Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: Бенисио Дель Торо / Benicio del Toro

  1. #1
    Группа удаления Аватар для *МАКСИМУМ*
    Регистрация
    13.04.2003
    Адрес
    Только НА Mixei!
    Сообщений
    115
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Бенисио Дель Торо / Benicio del Toro

    Дата рождения: 19 февраля 1967 г.

    Биография: см. здесь

    Актер // фильмография Читать дальше...


    1. Argentine, The (2008) ... Ernesto 'Che' Guevara de la Serna

    2. Wolfman, The (2008) ... Lawrence Talbot

    3. Че (2008) ... Ernesto 'Che' Guevara de la Serna
    Guerrilla
    4. Потерянное в огне (2007) ... Jerry Sunborne
    Things We Lost in the Fire
    5. Buy the Ticket, Take the Ride: Hunter S. Thompson on Film (2006) ... играет самого себя

    6. Trailer for a Remake of Gore Vidal's Caligula (2005) ... Macro

    7. Город грехов (2005) ... Jackie Boy
    Sin City
    8. 21 грамм (2003) ... Jack Jordan
    21 Grams
    9. Завтрак с Хантером (2003) ... играет самого себя
    Breakfast with Hunter
    10. Загнанный (2003) ... Aaron Hallam
    Hunted, The
    11. Bronze Screen: 100 Years of the Latino Image in American Cinema, The (2002) ... играет самого себя

    12. Film Trix 2002 (2002) ... играет самого себя

    13. Julia, toda en mi... (2002)

    14. Обещание (2001) ... Toby Jay Wadenah
    Pledge, The
    15. Траффик (2000) ... Javier Rodriguez
    Traffic
    16. Путь оружия (2000) ... Longbaugh
    Way of the Gun, The
    17. Большой куш (2000) ... Franky Four Fingers
    Snatch.
    18. Хлеб и розы (2000) ... играет самого себя - Party Guest, в титрах не указан
    Bread and Roses
    19. Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998) ... Dr. Gonzo, Oscar Z. Acosta
    Fear and Loathing in Las Vegas
    20. Лишний багаж (1997) ... Vincent Roche
    Excess Baggage
    21. Человек Канн (1996) ... играет самого себя
    Cannes Man
    22. Радостная поездка (1996) ... Detective Lopez
    Joyride
    23. Похороны (1996) ... Gaspare
    Funeral, The
    24. Фанат (1996) ... Juan Primo
    Fan, The
    25. Баския (1996) ... Benny Dalmau
    Basquiat
    26. Подозрительные лица (1995) ... Fred Fenster
    Usual Suspects, The
    27. Среди акул (1994) ... Rex
    Swimming with Sharks
    28. Китайская луна (1994) ... Lamar Dickey
    China Moon
    29. Бесстрашный (1993) ... Manny Rodrigo
    Fearless
    30. Золотые яйца (1993) ... Bob, the friend from Miami
    Huevos de oro
    31. Бесплатные деньги (1993) ... Dino Palladino
    Money for Nothing
    32. Христофор Колумб: Открытие (1992) ... Alvaro Harana
    Christopher Columbus: The Discovery
    33. Индеец-беглец (1991) ... Miguel
    Indian Runner, The
    34. Нарковойны (сериал) (1990) ... Caro Quintero
    Drug Wars: The Camarena Story
    35. Лицензия на убийство (1989) ... Dario
    Licence to Kill
    36. Коротышка - большая шишка (1988) ... Duke the Dog-Faced Boy
    Big Top Pee-wee


    Продюсер // фильмография

    1. Wolfman, The (2008)

    2. Че (2008)
    Guerrilla
    3. Maldeamores (2007)

    4. Submission (1995)



    Режиcсер // фильмография

    1. Submission (1995)



    Сценарист // фильмография

    1. Submission (1995)



    Очень уважаю этого человека. Он хороший актер и хороший друг Джонни, а еще он просто интересная личность......
    Пишите, кто что думает о нем...
    Биографи потом вылажу..
    Просто решила узнать, что вы думаете...ведь надо о актерах всех все знать
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.04.2022 в 13:18.
    Yeah, well, I'm a gas station attendant who got lucky. That's what I am....
    ~Johnny Depp~

  2. #2
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Я обожаю Бенисио.
    Для меня он - самый лучший актёр. В нём есть то, чего нет ни в ком другом...
    Все его роли абсолютно гениальны. А самое удивительное - это его способность сделать даже самую маленькую свою роль яркой и запоминающейся.
    Удивительный актёр...к тому же у него удивительные глаза...
    Это далеко не всё....

    [size=1]Naomi добавил [date]1080058819[/date]:[/size]
    *МАКСИМУМ* кстати, я не знала, что он друг Деппа.
    Не знаешь, давно?
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  3. #3
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А он друг Джонни Депа? Я тоже этого не знала. А вообще он мне запомнился по фильму "Страх и ненависть в Лас-Вегасе". Замечательный фильм! Там я просто угорала над ним. Да и загримировали там Бенисио так, что родная мама бы не узнала. Кто-нибудь смотрел этот фильм?

  4. #4
    Группа удаления Аватар для *МАКСИМУМ*
    Регистрация
    13.04.2003
    Адрес
    Только НА Mixei!
    Сообщений
    115
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кто-нибудь смотрел этот фильм?
    Все поклонники Джоньки смотрели, в том числе и я...

    А он друг Джонни Депа? Я тоже этого не знала.
    Конечно...еще со времен "Страха и ненависти в Лас-Вегасе".....да..он и впревду хороший актер, очень интересный мужчина....у них с Джонькой есть общая черта объеденяющая их обоих - они прекрасны и гениальны(в частности Джонни, который просто для меня БОГ), НИКОГДА НЕ ГОНЯТСЯ ЗА КАССОВЫМИ РОЛЯМИ И ПРОСТО ЖИВУТ ЧЕМ ИГРАЮТ и ОПРЕДЕЛЕННО НЕ ОТ МИРА СЕГО(В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ)..вобщем то это я все о Джонни..но в Бени это опреденно тоже есть..некая необычность и черта-прожить роль до конца!!!!!!!!!!

  5. #5
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Да, конечно же, смотрели. И не толькоп оклонники Джонни Деппа!!!))
    *МАКСИМУМ* не отмира сего! Вот это крутое определение. Полностью согласна. Но в этом-то и есть их прелесть!
    Именно такие актёры - настоящие актёры.

    [size=1]Naomi добавил [date]1080134698[/date]:[/size]
    Я обратила на Бени внимание после Траффика. Хотя считаю, что у него есть и более удачные роли, но это на мой взгляд. Хотя в Траффике у Бени относительно небольшая роль, но во время некоторых сцен с ним у него можно всё прочитать по глазам. Удивительные глаза и взгляд...вот этим и зацепил, не говоря уже о том, какой интересный мужчина))
    Но Депп мне тоже определённо нравится) Но Бени лично мне больше) Хотя оба замечательные актёры
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  6. #6
    Крошка
    Гость
    Я с большим уважением отношусь к Дель Торо :-) он яркий и самобытный актер, и безусловно талантливый.
    а с Деппом они дружат давно :-)

  7. #7
    Группа удаления
      Мисс Форума Осень 2004, Вице-Мисс форума весна 2004, Симc-архитектор, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Peanut
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень нравится мне этот актер!!!

    БИОГРАФИЯ БЕНИСИО ДЕЛЬ ТОРО, РАССКАЗАННАЯ ИМ САМИМ

    Часть I. Воспоминания о непростом детстве.

    Я родился 19 февраля 1967 года в Сантурче, Пуэрто Рико. Моего отца зовут Густаво Дель Торо. Он юрист, и моя мать, Фауста Санчес-Дель Торо тоже была юристом. Она умерла, когда мне было 9 лет. У меня есть брат, который старше меня на два года. Его тоже зовут Густаво, он врач, живет в Нью-Йорке.
    Из детства в Пуэрто Рико я помню, что обожал играть в баскетбол и смотреть фильмы ужасов: про Франкенштейна, Человека-волка, и «Существо из Черной лагуны». Меня забавляли рептилии и динозавры. Читать дальше...

    Большинство моих тогдашних увлечений я перенимал у своих двоюродных братьев и сестер – у меня их около двадцати. Я помню частые поездки на родительскую ферму, но больше мне нравилось ходить на пляж. Я тогда ненавидел ездить на ферму. Но сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что тогда было здорово размышлять обо всем, потому что я подолгу бывал один. Воображение разыгрывалось, и я создавал свой собственный мир.
    Потом умерла моя мать. Она очень долго болела гепатитом, и от этого умерла. Представления, которые я устраивал, чтобы ее развеселить – это были мои первые попытки играть.
    Самое странное, что я воспринял ее смерть нормально. В этом возрасте самые страшные вещи воспринимаются как должное. Они кажутся естественным продолжением жизни.
    Помню, что единственное кино, на которое нас водила мать, было «Papillon». Я его очень любил и оно до сих пор много для меня значит. Но тогда мне и в голову не приходило, что я буду играть в кино.
    У нас с братом не было компьютеров или электронных игр. Мы сами придумывали себе новые миры. Я представлял, что я Тарзан, а наши собаки – это медведи и львы.

    [size=1]peanut добавил [date]1080299200[/date]:[/size]
    Эти образы из детства очень повлияли на меня. Мне кажется, что моя жизнь в Пуэрто Рико с 5 до 9 лет - самая важная часть моей жизни.
    После смерти матери, моя крестная – Сара Торес – нам очень помогала.
    В Пуэрто Рико я пошел в католическую школу – Академию вечной помощи Пресвятой богородицы («The Academy of Our Lady of Perpetual Help»). Монахини и священники меня проклинали. Меня называли хулиганом. Только некоторые учителя могли относиться ко мне по-человечески и видели во мне нормального ребенка за маской, которую я носил. Но для большинства я был просто Хулиган Бенисио.
    В школе у меня было много проблем. Я думаю, что я просто старался привлечь к себе внимание. Поскольку мой отец всегда старался держать меня в ежовых рукавицах и заставлял меня следовать своим правилам, мы очень ссорились. Так было до тех пор пока мне не исполнилось 11 лет, и отец третий раз не женился. С его второй женой у мен были ужасные отношения, и отец махнул на меня рукой и отпустил в Штаты учиться.
    Вот так я там и оказался в 13 лет. Я учился в школе-интернате в Пенсильвании. Там было круто, хотя я и попадал во всякие неприятности, но в основном я играл в баскетбол.
    Вначале у меня были проблемы из-за языкового барьера. Но благодаря занятиям спортом, я научился нормально общаться на английском. Я быстро заводил друзей. Я начал много заниматься музыкой – еще в Пуэрто Рико я обожал музыку, особенно рок-н-ролл.
    Это был хороший опыт. Я постоянно общался со своими друзьями. Многие были старше меня, и от этого тоже возникали всякие проблемы.

    [size=1]peanut добавил [date]1080299239[/date]:[/size]
    Когда я уехал из Пуэрто Рико, я был совершенно один. Но я быстро взрослел. Единственный способ выжить был – защищать себя. Тогда я впервые заглянул внутрь себя, вместо того, чтобы смотреть вовне.

    Часть II. Стать актером – все равно что жениться.

    В интернате я открыл для себя много интерсных занятий - например, рисование, которое я до сих пор обожаю. Вообще-то мама водила меня с братом на курсы рисования, но примерно в 7 лет я перестал туда ходить. А уже позже, в старших классах, я снова начал рисовать.
    Но мое увлечение искусством никак не повлияло на количество шуток, которые я постоянно выкидывал. Однажды был такой ужасный случай. У одного приятеля моего друга (я его даже не знал) ограбили дом. Мой друг дал мне его номер телефона. Примерно неделю я звонил туда и говорил, что я один из воров, ограбивших дом и клялся, что мы снова ограбим этот дом. Я запугал их до того, что они переехали. Они сменили номер телефона и переехали – из-за меня... Сейчас я вспоминаю все это, и думаю, каким же я был тупицей...
    Моя семья хотела, чтобы я стал юристом. Отец, как и моя крестная (а она была его поверенной), говорила, и продолжает говорить, что я должен продолжать семейную традицию и пойти учиться на юриста. Даже сейчас она иногда начинает: «Знаешь, ты и сейчас можешь вернуться в колледж и окончить его...»
    Я начал играть благодаря театральной постановке в моем колледже. Я попробовал сыграть роль, и мне ее дали. А по правилам, чтобы получить роль, надо было долго ходить в театральный кружок (а я был новеньким) или специализироваться на драме.
    Вот так я сменил специализацию. До того я специализировался на бизнес-дисциплинах, а это у меня никогда особенно не получалось. Когда я сменил специализацию, я решил стать актером. И переехал в Нью-Йорк учиться на актера.
    Не то чтобы меня бесила идея стать юристом. Наоборот, мне всегда казалось, что адвокаты (особенно связанные с уголовным правом), выступающие в суде, занимаются тем же, что и актеры.
    Адвокат должен убеждать людей, и я в каком-то смысле занимаюсь тем же. Но в моей семье никто не играл, не пел, не танцевал – не занимался искусством.
    Когда я начал учиться на актера, моя семья считала, что игра – странное занятие, карьера без будущего. Они сказали, что у меня нет ни одного шанса выжить в качестве актера. Они повторяли: «Реклама тут, реклама там, а дальше что?»
    Когда я принял окончательно решение стать актером, я не думал о временных рамках. Я никогда не говорил себе: «Я буду играть 5 лет, и если получится, то хорошо. Если нет, попробую заняться чем-то еще».
    Я совсем по-другому смотрю на вещи. Для меня это было как вступить в брак.
    После Нью-Йорка я переехал в Лос Анжелес, где жил мой брат. Он учился в Калифорнийском университете. А я выиграл грант на учебу в Школе Актерского искусства Стэллы Адлер. После этого я в колледж не возвращался. Почти 4 года я очень напряженно учился на актера.
    Каждый день мы тренировали актерское мастерство и движение. Мы читали Шекспира. Я выжил благодаря гранту и тому, что жил дома у брата.
    Я зарабатывал на карманные расходы, помогая строить театр для Школы. Целый год я этим занимался. Там платили не много.
    Через два года после того как я приехал в Лос Анжелес, я получил первую работу – это была роль в ТВ-сериале «Miami Vice». Это, конечно, меня обнадежило, но потом некоторое время снова не было никаких ролей.
    Вначале было трудно, потому что моя семья не одобряла выбор моей профессии. Хорошо, что в этой стране было легко найти пищу, иначе я бы не выжил.

    [size=1]peanut добавил [date]1080299263[/date]:[/size]
    Часть III. Бенисио Дель Торо не считает себя суперменом.

    Я много раз ездил в Пуэрто Рико. Мы, пуэрториканцы, стали почти как североамериканцы, с тех пор как начали путешестовать по Америке. Условия в Пуэрто Рико делают нас совершенно не похожими на латиноамериканцев. Нам не нужнен паспорт или гринкард. Мы можем спокойно работать в США. Мы приезжаем и уезжаем из Штатов без проблем. И все равно, многие пуэрториканцы приезжают назад на свою родину и остаются там жить, а там плоховато с киноиндустрией.
    Если бы киноиндустрия на моей родине была бы развита так же, как на Кубе, я бы тоже вернулся. Тогда там было бы больше пуэрториканцев в кино. А сейчас там больше кубинцев и мексиканцев.
    Вообще-то, я чувствую большую ответственность – я южноамериканец, играющий в Голливуде. Хотя сейчас я просто актер и не несу ответственность за роли, которые я играю. Главное – делать свою работу хорошо.
    Другое дело, если ты режиссер или продюсер – тут ответственность больше.
    Единственное – я хочу, чтобы меня не воспринимали как просто южноамериканца. Меня зовут Бенисио Дель Торо, но это не значит,ч то я могу играть только испанцев. По идее, у меня нет проблемы изобразить южный темперамент, и я бы играл такие роли чаще, если бы были хорошие сценарии.
    Единственное, что меня совершенно не возбуждает – это телевидение. Там все работают слишком быстро, я люблю работать над своим персонажем, а на телевидении это не нужно. На ТВ есть несколько отличных актеров, но это исключение.
    Кино – моя страсть. Я никогда не перестану работать над фильмами. Вот почему то, что было с «Обычными подозрениями» («The Usual Suspects») было очень важно для меня. Многие думают, что это первый фильм, над которым я работал. Это не так, но пусть так считают.
    Это был отличный фильм, и у меня там была важная роль. По сравнению с фильмами, в которых я снимался до того, «Обычные подозрения» - было нечто новое. После него меня признали как актера.
    В тот же год я работал еще в 4 фильмах. Это многовато, учитывая, что мне нужно сконцентрироваться над ролью. Зато коллеги оценили мою работу, а это для меня много значит.
    Сейчас мне предлагают все более интересные роли, с интересными сюжетами. Была пара очень забавных предложений, но я отложил их на время, чтобы сделать перерыв.
    4 фильма в год – это утомительно. Да еще я режиссировал короткометражный фильм.
    И все равно, хотя сейчас мои дела идут неплохо, мне хочется притормозить. Когда ты становишься кинозвездой, очень легко поверить, что ты Супермен. Это может тебя обмануть.
    Поэтому я не люблю обращать внимание на славу. На самом деле, она стоит очень мало. Я не прыгаю от радости, и не вешаю свои фотографии на стену.
    Не понимая таких простых вещей, ты попадаешь в замкнутый круг и думаешь, что ты на самом деле супергерой. А это значит, что ты попал.

    [size=1]peanut добавил [date]1080302703[/date]:[/size]



    Каждый фильм с участием Бенисио - хит! Актер - гениальный!

  8. #8
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    peanut круто! У меня тож такая есть!!)))
    Насчёт твоего мнения о Бени - полностью согласна))))
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  9. #9
    Группа удаления Аватар для *МАКСИМУМ*
    Регистрация
    13.04.2003
    Адрес
    Только НА Mixei!
    Сообщений
    115
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну не гениальный...извини канешна....но скоака фильмов я видела,образы довольно таки одинаковые..но сыграны безупречно...

    Неужели он больше никому не нравится,как актер?
    Кстати,правда что он будет играть Че Гавару в фильме о Че Гаваре?

  10. #10
    MaJeStiC
    Гость
    Первый раз увидела Дель Торо в "Траффике", и, наверное, он был единственным из-за чего я досмотрела фильм до конца.
    очень хороший, талантливый актер, необычайно обоятельный и обладающий притягательностью, которую я, например, обьяснить не могу.
    Вот сейчас, посмотрев "21 грамм", я еще раз убедилась, какой он классный, талантливый актер.

  11. #11
    White Angel
    Гость
    undefined
    Цитата Сообщение от *МАКСИМУМ*
    Очень уважаю этого человека. Он хороший актер и хороший друг Джонни, а еще он просто интересная личность......
    Пишите, кто что думает о нем...
    Биографи потом вылажу..
    Просто решила узнать, что вы думаете...ведь надо о актерах всех все знать
    Я его просто обожаю. Он самый великолепный и действительно гениальный актер. Жду не дождусь Че и Иметь и не иметь, чтобы еще раз убедиться, что он лучший!

  12. #12
    Группа удаления Аватар для ..Summer..
    Регистрация
    20.09.2002
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Он потрясающий актер. я смотрела несколько фильмов с его участием, он гениален. Я его очень уважаю.

  13. #13
    Коктейль
    Гость
    Мне нравится все фильмы с его участием, и даже не потому что он там играет, а потому что это действительно хорошие фильмы. Ну и конечно же его игру не сравнить ни с чьей!!! Больше всего он мне понравился в "21 грамм".

  14. #14
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    фильмы у него отвратительные, по моему мению, а сам - классный

  15. #15
    Старожил Аватар для Таирни
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    я - 68; мне - 42
    Я его помню только по фильму "Лишний багаж", он там сыграл обаятельного угонщика машин.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •