Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 184

Тема: Гопники

  1. #31
    Старожил
      «Одинокий кот»
    Аватар для Металлург
    Регистрация
    23.02.2004
    Сообщений
    635
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Pandemonium, я никогда не поверю, что в твоем городе с девченок не снимают сережки-цепочки, не вырывают сумки в подъездах у пенсионеров, за хаер не бьют морды, а зимой никто не окучивает горожан трубой по башке и не снимает с них шапки-дубленки. Это ведь тоже проявление гопачества. В моем 25-тысячном колхозе это цветет махровым цветом, что уж говорить о твоем 350-тыс. городе.

  2. #32
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Металлург, что бы с девушек снимали сережки??? это уже пардон...за такое не то что разведут, а вы*бут за милую душу в одно не примечательное место...

    и вообще - чем меньше город - тем беспредельнее...
    я на лето ездию в более мелкий город, так вот если у нас разборки (между обычными людьми) кончаются чем что кто-то признает свою вину, конает за ****ежника и садится на бабки, то там ****ят до последнего и всей толпой...

    и это не гопники, а обычные жители этого города...и девочки и мальчики (у девочек разборки жеще, между прочим)
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  3. #33
    Группа удаления
      "Поэт-импровизатор"
    Аватар для The TBAPb
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    БОМЖ
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ребят, я порой начинаю задумываться о культурном уровне нашей великой родины... Литературных слов уже не хватает? Могу пару книжечек посоветовать.. из классики...
    a lonly life when no one understand you, but don`t give up becaus the music do

  4. #34
    Leer
    Гость
    The TBAPb, Об этом литературным языком и не скажешь.. Ситуация адекватно характеризуется именно словом, написанным выше. А культурный уровень вовсе не количеством матерных слов на абзац текста измеряется, знаешь ли.

  5. #35
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у нас в городе тоже много "крутых парней" в спортивных костюмах, туфлях, кЭпках и с барсетками))) хехе... которые "аФтаритеты" на "районах"... хехе... ничего, кроме отвращения, они не вызывают.
    Mortelle, гопник - парень безвкусно одевающийся, который матерится чересчур, ходит, пристает с вопросами типа "деньги есть"? и тд..
    The time is gone...

  6. #36
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Просто не нужно путать понятия. Почему, если НЕгопник, то нефор обязательно?
    ага...у меня начало складываться тоже такое мнение...что люди делятся на неформалов и гопников...
    получается все обычные люди, слушающие Руки Вверх и Рефлекс - гопники...круто живем!
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  7. #37
    Манечка
    Гость
    А что, каждый человек должен быть непременно отнесен к какой-то группе? Не гопник, значит неформал, не неформал, значит продвинутый, ни то ни другое- значит быдло? Я вот одеваюсь обычно, не вычурно и не безвкусно, слушаю тяжеленькую музыку, ни к одной группе людей себя не причисляю. Если я правильно поняла смысл слова "гопник", то они мне тоже не нравятся, но я старюсь их избегать, поэтому особых проблем они мне не доставляют.

  8. #38
    martin
    Гость
    На мой взгляд это люди, которые не нашли в жизни самореализации - и это не их вина, просто попали не туда...может даже не в свою жизнь. И живут как хотят. А то, что они достают простых людей - это нормально: ведь вам они (гопники) не нравятся? и мы им тоже...а насчет физических жертв - это не проблема...всегда можно договориться с самыми злобно-упрямыми. По крайней мере у меня всегда получалось, даже пивом угощали потом (если конечно я сам был трезвый). Так что не дрейфить!!! мы лучше!!!!

  9. #39
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    martin, фууу....пить пиво с гопниками небось какое-нибудь гавенное еще...не знаю что там в основной части России гопники пьют, сорри . У нас они пьюь low-end пиво ТРИ МЕДВЕДЯ или ПИТ местного производства
    Make Love F**k War! Peace will save us
    Sex:::drugs:::goa_trance

  10. #40
    Группа удаления
      "Поэт-импровизатор"
    Аватар для The TBAPb
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    БОМЖ
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хоспади, прям тусовка продвинутых неформалов, давайте еще на зад табличку повесим "Я неформал, гопникам со мной пить низя"... какая блин разница, главное чтоб человек был адекватный, а среди них, поверте и такие попадаются.. редко конешно, но все же...
    a lonly life when no one understand you, but don`t give up becaus the music do

  11. #41
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Да, знакомо... оччень знакомо! Помню в моей школе такие были... почти весь класс, но у них это было временным увлечением в подростковом возрасте - побухать, набить морду, мат через каждое слово, и огромный интерес к уголовной культуре - сплошь и рядом блатные словечки "твое место у параши", "петух", "кореш" и многое другое, но потом вроде нормальные стали как повзрослели... Вот в прошлый год у нас перед новым годом был вечер встречи у классухи - мата уже не так много, ни блатных словечек, ни мелодий на сотовом вроде "Мурки"...

    Но наездов на меня отродясь не было - я была своим человеком в этой тусовке гопников, в общем весело было! Даже в одно время сама интересовалась этой культурой - у меня даже папа отчасти гопник - слушает шансон и не стесняется в выражениях... Реальным уголовником стал только один мой бывший одноклассник - его осудили условно за драку в баре, т.е. за причинение легкого вреда здоровью...

    А вот что касаемо ментов, я была их жертвой - остановили выяснить регистрацию, паспорта нема - добро пожаловать в нашу тачку, поедем в отделение... В тачке я от страха трястись начала, один мент спросил "девка, а чо тебя так колбасит? Обкололась типа? Щас мы тебя обыщем!" Даже рукава велели засучить, надеялись найти следы уколов, я еще больше испугалась, что мне дурь подбросят, как обычно менты и делают... В итоге естессно ничего не нашли, отвезли в отделение, отдали кому-то и начальников, а он даже мою личность выяснять не стал - сразу отпустил и извинился!
    А вообще ни один мент не верит что я москвичка: "никогда б не подумал, что ты москвичка, я думал что ты только что с Киевского вокзала!" И все из-за того, что я украинка, хоть и в Москве родилась... Что собственно украинцы Москве плохо сделали, а? На рынках торгуют? А кто у них начальники? Черным-черно, чечня и пр., вот кем по идее ментам заниматься надо, тогда не взрывали бы!
    Да, менты типичные гопники, житья от них никакого!
    moscow never sleeps

  12. #42
    Группа удаления
      "Поэт-импровизатор"
    Аватар для The TBAPb
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    БОМЖ
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    NOT_it, была такая пословица - если нечего сказать, лучше промолчи.. прочла твое сообщение два раза и не поняла ту идею, которую ты пыталась донести до широких форумских масс.. ну да ладно..
    Гопники бывают адекватными.. это не значит, что я поддерживаю их идеи или принципы, но они дейсвительно таковыми бывают..)) у меня есть пара подобных знакомых, милейшие люди, но милейшие они по отношению к избранным.. естественный отбор )
    a lonly life when no one understand you, but don`t give up becaus the music do

  13. #43
    Gelevra
    Гость
    ААА! Гопники ( Ненавижуууу! Они моего парня избить хотели! 10 штук на одного неформала! Уроооды... Хорошо, что он боксом занимаецца...)
    Не, ну это БЕСПРЕДЕЛ какой-то... 10 человек на одного! Аааа..

  14. #44
    Финэдель
    Гость
    Одного моего знакомого неформала гопники избили и отрезали шикарную косичку..рыжая...по пояс...

  15. #45
    MaSkines
    Гость
    Есть такой город, Молодечно называется, находится он в Беларуси не далеко от Минска.
    Вот я от туда. У нас аще под словом "гоп" понимается не только то что описано выше, а по большей части это такое говно, которым не очень нравится неформальное движение нашего города. В отличие от выше перечисленного нормальные люди из этих так называемых "гопников"(в плане, не обделенные мозгом, а понимающие что продвижение культуры это благое дело) есть. Не в большом кол-ве, но есть. Точнее это до наступления темноты и пока они не употребят горячительные напитки. Днем получить по рогам практически не реально, но часиков эдак в девять вечера если какой-нить нефер со всякой атрибутикой (косухи, серьги, длинные волосы и т.п.) осмелится пройти через парк.... хвала ему и почет. И памятник при жизни на центральной площади во весь рост. Лучше с девятого этажа самому прыгнуть, эффект одинаковый только время исполнения не так растянуто. Вот вам яркий пример:
    Предки мои съехали куда-то и у меня типа хата. Ну да не у меня одного, у меня же есть братик на год старше меня и полный гоп. До этой самой хаты я это знал, но чтоб до такой степени. Лан продолжаю рассказ. Он приводит своих ПАЦАНОВ (человек восемь), а мне в тот день не очень хотелось устраивать бурную гулянку и поэтому я чисто символически позвал своего друга и хорошую знакомую. Он был по форме (цепи, тельняшка, волосы ниже плеч и все такое). Сразу все дружно поздоровались и разошлись, как это обычно бывает, по разным комнатам "чай" пить. Так вот пьют они этот "чай", постепенно доходя до кондиции, и мы в другой комнате музачку слушаем, пивком балуемся. Проходит несколько часов и начинаются первые, пока еще безобидные дое..ки с элементами сарказма и приколами, крича из соседней комнаты "волосатые" и типа того. Оценив соотношение сил, в конфликт мы решили не вступать. Через n-ое кол-во времени ситуация начинает накаляться и они каким-то образом (пока еще не все) оказываются в той комнате где мы мирно беседовали. Начинается типичный для них ряд вопросов типа "На..уй вам эти патлы? (это они так волосы называют, если кто не знал)", "О чем ваша музыка?". Поскольку я знал их всех довольно не плохо, я посылая их на три развеселые буквы, пытаюсь дать им понять что делать им здесь нечего. Как ни странно это не сразу, но сработало и они вернулись на кухню дожирать оставшуюся водку. Потом началось не предсказуемое. Башни у них послетали настолько далеко что найти их было уже не реально. И мирные вопросы начали перерастать в физические действия. Поскольку, как я написал, я их более или менее знал я пытался отталкивать их, зная что мне они ничего не сделают. В этом я тоже ошибался. Они повязали меня по рукам и ногам, что б я не мог сопротивляться, и в это время е..ли мозг Шурику и Бри (так их зовут).
    У меня в комнате стоит 2-ух этажная кровать. Так вот получилось как-то так, что Шура был на верху а Бри осталась снизу. По продвижению этого всего, я вылез из "заключения" и подумав, что если начнется драка, а она начнется, я лучше буду с Бри чем с Шуриком. Началась драка, если ее так можно назвать 8 на 2. Итог был таков: ей реально дали В ГОЛОВУ КОЛЕНОМ, может и не раз, ему разорвали в хлам тельняху, обосновывая это тем что "Поскольку вы гандоны не служили не..уй вам их носить" и несколькими ударами по лицу. Как не странно я физическим повреждениям подвержен не был. Нам пришлось капитулировать и валить нахрен из своего же (как мне) дома. Благо Шурик живет в пятидесяти метров от меня. Мы пошли к нему. Они пошли вперед я сзади, пытался хоть как-то их сдержать. Но на этом приключения не закончились. Вышел я из подьезда, прохожу пол пути, поворачиваю голову, смотрю, а эти ненасытные твари сзади бегут (ну только двое), причем в моих же домашних тапках. Я крикнул Шурику вперед что бы они поторопились, а сам остался, с надеждой, что я смогу их удержать. Но они прошли сквозь меня, отталкнув в сторону и ломанулись вдогонку. Догнать они их так и не смогли, не успели добежать до домофона. Я подождал пока эти животные отступят и вошел в дверь Шурику.
    Я описал далеко не так красочно, как там все было. И никогда, никогда у меня не будет уважения к этим "людям". Это подлые, тупые животные, с одной лишь извилиной, которая у них от кЭпки.
    Единственный способ как с ними бороться это физическое истребление. Хотя это очень сложно сделать (по крайней мере в нашем городе), но мы прорвемся. Но придет и мой звездный час. Эти *****ки ничего не знали о том, что у Бри есть брат. Очень хороший мой знакомый с которым мы уже давно приготовили офигеннейший для них сурпрыз. Осталось только дождаться следующей хаты когда мама с папой куда-нить неожиданно уедут и тогда, наш час придет.


    "Ненавидь врагов своих всем сердцем, и, если кто-то дал тебе пощечину по одной щеке, сокруши обидчика в ЕГО другую щеку! Сокруши весь бок его, ибо самосохранение есть высший закон!"
    Книга Сатаны, раздел III, пункт 7.

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •