальчишки бы остались!
    Я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать! Твои глаза горят ярче солнца, я ДОРОЖЕ ЗОЛОТА!!!

  14. #59
    V.I.P.girl
    Гость
    к нам девчёнка в 7 классе пришла была изгоем все её обсирали...она какая то странная странно одевалась,на первй взгляд,но потом она какго вжилась щас к ней почти все нормально относятся

  15. #60
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В общем такая история:
    Сидим мы на уроке географии,приходит зауч и говорит:"все пошли в актовый за"ну мы пошли,учительница сама не знала что там будет.
    Приходим,сидят только 8 и 9 классы,потом директор начал рассказывать,что мы слишком много смотрим телевизор и особенно как Жан Клод ВанДам бьёт всем по роже,всё свелось о школьных драках.
    Случилось 3 мая ужасное избиение одной семиклашки 2 тёлками из 9.Ей забили стрелку,она пришла одна,а со стороны 9 класс пришоло ещё человек 15(и даже не из нашей школы)короче дело закончилось тем,что те 2 девчонки избили семиклашку до такой степени,что у неё:
    1)Отбиты почки
    2)Сломано два ребра
    3)Выбита челюсть
    4)Сильное сотрясение мозга
    Да она вообще еле выжила,с теми девчонками ведётся уголовное дело...а я раньше с ними дружила,но ещё один чувак всё на камеру снял(вот садист!!!)кстати,это был бывший парень моей подруги

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •