Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 81

Тема: Забивание в школах

  1. #31
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ...у нас в классе есть такой мальчик...он просто ростом не вышел(маленький очень) и у нас пацаны его не взлюбили-бьют его(мы с девчонками хоть и стараемся их как то от етого отговаривать но сами понимаете:мы и свора здоровенных ребят-ничего не выходит)...его так уже не знаю с какого класса(я только в 7 в ету школу пришла) избивают...жалко...и главное он никуда не лезет и остальные классы его любят ...общительный очень... а в нашем...придурки одни учаться

  2. #32
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    InogousT
    Дык и суть в том же что б действовать из-под тишка, что б тебя потом никто не обвинял. Ибо человек злиться из-за своей слабости, которую не перед кем разкрвать не собираеться...
    Так почему бы твоей кузине не подойти и не пообщаться с девушкой на эту тему?

  3. #33
    Iron
    Гость
    InogousT, Melodiana, действительно почему бы не сказать прямо (в лоб!), я например всегда так делаю (только если я действительно прав), если я кого то не устраиваю..

  4. #34
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Iron, да даже не то, что в лоб - просто поговорить, выяснить, в чем дело, договориться, если получится... Не так много людей, с которым совершенно нельзя иметь дело.

  5. #35
    Iron
    Гость
    Melodiana, ну даже так... Ведь проблема то выросла на пустом месте...

  6. #36
    InogousT
    Гость
    договориться, если получится...

    Нельзя договориться с человеком, который даже не понимает причину ненависти.

  7. #37
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    InogousT, попытка - не пытка.

  8. #38
    Эльфийка_
    Гость
    Было у меня такое дело... Перешла я в класс один, а там все не очень богатые да и учатся не очень, ну а я - отличница да ещё и на бмв ездию - ну они меня и избили за это. Точнее там была одна девчонка - главная, типа, она всех лохушками обзывала, унижала, а я токого не терплю, ну я ей и отвечала, да и бывало, сткукала учебником. Ну конечно потом такой скандал был. Моя мамочка - это что-то! Надо было просто видеть!!!! их чуть не поисключали, ну а я через год перешла в другой класс...

    [size=1]Эльфийка_ добавил [date]1081968804[/date]:[/size]
    Да и вот ещё по поводу РусалкаMelodiana я тоже бывало часть могла врезать классе так в 3-6. Я ещё на таанцы ходила и кроме того что руками, ещё и ногами могла врзать по фэйсу... Слава богу не дошло до такого...

  9. #39
    Kobra
    Гость
    М-дя, у нас есть такой пацан в классе над которым все всегда издеваются, а он даже заступиться за себя не может, и пользуются его беспомощностью наши моральные уроды всей школы. А ещё есть девчёнка, её не взлюбили только за то, что она слегка полновата! Воще, ну хорошо, что она моей подругой оказалась, но только, как я с ней дружить начала, балоны и на меня покатились. Вот теперь приходится каждый день грызться с этими отморозками. Эх, поскорей-бы девятый класс закончился, уйду я от них............

  10. #40
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Эх, поскорей-бы девятый класс закончился, уйду я от них............
    Аналогично. Только мне нужно закончить 8ой класс, а потом - разделение по профилям.
    Jack is dead.
    77_44

  11. #41
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у нас в классе есть такой мальчик...он просто ростом не вышел(маленький очень) и у нас пацаны его не взлюбили-бьют его
    В нашем классе такой недомерок из-за своих комплексов в полнейшее ч-м-о превратился... Мы были лучшими друзьями классе в 6-7, а теперь он дерется на кастетах, орет дебильные, непонтые ему до конца, антисемитские лозунги, унижает других, которые не могут ему ответить - кретин Это притом, что у него просто мозгов мало, никто его никогда не обижал Зато есть у нас девица - высокомерная особа, которая звезд с неба не хватает, она беспробудна тупа и самоуверенна, любит тыкать всех носом в недостатки внешности и т.п., хотя сама - редкая уродина (на самом деле)... Над ней все парни ржут, но никто не бьет, слава Богу, у нас народ более или менее приличный... Я просто о том, что зачастую, это так называемые "изгои" сами напрашиваются...

    Пи.Эс. Хотелось бы прояснить кое-какие моменты... Может, кто подумает, что я не прочь над кем-нибудь поиздеваться, - это не так, я наоборот мать Тереза хренова временами... Но со стороны видно, что, да, "толпа" - это страшно и глупо, и очень жаль тех, на ком отыгрывается большинство, но с другой стороны, они могли быть сами виноваты...

    [ADDED=Cnopochkasashka]1083581266[/ADDED]
    Сложно забить сильного человека...

  12. #42
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у нас в классе есть такой мальчик...он просто ростом не вышел(маленький очень) и у нас пацаны его не взлюбили-бьют его
    знаете... а у нас маленький такой... но наоборот все его любят.. и был бы он чуть по выше то вообщеб идела.. мечта :d
    в этом городе даже стены знают, о чём я думаю...
    это не секрет..мысли обесценились...
    тайны превратились в спам...

  13. #43
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Меня вроде в школе никто никогда не обижал, наоборот, мне часто приходилось улаживать конфликты и заступаться за свою подругу, над которой многие любили почему-то поиздеваться (хотя вообще есть за что, но все-таки нет так злостно!)
    Так вот о чем речь: школу-то я давно закончила, но еще учась помоему классе в восьмом подружилась с новой компашкой из другой школы и перешла к ним учиться, со своей старой школьной компашкой напрочь порвала контакты. Вроде закончила школу, прошло уж 4 года, так вот пару месяцев назад ни с того ни с сего позвонила давняя подруга (та которую обижали и я за нее заступалась) и рассказала, что после того как я перешла в другую школу, ее совсем заели, особенно пацаны - заваливали партами, оскорблали всячески, да наверно и похуже было, но мне она не рассказывала... В итоге школу она закончила со слезами на глазах, что типа зря я ушла, было спокойнее как-то, но зато она поняла, какие же все-таки одноклассники на самом деле, если не сглаживать конфликты...
    А вообще на меня сложно наехать - пытались все-таки на меня в новой школе наехать, но не получилось, а наоборот зауважали и дело было не только в том, что у меня там были уже друзья, а в чем дело сама даже не знаю...
    moscow never sleeps

  14. #44
    Лисёнок
    Гость
    Не, у нас парни могут подраться, но чтобы вот так, всем на одного... это просто дикость. Как так можно с человеком обращаться? За это ведь и посадить могут.

  15. #45
    Киsочка
    Гость
    У нас в школе натуральное ЗАБИВАНИЕ! То есть все с этого начинается, потом идет добивание. Слабым у нас тяжело! И не слабым тоже! А все зависть... жуткая вещь! Очень жаль завистливых людей! Ведь это неизлечимо! Я страдаю от таких людей с самого рождения. Помню одна близкая подруга моей бабули всегда начинала охать и ахать при виде меня. "Какая девочка! Прелесть!", просто про ее внучку так сказать нельзя было. И после того как она уезжала у меня начиналась рвота, поднималась температура и я неделю не могла встать с кровати. Потом пошла в первый класс в частную школу, там казалось бы все из богатых семей, никакой зависти не должно было быть, но стоило мне одеть что нибудь новенькое как все начинали шушукатся, обсуждать меня итд итп. Проучилась там два года, и потом отказалась ходить в школу.Мне наняли учителя на дом. Ну а потом мы переехали в Бельгию, тут началась жесть. Бельгийцы не могут смириться с тем что кто то из другой страны говорит на их языке порой лучше чем они сами, учится на отлично и модно одевается. В общем мне не легко, а мне всего лишь 17, вся жизнь еще в переди.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •