Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 114 из 114

Тема: Дома в The Sims: какой дом нравится симам, какие дома и комнаты строите вы

  1. #106
    Gemma
    Гость
    Torie, а я то думаю отчего у меня иногда игра тормозит... Я телек только для дизайна ставлю, когда к единому стилю подходит... а так - ну его на фиг, правда?

  2. #107
    Zoo
    Гость
    Замечательно! Все дружно решили что телевизор это лишнее! (и в жизни тоже ).
    Интересно, что ещё?

  3. #108
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    А у меня телик - обязательный предмет в гостиной. Ещё музыкальный центр или бум бокс. А что ж ещё в гостиную ставить, чтобы гостей развлечь? Бильярды я дома не ставлю почти - они у меня за этим ездят в город или вообще куда то вне дома, так же как и прочие игровые штуки. Зачем дома ставить то чего в домах обычн и не бывает. А телик правда очень крикливый - немного раздражает. Зато много гостей можно сразу занять чем то.

  4. #109
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Но ТВ так быстро повышает настроение, что я уже просто не представляю себе, что бы я без него делал.
    Хотя, есть у меня один дом без ТВ, но там его роль играет комп, что ещё вреднее.

  5. #110
    Селен@
    Гость
    темнота друг молодежи...и моих симов..все черным черно и в красную крапинку..
    потом всегда кровать а по бокам окна и перед окнами тумбочка....куча цветов, на чем тока мона...

  6. #111
    Группа удаления Аватар для Dj Tina
    Регистрация
    13.05.2003
    Адрес
    Denmark
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ailias, во во!читаешь мысли)а как же гости то без телика??торты конечно можно, но надоели.((

    Бильярд я ставлю да никто играть не идет! А вот если поставить караоке-сцену, отбоя от "певцов" нет. Интерсно что я еще ни разу не слышала гостя который бы нормально пел. Все уши затыкают.

  7. #112
    Blackie
    Гость
    Телек я почти нигде не ставлю, места не остаётся (как ни странно это звучит... ) Да и не люблю я его - 1)его никто не додумывается выключить 2)симов потом за уши не оттащишь, лучше пусть книжку почитают. Хорошо что есть суперкомп, за которым можно проверять почту - телек не выдерживает конкуренции и поэтому мои симы его как-то не смотрят. Предпочитаю бильярд и караоке. Наличие предметов в доме соответствует материальному положению, которое, согласно моим садистским желаниям (даже если денег много, всё равно садистским) фантазиям должна иметь данная семья... хотя дизайн интерьера не всегда обходится в предполагаемую сумму (а в намного большую или намного меньшую ) А когда-то в незапамятные времена, когда я не знала о существовании rosebud'а (хаус пати ещё не вышел ), я абсолютно точно знала, что спальня с двуспальной кроватью должна быть площадью 4x4, с маленьким закуточком площадью 2x2 для комода или шкафа, кухня-гостиная должна быть шириной 3x12 или 4x12, не больше, можно меньше в длину, состоять из двух зон - ковровой и линолеумной (линолеумная шириной в 2 клетки - для кухни, остальная - гостиная, ковровая). Ванная - 3x3 или 4x3, в последнем случае лучше отгородить туалет шириной в одну клетку, если лишние $210 есть. Кстати, я и сейчас иногда так делаю. Очень удобно и прилично выглядит (дома, в отличие от общественнотуалетных кабинок). Хотя красивее сделать несколько ванных. Помню, вскоре после того, как узнала нечестный способ зарабатывания денег сделала для семьи из востми человек дом с десятью ванными и 15ю-16ю такими мелкими туалетами . Ещё я в дочитовые времена изобрела "дизайн будущего". Это когда наружные стены дома - обои с бантиками, окна все разные (в пределах более-менее доступной цены), стены гостиной в разноцветную полоску (синие, зелёные, красные и жёлтые обои за $4), мебель явно подобрана вслепую , вместо торшера - садовая лампа и т.д. В такой обстановке балюстрада вместо стены, разделяющей кухню и спальню, смотрится вполне нормально и даже красиво И деньги на приличную мебель остаются. "Стиль" этот мне до сих пор нравится... Например, ванная со "стирающими границы" зелёными полом и стенами из суперстара, на одной стене - обои с фотками лориэнских деревьев, сантехника - хай-тек, напротив унитаза - телек, сбоку - книжный шкаф. Симы не оченили. Кстати, ванная - это вообще центр симской жизни... Именно здесь совершаются вручения цветов из вазочки, признания в любви и предложения руки и сердца...

  8. #113
    Gemma
    Гость
    Blackie, знаешь, у меня почему-то тоже все важные события происходят в ванной... Даже свадьба, когда move_objects on не знала... А когда я не знала кода на деньги, то я почему-то строила дома на весь участок, а на оставшуюся мизирную сумму покупала самую дешевую мебель...

  9. #114
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Gemma, да нафиг он нужен.... тормозит еще.... я его убираю. А особенно если учесть что симов к нему так и тянет. неееет...

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Похожие темы

  1. Проблемы с освещением дома в The Sims 2
    от Orel в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.02.2011, 13:19
  2. Путеводитель по разделу The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2007, 23:41
  3. Дома, комнаты
    от Meliss в разделе The Sims 1: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 30.08.2004, 19:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •