Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 136

Тема: Как вы украшаете свой мобильник?

  1. #1
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Флирт Как вы украшаете свой мобильник?

    К примеру Есть разные Индикаторы звонка... Наклейки на дисплей и не только... можно разуркасить и так далее... вообщем много чего можною.... Что делаете вы? И вообще щитаете ли вы нужным украшать как то мобильный телефон? Или он нужен для того что б звонить)?


    -----------------------------------------------------------------------------
    Я например купила себе индикатор звонка который приклеиваеться и мигает еще до звонка... С рожей Чигивары)... А у подруги тоже индикатор ... Но в виде брелка звездочки.... Другая подруга нарисовала на мобильном Растаманский флаг... атретье вообще на него бисер прилепила)
    в этом городе даже стены знают, о чём я думаю...
    это не секрет..мысли обесценились...
    тайны превратились в спам...

  2. #2
    Старожил Аватар для b.cat
    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Екатеринбург)
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И вообще щитаете ли вы нужным украшать как то мобильный телефон? Или он нужен для того что б звонить)?
    Я считаю, что нужно, у меня маме лиж бы звонить, а мне лиж бы красиво было! Я вот хочу купить наклейку на дисплей, но ведь тада нихрена не будет видно! Или видно????

  3. #3
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    У меня милый чехольчик.
    А для украшения у меня висит брелок и большая сиреневая пушинка.
    Я вот хочу купить наклейку на дисплей, но ведь тада нихрена не будет видно! Или видно????
    Смотря какая. Я например никогда не использовала наклейки. Зато у подруг их очень много.

  4. #4
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Раньше тоже носила индикаторы звонка, только он мигал при удобном случае, даже при лёгкой встряске. Так что батареек надолго не хватило, а потом так вообще отвалился где-то Был какой-то кавайный зверёк..
    Вообще я тоже планирую что-нибудь эдакое повесить, хотя вообще у других такое не очень-то и люблю. Но всё ведь в меру надо, а то понавешают, как погремушки прям. И всё-таки в первую очередь телефон нужен чтобы звонить...
    **Spring** а обычно наклейки, если ты имеешь в виду голографические, ухудшают видимость примерно вдвое, по крайней мере так было на сименсах..

  5. #5
    Наама
    Гость
    Мне вообще все эти навороты не нравятся- хватит и чехла.

  6. #6
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    У меня раньше была наклеяна такая штучка со стразами... Сейчас нет, но хочу голограмку...
    А я кстати чехлы не особо люблю

  7. #7
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Наклейка видимость конечно улучшает, но проблема не в этом. Ведь когда нибудь, в колнце концов она вам надоест, и вы захотите её снять. а что станет с дисплеем? на него прилипнет клей от наклейки, а к клею уже-грязь...
    у меня был брелочек, довольно симпатичная птичка с камушками, но он весь облез Вот терь нужно ещё один покупать...

  8. #8
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Ой, расскажите мне темной, что за брелочки такие?

  9. #9
    Наама
    Гость
    ...Черепашка...
    на него прилипнет клей от наклейки, а к клею уже-грязь...
    есть верный и проверенный способ убрать клей присохший с любой поверхности: нужно смазать зараженное место (гы-гы) кремом, а минут через 10 всё это снять салфеточкой. Все чисто -) Аж блестит

  10. #10
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    .:: JEKKIE ::. Ну просто… что б красиво было прикрепляешь к мобилу брелок… какой хочешь… обычно в место для шнурка…. А есть брелки индикаторы звонка… когда те кто звонит он начинает мигать… )

  11. #11
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У меня обыкновенный чёрный чехол. Я очень хочу как-нибудь телефон украсить, или чехол перешить! Хотя, проще сшить или купить новый.
    Ты понимаешь о чём я?

  12. #12
    Старожил Аватар для b.cat
    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Екатеринбург)
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Acne, да я имею в виду галографические!
    Ну значит не буду покупать, т.к. у меня сименс.
    Спасибо, а то я уж бежать хотела.

  13. #13
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я навешала всякой фигни на телефон,которая мигает,когда звонишь,шлёшь смс.Купила цветной чехол....

    [size=1]Oleandra добавил [date]1080129085[/date]:[/size]
    вот хочу купить наклейку на дисплей,
    Что это за наклейки,как они выглядят?

  14. #14
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Oleandra голографические такие. В принципе, особенно при выключенном телефоне, смотрится неплохо!

  15. #15
    ПыЖаМка в ТаракаНАХЪ
    Гость
    А у меня висела на месте шнурка для телефона какая-то фигня со стазами=))) Я её сняла и тихо радуюсь=))) Телефон всё время без чехла, без наклеек и индикаторов=)))
    Максимум на что я способна это подключить к телефону голубой фонарик...вот только считать ли это украшением?

Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •