Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 184

Тема: Гопники

  1. #166
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    А о чем в таком случае говорить в теме про изнасилование, во всех остальных темах?
    Тема актуальна, пока людям есть что сказать, я считаю.

  2. #167
    Постоялец Аватар для Crazyscorp
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 5; мне - 7
    Ну не знаю, гопников мне кажется действительно стало меньше. И народу туда уже тянется меньше, это уже не так круто как было раньше. Хотя жажда легкой наживы делает свое дело. В основном по малолетки они еще не понимают куда залезли, а если в конце концов понимают, то отойти от дел бывает уже достаточно сложно(проверено на себе). Я думаю что если хотите что бы их не было надо с ними бороться. Ведь когда у вас дома грязно вы же не забиваетесь в угол со слезами на глазах и мыслями: вот этот мусор такой не хороший взял и появился, а убираетесь. Так же и в этой ситуации, в жизни вообще ничего легкого не бывает. Если вы что то хотите то действуйте, а если вы считаете что их слишком много и вы их боитесь, то вы уже проиграли, сдались, и в этой ситуации нужно винить только себя за свою слабость.

  3. #168
    Забанен
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Lemberg
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    Цитата Сообщение от Crazyscorp
    Если вы не знаете как в этой сфере все обустроенно, то не надо это кричать и орать что они все равно придурки. У них тоже есть свои законы. А те кто им не подчиняется не имеют уважение в этой среде. Есть гопы, а есть отморозки и попрошу не путать. А придурки не те кто стреляет мелочь и сигареты(это их жизнь, это их так скажем работа. Ведь в общак то сдавать надо.


    спасибо, поржал)

  4. #169
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Crazyscorp Посмотреть сообщение
    Я думаю что если хотите что бы их не было надо с ними бороться. Ведь когда у вас дома грязно вы же не забиваетесь в угол со слезами на глазах и мыслями: вот этот мусор такой не хороший взял и появился, а убираетесь. Так же и в этой ситуации, в жизни вообще ничего легкого не бывает. Если вы что то хотите то действуйте, а если вы считаете что их слишком много и вы их боитесь, то вы уже проиграли, сдались, и в этой ситуации нужно винить только себя за свою слабость.
    да?и как же с ними бороца???они никуда не денуца,как были,так и будут.против фашистов тоже воевали и победили,но они все равно никуда не исчезли.не знаю,может пример не удачный,но все равно.ты сравниваешь гопоту с мусором,да,они по сути и есть мусор(для меня по крайней мере),но от него никак не избавишься.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  5. #170
    Постоялец Аватар для Crazyscorp
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 5; мне - 7
    Цитата Сообщение от fanatka3103
    да?и как же с ними бороца???они никуда не денуца,как были,так и будут.против фашистов тоже воевали и победили,но они все равно никуда не исчезли.не знаю,может пример не удачный,но все равно.ты сравниваешь гопоту с мусором,да,они по сути и есть мусор(для меня по крайней мере),но от него никак не избавишься.
    Вот об этом я и говорю, что вы уже проиграли потому что сдались. Если ничего не делать то ничего и не изменится. Как бороться да легко. Если подошли то не мямлить и не тупить, разговаривать как и они. Боритесь с ними их же оружием, будьте наглее, цепляйтесь за слова. Если чувствуете что языком не вывезете, то выхватываем центрового долбим по торцу. В следующий раз они будут думать прежде чем подойти(ну это все естественно относится к парням, а девушкам вообще можно просто подальше их послать и все дела.). Пусть мне лучше по голове надают, чем я буду перед ними унижаться.

  6. #171
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Crazyscorp
    Пусть мне лучше по голове надают, чем я буду перед ними унижаться.
    Лучше быть мертвым но гордым?
    Ну-ну.
    Цитата Сообщение от Crazyscorp
    а девушкам вообще можно просто подальше их послать и все дела.
    Вот я их пошлю куда подальше, а очнусь, как моя подруга - в больнице с сотрясением.

  7. #172
    Постоялец Аватар для Crazyscorp
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 5; мне - 7
    Если я буду не один такой, то возможно что мы сможем изменить ситуацию. И вообще могу сказать только одно "Если вы хотите поставить меня на колени, то вам придется сломать мна ноги" © Crazyscorp.

  8. #173
    Группа удаления Аватар для kamikadza676
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мда,вы чего такие напуганные?(пишу с профиля брата молодого ,egarkin) я жил в городе Тобольске 18 лет и ничего страшного со мной не случилось, да там много быдла и прочего, но если ты нормальный человек, не ходишь как баба с пирсингом в ушах, носу и прочем + длинные крашенные волосы. извините,это разве мужик?Это смешно.Ладно длинные волосы,так можно же их хоть расчесывать?мыть?) я серьезно) это жесть. я не отношусь ко всяким гопникам и прочее, и считаю и то и то глупостью.Эти псевдоМужики(нефоры и прочее) ходят, что даже свою девушку защитить не могут. только заплакать и уйти в угол))эMо рулят) а сейчас уже год я в Тюмени, тут раз народу больше, то как бы разбавлен народ. Много эмо,нефоров,нормальных людей...но есть и такие, ГОПнические личности,правда я их не много видел. воть. Вы просто боитесь чтоли? не бойтесь)а умейте за себя постоять. Конечно,если ты идешь с девушкой и тебе говорят подобное,как вы писали, бейте сразу,не говоря,будете правы. Если на то пошло.Гы) я тока проснулся и хз че написал) читайте)
    Снайпер бьет издалека, но всегда наверняка!
    Я сталкер-одиночка
    Сталкер-портал

  9. #174
    Группа удаления Аватар для K0rv1n's_girl
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    222
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    kamikadza676
    мужик может и в юбке оставаться мужиком (с) сумеет нефор защитить свою лдевушку, он парень прежде всего. мужчина. не важно, как он одет, у каждого свои предпочтения и вкусы. а что делать девушкам? тоже бить в морду? а ведь можно получить и в ответ. не каждая девушка выдержит. у нас гопота и быдло на каждом районе сидит(( противно. еще особенно придешь на лавочку посидеть, а там уже все заплеванно после этих быдл и скорлупой от семак закидано. и не говорите что это мусорят те же нефоры. когда сидим мы, все выкидываем в урну
    увидимся в Аду, неудачники!


    все дураки.

  10. #175
    Группа удаления
    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 10; мне - 11
    Цитата Сообщение от KuriXarya Посмотреть сообщение
    Всегда они были. Просто сейчас СМИ, инет и прочее. Раньше мало о чем рассказывалось громко. И пили не меньше, и били... Ребенку, идущему из музыкалки, ломали скрипку, бывало.
    В таком масштабе этого явления не было.А скрипки ломали,дрались,избивали и убивали - это было.Но раньше бывало так,что по молодости пацан побесится,а после армии завязывает и становится нормальным человеком,а современные гопы...Была шпана и хулиганье,но в меньших масштабах.

    Цитата Сообщение от Изменившаяся Посмотреть сообщение
    Те, кто посбособнее и/или не ленивы, ищут работу. И находят, кстати. Остальные - бухают и рассуждают о взаимоувожении и одекватности и со спины напдают на подвыпивших работяг.
    Но если бы все стремились найти работу,то все равно часть людей ее бы не нашла,ибо работы на всех не хватит,определенный процент людей должны быть безработными,т.е. по сути изгоями общества.А общество ,где обязательночасть людей должны стать изгоями будет поставлять гопов и им подобных во все большем и большем количестве.Так что мальчики которые ищут работу и находят ее должны быть благодарны забулдагам и опустившимся людям за то,что те не составляют им конкуренции.

  11. #176
    Участник Аватар для Думка
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 3; мне - 3
    А они ко всем престают или к определеным категориям возраста, пола, вида и прочего?
    Помню меня как-то ими так напугали, что выходить из бома боялась... Люди спрашивали на улице что-то, а я от них шарахалась..

  12. #177
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Думка
    скорее в определённой местности. В глухих местах, неблагополучных районах.
    Один гопник никогда не подойдёт. Ходят только группой. Боятся...

  13. #178
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200
    Я о гопниках узнала в одиннадцатом классе, в свой день рожденья. Приглашенные в гости одноклассники обсуждали что делать, если прикопаются гопники. Я спросила, а о ком вы вообще говорите, мальчики? Мне объяснили.
    С тех пор я знаю, что это такое, но вживую еще не видела. И видеть, конечно, не хочу.

  14. #179
    Забанен
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    959
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 163; мне - 75
    Цитата Сообщение от CHeL
    Один гопник никогда не подойдёт. Ходят только группой. Боятся...
    Вряд ли боятся. Просто одному гопнику особо ничего не надо. А вот группе уже требуется сообразить на троих или сколько там, а свое лаве они уже потратили при встрече

  15. #180
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Цитата Сообщение от Грей
    одному гопнику особо ничего не надо.
    им всегда что-то надо. Денег много не бывает. Тем более на халяву.

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •