Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 184

Тема: Гопники

  1. #16
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    wonder Я тоже согласна. Блатных ненавижу. Бандитов тоже...
    у нас полкласса гопников
    А у нас был весь класс гопников... А теперь вся группа. Гопники и один мажор с неферским задвигом. Но про себя он гордо говорит "Я ПАЦАН!!!"
    Пацаны, мля...
    k|ever Интересссссно, очень интересссссно...

  2. #17
    wonder
    Гость
    вообще, очень часто в аську стучатся парни, захожу в инфу...читаю про увлечения... шансон, бильярд, тачки, женщины... И сразу выгоняю. Такая я категоричная :spy: просто у меня какое-то странное отвращение к таким людям. Просто у них какие-то извращенные понятия о хороших качествах людей. Вот все эти "пацанские" и "босяцкие" законы - это неправильно, это мнимая храбрость, благородство и верность. В реальной жизни они этих качеств никогда не показывают. имхо

  3. #18
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    шансон, бильярд, тачки, женщины
    У них вечно полно баб... Как это добивет! для них женщина это игрушка... они не знают, что такое любовь...

  4. #19
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у нас в городе почти нету нормальных парней!!! почти одни гопы... это пугает... =/
    The time is gone...

  5. #20
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Siemies Almie
    они не знают, что такое любовь...

    Павшие жертвой любви часто утверждают, что чувствуют себя так, словно их подхватил и несет могучий поток... Hовейшие открытия подтвердили обоснованность сей поэтической метафоры: улыбка, взгляд, знакомый запах духов, прикосновение руки любимого существа провоцируют в человеческом организме подлинное наводнение химических веществ. Зародившись в мозгу, они стремительно распространяются по нервам и кровеносным сосудам, вызывая столь знакомые симптомы, как густой румянец, потные ладони и учащенное дыхание. Вы говорите, любовь подозрительно смахивает на стресс? Что ж, ничего удивительного - ведь их химические пути совершенно идентичны.

    Влюбившись, человек впадает в эйфорию, что тоже неудивительно, ибо его мозг начинает вырабатывать сильнодействующие вещества, химически являющиеся ближайшими родственниками амфетаминов; в том числе допамин, норэпинефрин и в особенности фенилэтиламин (PEA).

    "Любовное чувство - естественный наркотик, подаренный нам природой, - утверждает Энтони Уэлш, автор книги "Hаука о любви и ее воздействии на разум и тело". - Именно PEA следует винить за глупую улыбку, которую мы вдруг посылаем совершенно незнакомому человеку: стоит лишь отметить в нем нечто привлекательное - и на фабрике PEA раздается авральный гудок!"

    Однако опьянение фенилзтиламином, увы [наркоманы в своем репертуаре - YuN ], не вечно: человеческий организм постепенно к нему привыкает (как, впрочем, и ко всем амфетаминам), так что для достижения нужного эффекта требуется все большая и большая доза, а производительность химической фабрики мозга отнюдь не безгранична. Примерно через 3 года приходит час, когда порог чувствительности к наркотику пе реваливает за ее возможности - и тут наступает отрезвление... Жуй шоколад, не жуй, толку мало: в нем, конечно, много PEA, но по полнить ресурсы организма по добным способом не удается. Вот он, рубеж четвертого года - любви конец... конец и браку?

    Поправочка: не любви, а РОМАHТИЧЕСКОЙ любви , иначе говоря - влюбленности! Многие пары действительно распадаются, но другие... Впрочем, об этом после, а сейчас - несколько слов о так называемом синдроме Дон-Жуана. Майкл Лейбовиц из Hью-йоркского государственного психиатрического института наградил индивидов подобного типа метким словцом "любовники кайфа": пьянея от амфетаминового коктейля в крови, эти - если так можно выразиться - аутонаркоманы продляют химическое счастье, меняя партнера за партнером, едва лишь первое очарование влюбленности слегка поблекнет.

    Продлить амфетаминовый период любви до 6 - 7 лет иногда удается своевременным рождением ребенка (порог чувствительности к наркотику понижается). А что потом? Можно м дальше рожать детеи, но сей процесс уже не дает желаемого биохимического эффекта. Зато супружеские пары, стойко пережившие нелегкие времена и периоды взаимного охлаждения, природа в конце концов вознаграждает.., эндорфинами.

    Это, само собой разумеется, тоже наркотики но обладающие совсем иным спектром действия: работая подобно болеуюляющим средствам, они даруют любящим сердцам мир, покой и уверенность в своем союзе. Стимулирует их выработку на химической фабрике мозга постоянное общение с партнеpoм по браку, в разкуке же производво эндорфинов резко сворачиваегся... "Вот почему мы так страдаем, когда любимый человек умирает или уходит к другому партнеру. объясняет Холен Фишер. - Суть в том, что мы лишаемся привычной дозы наркотика".

    Самое непосредственное отношение к любви и деторождению имеет еще одно биоактивное вещество, продуцируемое мозгом, - окситоцин. Он обостряет чувствительность нервов, стимулирует сокращения мускулов, в частности, родовые схватки, участвуег в производстве молока, потворствует материнской любви и ласкам, а по мнению некоторых исследователей - вызывает также эротические игры сексуальных партнеров и оргазм.


    Бильярд это клёва... вот тока я баб терпеть не могу и блатнуху тоже... блин получается я уже не гопник чтоли?
    • . . klever банов не боится!

  6. #21
    Старожил Аватар для Птица
    Регистрация
    27.04.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    меня гопгники били..и все из-за того что я типа как гот одеваюсь...уроды моральный!
    а друг у меня 9 месяцев в больничке валялся ищ-за гопоты...(

  7. #22
    Группа удаления
    Регистрация
    30.07.2002
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а у нас... у нас тоже развелось полно таких "людей"....Дааа, бывало, раньше тоже доставали... но надо либо научитсья давать им отпор, чтоб раз и навсегда поняли, либо просто не обращать внимания

  8. #23
    Художник Аватар для Shego
    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    - - - - - - - - - - -
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне их как то даже жалко «гопников» этих... потому что косят они под европейскую и американскую маладежь... и косят неумело как то... аж смотреть противно...

  9. #24
    Sun Girl
    Гость
    Shego, я их не понимаю..ани самими сабой быть не могут..косят так что не поросто сматреть противно...

  10. #25
    Эллет
    Гость
    Патриот, ладно блин пацаны все блатуют, а у нас ещё и девченки, как мне плохо жить! НЕ казань столица гопов, там хоть есть нормальные люди, а мой город( он недалеко от Казани)

  11. #26
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    очень долго дума-годала что же вы имеете под словом гопник (у нас такого понятия вообще нет) оказываецца, что это
    Эта такие чуваки, которые говорят:"Чувак, дай на бильярд" или на пиво там... А есть ещё большие гопники... это которые уже бандиты. Но вообще гопник - это начинающий бандит. НЕНАВИЖУ...
    wonder Я тоже согласна. Блатных ненавижу. Бандитов тоже...
    пардон, люди, вы хоть знаете кто такие блатные? по-моему - нет

    так вот если гопники это то что в первой цитате, то таких у нас нет. Я вот например неформал и общаюсь с этими как вы сказали бандитами ( смешно, мля) каждый день. И ноу праблем. И у нас никто не к кому не подайдет и не спросит денег на что нибудь. Просто тогда он очень хорошо по морде получит. (Исключение - блатные, и то с ниже стоящими).
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  12. #27
    Старожил
      «Одинокий кот»
    Аватар для Металлург
    Регистрация
    23.02.2004
    Сообщений
    635
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Pandemonium, ты чтоли на Марсе живешь? Если у тебя проблем с гопотой нет - плохой из тебя неформал... Ну а вобще-то ты же девушка...

    Кто называется гопниками?
    * Гопники -- люди, занимающиеся гопством. Гопство - отнимание денег,
    ценностей у людей, не способных постоять за себя; насилие, издевательство (опускание) и т.д.
    * На блатном жаргоне гопниками называли раньше людей, попадавших под статью № 1.1 Уголовного кодекса РСФСР.

  13. #28
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Металлург, приезжие вообще наш город называют креминальным... за попытку отобрать деньги у кого-то этот человек встрянет очень сильно... и хорошо если он отделается только побоями, а то могут и самого развести...

    у нас такая вещь не прокатит...если у кого и отберут деньги, так это у лошка какого-нибудь, за которым и встать некому, а если и есть, то он смолчит.

    (еще раз скажу - за такие вещи у нас строго!)
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  14. #29
    Старожил
      «Одинокий кот»
    Аватар для Металлург
    Регистрация
    23.02.2004
    Сообщений
    635
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Pandemonium,
    за попытку отобрать деньги у кого-то этот человек встрянет очень сильно... и хорошо если он отделается только побоями, а то могут и самого развести...
    Зая, а ты не задумывалась кто займётся разводом? Сомневаюсь, что это будут порядочные граждане.

    Если не секрет, где ты живешь? (Страна, область, город, количество населения..) И какое неформальное движение ты представляешь?

  15. #30
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Россия, город небольшой - 350 тыс. жителей...
    представляю готов

    а заниматься разводом будут нормальные люди (ну или не очень, смотря какие у тебя друзья) один фиг что у нас так просто не делают, вот и все... бывает иногда с кем-нибудь... но что бы это было тенденцией - такого нет
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •