Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 81

Тема: Забивание в школах

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Мартын_Ываныч
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Русалка

    А ещё скажите мне разве можно учителю в школе говорить о семейных делах ученика
    Да ты чтоооо! нет конесно, вот у нас например дтректор - человек гуманный, если такое, так к ней, он все сразу уладит виновных покарает, невиновных оправдает. А вообще о семейных делат ты можешь говорить толко тому, кому хочешь, а если училка требует насильно, то это не правильно, это точно мы на эту тему в школе беседовали...


    Blaz-ze

    Блин-н-н, вообще правильно сделала, если выпедривался, а так давай знакомся со всеми бугаями вподряд (лучше подстраховаться), если стрелка будет поможет, а так с большим дядкой (тыпа парень твой (выбирай постарше)) пару раз из школы уйди или приди, можть поможет, у нас в классе такая же история была, вот примерно так всем классом и выкрутились, там у кого-то боксер знакомый был, сыграли с ним оперу, так отвалил тот, кто наезжал,с тех пор проблем не был.

  2. #17
    Старожил Аватар для .капля.никотина.
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    343
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Прохожий
    Мудро...
    однажды вместо солнца взошла овца

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Мартын_Ываныч
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Blaz-ze
    Я ж говорю на практике все уже испробавано

  4. #19
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    До недавнего времени у нас в классе был козйл отпущения по имени Женя Бабат. Короче я и моя компашка просто над ним издевались. Даже подруги на него наежали а он не может себя защитить. Не давно меня побил пацан лет 16-ти и я понял что такое когда тебя бьют. Ну этот Женя Бабат из нашей школы уже ушёл. У него криминальное прошлое.
    PHP код:
    «Взгляните правде в глазаесли бы преступления себя не окупали,
    Преступников можно было бы пересчитать по пальцам»

  5. #20
    Iron
    Гость
    Melodiana я тоже плевал (это их бесило..) но принципам не изменил...

  6. #21
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Iron, жму руку
    До меня тут дошло, что все большие "авторитеты", которым я традиционно в лицо высказывала свои нежные к ним чувства, меня почему-то боялись... Особенно меня веселили такие диалоги (кто-то что-то кому-то сделал):
    - Ты головой в детстве не бился?
    - Чиво-чиво? (с угрожающим видом, типа, сделаю вид, что не расслышал)
    - Я говорю, ты в детстве головой не бился?
    Почему-то они всегда принимали отстраненный вид и отходили. Проблем не было.
    Очень странно.

  7. #22
    Старожил Аватар для Chery
    Регистрация
    09.02.2003
    Адрес
    в Риге
    Сообщений
    316
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас в классе это было распрастранено до 9-ого класса. Были 3 девчонки, которых всё "высшее общество" опускало и 4-ая, которая пыталась заступаться за себя и поэтому ей больше всех доставалось.А сейчас много народу разошлось, многие поумнели, но иногда всё же не теряют возможности унизить одну девчонку

  8. #23
    Старожил Аватар для .капля.никотина.
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    343
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Вы не представляете, что у нас в городе творится!
    Вот только сегодня мне один чувачок из школы с таким вальяжным видом рассказывал как он челу который на него наезжал обеспечил черепно-мозговую травму...
    И вообще за эту неделю в нашем достаточно маленьком городе было 5 избиений и то это те о которых я знаю.
    Одну девушку средь бела дня побили в подъезде моей сестры, до такой степени, что позже она умерла в больнице...
    Там такая лужа крови была, что казалось без ножевых ранений не обошлось
    однажды вместо солнца взошла овца

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Мартын_Ываныч
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Blaz-ze
    сда..
    страсть...
    ты случаем там ни в каком - нибудь чикаго живешь...

    ну раз уж эта темка про избивание в школе, расскажу тоды вам, мне сестра рассказывала, она в этом году ездила в голландию учится, ну вот, короче когда она уезжала оттуда, в школе, где она училась, ученики училку грохнули, за то, что она поставила двойку какому-то парню...

    вот такая вот история

  10. #25
    Старожил Аватар для .капля.никотина.
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    343
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Прохожий
    Нет - в Смоленске....
    однажды вместо солнца взошла овца

  11. #26
    InogousT
    Гость
    Раз все разоткровенничались то и я поведаю чего темку эдакую создала.
    Вообщем кузина моя, Аня, как родная сестра мне, с ней это случилось.
    В этом году она новенькая пришла в класс и все её приняли довольно хорошо. Девчёнка она общительная. И там были три девчёнки, аля верхушка класса - Юля, Алла и Кристина. Хорошие - 2 из них Юля и Кристина.
    Постепенно она стала больше с ними, и они поняли что она (моя кузина, Аня) Им интиресна, и они в девятом классе, и общаються с 10тым, 11тым, чего другие не делают - и решили её познакомить с ними. Всем старшеклассникам она тоже очень понравилась. Девчёнка развитая, общительная. И чего там скрывать - симпатичная. И что же?
    Алла невзлюбила её за успех, и за то что Кристи на с Юлей (а Юля особенно) подружились с ней. Она не украла популярность, просто создала конкуренцию...
    Юля с Кристой создавали тоже конкуренцию, но они были давно в этой школе связи со всем хорошие, да и репутация лучше даже чем у той Аллы. А что могла сделать Аня? Да, если бы дело дошло до крайностей, то другие б заступились. Но Алла поступала более подло.
    Она позорила Аню причём "ненароком толкнув, засмотрелась" или "случайно" все книги на пол свалила "спешила и не разчитала скорость"... и т.п. только всё время хуже и хуже.
    Парень Аллы, бывший (но то что они нестречались не означало что Алле было наплевать на него) - Артём, из 10ого класса тоже хорошо приял мою кузину и даже флиртовал с ней. Это была последняя капля...
    За две недели Аня намучалась столько...
    С одной стороны можно где-то понять и Аллу, остобенно после факта с парнем, но луше смириться. А подруг поставила перед выбором: либо я либо Аня.
    Когда она увидела что конкретно сдаёт свои позиции, она... розплакалась. Алла вообще плакала рееедко, но в этот раз на пустила слезу и как уже понятно "Чуть слёзы на глазах, и я у ваших ног..." (перефразировала)
    Вот такие пироги. У истории пока что нту "энда", но судя по тому как эта Алла о чём то насчёт Ани договаривалась с какими то наркоманами и быками следует вывод что нада сруливать с этой школы. Но есть двафактора:
    1. Вдруг пройдёт? "Пятиминутки" сегодня дружат - завтра нет и т.д. по замкнутому кругу. может всего лишь пугает?...
    2. Это уже не первый раз у неё такая ситуация (да и она не первая). Где гарантия что не будет хуже? В другой школе её могут вообще не приянть! Неужели так всё время кочевать...
    (а меняет она школы т.к. часто учимся за границой)
    Вот так.

  12. #27
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    InogousT, м-м-м, опять я со своими миротворческими идеями... А поговорить они случайно не пробовали? Не детский сад уже, девушки взрослые...

  13. #28
    Iron
    Гость
    InogousT, мда... не понять мне женскую логику ...
    По моему причина конфликта глупа и банальна...
    Ну еще за случай с парнем, если он флиртовал а не твоя кузина то это он виноват...

  14. #29
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Ну меня пока нет да и я пока не ког не калечила. Я только защищяю. И вроде получяется.

  15. #30
    InogousT
    Гость
    >Ну еще за случай с парнем, если он флиртовал а не твоя кузина то это он виноват...
    Уточни вину... в том что ему понравилась девушка? (хотя там такой парень, у мну аж волосы дыбом встали)

    >А поговорить они случайно не пробовали?
    Дык и суть в том же что б действовать из-под тишка, что б тебя потом никто не обвинял. Ибо человек злиться из-за своей слабости, которую не перед кем разкрвать не собираеться...

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •