Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213
Показано с 181 по 184 из 184

Тема: Гопники

  1. #181
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar
    Лучше быть мертвым но гордым?
    Ну-ну.
    Лучше быть хитрым и живым.
    Бейте витрины, чтобы срабатывали сигнализации, кричите, кусайте, выкалывайте острыми ногтями глаза.

  2. #182
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Я гопников, кроме как на СТС в Даешь молодежь, не видела. Да и от знакомых про эту прослойку не слышала. Возможно, гопники живут в других районах (хотя и я вроде не в центре), промышляют в подземных переходах, а не в метро... А может мне просто повезло с ними не встречаться))

  3. #183
    Marianno4ka
    Гость
    Мне кажется, что это вообще никакое не течение, не отдельное направление... Просто все живут так, как хотят... Кому-то в детстве не объясняли как можно жить лучше... Мне жалко таких людей... И они себя тоже жалеют, за своей агрессией они прячут свое бессилие перед тем, на кого эта агрессия распространяется...

  4. #184
    skam45
    Гость
    Если смотреть со стороны простого человека, не интересующегося первопричинами событий, то можно смело кричать - да раздолбаи это.

    Сколько ни замечал, всегда казалось, что это воспитание:
    1) воспитание со стороны зоны.
    Это может быть выгодно по нескольким причинам:
    создать общество, в котором можно будет всеми управлять
    создать общество, которое можно будет доить
    2) плохое воспитание родителями.
    это лишь усугубляет положение дел.

    Мне кажется, что это вообще никакое не течение, не отдельное направление... Просто все живут так, как хотят... Кому-то в детстве не объясняли как можно жить лучше... Мне жалко таких людей... И они себя тоже жалеют, за своей агрессией они прячут свое бессилие перед тем, на кого эта агрессия распространяется...
    Частично согласен. Насчет "И они себя тоже жалеют" сомневаюсь. Сожаления я в них не видел, а у особо одаренных даже радость и гордость за самих себя. Еще какую. Эти люди часто живут в коконе. Так комфортнее. И в своем коконе чувствуют себя прекрасно, а что им еще надо?

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •