Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 184

Тема: Гопники

  1. #46
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сказочник Тень Вы о чем ???
    Хотите сказать что Гопники - это Панки ???
    Да ну ....
    Наоборот Гопники , как и скины , и репперы против Пнаков ..
    Хотя и гопота против Репперов и Скинов ...
    Гопота - Это простой , Безбашеный народ , которым лиж бы подраться и Что то украсть силой ...
    Вот так ...
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  2. #47
    Annelle
    Гость
    MaSkines ну и история...Гопники в Латвии тоже есть, я из небольшого города, и такие стычки бывают, особенно в последнее время, когда у нас панков много развелось...Но еще больше они ненавидят рэпперов, хип-хоперов - всех этих вэстсайд-да бэст сайдцев.

  3. #48
    Princess Amely
    Гость
    Я против.Хотя у нас в городе я ещё ни одного не встречала,тьффу-тьфу-тьфу.

  4. #49
    Воспоминание
    Гость
    я незнаю ни одного человека который был бы "за" гопоту. А гопники везде есть. Где-то больше, где-то меньше.

  5. #50
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    А я раньше был настоящим гопником
    Очень много плохого, сказанное про гопников, можно было отнести и ко мне
    Не, ну конечно принципы у меня тогда уже были. Например, девушек я не обижал никогда
    Но, беспредел я тогда творил немалый
    Вот, такой вот я был сволочью

  6. #51
    Sylven Lasse
    Гость
    я ни за не против. наверное эт у нас в Киеве так. гопник отдельно и не лезут. только по вечера, кады на жрутся иль укурятс, инога мОзги компосируют.

  7. #52
    Сумрак
    Гость
    Здраствуйте Я тут новенький, поэтому извините, если что не так...
    Живу в Иркутске, не могу сказать, что жить невозможно, но как стемнеет предпочитаю в некоторых районах не показываться. Около полугода назад у меня двоих друзей избили, причем один в больницу попал, главное придрались из-за волос, ну разве так можно
    Сам пока, слава Богу, мордобитию не подвергался, но как говориться, всё еще впереди Были стычки конечно, но пока удавалось разойтись по-мирному. А в общем, конечно, досадно, что такие "люди" бывают, которым просто заняться нечем и которые считают, раз не похож на других, так значит в морду...

  8. #53
    Lestat
    Гость
    По поводу гопников есть хорошая песня у группы Доступ Закрыт.
    Я ненавижу тупых быков,
    Я ненавижу их тупые глаза.
    Всё ровно что говорить со стеной
    И кровь вскипает от зла.

    Я ненавижу тупых быков
    У которых одна лиш цель.
    Если ты не такой как они,
    Докажи что ты сильней.

    Вот точно про гопов! Недавно сидел с друзьями в парке, играли на гитаре, пели песни, как вдруг прикопались те самые быки! Ну, думаю щас надо браслет на кулак одевать и т.д. А нет, они увидели ментов и свалили...
    Вот даже менты иногда помогают...

  9. #54
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас в школе есть несколько гопников, ко мне не лезли и не будет с ними стычек если молчать. Так вот одну классную девчонку из параллельного класса избила одна шваль (конкретная шваль) да так, что та попала в реанимацию и сломала шею. Кошмар! а если калекой а всю жизнь останеться? Девчонка-то такая хорошенькая, красивая.. а ту видимо зависть изъела вот она ее и избила... Ужас да ии только... а главное ту шваль даже не наказли, ни фига, блин! за такое в колонию надо ссылать! А если бы убила?

  10. #55
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В городе у нас очень из много, с ними не сталкивалась, поэтому считаю, что они "замороженные" немного, стычек с кем-то у них не было.

  11. #56
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    лично в мое районе кругом одни гопники.. они заполонил чуть ли не всю москву.. а избавляться от них уж очень сложно...
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

  12. #57
    Старожил
      «Одинокий кот»
    Аватар для Металлург
    Регистрация
    23.02.2004
    Сообщений
    635
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я собрал коллекцию, много-много реальных потсанов и дифчонак. Вот небольшой кусочек коллекции:
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.05.2022 в 19:45.

  13. #58
    clynch
    Гость
    Хороший коллекция.
    Хороший такой екземпляр физиогномических масок.
    А термин для сих существ давно уже использовал хороший писатель --- гоблины. Огнем и мечом

  14. #59
    Гот Аватар для MissRayne
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    337
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Гопники!?... У меня сразу ассоциации появляются с этим словом : "уроды", "отморозки", "отбросы", "криминал", "фу!"... Вот что я начинаю думать, когда слышу (или вижу) слово "гопник". Когда же я вижу самого гопника, я думаю гораздо большее...

    Особенно я их стала не выносить после того, как они прицепились первый раз к моей подруге. А ведь моя подруга не единственная, которая столкнулась с ними, то есть не первая и не последняя... и это ужасно.
    Прочитав мою подпись, вы потратили 5 секунд своей жизни

  15. #60
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Хм, по-моему здесь, как уже было замечено, у некоторых искажённое представление о гопниках. Гопники - это действительно те, кто вымогают деньги и телефоны, а не хулиганы и невоспитанные хамы...
    Итак, моё представление о гопниках. Наиболее часто встречающиеся фразы: "Э, пацан, ты с какого района!", "Есть закурить?", "Ты чё такой дерзкий?" А также набор нечленораздельных звуков типа "Чё-на!?", "Чё? Каво?" и "СлЫЫшь!"
    Внешний вид гопников: спортивные штаны, носки, заправленные в штаны шапка, сдвинутая на макушку... в общем, с виду их ни с кем не спутаешь...
    Обычный рацион: сЭмэчки =)
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •