Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 24

Тема: "Магия - страшная сила!"

  1. #1
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3

    Внимание "Магия - страшная сила!"

    Серия 1
    Однажды в маленький городок СимСити приехала молодая и очень красивая девушка. Ее звали Магика Эсмеральда. После смерти, ее бабушка оставила ей большое наследство, поэтому Эсмеральда не стала жалеть деньги и купила самый большой и просторный дом.Однако она не долго задержалась в нем.

    Как уже понятно по имени, Эсмеральда была не простой девушкой. Она была потомственная ведьма.Честь ведьмы не позволяла жить ей в миленьком домике с цветочками ,поэтому девушка решила подзаработать магических денег и переехатьв местечко,которое если говорить мягко было Ужасное.Ни один простой сим и дня бы там не прожил.Но Эсмиральда явно не была простым симом.Так вот Дом Эсмеральда построила, конечно, не светленький и добренький, а построила его огромным, темным и ужасающим, как присуще всем ведьмам. По всему участку росли ужасные коряги, также, куда не посмотри, были устрашающего вида тыквы, могилы, И всякие противные статуи горгулий. Эсмеральде очень нравилось ее новое место обитания, чего нельзя было сказать о соседях... Несмотря на то, что все они очень дружелюбные, они сразу невзлюбили Эсмеральду с ее ужасным жильем! Да кому понравиться, когда по соседству живет настоящая ведьма!Все симы считали ,что Эсмиральда ненормальная и ей нечего делать в обществе нормальных жителей СимСити.На самом деле это была лишь отговорка.Соседи одновремено и боялись и завидывали Эсмеральде.Ведь никому из них не было под силу,то что могла девушка...

    Увы, соседи не могли знать, что на самом деле Эсмеральда очень одинока и хотела общения, поэтому они ее всячески избегали, даже мимо дома ходить не хотели .Когда Эсмиральда сама приходила к ним домой, они ее всячески унижали и прогоняли!
    -Зачто они меня так невзлюбили?-задавала один и тот же вопрос ведьма.
    Мало того, эти трусливые соседи сами не призновали Эсми,так они еще сплетничали о ней с другими горожанами, и те тоже переставали общаться с Эсмеральдой.

    Эсмеральда не могла ничего понять! "Почему они так со мной?! Ведь я им ничего не сделала! Видно никому я не нужна! Ну, раз так, то берегитесь... Я вам еще устрою» - однажды решила девушка.С этого времени она задолась задачей стать лучшей колдуньей во всем Сим-городе!
    -Может тогда эти самовлюбленные людишки признают меня?
    Эсмиральда устраивала вечиринка и там давала представления соседям.Когда девушка чувствовала,что сосед не в духе она повышала ему настроение или развлекала его разными сверхестейственными способностями.
    НО даже это не помогло!Все вогруг по-прежнему презирали ее!
    -Все мое терпение кончалось!Бог свидетель я этого не хочу.....но я же не нормальная...-прокричала Ведьма во всю мощь,что чуть не сорвала голос.Что-то произошло в голове девушки.Что-то поменялось.в ее глазах загорелся зловещий огонек...
    -Все они поплатятся за всё ,что причинили мне...поплатятся смертью...
    -Магия,огонь и вода-ядовиная смесь и вы испробуете это на собственной шкуре!!!
    Конец первой серии.Продолжение следует...
    Это мой первый опыт в сосдании сериалов.Пишите ваше мнение!!

  2. #2
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Серия 2

    Всю ночь Эсмеральда не могла уснуть...Стоило ей сомкнуть глаза, как ее начинали мучить кошмары .Один кошмар снился девушке каждую ночь. Вот и сегодня он вновь не давал ей заснуть…

    Пред глазами Эсми все время мелькали разные люди. Ведьма не могла понять что это были за люди, но она видела зверскую ухмылку на лицах этих людей. Эти люди смеялись ,как-будто находятся в цирке. Каждый держал в руке камень. Постепенно эти люди стали смыкать в круг. В нутрии этого круга сидела замученная и грязная девушка. Она сидела и все ее тело дрожало от судорожных рыданий. Слезы ,бежавшие по грязному лицу, оставляли белые дорожки... Глаза девушки медленно поднялись на лица ее мучителей ,и она узнала их! Это были все ее соседи и горожане, которые так ее ненавидели. И тут ,камни, которые держали люди взлетели в воздух и понеслись к девушке.
    Эсмеральда вскочила с постели как ошпаренная…Она вся была покрыта холодным потом.
    -Вот что будет со мной если я не покончу со всеми этими людьми.- все задумки которые были в голове ведьмы ,сформировались в один общий план…План мести и спасения…

    Девушка быстро оделась и побежала в комнату ,где она колдовала. В старой фамильной книге заклинаний она нашла секретное заклинание телепортации и с его помощью перенесла к себе в дом ТУПУЮ семейку Готику, которая больше всех ее «любила и обожала» и сожгла их всех, даже маленькую девочку Кассандру.
    Эсмеральда стояла рядом с тремя памятниками и хохотала.
    -Вот! Получайте! За все унижения, что вы мне принесли! - кричала Эсмеральда, и тут у нее в голове зародилась гениальная идея... Она решила что мало просто убивать людей, нужно на память коллекционировать их памятники. Она еще раз посмотрела на памятники ,и помахав им ручкой ,отправилась веселой походкой в дом.

    Сегодня у нее было наредкость хорошее настроение.

    После того как она быстро расправилась с семейкой Готика, она приступила к семейки Ньюби. Их она утопила. Та же судьба ожидала и других соседей.
    В конце концом большая часть участка была "украшена памятниками". И тут девушке захотелось украсить свой дом жабами . Эсмеральда превращала в омерзительных жаб всех кто попадался под руку, а затем натравляла на них своего дракона. Это было единственное живое существо которое не ненавидело ее, если драконы вообще имели хоть какие-то чувства..
    Так продолжалось достаточно долго, пока Эсмеральда не покончила, на ее взгляд со всеми кто ей причинил зло.
    Однажды, сидя у себя в гостиной Эсмеральда поняла, что, принося страдания другим, она не становиться счастливее.
    -Все кончено, а что теперь?
    И тут девушка поняла, что ей просто необходимо поменять свою жизнь- завести семью, друзей, Но она думала что это невозможно. И все-таки она решила попробовать.
    -Поеду-ка в город-студию. Немного развеюсь-весело подумала девушка.
    Эсми подошла к телефону и вызвала такси.

    Приехав в Город-Студию Ведьма была очень удивлена, настолько здесь было шикарно .Обойдя все достопримечательности ,Эсмерельда подумала, что очень даже не прочь перекусить что-нибудь. Девушка села за столик в ожидании заказа.
    И тут ее взглят упал на соседний столик…За этим столом сидел довольно симпатичный парень. Его глаза излучали такую теплоту и жизнерадостность,что ведьма просто не могла устоять перед блеском этих глаз! Эсмеральда не могла не смотреть на парня…Тем временем молодой человек доел свое суши и встал из-за стола. Ведьма поймала себя на мысли, что неотрывно смотрит на парня. Она поспешила отнять свой взгляд и набросилась на только что принесенную ей еду. Молодой человек ,проходя мимо Эсми ,(как показалось девушке улыбнулся ей).И сердце ведьмы растаяло….Она поняла, что влюбилась. Отбросив всякую робость, она подошла к симпатяге и поздоровалась с ним
    -Привет! -тихо проговорила девушка.
    -Привет, красавица. Тебе нужен автограф? - спросил, не переставая улыбаться, молодой человек.
    Бедная Эсмеральда сама не знала что ей нужно.
    -Да, ты не мог бы дать мне автограф- ведьма совсем растерялась
    -Конечно! Без проблем! Только ты мне дашь свой телефончик!
    -Конечно дам!-Эсми только потом поняла, что она сказала. Ой…т.е. …а зачем тебе?
    -Просто хочу пригласить такую обаятельную девушку в ресторан.Погуляем немного- парень подмигнул ей.
    -Эээ…меня в ресторан?
    А что такого.В ресторане никогда не была? Кстати, я Рик .А тебя зовут как?
    -Я ээ….ну…Эсмеральда,- запинаясь, проговорила девушка.
    -Какая ты красноречивая! Вечерком позвоню. Жди, -Рик развернулся и пошел решительной походкой проч. А девушка так и осталась стоять посередине улицы с открытым от изумления ртом…

    Впервые за долгое время Эсмеральда была действительно счастлива! Она не могла поверить ,что такой парень как Рик пригласил ее так сказать на свидение.
    Весь день девушка не отходила от зеркала .Она перебрала весь свои гардероб,перемерила уйму нарядов,но никак не могла подобрать нужное.
    Наконец она решила одеть малиновое вечернее платье. Оно так плотно облегало тело девушки, что ее довольно пышные формы чуть не выпрыгивали из большого выреза.

    Еще раз ,оглядев себя со всех сторон в зеркало, Эсмеральда побежала вниз в гостиную.
    Девуша села в большое кресло и накрылась пледом.
    -«Какой сегодня хороший день. Надеюсь вечер тоже будет хорошим»-лукаво подумала она,прикрыв глаза,и мечтая о чем-то своем,- приятном и добром. Вдруг ее раздумья прервал звонок в дверь. Эсмеральда моментально сбросила плед ,схватила лежащую рядом сумочку и побежала к входной двери. У дверей ее ждал Рик. В руках у него был шикарный букет красных роз.
    -Привет.Это тебе-Рик протянул цветы девушке.
    -Списобо,- улыбнулась она. Эсмеральда уже не смущалась так как при первой встрече с Риком. -Так приятно
    -Прекрасно сегодня выглядишь.
    -Я старалась.
    -Ладно пошли. Такси уже ждет.-подмигнул Рик.


    Воть.Надеюсь я все-таки умудрилась вставить скины)))))

    [size=1]БобриХа добавил [date]1080157676[/date]:[/size]
    Ура!!!!!Вставила!!!!!Только один скин почему-то не там.Это я косорукая!!!!Ура!!!

    [size=1]БобриХа добавил [date]1080157763[/date]:[/size]
    Извените за неочень хорошее качество скинов...Все приходит я опытом!)))

  3. #3
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    PerfectСпасибо))

    [size=1]БобриХа добавил [date]1080232382[/date]:[/size]
    Серия 3

    Такси привезло Эсмеральду и Рика к маленькому уединенному ресторанчику…

    Когда Эсмиральда выходила из машины, Рик помог ей. Затем,взяв ее под руку он провел девушку в сам ресторан.Войдя во внутрь.Эсмеральда не смогла удержать восторженного вздоха. В нутрии было так уютно и романтично. В помещении было почти темно. Единственным освещением были бра ,которые дарили нежный свет. Сдесь не было,как во всех ресторанах,навязчивого запаха приотовленной пищи.На каждом столике стояла маленькая узорчатая мисочка с сухоцветами,которые издавали такой сладкий и приятный запах!

    Молодой человек провел Эсми к маленькому столику и посадил ее на мягкий диван.Сам он пошел заказывать еду.

    Эсмеральда в это время сидела и наблюдала за другими людьми.Прямо напротив ее столика,сидела влюбленная парочка.Молодой человек что-то возбужденно нашептывал девушке,а девушка закатывала глазки и звонко смеялась.

    Эсмеральде тоже было весело,а на душе так тепло и приятно. Девушка совсем не заметила а как вернулся Рик.

    -Сейчас принесут заказ

    Эсмеральда вздрогнула.

    -Что-то случилось?-в глазах юноши промелькнуло беспокойство.

    -Нет,что ты.Я просто замечталась,-весело откликнулась девушка.

    -Я смотрю с тобой это часто случается,-усмехнулся Рик

    -Да уж.Бывает.А вот и еда.

    -М-м-м….какой запах!-прикрыв от удовольствия глаза,проговорил Рик. Слушай, ты наверное считаешь меня ..э-э-э…легкомысленным..Я пригласил совершенно незнакомую девушку в ресторан даже не спросив имени, но пойми.. Ты мне просто очень понравилась.-продолжил Рик.Даже при таком свете Эсмеральда заметила, что на щеках парня проступил румянец.

    -Нет,нет.Я ничего такого не подумала,- поспешно ответила ведьма.Если тебя это успокоит,то я тоже на тебя глаз положила.Если бы ты был повнимательней, то заметил, что я просто буравила тебя взглядом. -Рик и Эсми залились смехом.

    -Расскажи мне о себе-попросил юноша

    -О себе?,- девушке стало неуютно. Она заерзала на месте.

    «Что мне ему сказать?- запаниковала ведьма.Что я была ничтожным изгоем и предметом вечных насмешек и издеваний?! Что убила всех, кто меня унижал и коллекционирую их памятники?! НЕТ,он этого не узнает!

    -Ну…я переехала в этот город недавно и поселилась в старом доме моей бабушки, которая оставила мне его в наследство.

    -А почему он такой…мягко сказать мрачноватый?

    -Понимаешь,моя бабушка была гадалкой…Ты не подумай что она была колдуньей,нет…Она и гадалкой не была..Это просто одно название…Просто дурила людей…предсказывала им якобы будущее.Поэтому и дом такой…Моя бабаушка вообще была не очень нормальной…Нормальный человек не поселился бы в таком месте…,-солгала ведьма.Она не стала говорить,что ее бабушка была очень почитаемой в кругу волшебников предсказательницей…Да и дом этот был не ее бабушки…

    -Ну тогда зачем ты поселилась там?-все не унимался с вопросами Рик.

    -Э-э-э… «Что мне делать?!Когда он уже угоманится?!» Я конечна могла поселиться в другом месте и я бытак обязательно сделала,но я очень любила свою бабаушку и ее последняя воля была в том,что я жила там.Я не могла пойти на перекор.Вот теперь там и живу.-Эсмеральда через силу выдавила улыбку.

    -Я тебя наверное уже достал,но еще один вопрос. Почему у тебя на участке так много памятников?

    -Ох.. как ты наверное увидел, что дом уже очень старый .Он переходит из поколения в поколения, когда прежний хозяин умирает и его хоронят на семейном кладбище. Это традиция.-на этот раз Эсмеральда быстро придумала что сказать,-А теперь твоя очередь.

    -Я переехал в этот город лет 10 назад.Раньше я жил в другом городе вместе с братом,мамой и отцом.Жили мы счастливо не смотря на то,что большого достатака в семье никогда не было.Но в один момент в нашей семье начался разлад. Отец вечно приходил с работы злой ,и срывался на нас, от сюда вечные ссоры. Однажды его уволили и он никак не мог устроиться. Мама работала официанткой в ресторане и ясное дело зарабатывала очень мало. Еле хватало на еду ,не говоря там о другом. Но и на этом не кончались наши беды. Отец начал пить. Он мог напиться до безумства ,что начинал пускать руки в ход. Всем доставалось.

    -Ой…прости…мне очень жаль.если хочешь ,то можешь не..….

    -Нет..я тебе все расскажу.Ты была откровенна со мной.Я буду тоже…-Рик взял руку Эсмеральды.

    При этих словах, Эсмеральда почувствовала укор совести..

    -Так вот…-продолжил парень,-В очередной раз налакавшись, мой отец на ночь глядя куда-то собрался,как мать не просила его остаться ,как не умоляла его остаться.Вообщем за рулем он уснул и врезался в фонарный столб…Он умер-Риу тяжело вздохнул…Мать любила отца и очень переживала потерю…Но она решила начатьт новую жизнь…Мы переехали в этот город.Мама устроилась на работу.Нам с братом было по 11 лет,но мы подрабатывали и помогали матери.Но жили довольно бедно.И я решил,что стану знаменитым и богатым и сделаю нашу семью счастливой…Теперь я довольно знаменитый..да и деньги есть))Мать живет в шикарной квартире в центре города ,а брат учится на журналиста.Вот собственно и все.

    Эсмеральде было до боли жалко Рика. Она не удержалась и обняла его.Юноша улыбнулся.

    -Что мы все о грустном и о грустном. Пойдем танцевать! -воскликнул он и протянул руку Эсмерельде.Блеск в его глазах опять вернулся.

    -Как скажешь- ответила , улыбаясь,девушка.

    Дальше вечер был как в сказке…


    Они танцевали, гуляли по парку,ходили по магазинам.И все у них было отлично. Рик и Эсмеральда все время увлеченно болтали,как-будто были знакомы тысячу лет.Но любая сказка кончается.Вот и этот вечер подошел к концу.

    Такси превезло новоиспеченную парочку к дому Эсмеральды.

    -Спасибо за чудный вечер.-проговорил Рик.

    -Незачто.Мне тоже очень потравилось

    -Ну ..я пошел,Пока,-юноша смущенно улыбнулся.

    -До встречи…Мы ведь еще встретимся?

    -Конечно!Э-э-э..Рик взял руку Эсмеральды….и пожал ее.Затем большими шагами он отправился к такси,а Эсмеральда так и стояла ,смотрев ему в слет.

    И тут парень неожиданно остановился. У него был такой вид, будто он очень хочет сделать что-то ,но не может решиться на это. И наконец Рик резко развернулся, подбежал к ничего непонимающей девушке…..и поцеловал ее. Затем ,ничего не говоря,он быстро сел в машину и уехал.


    Эсмеральда стояла и каждая клеточка ее тела была готова взорваться от счастья.

    Девушка побежала в спальню и упала на кровать прямо в одежде и обуви. Она мгновенно уснула.На это раз ее не мучили кошмары,а на оборот,ей снились только добрые и счастливые сны. И главную роль в них занимал никто иной как РИК!

    Продолжение следует.Воть..Даю вам на суд))))

  4. #4
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Серия 4

    После того первого ужина прошло две недели. Кажется короткий срок, но для Рика Эсмеральды и одна секунда проведенная вместе кажется веком, не говоря там уже о двух неделях…

    Эти две недели были самым счастливым временем в жизни ведьмы.Она никогда не была так счастлива.Эсмеральда сама не верила своему счастью.Теперь она точна знала,что никогда не стоит отчаиваться.Темная полоса кончалась и началась белейщая полоса в жизни девушки.

    Дззззззыыыыыыньььь….-надрывался будильник.

    -У-у...,-из под одеяла вылезла рука и начала нащупывать на тумбочке уже накалившийся будильник. Наконец-то нащупав его, рука безжалостно стукнула все не унимающийся будильник… Часы умолкли…но на этом борьба между девушкой и будильником не кончалась… Часы ,в свою очередь,упали на пол и закатились под кровать …

    -ох….наконец-то тишина…-не успела Эсмеральда договорить, как будильник опять бешено зазвенел.

    -Черт!-из под подушки высуналась заспанная физиономия ведьмы.Пытаясь встать с кровати,Эсмеральда запуталась в одеяле и распласталась возле кровати.А будильник все звенел,словно смеясь над ней.

    -НУ все это уже личное!-уже освободившись от одеяла ведьма,вынимала будильник из под кровати.

    -Ты думал,что тебе меня победить?Ха!Почему ты не выключаешь?!Ах вспомнила!-девушка что-то пробормотала и будильник cмолк насовсем.

    Разобравшись с часами ,девушка принялась натягивать одежду.С низу доносился звон телефона.
    -Вы что ,все сегодня сговорились звонить и звонить?,- возмутилась Эсмеральда и побежала вниз.

    Подняв трубку,ведьма услышала родной и близкий сердцу голос.

    -Привет,милый!-радостно сказала девушка.

    -Доброе утро,соня!Я звоню тебя будить.

    -Оу..Ты опоздал.За тебя это уже сделали.

    -Да,поблагодари это существо за меня.

    -Перестань издевать!Говори,чего ты хотел.Я же знаю,что ты не мог просто так позвонить.Ты чего-то хочешь,-лукаво проговорила Эсмеральда.

    -Эсми,почему ты думаешь,что я не могу просто пожелать тебе дорого утра.Я ведь такой хороший!...

    -Гхм…

    -Ну ладно,ладно,Хитрюга.Я хотел спросить,ты вечером не занята?

    -Ты еще спрашиваешь!Я тут от скуки умираю.

    -Это хорошо.Сегодня вечером тебе не придется грустить,-таинственно сказал Рик.-Понимаешь,ко мне тут мамочка и другие родственики приезжают.Я хочу тебя познакомить с ними.

    -э-э-э..Рик..я не..

    -Отказ не принемается.Сегодня вечером у меня дома в 8:00.Пока.Целую.-Рик повесил трубку.

    -А-а.Он хочет познакомить меня с мамулей!Как мило!Какое сегодня «хорошее» утро.-Каждый раз он что-то придумывает…

    И действительно…Рик был неисправным романтиком…Каждую встречу юноша придумывал что-то особенное...Однажды он пригласил Эсмеральду на свой концерт и вытащил ее на сцену. Там он спел свою новую песню, которая была посвящена никому иному как Эсми.Девушка была в восторге,чего уж точно нельзя было сказать о яростных фанатках Рика.



    -О!уже пол восьмого!Как же я боюсь!Рик еще заплаитт мне за это…-ведьму просто трясло от страха.Она сама не понимала почему.

    -Ладно…все Эсми спокойно,спокойно,-успокаивала она себя.-Это же всего лишь ужин со семьей Рика и все…

    Еще раз самокритично оглядев себя в зеркало,девушка вышла из дома и отпровилась к уже подъехавшему такси.


    Девушка подошла к входной двери.Эсмеральда уже хотела позвонить в нее,но дверь оказалась открытой.Немного подождав девушка вошла в дом.Все было.Никого не было.Тут до ведьмы донесся с верху голос Рика.

    -Эсми,милая,это ты?

    -Да..

    -Эсми,поднемись пожалуйста ко мне в спальню.я сейчас буду готов.

    Эсмеральда была в недоумении,но тем не менее она пошла на верх.

    Девушка была и рань у Рика,но никогда прежде он не просил зайти ее у нему в спальню.Девушку это немного насторожило.

    Она подошла к двери ,ведущей в спальню Рика.

    -Что же он опять задумал?-задала сама себе вопрос Эсмеральда,но никак не могла на него ответить.Тяжело вздохнув она отворила дверь и вошла в комнату.

    Комната была шикарно обставлена.В ее цетре стояла огромная кровать .По бокам кровати,находились две тумбочки,на которых кросовались прекрасные цветы.На полу лежал ковер из шкуры зебры.На стенах весели разные картины и награды Рика. Самого Рика а комнате не было.

    Тут внимание девушки привлек маленький столик,который просто ломился от еда.По середине столика стоял букет.Эсмеральда медленно подошла к столу.в букете она заметила карточку.

    -Интересно…-девушка открыла карточку и прочитала:

    ~Сюрприз~

    -И что бы это могло значить,- призадумалась девушка.И тут она почувствовала как сзади ее кто-то обнимает.Она развернулась и увиде Рика.Он был отед в элегантный костюм.


    -что это все значит?Где мамуля с родственниками?-девушка попыталась сделать возмущенное лицо,но глаза ее выдали.Она совсем не сердилась.Ей было даже очень интересно что же задумал Рик.

    -Э-э…гости?А они немного опаздывают…-замялся Рик.

    -Да что ты?-усмехнулясь Эсмеральда.

    -Слушай,давай пока их ждем немного перекусим.Я уже все приготовил.

    -Перекусим?Ох как заманчиво!Неужели ты сам все приготовил?

    -Представь себе.



    С едой они расправились довольно быстро.

    -Рик! Да ты настоящий повар!

    -Спасибо.А ты мне не верила.

    Юноша был каким-то грусным.Эсмеральда никак не могла понять почему,но она собралась это выяснить.

    -Рик,ты сеголня какой-то не такой.Что –то случилось?

    -ну….понимаешь….у меня начинаются гастроли по соседним городам и мне придется уехать на некоторое время..

    -На некотрое время?Это на сколько?

    -на две недели..ну ты не волнуйся я буду звонить тебе каждый день!

    -Ужас…две недели это так долго!!!Ну если мистр,ты не хоть раз не позвонишь пеняй на себя!

    -Конечно конечно!Улетаю я завтра…

    -Завтра это завтра.А сейчас не будем о печальном,у нас еще целый вечер!И кстати где же твои гости?

    Ответа не последовало….Губы Рика накрыли губы Эсмеральда,а его руки нежно обвили ее талию…Выключился свет…

    Этим вечером Эсмеральда домой не вернулась …J

    Встали они очень рано т.к. Рик рано улетал.По дороге к Сим-аэропорту Рик подвез Эсмеральду домой.Там она распрощались и Рик уехал

    -Теперь не увижу его целых две недели…-девушка посмотрела в след уезжающей машине и песально поплелась домой…

    Весь вечер у Эсмеральды болела голова .Даже таблетки не помогали.

    -Этоя наверняка отравилась стряпней Рика.Я ему выскаже какой же он хороший повар!Ну берегись!

    Прошла неделя…а Эсмеральда все мучалась…Плюс ко всем ее бедам ,она теперь совсем не могла есть.Ее просто тошнило от запаха еды…Не тошнило ее только от сладкого.Им то она и заполнала свой несчастный желудок.Она вообще не понимала, что с ней такое происходит…Она никогда не ела сладости.

    -Ну и ладно ,начинать никогда не поздно!-успакаивала она себя,но все это дело тревожило девушку.Неужели я и в прямь так серьезно отравилась…

    -Нужно вызвать врача и покончить с этим!

    На следующий день в дом Эсмеральдв приехал доктор.После долгово осмотра доктор сказал следущее:

    Милая,Я вас поздравляю!Вы станете мамой!

    Эсмеральда не знала что ответить…

    -Я стану мамой!Ах…а Рик не знает нужно срочно ему позвонить.Девушка попыталась встать с дивана.

    -Милая, милая успокойтесь. У вас впереди еще девять месяцев.Вы еще все успеете рассказать папе..а пока вам нужен покой…

    Доктор ушел.А Эсмеральда еще не верила в услышанное…у меня будет ребенок…..у меня будет ребенок…

  5. #5
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Серия 5

    Вторая неделя подходила к концу. Эсмеральда просто не могла дождаться приезда Рика. Правильно говорят, что крепость отношений можно проверить при долгой разлуке. Конечно Рик звонил девушке, но несколько минут телефонного разговора никак не могли смягчить боль разлуки.

    И вот завтра он должен вернуться! Эсмеральде просто не терпелось снова обнять юношу, услышать его нежный голос и увидеть его теплые любящие глаза.

    Всю ночь ведьма не могла уснуть.Ей не давало спать радостное нетерпение встречи.

    Поняв, что ей так и не уснуть, Эсмеральда накинула легкий халат и спустилась в гостиную. Там она прилегла на диван и включила телевизор. По телевизору ничего не было, кроме ночного выпуска новостей. Постепенно ,под монотонное бурчание диктора, глаза девушки стали закрывать. В конце- концов она свернулась калачиком и сладко засопела.

    Солнце безжалостно светило в глаза, давая понять ,что уже давно пора вставать.Эсмеральда потерла глаза и потянулась..

    -Чтоб это солднце.Поспать не дает. Еще же такая рань,-Тут взгляд ведьмы упал на огромные гостиные часы.

    -Что?9:05?А-а-а…Рик прилетает в 9:30.

    Эсмеральда быстро вскочила с дивана ,и всунув в тапочки ноги побежала на улицу.Только у дороги девушка заметила,что стоит в одном холате и тапочках. Быстро поднявшись на верх,она надела первую попавшую под руку одежду.

    Уже через 10 минут Эсмеральда неслась в такси к аэропорту.

    Она опоздала на пять минут и очень расстроилась по этому поводу, но потом к ее радости рейс на котором прилетал Рик , отложили.

    Девушка села на диванчик для ожидающих и стала ждать юношу…

    Прошел один час…второй час…

    -Я еще боялась опоздать. Могла бы спать лишни два часа ,-пробубнила себе под нос Эсми.И тут чьи-то руки закрыли ей глаза.Девушка сразу догадалась кто это.

    -Рик !-она мгновенно вскочила с места и обняла парня. Наконец ты приехал. Я уже подумала, что решил там остаться )

    -Милая, что ты! Я там чуть не сдурел!Дождаться не мог пока вернусь к тебе, –Рик нежно поцеловал Эсмеральду.- Поехали домой.У меня для тебя есть новость.

    -У меня для тебя тоже есть сюрприз.

    -Какой же?

    -Все дома, милый, дома, -улыбнулась девушка .Она решила,что аэропорт это не совсем подходящее место для того, что бы рассказать Рику радостную новость.

    Через 20 минут они были у Эсмеральды дома.Рик сидел на кухне ,а Эсмеральда быстро стряпала ему завтрак.



    Наконец закончив с приготовлением,девушка накрыла на стол и села напротив Рика.

    -О….как я давно не ел домашней пищи.-Юноша был готов съесть и тарелку.

    -Тебя там совсем не кормили?-засмеялась Эсмеральда.

    -Да меня просто затравили этой ресторанной едой.Меня уже мутит от нее.

    Рик хитро улыбнулся.

    -Эсми,мне нужно с тобой поговорить.Знаешь,за это время ,которое мы были поразень,я понял,что просто не могу жить без тебя.Ты мене не обходима как воздух…-парень смущенно улыбнулся.- Ну....-Рик поднялся со стула ,подошел к Эсмеральде и упал перед ней на одно колено и протянул ей какую-то маленькую коробучку.
    -Эсми,ты будешь моей женой?

    Девушка была сама не своя от радости.Она буквально слетела со стула и обняла Рика.

    -Да!Да!Буду!Ох..как же я тебя люблю!-Визжала она.

    Несколько минут спустя Эсмеральда взяла себя в руки и с серьезным лицом проговорила:

    -Мистр,знаете ли Вы что у Вас будет еще одна веская причина кроме того что Вы жить без меня не можете,что бы жениться на мне.

    Риу был полностью сбит с толка.

    -Значит так.-все с таким деланным лицом продолжала Эсмеральда, но было видно ,что она готова в любую минуту рассмеяться.- Мистр ,возьмите себя в руки .ТЫ БУДЕШЬ ОТЦОМ!!!- кромко крикнула Эсмеральда и чмокнула Рика.

    -Я…я…,-Юноша не мог ничего сказать. Он лишь крепко обнял Эсмеральду. У него не было слов …Рик только проговорил:

    ОН же скоро родиться, а у нас ничего не готово!!!



    Свадьбу решили сыграть через неделю. Приготовления шли полным ходом. Рик и Эсмеральда решили, что сделают скромную свадьбу. На ней будут присутствовать близкие друзья и семья. Но сразу же их ждало разочарование. Брат и мать Рика не могли присутствовать на ней. Брат уехал в командировку, а мама отдыхала на курорте. Напрашивается вопрос. «Почему же они не отложили свои дела ради такого события?».Ответ простой .Рик рассказал ,что женится и будет отцом за несколько дней до свадьбы.В это время мать уже грелась на песочке ,а брат во всю носился по соседнему городу ,делая очередной репортаж.

    Если говорить честно, то Эсмеральда не сильно расстроилась из-за этого, только Рику она ,конечно, об этом не говорила.))

    Так же у влюбленных встал серьезный вопрос где они будут жить. Рик настаивал ,что у него, но Эсмеральда на отрез отказалась покидать свой «милый» домишко. Юноша немного поворчал поворчал и согласился.Вместе с ним в дом Эсмеральды переехал его маленький песик Арчи.



    Наконец-то настал долгожданный день.Эсмеральда была сама не своя.Ее просто трясло от волнения. Она даже подозревала, что выходить замуж так страшно.Даже подруга Ариель не могла ее успокоить.(Ариель-это очень хорошая знакомая Рика.Для нее друзья Рика ее друзья, тем более что Эсмеральда была его любимой.)Эсмеральде казалось, что она толстая в свадебном платье.



    Если Эсмеральда переживала так перед церемонией, можно было представить что с ней творилось во время свадьбы. Она так тряслась, что букет чуть не падал из ее рук.

    Рик же был спокоен т.к. на кануне свадьбы он съел пузырек валерьянки.



    Церемония была пусть скромной, но очень красивой и трогательной.



    Эсмеральда не выдержала и расплакалась от счастья. Она даже не представляла, что можно быть такой счастливой.



    После свадьбы, как принято ,молодожены должны были отправиться в медовый месяц

    Рик и Эсмеральда не исключение. Перед свадьбой они очень долго спорили куда же им поехать. Рик хотел поехать на море, а Эсмеральда хотела отправиться отдыхать на природу. В итоге решили, что поедут и на курорт, и на природу, и в Альпы.



    Приехали молодожены с медового месяца счастливыми отдохнувшими .Рик как только мог оберегал Эсмеральду. Девушке было дико приятно, что ее муж так волнуется о ней.

    Прошел целый месяц счастливой жизни. Рик привык к своему новому дому и ему здесь, очень даже понравилось. Только он боялся признаться Эсмеральде что дико боится вечером выходить из дома т.к. кладбище ,которое находилось за домом ,его очень пугало.





    Однажды Рик вернулся из Студии немного раньше обычно. Он прошел в дом.

    -Эсми!Эсмеральда!Я вернулся!

    Ответа не последовало.Юноша обошел весь дом, но Эсмеральды так и не нашел.

    Тут в дверь прозвонил звонок.

    -Ох.. это наверное она.

    Рик открыл дверь, однако на пороге стояла не его жена, а какой-то пожилой мужчина...


    !

    [size=1]БобриХа добавил [date]1080559960[/date]:[/size]
    Серия 6.Слабонервных просим отойти от экрана)))))))Я вчера не в духе была,вот и получилось то,что получилось



    -Здравствуйте! -поприветствовал незнакомца Рик.



    -Привет,- старик показался Рику каким-то угрюмым.

    -Могу ли я войти?

    -Да, конечно ,-Рик совершенно не понимал кто этот незнакомец.

    -Парень ,я не люблю ходить вокруг да около. Мне нужно с тобой срочно поговорить. На счет твоей жены.

    -Э-э…я Вас не совсем понимаю…

    -Сейчас поймешь...-таинственно проговорил дед. -У меня мало времени ,а рассказать нужно многое…пока не вернулась твоя женушка

    -А от куда Вы Знаете что ее нет дома?- удивился Рик

    -А видел, как она улетела.

    -Чего? Как это понять улетела?

    -Эх…вижу ты вообще не знаешь свою жену.Она видать тебе мозги затуманила .Ну ничего…Сейчас я тебе открою глаза,и ты узнаешь что за чудовище твоя Эсмеральда!

    -Не смейте так говорить о моей жене!- закричал Рик.

    -парень, парень.. .смотрю ты и в правду ничего не соображаешь…Знаешь ли ты где твоя жена?

    -Наверное в старом городе.

    -А нет. Она в Магическом городе. Ингредиенты для своих адских заклинаний покупает! Проклятая ведьма!



    -А ну заткнись! -Рик позабыл про всякий такт.

    -Парень не горячись, а просто выслушай меня. Верить или не верить это уж твое дело.

    Так вот. Твоя жена настоящая ведьма.- Старик плюнул .Дед рассказал Рику всю историю Эсмеральду до мелких подробностей.- Представь она убила все соседей…в том числе и мою жену…мою бедную Сицилию …Она и меня хотела убить, но я выжил, а Сицилия нет...я один из всех остался в живых, -Старик зарыдал .Все наши соседи и моя дорогая супруга находятся у вас на участке.- Старик собрался с силами. Это вонючая колдунья коллекционирует памятники .Она психопатка! Парень ,спасайся от нее, она и тебя прикончит как и остальных…Все я побежал, а то она сейчас вернется. Помни все ,что я тебе сказал!

    Рик был в шоке. Он не мог поверить, но что-то внутри него подсказывало ему ,что все это правда .Он любил монстра!

    Послышался скрип двери. в комнату вошла Эсмеральда.

    -Привет любимый! Ты сегодня рано ,а я тут в Старый город съездила. Смотри ,что я купила для Арчи.

    -Не ври. Я знаю где ты была .В Магическом городе .Ну что купила? -равнодушно спросил Рик. Он смотрел на девушку и чувствовал, что ненависть так и расползается по всему его телу .Эта ненависть была нестерпимой .Он не мог ее удерживать. Правильно говорят:- От любви до ненависти один шаг. Именно этот шаг и сделал Рик.

    Эсмеральда вся похолодела…

    -Ну чего молчишь? Хотя можешь не отвечать. Ты наверное купила змеиный яд! Зря деньги потратила. Ты сама змея и яда у тебя хоть отбавляй!

    -Рик, милый, что ты говоришь за бред?- Эсмеральда попыталась улыбнуться. Я была в Старом городе.

    -НЕ ВРИ!!!Я все знаю! Все! Можешь не врать мне. Ты и так уже завралась!

    Сердце девушки сжалось.

    -Что все?- лишь смогла выдавить она.

    - Абсолютно все !Мне все рассказал какой-то полоумный дед!И я благодарен ему! Теперь я знаю, что ты настоящее чудовище !Что тебе сделали все эти люди которых ты убила?

    -Милый..

    -Не называй меня так! Я тебе не милый!

    -Пойми ,я была несчастна. Они все меня ненавидели! Я была ведьмой…и из-за этого все мои беды! Эти люди вечно на до мной надсмехались и издевались !Я не могла ничего другого сделать! -Эсмеральда упала перед Риком на колени .

    Из ее глаз потоком ринулись слезы. -Пойми меня у меня не было другого выхода…-девушка смотрела в глаза Рика и ожидала увидеть хоть капельку сочувствия или понимания, но там не было ничего. Только ненависть и отвращение. Куда девалась прежняя любовь и нежность, которые излучали глаза юноши.

    -Не было другого выхода как убить их! Господи я любил монстра! Чудовище! Какое же ты ничтожество!


    -Рик! Любимый ,пойми меня!

    -Замолчи! Как же я мог так ошибиться в тебе!

    -Рик, поверь мне ,я такая какую ты меня знаешь!

    -Поверить? !Тебе?! Да каждое твое слово было ложью!!! Ты врала мне с самого начала моего знакомства с тобой! Тебя нужно сдать в полицию !Что я и сделаю!


    -Рик , а как же наш ребенок?! -Эсмеральда цеплялась за единственную ниточку.

    -Ребенок? Я его заберу у тебя! Ему не нужна такая ужасная мать как ты!

    Эсмеральда больше не могла слышать этого! «Ты монстр ,чудовище, убийца, змея ,холоднокровная убийца»-Все эти слова кружились в голове Эсмеральды.

    -НЕТ! -закричала ведьма. –Я не такая!!! -Она схватила с кухонного стола нож и вонзила его в живот Рика.

    Рик согнулся. Из уголка его губ потекла тонкая струйка крови.

    -Ненавижу, -прохрипел он и упал замертво.

    Эсмеральда стояла неподвижно с окровавленным ножом в руке и смотрела на мертвое тело своего мужа. Она была как в трансе. Из этого состояния ее вывела резкая боль в животе. Она поняла ,что потеряла еще одно дорогое ей существо. За какие-то полчаса она сломала всю свою жизнь. Если бы не эта магия ничего бы не было!

    -Что я наделала! -ведьма закрыла руками глаза и упала рядом с бездыханным телом мужа.



    Эсмеральда очнулась. Девушка не знала сколько прошло времени…Разум ей затуманили горе и боль. Она как под гипнозом захоронила Рика. Ей это приходилось делать не в первой.

    Для нее вся жизнь кончилась. Ее больше ничего не держало в этом мире кроме мести, мести к этому проклятому старику…Она подошла к гадальному шару и с помощью него узнала, что это был за старик и где он находится. Она без проблем перенесла его к себе на участок.

    Эсмеральда уже придумала месть.

    Она влюбила деда в себя ,а потом посадила его в маленькую коморку- без еды, воды и сна. Старик умирал от любви ,от жажды, от голода и усталости. Продержался он три дня. А потом пополнил коллекцию ведьмы.

    Теперь Эсмеральда не была смысла жить. Ведьма потеряла все, ради чего стоило жить. Она поцеловала на прощание памятник Рику и пошла к бассейну.

    Тяжело вздохнув, девушка погрузилась в холодную воду. Она не знала ,как долго провела в воде, но легкие уже готовы были разорваться от нехватки воздуха.

    И тут произошло чудо! Вода в бассейне зашевелилась, и огромная волна выкинула почти задохнувшуюся девушку на сушу.







    Девушка медленно открыла глаза и сделала глубокий вздох. Голова дико кружилась. Девушка с огромным усилием поднялась на ноги.

    -Где я? Почему я вся мокрая?- спрашивала сама у себя она. И тут еще один вопрос возник в ее голове.

    -Кто я?

    Ведьма совершенно не помнила кто она . Эсмеральда потеряла память.

    Девушка медленно побрела к дому ,опираясь на его стену.

    -Господи! Какое отвратительное место! Кто тут может жить?! Пора бы мне от сюда выбираться, а то не дай бог хозяева придут. Они наверное такие же отвратительные как и дом с участком.- ведьме было страшно.

    Дойдя до двери, девушка заметила, что та открыта.В доме было тихо и Эсмеральда решила войти во внутрь. Она прошла весь дом и на тумбочке в спальне она нашла старый фотоальбом. Эсмеральда присела на край кровати и начала перелистывать страницы. То что она там видела порой приводило ее в ужас. Какие-то могилы, трупы людей. Но некоторые фотографии ей очень понравились. Там была изображена очень красивая пара. Они смеялись и казались очень счастливыми .Она захлопнула фотоальбом и уже захотела выйти из комнаты, но тут она услышала звук похожий на вой. Исходил он из под кровати.

    Набравшись мужества ведьма нагнулась и посмотрела под кровать…Там сител маленький песик. Когда он увидел девушку, он весело замахал хвостов и лизнул ей лицо.

    -Какой славный! Малыш, ты тут один? Какие плохие у тебя хозяева! Оставили такую лапочку одну!



    Песик непонимающе моргнул и гавкнул.

    Взяв его на руки, Эсмеральда пошла прочь из дома .Выходя из дома ,она захлопнула дверь. Эсмеральда не понимала почему, но она знала точно, что этой дверью она закрывает свою старую жизнь. И теперь начинается ее новая жизнь

  6. #6
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Серия 7.Воть постаралась сделать поменьше диалогов.


    После того как Эсмеральда ушла из того злосчастного дома ,на нее тут же обрушалось море проблем. Во первых ,у нее не было совершенно денег, во-вторых она ничего не помнила, даже собственное имя! Она совершенно не знала, что ей теперь делать! Ей некуда было податься. После того, как она весь день прослонялась по окрестностям города, в голову девушки пришла одна мысль. А вернее ее как осенило! Она поняла ,что не должно оставаться в этом районе не минуты. НО сказать легко ,а сделать сложнее. Как можно куда-либо переезжать, если у тебя нет и симолеона в кармане?!

    «Ладно ,сяду в первый попавшейся автобус. Может пронесет и мне удастся проехать бесплатно.»

    Сказано, сделано.Девушка подошла к первому попавшемуся таксофону и вызвала автобус.

    Автобус приехал через несколько минут.

    Девушка взяла на руки собачку и неуверенно поднялась по ступенькам в автобус. Автобус был пуст. Там не было никого :ни пассажиров, ни кондуктора. Девушка мысленно порадовалась своей удаче, и в тот же момент в автобус вошла толстая тетка-кондуктор.

    -Билетики, Билетики! Покупаем билетики!- казалось, что кондуктор даже не замечала, что в транспорте никого кроме девушки нет. Наконец-то она заметила Эсмеральду и ринулась к ней.

    Девушка упорно смотрела в окно ,делая вид что не видит тетку.

    -Билетик!- пробасила кондуктор.

    «Что же мне делать ?»-Девушка стала рыться в карманах одежды, как будто, искав билетик.

    Тетка все стояла и терпеливо ждала .

    Песик спрыгнул с колен девушки. Он точно не понимал, что происходит, но он точно знал что эта тетка чего-то требует от его хозяйки.

    -Чего нет билета?!- крикнула кондукторша.- Неужели жалко несколько симолеонов! Заплатил и езжай спокойно!

    -Простите ,но у меня нет денег.

    -Все так говорят! А если нет денег, то пешком ходи!

    Кондукторша начала читать Эсмеральде лекцию ,какие сейчас все скупые. Еще она пригрозила, что если девушка не заплатит за проезд ,она вышвырнет ее из автобуса.

    Тут головы тетки и девушки медленно повернулись в сторону песика, и они дружно ахнули.

    Собачка встала на задние лапки и начала пританцовывать на них. Затем песик начал прыгать и перекувыркиваться в воздухе. На этом его умение не заканчивалось. Он сел на против толстой кондукторши и жалобно завыл. Его блестящие черные глазки смотрели на тетку и он завыл еще жалобнее.

    -Какая прелесть! - массивная рука женщины опустилась на головку собачки и потеребила песика за ушком. Эсмеральда даже испугалась, не свернет ли эта тетушка ее песику голову.

    -Я вижу у тебя и в прям нет денег, Я бы тебя обязательно высадила, но говори спасибо своему песику. Он тебя спас. Как его зовут?

    «Мне бы самой хотелось знать»-Флаффи, его зовут Флаффи.

    Кондукторша еще несколько минут умилялась ,а потом вышла из автобуса.



    -Ты мой спаситель! -девушка подняла на руки песика и нежно его обняла.

    -А какое же твое настоящее имя?- спросила она у собачки, хотя прекрасно понимала, что ответе ей не получить.- Ладно будешь Флаффи! -объявила она.

    Песик не довольно гавкнул. Он не понимал ,что произошло с его хозяйкой, раз она не знает его имени. Что ж делать ,придется ему стать Флаффи.



    Наконец-то она приехала в соседний район.А что же делать девушке теперь?

    Желудок начал тоскливо ныть. Эсмеральда поняла, что не ела довольно давно ,да и Флаффи наверное тоже хочет есть.

    Девушка тоскливо брела по улице. И тут ее внимание привлекла маленькая рекламка , с которой весело резвился ветер. Эсмеральда подняла ее.


    Реклама гласила:
    В Старом Городе вы найдете ВСЕ чем нуждаетесь.

    -Интересно. может и я там что-нибудь найду. Например, работу.

    На этот раз девушка решила, что не будет рисковать. До старого города не далеко и она вполне сможет дойти до него пешком.





    Как только Эсмеральда подошла к старому городу ,к ней стремительно подлетел какой-то мужчина в синем костюме.


    -Здравствуйте. Не желаете ли Вы выставить вашего питомца на выставке? -вежливо поинтересовался мужчина.

    Эсмеральда не знала , что ответить. Она посмотрела на Флаффи. Тот как- будто понимал ,в чем дело ,весело замахал хвостиком и забегал вокруг.

    -Спасибо .Мы согласны.

    -Тогда пройдемте со мной.

    Девушка последовала за мужчиной .Он провел ее к маленькому постаменту. Флаффи без труда запрыгнул на него. К нему наклонился како-то мужчина и очень долго его рассматривал. Он оглядел его со всех сторон. Девушка стояла радом и ждала.


    -Какой у вас талантливый и ухоженный пес, но все же еще не дотягивает до первого места. Присуждаем вам второе место! Вот кубок, а вот и денежное вознаграждение. Как Ваше имя и имя собаки.

    -Мэги Карпинтер выпалила девушка,а собаку зовут Флаффи. -Она даже сама не понимала, почему назвала это имя.

    -Еще раз Вас поздравляем.Ждем Вас еще.



    (Теперь повествование буду вести от имени Мэги)



    Второй раз за день Флаффи помог девушке. Жаль что денег хватило лишь на еду.

    И вот опять девушка оказалась без симолеона в кармане.

    Вечер уже клонился к ночи, а ночевать ей было негде.

    Делать было нечего. Девушка пошла в парк. Найдя там уединенную скамейку, она легла не нее и закрыла глаза. Флаффи устроился рядом на травке.

    Прошло несколько минут и они оба уже спали сладким сном

    . Мэги проснулась от того что на улице было уже светло. Солнце ярко светило и дарило свой всему живому.

    Девушка протерла глаза и отправилась на поиски работы. Где она только не спрашивала ,ответ был один «НЕТ, Вы нам не подходите».


    Наконец совсем потеряв надежду ,Мэги зашла в маленький ресторанчик .И там ее ждала удача! В ресторане требовалась уборщица. Работа конечно грязная, но лучше что-то чем ничего, тем более что ей предоставили жилье .После окончания рабочего дня она могла ночевать на кухне.

    На третий день работы произошел один инцидент ,который поставил крест на работе уборщицы…


    Одной из обязанностей девушки, была обязанность- чистить унитазы.

    Мэги вошла в туалет. Там было тихо, и она решила, что никого нет и можно начать работу. Она подошла к первой кабинке, открыла дверь ,и тут ее оглушил ужасный вопль.

    В общем, в кабинке сидел хозяин ресторана. Он так был зол на Мэги ,что просто вышвырнул ее с работы, не заплатив причитавшихся ей денег.

    Опять девушка осталась без крыши над головой и без денег. Мэги села рядом с дверью ресторана и заплакала. Флаффи сел рядом. Ему было очень жаль хозяйку и он решил развеселить ее.

    Мэги так плакала, что даже не заметила как песик куда-то убежал.

    Вернулся он через пять минут, а зубах у него было сжато печенье Он выпросил его у продавца печенья.

    Песик ткнул мордочкой в ногу девушки. Она подняла голову и увидела принесенный ей подарок.

    -Ты мой славный! Какой же ты у меня умный! -она разлома лакомство пополам.



    На душе ей стало легче. Ну и что ,что ее уволили. Зато теперь она не будет чистить унитазы.



    Мэги не заметила, как уже стемнело. Она пошла к уже известной скамейке, а песик весело семенил за ней.

    Еще из далека, девушке показалось ,что на ее скамейке кто сидит, но только подойдя совсем близко ,она разобрала кто это был…

  7. #7
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    простите.Обещела выложить позовчера,а не выложила..Просто игра заглючила и я фоты сделать никак не могла.Воть выкладываю!

    Серия 8

    Мэги напрягла все свое зрение, но сгустившаяся темнота не давала разглядеть девушке незнакомца. Однако по очертаниям тела Мэги поняла, что это женщина с большой шляпой на голове, и это ее немного успокоило, хотя она сама не понимала почему.
    Девушка подошла совсем близко к незнакомке.
    -Я знала, что ты придешь. Вот сижу тебя поджидаю.- проскрипела женщина. По голосу ,Мэги поняла, что незнакомка довольно преклонного возраста.
    -И за чем же вы меня ждете?
    -Скажем так, я просто хочу тебе помочь. Я знаю, тебя выгнали с работы, ты опять осталась без крыши над головой, и у тебя совершенно нет денег.- Женщина смотрела на девушку выжидающе, словно ждала, что же скажет на это Мэги. Однако ,Мэги молчала.
    Девушка начала злиться. Она дико устала, и у нее был сегодня ужасный. Ее и так ожидает незабываемая ночь с деревянной скамейкой, та еще эта бабка пристает.
    -Вы меня конечно извините, но меня ждет завтра очень тяжелый день. Я опять буду скитаться по городу в поисках новой работы, и мне очень хочется выспаться. -Мэги изо всех сил пыталась говорить спокойно и не выдавать злость.
    -Милая, так зачем же я по-твоему здесь? Я хочу тебе помочь! Я работаю предсказательницей во дном из магазинов. Я вижу прошлое, настоящее и будущее.
    -Да какое это имеет отношение ко мне?!
    -Самое, что не на есть прямое. Я вижу тебя на сквозь…У тебя есть такие же способности как и у меня. Да и не только. Правда ,ты об этом не подозреваешь…-этого предсказательница не хотела говорить, просто у нее вырвалось…Э-э-э. Так вот…Ты можешь мне помогать в работе, а то я уже совсем старая стала. Жить будешь со мной, но есть одно но. Ты не будешь получать денег.
    -Ха! Еще чего! Все разговор закрыт! Решили себе бесплатную работницу найти?! Нет я отказываюсь! Можете идти, я очень признательна за Вашу заботу.
    -Эх. Какая сейчас распущенная. Неужели, никто тебя не удосужился научить, что перебивать старших нельзя! Дай мне договорить. В общем, днем ты работаешь у меня, а вечером на другой работе. У меня большие связи в Старом городе, я могу тебя устроить.
    Девушка призадумалась…В конце концов она согласилась.

    Она поселилась вместе с гадалкой. Если говорить честно, то Мэги очень хотелось спросить предсказательницу о своем прошлом, но каждый раз ,когда она подходила с этим, ее как будто что останавливало. Ей одновременно и хотелось узнать кто она такая и почему она потеряла память и одновременно Мэги совершенно не хотела этого. Она боялась услышать нечто страшное. Поэтому девушка решила оставить все как есть.
    Жизнь текла своим руслом. Днем девушка работала вместе с гадалкой, а вечерами как складывались обстоятельства.
    Она могла работать тансовщицей на дискотеках, или же пела на сцене перед маленькой публикой. Но больше всего ей нравилось выступать вместе с Флаффи.
    Со временем стали появляться деньги. Мэги решила, что будет копить на дом.
    И вот однажды наступил вечер, который перевернул всю жизнь Мэги.
    В этот вечер ,она как всегда пошла петь в ресторан. Зрителей было на удивление много. Всем им так нравилось выступлении девушки, то они не хотели ее отпускать со сцены. Несмотря на усталость, Мэги продолжала петь.
    Наконец зрители стали потихоньку уходить. Мэги решила ,что на сегодня хватит.
    Девушка была выжата как лимон. Она ели дошла до дома. Она уже открыла дверь и переступила порог ,как ее внезапно окликнули.
    -Мисс Мэги!!! Мисс Мэги!!! Подождите минуточку.
    -Ох, ну что еще нужно от меня, -тихо пробубнила девушка, что незнакомец не расслышал ее слов.
    -Мне нужно срочно с Вами побеседовать! Это очень важно!
    -А мог ли Ваш очень важный разговор подождать до завтрашнего дня?. А то я сегодня очень устала!
    -Именно по этому поводу я и пришел! Вот Вам моя визитка. На ней написано время и место. Приходите пожалуйста завтра ко мне в офис .Мое имя Джон Миллер. -не сказав больше не слова, незнакомец так же быстро исчез, как и появился.
    Мэги была в недоумении. Она взглянула на визитную карточку и прочитала.
    «АГЕНСТВО ПОИСКА НОВЫХ ТАЛАНТОВ»
    СимСити. ГородСтудия. в 9:00.каб 101.
    Теперь Мэги стало многое ясно. Видно этот человек хотел заключить договор.
    -Да это же превосходно!- Воскликнула Гадалка когда девушка рассказала ей новость. Это твое будущее! Теперь тебе не придется петь и танцевать пред всякими неблагодарными людишками! Соглашайся! Даже не раздумывай!
    В итоге, Мэги пришла к выводу, что стоит попытать судьбу.
    Девушка встала с утра в приподнятом настроении .День обещал быть удачным.
    Мэги быстро пошла в ванную ,а потом быстро перекусила. Выбрав из своего бедненького гардероба единственное приличное платье, девушка вызвала такси и отправилась в студию. На встречу своей судьбе!
    Прибыла Мэги в назначенное место вовремя, чем была обязана таксисту, который мастерски объехал пробку на улице.
    Девушка вошла в агентство поднялась на второй этаж. Около кабинета 101 сидела секретарша.
    -Здравствуйте, мне нужен господин Джон Миллер. Он назначил мне встречу в 9:00
    -Минутку, я сейчас доложу ему о Вашем приходе.- Секретарша вошла в кабинет. Мэги слышала приглушенные голоса. Секретарша вышла через несколько минут.
    -Мистер Миллер ждет вас.
    Мэги вошла в шикарно обставленный кабинет. В центре комнаты стоял письменный стол. За ним сидел сам Джон Миллер.
    -Здравствуйте, Мисс Карпинтер. Я уже думал, что вы не придете. Я думаю,что Вы уже догадались по какому поводу я вас позвал.

    Девушка кинула в знак согласия головой.
    -Наше агентство хочет заключить контракт Другими словами мы предлагаем Вам работу звезды!
    Дальше мистер Джон очень долго расписывал Мэги все прелести этой профессии. Девушка даже успела утомиться. Наконец-то Джон перешел к самому главному. Милле объяснил девушки все условия договора. Мэги согласилась. Ей очень понравился мистер и она решила поведать ему о своих проблемах.
    Она рассказала ему, что у она потеряла при непонятных причинах память и Мэги Карпинтер –это вымышленное имя. Так же она рассказала, что ей совершенно не где жить.
    -Милая, не печальтесь. Я все устрою. Я вам и документы сделаю и жилье Вам будет. В дом Вы уже можете переезжать хоть сегодня. Читайте внимательно условия. Дом Вам предоставляет агентство талантов. -Сказал ,лучезарно улыбаясь Джон. -Девушка была в не себе от радости. Теперь у нее будет собственный дом. Она без промедления подписала контракт и вместе с Джоном отправилась смотреть ее новое место обитания.

    [size=1]БобриХа добавил [date]1080929681[/date]:[/size]
    Когда они прибыли на место , и Мэги увидела ее новый дом, она скакала до неба .Она даже поверить не могла, что она будет жить здесь.

    Дом был огромным. В нем было столько комнат, что девушка невольно подумала, куда ей столько? Все комнаты были уже обставлены, но тем не менее Мэги решила ,что когда подзаработает побольше, то некоторым из комнат не избежать ремонта.
    Переселилась она в этот дом через несколько дней .Она попрощалась с предсказательницей и отправилась в свой дом. Когда девушка выпустила песика из машины, то он тут же умотал гонять за утками к озеру. Он гонялся как угорелый. Мэги не могла нарадоваться ?смотря на него. Он этого заслуживал. Ведь сколько раз он спасал ее, казалось бы из самых затруднительных передряг.
    Мэги так замучалась с переездом, что просто свалилась на маленький диванчик.

    В середине ночи она все таки перебралась на кровать и больше за эту ночь не просыпалась .
    На тумбочке зазвенел будильник. Сегодня первый рабочий день.
    Мэги сладко потянулась.

    Первым делам она пошла в ванную. Она подошла к зеркалу. Как приятно смотреть в зеркало и видеть в нем человека, хоть что–то значимого в этом мире.

    Немного полюбовавшись на себя родимую, девушка приняла душ и спустилась в столовую.

    Быстро приготовив завтрак, она пошла в спальню. Какой шок ее ждал, когда она открыла шкаф .Вешалки просто прогинались от множества висевшей на ней разной одежды. И вся одежда была прям с иголочки! Наконец выбрав себе наряд, Мэги пошла к телефону и вызвала машину.
    Как только девушка приехала в Город Студию, к ней подошла какая-то женщина с блокнотом и направила ее пень на сцену…
    Сегодняшний день был очень удачный. Мэги повысили. Она так была рада,что от радости протанцевала весь вечер.

    Завтра ей предстояло пойти в звукозаписывающую студию. Мэги счастливая и довольная легла спать. Она совсем позабыла, что фортуна имеет такое плохое качество, как отворачиваться…
    На следующий день она как всегда отправилась на работу. Она вошла в студию записи ,поздоровалась с мужчиной который записывал ее ,надела наушники и начала петь. Не успела она спеть и несколько строк, как через наушники, заглушая музыку, она услышала ор этого мужчины.
    -что Вы поете??? Ужасно!!! Как только таких петь берут! А ну исправьте все с самого начала!!- казалось, что его глаза сейчас из орбит вылезут.

    Как Мэги не пыталась лучше петь ,продюсер все кричал и кричал. В итоге он ее понизил, сказав, что ей еще многому нужно учиться. «Ничего, завтра мне повезет»-успокаивала девушка сама себя, однако ни завтра, ни послезавтра, ей не везло.
    Вернувшись домой после очередного ужасного дня, Мэги взяла журнал и сидя на диване начала его читать. То ,что она там прочитало так сильно ее расстроило, что она просто разрыдалась.
    -Это я бездарность? Это я смазгливая тупая кукла? -у нее не было слов. -Нет! Мне никогда не стать известной! -закрыв лицо руками, девушка безутешно рыдала.Наконец она выпрямилась и вытерла слезы тыльной стороной руки.У нее было какое-то страное ущущение.Ей казалось,что у нее в голове как будто кто-то копается.

    «Цыпленок, черные розы, алмазная пыль»-проговорил какой-то голос в голове девушки.
    Мэги испугалась.
    «Цыпленок, черные розы, алмазная пыль»-опять прозвенел голос.
    -Ох! У меня в голове уже что-то разговаривает! Здорово ! Я точно переработала!
    И тут взгляд девушки затуманился. В голове царил какой-то хаос. И неожиданно ,от этого хаоса не осталось и следа. Осталось только одна мысль…Теперь Мэги поняла, что значат эти слова…

  8. #8
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Серия 9
    Мэги открыла глаза. Кругом темнота. Ничего не видно. Девушка никак не могла понять ,где она находится. Единственное ,что она поняла, это что она лежит на чем-то мягком. Неуверенно она поднялась и села. Глаза постепенно привыкли к темноте. Девушка стала медленно оглядывать комнату.
    «Так ,я же в своей комнате! А когда я успела сюда прийти?»-Мэги ничего не понимала. Она прекрасно помнила, что сидела в гостиной и читала журнал, а потом….А потом полный провал…Мэги совершенно не помнила, что было потом.
    Мэги не придала этому провалу должного внимания. Она просто свалила это на дикую усталость на работе.
    Войдя утром на кухню ,девушка почувствовала ужасный запах .Он исходил от мусорного ведра. Мэги ,скривившись подошла к нему, достала зловонный пакет и понесла его к мусорному баку. Опустив пакет в бак ,девушка отряхнула руки и пошла обратно в дом.
    Когда Мэги вошла в дом, до ее слуха донесся какой-то странный звук. Девушка посмотрела на улицу и увидела, что в ее мусорном баке копается какой-то слегка не нормальный мужчина. Мужчина тем временем достал из бака какую-то бумажку и начал прыгать от радости.
    «Ох.. бедные бомжи»-подумала с печалью Мэги. А мужчина тем временем достал фотоаппарат и начал фотографировать дом девушки.
    «Господи, да он похоже ненормальный»-Мэги больше не стала тратить свое время на этого странного мужчину. Она посмотрела на часы. На них было 9:30.
    «В студию на вечные мучения мне еще рано. Пойду понежусь в ванной. Девушка стала набирать ванную. Наконец ванная наполнилась до краев ,и Мэги скинув с плеч легкий халатик окунулась в теплую воду .Не успела девушка понежить в водичке, как она услышала ,как в комнате звонит телефон.
    -Господи! Кому от меня что-то понадобилось! -Мэги выбралась из ванной и побежала к телефону.
    С другого конца трубки раздался радостный голос Джона Миллера.
    -Мэги, как же я рад за тебя! Я даже не мог подумать ,что ты достигнешь таких успехов в карьере!
    Мэги ничего не понимала, про какие еще успехи он говорит?!
    -Весь Горд студия только и говорит о тебе! За такой короткий срок ,мало еще кому удавалось стать Супер -звездой!- все не умолкал Джон. -В честь такого дела я приглашаю тебя в ресторан! Отметим это прекрасное событие!
    -Джон, мне кажется ,что случилось какое-то недоразумение…Я никакая не звезда.
    -Да что ты говоришь! Срочно отправляйся на работу и сама все проверишь, раз мне не веришь! А приглашение на ужин остается в силе. Я за тобой заеду!- Миллер положил трубку. С другого конца линии послышались гудки.
    Девушка все продолжала стоять с открытым ртом. «Ладно ,я поеду и проверю, но если это розыгрышь , то я не завидую Джону.
    Мэги вызвала машину и вышла на улицу. Тут ждал еще один сюрприз. К ее дому подъехал автобус из Города Студии и от туда вывалилось много людей .Все она выли с фотоаппаратами.

    Мэги ослепла от множества ярких вспышек.
    «Да что это за день!»
    Девушка приехала в Город Студию. И стоило ей выйти из машины, как к ней тут же подлетела целая толпа каких-то людей .Все они трясли перед Мэги блокнотиками и просто требовали от нее автограф .

    К своему удивлению, среди этой толпы ,она увидела того самого мужчину, который рылся в ее мусорном баке и фотографировал ее дом. Он просто распихивал людей в разные стороны, прорываясь к Мэги .Девушка была удивленная таким поведением этого человека да и других людей. Тем не менее она лучезарно всем улыбалась и раздавала с права на лево автографы. Так ее еще ни разу не приветствовали. И тут к удивлению девушки ,бешенный фанат резко развернулся и убежал.Мэги даже обрадовалась.
    Потом к ней подошла работница студии и попросила пройти Мэги сниматься новый клип.

    Тут девушка заметила, что фанат вовсе не ушел ,а идет следом за ней. Мэги последовала за женщиной и сделала вид,что не видет его. Когда девушка проходила мимо других людей ,многие из прыгали и кричали от восторга. Мэги конечно не понимала, что происходит, но ей было очень приятно. Даже если это какой-то розыгрышь, то он ей определенно нравится.
    Одним словом рабочий день прошел как нельзя лучше. Приехав домой, девушка вспомнила, что Джон пригласил ее на ужин. Теперь, когда она жила в сравнительной роскоши, она могла позволить себе практически все. У Мэги была уйма нарядов на каждый случай. Но она никогда не была в ресторанах. По крайне мере она этого не помнила. Она очень нервничала, что оденется не так ,и будет глупо выглядеть. Наконец-то она выбрало то, что на ее взгляд подходит.
    Вот теперь она стояла в шикарном малиновом платье перед Джоном Миллером и выслушивала его восхищенные возгласы по поводу ее шикарного вида. Это ее очень успокоило. Наконец ,когда Джон закончил, они отправились в ресторан. Когда девушка перешагнула порог ,то у нее дико закружилась голова .В глазах на миг вспыхнула какая-то картина. А точнее какой-то молодой человек, а рядом с ним стояла никто иная как сама Мэги. Она не знала, чем вызвана эта сцена или даже воспоминание. Девушка точно знала, что она рань была в этом месте. Но тогда кто этот человек, который был вместе с ней?
    Из задумчивости ее вывел голос Джона.
    -Мэги, пойдем ,присядем. Через минутку все принесут заказ. Джон взял девушку под руку и повел ее к мягкому диванчику. Пока они пересекали расстояние от того места где Джон заказывал еду до столика, девушка прям физически ощущала на себе какой-то жадный взгляд. Она не видела, кто ее прожигает взглядом, но она точно знала, что не нее кто-то смотрит .Мэги было как-то не уютно.
    Тем временем они с Джоном дошли до своего столика .Джон как настоящий джетельмен обхаживал Мэги как мог. Девушка призналась себе, что ей очень нравиться ,когда к ней так относится.
    Принесли заказ, и ужин начался. Миллер рассказывал Мэги разные веселые истории и делал ей вечно комплементы .Девушка в свою очередь строила ему глазки и флиртовала с ним. Она сама не знала почему так поступает. Все происходило само собой, но девушка по-прежнему чувствовала на себе испыпыляющий взгляд. Она поежилась и стала озираться. И тут случилось не поправимое. Теперь Мэги увидела, кто же на нее так смотрел.

    [size=1]БобриХа добавил [date]1081268512[/date]:[/size]
    К их столику, косолапой походкой шел тот самый ненормальный мусорщик .

    Мэги надеялась, что это просто совпадение ,что он здесь и сейчас пройдет мимо. Но она ошиблась. Этот человек шел прям к ним. Он подошел к их столику и встал. Все его тело тряслось от гнева .Глаза были на выкате. Руки сжаты в кулаки.
    Джон вопросительно приподнял бровь и обратился к Мэги.
    -Милая, ты знаешь этого человека?,- в его голосе слышалось какое-то призрение к этому мужчине, который так беспордонно прервал их прекрасный вечер.
    -Закрой свой мерзкий рот! Не называй мою Богиню так! Ты не имеешь права!
    -Уважаемый, это вы мне? -в голосе Джона не было и нотки злости, только презрение.
    -К тебе придурок! Я пришел сюда чтобы забрать свою Божественную от тебя!
    -Дорогая, пойдем в другое место, а то это идиот не даст нам покоя. Я как раз имею на примете прекрасное местечко. Там нам никто не будет мешать.- Джон взял руку Мэги и помог ей встать. От этого мужик просто обезумел.
    -Я еще раз тебе говорю не трогай мою Богиню! Она создана только для меня!
    Это уже начало злить Мэги.
    -Да кто вы такой?! Я вас не знаю! Отстаньте от нас! Убирайтесь вон!
    -Афродита! Что же ты говоришь?! Как не знаешь?! Я сегодня был у тебя дома и целый день был с тобой. Я был даже на съемках клипа!
    -О господи! Тебе говорят уходи!
    Мужчина у пал на колени перед девушкой и стал молить ее не прогонять ее.Мэги оттолкнула его.

    -Дорогая, я сейчас позову охрану.
    -Я тебе сейчас врежу!- Мужик замахнулся и попытался ударить Джона, но Джон оказался ловчее. Он ловко извернулся ,схватил руку бешенного фаната и выгнул ее. Мужик взвыл.
    -Ну а что ты интересно сделаешь мне если я сделаю вот это?,- Миллер развернулся и поцеловал растерянную Мэги.
    В глазах фаната загорелся зловещий огонь. Пухлый мужчина просто сошел сума.
    -Я знаю, что я сделаю! Я УБЬЮ тебя!!! -фанат так заорал, что его слюна брызнула во все стороны. Затем он на удивление Джона и Мэги той же косолапой походкой пошел проч.
    Нечего уж говорить что вечер окончательно был испорчен.Миллер вызвал для Мэги такси и отправил ее домой.
    Прошел один с половиной месяц после последней встречи с Джоном .На следующий день. Мэги прозвонила ему целый день, но автоответчик упорно отвечал. «Перезвоните попозже». Мэги решила, что Джон куда-то уел он деловой человек.
    Меги по-прежнему работала в студии и пожимала плоды свой известности. У нее уже имелся целый арсенал наград. Одним словом все было хорошо. Кроме одного. Бешеный мужик по-прежнему ее донимал. Он просто преследовал ее. Куда бы она ни пошла он появлялся везде.

    Самое ужасно, что он и у нее дома появлялся. Как правило, он шлялся только по участку и в дом не заходил, но однажды у него хватило наглости войти в дом и пройти в ванную. Как раз в это время Мэги принимала душ.

    Девушка не знала, что ей с ним делать и ей пришлось нанять дворецкого ,что бы тот прогонял этого психа.
    И вот однажды произошло событие, которое поставило жирный крест на карьере и препеваючей жизни девушки…
    Мэги проснулась оттого, что в дверь кто-то звонит. Она наспех оделась и пошла открывать дверь столь раннему посетителю. Как только девушка открыла дверь, ее ждал очень не приятный сюрприз .На пороге стоял полицейский.
    -Вы мисс Меги Карпинтер?
    -Да. А разве что-то случилось?- девушка попыталась улыбнуться, хотя она прекрасно чувствовала, что сейчас что-то будет.
    -Вы арестованы!
    Мэги потеряла дар речи.
    -Вы обвиняетесь в холоднокровном убийстве Джона Миллера!
    На запястиях девушки захлопнулись захлопнулись наручники. Сильные руки потащили ее в полицейскую машину и впихнули девушку во внутрь.

    В голове у Мэги все перевернулось. Она растеряно обернулась на свой дом и за углом дома она увидала того самого фаната. Он виновато улыбался…

    Воть наконец выкладываю!!!

  9. #9
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Серия 10.
    Мэги сидела на на твердом сиденье полицейской машины и смотрела в маленькое зарешетчатое окошко. Взгляд ее был просто стеклянным. Мэги было очень плохо. У нее в голове не укладывалось ,что Джон мертв. У нее в голове была только одна мысль- «Джона больше нет» .Ведь именно Джон дал ей то, что она имела теперь. Если бы не он, то она по-прежнему скиталась вместе с Флаффи по Старому Городу и гнула спину за какие-то копейки. И тут ее как озарило.
    « Флаффи ! Что теперь будет с ним?!»- на душе у девушки стало еще тяжелее. Она вскочила со скамейки и больно ударилась головой о потолок машины и упала на пол .Машина резко остановилась. Двери фургона открылись и Мэги почувствовала , как сильные руки резко встряхнули ее ,подняли на ноги и вывели ее из машины.
    Голова дико кружилась от удара. Девушке было настолько плохо и физически и морально ,что она больше не выдержала ,и при виде мрачной тюрьмы, и зарыдала.

    Полицейский ввел ,рыдающую Мэги, в само здание. То что девушка увидела внутри ошеломило пуще того ,что она увидела с наружи. Пол повсюду был ошарпаный , обои просто почернели толи от старости ,толи еще от чего -то.
    -Привет ,Броснан. Вот привел еще одну пташку. Комиссар сказал, что побеседует с ней завтра. Лично. -при этих словах полицейский как странно улыбнулся.
    Второй полицейский кинул девушке ее тюремную форму. Она быстро переоделась в туалете под присмотром полицейского и он опять подвел ее ко второму.

    -Отлично, а теперь отведи ее в ее апартаменты .-Оба полицейских дико заржали.
    Первый полицейский подвел девушку к камере и снял с ее отекших рук наручники. Затем он открыл камеру и очень сильно впихнул девушку во внутрь. Мэги упала на колени, а за ее спиной лязгнула дверь.
    Девушка оказалась в полной темноте. Единственным освещением было маленькое окошко, которое излучало маленький лучик света. Мэги встала с колен и поежилась. В камере было очень сыро и холодно. Девушка медленно обошла камеру кругом. Тут коленку Мэги пронзила дикая боль. Девушка ударилась правой ногой об угол какую-то деревяшку.
    Мэги ждал еще один шок. Когда ее глаза привыкли немного к царившей в камере темноте, то девушка увидела то, что именовалось ее кроватью .Это была подвешенная на ржавых цепях широкая доска. Девушка перекривилась, но тем не менее она переборола отвращение и неуверенно присела на краюшек койки .

    И наконец события сегодняшнего и усталость взяли свое. Мэги устало прикрыла глаза ,и ее голова медленно наклонилась на бок. И уже через минуту девушка погрузилась в сон.

    Спала она беспокойно. Всю ночь ей снились какие-то бредовые сны, да и на деревяшке особо не поспишь. Мэги проснулась от какого-то неприятного звука. Спустя некоторое время она поняла, что за соседней стеной кто-то дико кашляет.
    -Да уж. Меня ждет такая же судьба, если я задержусь в этом месте.
    Мэги вспомнила, что сегодня у нее должна состояться встреча с комиссаром. Девушка очень надеялась, что комиссар окажется нормальным человек и выслушает ее. Так же она надеялась, что он поймет ,что произошла чудовищная ошибка, и она совершенно не виновата в убийстве Джона. У девушки немного поднялось настроение ,насколько это было возможно при сложившейся ситуации.
    Мэги обнаружила, что в углу камеры есть что-то напоминающее умывальник. Она решила немного привести себя в порядок и освежиться, но ее ждало разочарование.
    Когда Мэги открыла кран, то из него потекла зловонная ржавчина.

    Спустя несколько минут, из него тонкой струйкой потекла жидкость хоть отдаленно напоминающая воду. Девушка глубоко вздохнула и задержала дыхание чтобы не чувствовать вонь , исходящую от воды. Мэги уже было поднесла руки к воде, как ее голова дико закружилась, а к горлу подкатился ком. Девушка выпрямилась .И тут она услышала какой-то голос…

    -Эх…бедная ,бедная Мэги. Как это печально…Страдаешь из-за какого-то психа .Неблагодарное дело этих фанатов. Ты сейчас мучаешься в тюрьме из-за него, а он уже нашел себе очередную неприкасаемую богиню. А ты теперь до конца своих дней прогниешь в этом «милом» местечке.
    Мэги так и застыла около умывальника.

    [size=1]БобриХа добавил [date]1081876513[/date]:[/size]
    -Сделай личико попроще. Чего застыла? Старых знакомых не узнаешь?- продолжал тем временем голос.
    Девушка совсем растерялась. Она поняла, что голос женский ,и кто бы это ни был, он прекрасно знает из-за кого и почему она сейчас в тюрьме.
    Мэги решила расспросить этого человек, кто с ней разговаривает. Она стала медленно проводить глазами по всей камере ,но так и никого не нашла.
    -Не ищи меня. Все равно не увидишь.
    -Я ничего не понимаю. Где ты?! Кто со мной разговаривает?! -воскликнула с гневом Мэги. Тем не менее голос ее дрожал. Ей было страшно.
    -Престань кричать. – голову девушки пронзила дикая боль.- Разве так разговаривают с теми людьми которым ты жизнью обязана?
    -Не поняла. Что ты имеешь в виду. -Новый приступ страха сковал все ее тело.
    -Думаю сейчас тебе будет трудно понять что я сказала. Скажу только одно. Это я дала тебе все, что ты имеешь сейчас. Неужели ты думаешь ,что за одну ночь сама стала супер знаменитой?
    Мэги онемела. Теперь она многое поняла.
    -Да кто же ты?- лишь проговори она.
    -Я Эсмеральда…

    Мэги долго переваривала услышанное.А затем сказала.
    - А что это имя должно мне сказать.
    -Сейчас я думаю что оно тебе не сказало ровным счетом ничего .НО на самом деле ты должна многое узнать ,но это все потом. А сейчас у тебя есть дела поважнее.
    Голос умолк…
    Мэги осталась в полной тишине. Только в коридоре слышались тяжелые шаги.
    Через несколько минут тяжелая дверь отворилась ,и на пороге появился полицейский.
    -Карпинтер !На выход! Комиссар ждет тебя!
    Руки девушки опять сковали наручники.
    Полицейский привел девушку к кабинету комиссару .Он снял с ее рук наручники и велел зайти ей в кабинет. Сам полицейский остался с наружи.
    Мэги не уверенно зашла в кабинет. Помещение было мрачновато так же как и вся тюрьма. центре комнаты сидел сам комиссар. Мэги этот тип сразу не понравился.
    Здравствуйте, милочка.- лучезарно улыбался комиссар ,как удав улыбается мышке которую он собирается съесть.

    -Я вам не милочка. -вспалила Мэги.
    -Ох, тебе с таким характером долго здесь не прожить.
    -А я и так здесь не задержусь!
    -А тут ты ошибаешься. Ты обвиняешься в убийстве, а это не бог знает что. Ты как минимум 10 лет оттрубишь здесь.
    - Я никого не убивала! Зачем мне убивать Джона?! Он был моим другом.
    -Милая,Все говорят ,что не убивали. Но у нас имеются веские доказательства, и они все не в твою пользу.
    -Да? И какие же такие доказательства?
    -Ну во-первых в вечер убийства ,вы с Джоном вместе ужинали.
    -Это ничего не объясняет…
    -А после того ,как он вас подвез домой он пропал. Но мы его нашли…Его останки были обнаружины у вас за домом.

    Мэги просто обезумела.
    -Неправда. Это все специально сделано! Я никого не убивала. Это сумасшедший фанат!!!
    -Дорогуша, это вы сумасшедшая. Хотя все убийцы ненормальные, а на вас посмотришь, так совсем ангел. Как можно ошибаться в людях…-сделал театрально-печальную мину комиссар Лейтенант, на сегодня мисс Карпинтер свободна .Можете ее уводить.

    Воть!Наконец-то написала!!!

  10. #10
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    ~Серия 11~
    Прошла ровно одна неделя после последней встречи Мэги с комиссаром. Можно так сказать прошла самая ужасная неделя в жизни девушки. Через три дня после того, как ей на голову свалилось сообщение, что останки Джона нашли у нее за домом, состоялся суд. В этот день Мэги была готова покончить с жизнью.
    Не смотря на все надежды ,суд и присяжные по всем статьям объявили Мэги виновной. Даже дорогущий адвокат девушки мистер Эдисон ,не смог ничего поделать. Он бился как лев с другим адвокатом, то так и ничего не добился. Он Мэги была на гране истерики ,только Эдисон помогал ей не сорваться.
    Но когда вышел главный свидетель обвинений, Мэги буквально побагровела от злости. Свидетель был никто иной как бешеный фанат. Он наговорил такого, что девушка не выдержала , соскочив со своего места врезала ему что было сил. Сразу подлетело несколько полицейских и ее вывели из зала. Через полтора часа она узнала, что ее приговорила к десяти годам заключения в женской колонии строго режима.
    И тут началась тяжелая жизнь Мэги. Тюрьма это все таки не курорт.
    Девушку заставляли готовить еду для других заключенных, работать в огороде, драить унитазы. В общем она выполняла самую «приятную» и «чистую» работу.



    Но на этом мучения бедной Мэги не кончались. Комиссар ввел новую перевоспитывающую программу. Как называл ее он, это было обучение током. Одним словом это был электрический стул…
    Когда Мэги в первый раз испытала на себе всю прелесть электростула , она поняла, что нужно выбираться из этого места, а то она долго не проживет…

    Однажды вечером, после очередного дня ,проведенного в исполнении всякой работы, Мэги с огромной радостью рухнула на свою кушетку. Раньше она бы не за что не подумала, что какое это наслаждение просто неподвижно лежать на деревяшке.
    Все тело ныло. Голова раскалывалась. Девушка закрыла глаза, пытаясь уснуть, ведь завтра ее ждет очередной день мучений.
    «Мэги, проснись. Мне нужно поговорить с тобой.»-в голове девушки зазвенел уже знакомый голос.
    -Отстань. Я сплю. -пробубнила Мэги сквозь сон и недовольно перевернулась на бок. Доски под ее телом недовольно заскрипели.
    «Да проснись же ты! Клуша! Спать потом будишь, а сейчас у нас есть дела! Ты не хочешь убраться из этой тюряги?!
    Последние слова заставили Мэги отложить в сторону сон и подняться с кушетки. Девушка протерла глаза.
    «Ох .наконец-то я добилась твоего внимания! Значит так, говорю быстро и по делу. Я знаю один способ убраться из этой тюряги.
    -Правда? И ты мне поможешь?
    «А как ты думаешь. Я просто так тебе тут толкую об этом! Я тебе помогу!
    -Я никак в толк взять не могу .Какая выгода тебе мне помогать. Да и вообще кто ты? Пожалуйста, скажи мне , а то я подумаю ,что я чокнулась .-Мэги состроила страдальческое лицо.
    «Почему люди не могут не задавать вопросы. Просто делай то что я тебе говорю, а вопросы подождут!»

    Мэги открыла глаза, но ничего не увидела кроме сплошного синего полотна.
    -Я уже умерла?- прошептала девушка одними лишь губами. На большее просто не хватило сил.

    Над ухом что-то противно зажужжало. Мэги попыталась отмахнуться от противного шмеля, который совсем обнаглев ,уселся ей на нос. Шмеля ,однако, это нисколько не смутило и он приземлился на голову. Девушка не могла стерпеть такую наглость. Она вскочила с земли и начала ,размахивая руками, гонять бедное насекомое. Шмель наконец-то сдался и улетел. Мэги победно отряхнула руки. Только сейчас она заметила, что стоит по середине шикарной клумбы с цветами.
    -Ох и поблагодарят же меня хозяева!- подумала Мэги уже ища глазами как бы ей смыться с этого участка и не наткнуться на хозяев. В окне, выходящем как раз на эту злаполучную клумбу, Мэги заметила силуэт какого-то мужчины. Его взгляд был устремлен на нее.

    Через секунду девушка уже кралась вдоль ограды к выходу, как ее неожиданно кто-то окликнул.
    Мэги резко развернулась и увидела ,что к ней бежит тот самый мужчина.
    -Ну вот. Не успела убежать. -девушка уже мысленно начала придумывать как бы ей оправдаться за столь бесцеремонное вытаптывание клумбы.
    -Здравствуйте! Как я рад что вы так быстро приехали. Мы ожидали вашего приезда только через несколько дней! Проходите, проходите быстрее в дом. Я вам сейчас все покажу! -мужчина так быстро говорил, что половину слов, Мэги просто не успела расслышать. Несмотря на этот маленький недостаток, молодой человек очень даже понравился девушке. Она решила ,что это какой- нибудь работник в этом доме.

    -Эээ…простите, вы меня наверное с кем-то путаете…
    -Никак нет! Вы наша новая служанка! -не дал договорить Мэги мужчина .-Пойдемте Мисс Блуд в дом.
    Мэги еще пыталось было все объяснить мужчине, но тут она услышала голос Эсмеральды.
    « НЕ упрямься. Иди за ним. Могу поздравить, теперь у тебя будет прекрасное жилье да и работа пусть не лучшая, но это не мыть унитазы в тюрьме.»
    -Нет. даже не думай! Я не могу просто так обманывать людей!- восликнула Мэги.
    -Простите, Вы что-то сказали? -спросил мужчина весело улыбаясь.
    -Нет ,нет я молчала, -быстро вспохватилась Мэги. Она стала медленно оглядывать участок и дом. Вернее это был настоящий особняк. Только сейчас она заметила, на сколько здесь шикарно и красиво. Просто фантастика!
    «Вот так-то. Молчи давай, а то тебя за ненормальную примут. Что ж привыкай к своему новому имени. Эдриан Блуд!

    Воть!!!!

  11. #11
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Дай вам на суд!!!
    ********Серия 12********
    Мужчина провел растерянную Мэги во внутрь особняка. По мере того как молодой человек показывал девушке дом, у нее постепенно отвисала челюсть. Дом был просто великолепен! А это был еще только первый этаж. Даже после недолгого времени проведенного в тюрьме, Мэги этот особняк показался просто дворцом. А Мэги еще ее прежний дом сказочным дворцом казался! После того, что девушка сейчас увидела ,она его бы убогим сараем бы не назвала.
    Дома никого из хозяев не было. По крайней мере она так думала.
    Тем временем мужчина провел ее на второй этаж.
    -Извините, а могу я поинтересоваться как вас зовут?
    -Конечно можешь! Я Джефри! Только прошу, давай на ты, а то я себя стариком чувствую. А вот мы подошли к твоей комнате. -Джефри медленно стал открывать дверь. С его лица не сходила улыбка.
    -Чего ты ждешь? Загляни. Вот тут ты и будешь жить!
    Мэги протиснулась через дверной проем и заглянула во внутрь. Перед ее взором открылась маленькая, уютная комнатка. Девушка всегда о такой мечтала. Она еле сдержалась, чтобы не завизжать от радости.
    -Я вижу тебе нравиться. Ладно , я пойду ,а ты пока отдохни .Ты наверное устала.- Джеф вышел из комнаты ,оставив Мэги одну.
    Теперь сдерживать обуревавшие девушку чувства не было смысла. Она озорно завизжала и упала на мягкий коврик рядом с кроватью.

    -Это сон какой-то! -Тут Девушкин взгляд упал на еще одну дверь. -Интересно, а что там?
    Мэги поднялась с мягкой кровати и пошла в направлении к неизвестной двери.
    -Да у меня даже персональная ванная есть! Даже представить не могла, что у прислуг такая хорошая жизнь!
    Настроение у девушки заметно поднялось. Она залезла в ванную и погрузилась в теплую воду.

    -Господи! Какое блаженство! -прошептала девушка .Как же она соскучилась по человеческой ванной, а то когда моешься в ржавом ,общественном душе, то становишься еще грязнее чем была раньше.
    Казалось еще вчера, в ее ужасной жизни не намечается никаких изменений в лучшую сторону, и вот уже сегодня у нее есть дом и работа.
    Понежившись еще полчаса в ванной, девушка решила ,что пора уже выходить. И тут Мэги столкнулась с одной проблемой. Ей было просто не в чего одеться. Не одевать же ей свою старую форму.
    -Что же мне делать? -Тут Мэги услышала стук в дверь.
    Девушка замоталась в полотенце и подошла к двери.
    -Кто там?- спросила девушка, не открывая дверь.
    -Это я- Джеф. Дверь не откроешь?
    -Нет, эээ я не одета.
    -Ладно, поговорим через дверь. Я как раз по поводу одежды. Я тут посмотрел ,и к своему удивлению заметил ,что с тобой нет чемодана…
    -Меня обокрали по дороге. Украли все мои вещи! -быстро солгала Мэги.
    -Ох какое несчастье, но это легко решается .Посмотри у себя в шкафу в нижнем ящике, там ты найдешь что- нибудь одеть. А завтра отправишься в магазин и все купишь.
    -Огромное спасибо Джеф! А ты не знаешь, когда придет кто- нибудь из хозяев. Ты меня познакомишь с ними?
    Мэги услышала за дверью смех.

    -Думаю ,с одним из хозяев дома ты уже знакома. Это я, Джефри Сайлеман.
    По другую сторону двери воцарило молчание. Мэги казнила себя за то, что сразу не догадалась, что Джеф и есть хозяин дома. Ей было очень неловко

    [size=1]БобриХа добавил [date]1082655958[/date]:[/size]
    Через 15 минут Мэги привела себя в порядок и решила спуститься в гостиную. Она очень боялась просто напросто заблудиться в этом доме. Пока она ничего в нем не знала, и он ей казался настоящим лабиринтом.
    Немного поплутав ,девушка наконец-то нашла гостиную. А комнате сидел Джеф .Он разговаривал с кем-то по телефону.

    Когда он увидел девушку ,он улыбнулся ей и закончил разговор по телефону.
    -Я вижу, ты уже самостоятельно отыскала гостиную. Это похвально. -он засмеялся
    -Мистер Сайлеман, а когда я могу начать работу? -девушка решила, что лучше перейти опять на вы.
    -Завтра и начнешь. Сегодня вечером ,когда соберется вся семья ,я тебя со всеми познакомлю. Мои дочки должны уже скоро вернуться из колледжа ,а жена из магазина.
    Мэги еще раз была шокирована. Она даже не могла подумать, что у Джефа есть дети.
    -У меня две очаровательные дочери. Старшая Мэлани, а младшая Джессика, но мы все называем ее просто Джесси.
    Так же Мэги узнала, что в доме работает еще одна девушка Кэсси. Кэсси была садовник.

    Джефри еще очень долго рассказывал девушке о его семье. Ей даже началось казаться, что она всех их знает с рождения.

    Как рассказал о себе Джефри, этот шикарный дом он унаследовал от своего отца .Его отец был хозяином очень большой и успешной фирмы «Симс- продакшн» .После его смерти фирма досталась Джефу вместе с этим особняком. Раньше он жил в совсем другом месте ,и переехал сюда вместе с семьей лишь несколько лет назад.
    Анна-жена Джефа, по его словам была милейшая женщина. Она по своей специальности дизайнер-художник, но ей больше по нраву декорировать собственный особняк, чем чужие дома. Чем она и занимается все свободное время. Так же она очень увлекается цветами. Ее часто можно застать в саду, помогающей ухаживать за растениями Кэсси.

    Джесси это младшая дочка Джефа. Она очень милая и добрая девочка. Больше всего на свете она любит музыку. Джессика может днями на пролет играть на пианино и сочинять собственные песни.

    У нее с друзьями есть даже своя группа. Они как правило собираются в гараже и зажигают на полную катушку, мучая других жителей дома головной болью. В конце концов Джеф не выдержал и выделил дочери самую отдаленную комнату для этого занятия.


    Мелани старше Джессики на год. Она заядлая модница. Что бы выйти из дома, она часами просиживает у зеркала, прихорашиваясь.

    Пользуется огромной популярностью у противоположного пола, да еще и очень набалована, поэтому очень самолюбивая и своенравная.
    Джеф поделился с Мэги своими переживаниями по этому поводу. Его очень волнует, что его дочь такая строптивая. Порой ему кажется, что она никого не любит ,кроме своей любимой собачки Бэки.

    Джеф мог бы еще очень долго болтать с Мэги, если бы их разговор не прервал бы какой-то звук, исходящий из холла.

    [size=1]БобриХа добавил [date]1082656112[/date]:[/size]
    -Ох! А вот и моя семейка пришла.- Джеф выбежал из гостиной в холл. Послышались голоса.
    -Привет мои дамы! Как у всех дела?! Джесси, что носик свой повесила?
    -Пап, не называй меня Джесси. Я уже не маленькая девочка!- послышался звонкий женский голосок.
    -Анна, дорогая…Как прошел день?- Джеф поцеловал жену в щечку.
    -Ох, милый ,я просто замучилась…Сейчас просто упаду! Нужно принять ванную и расслабиться. Вот возьми пакеты и отнеси их на кухню. Я потом их разложу.
    -Мэлани, а ты что хмурее тучи?
    -Не всем же должно быть хорошо ,как тебе!- девушка подарила отцу убивающий взгляд и села на ковер ,гладя Бэки, которая уже во всю бегала вокруг хозяйки.

    -Ты права, у меня есть повод радоваться! К нам приехала наша новая горничная! Эдриан!

    На тумбочке надрывался будильник. Девушка повернулась на бок и неохотно приоткрыла глаза.
    -Шесть часов…пора вставать. Мой первый рабочий день ждет меня!

  12. #12
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    А воть и серия!
    ************Серия 13************
    (Веду повествование от имени Эдриан. Напоминаю, Эдриан =Мэги)

    Эдриан быстро встала с постели и отправилась по привычке в ванную. Она вообще была дикая чистюля. Через пятнадцать минут девушка была готова к труду и обороне. Эдри уже было вышла из комнаты, но тут поняла что не убрала свою кровать .Можно заметить, это тоже было привычкой. Но от этой привычки, девушка в серьез вознамерилась отучиться. Какая же из нее выйдет горничная, раз она сама за собой убрать не может. Эдри быстро преодолела расстояние между кроватью м дверь ,и уже поправляла одеяло.
    Девушка довольно посмотрела на свою работу и отправилась на кухню.
    Когда Эдри подошла к двери ,то она уловила запах какой-то гари. Девушка закрыла нос рукой, что бы не чувствовать запах гари .Когда Эдри открыла дверь, то из двери повалил дым. Откашлявшись ,девушка зашла на кухню.
    Когда дым рассеялся, то девушка увидела у плиты Джефа и огнетушителем.

    -И это повторяется каждый день!- мужчина разочарованно показал на тарелку с кучкой пепла и огнетушитель. Эдри даже догадаться не могла, что это должна была быть за еда.
    -У нас в семье никто не умеет готовить! Поэтому ,после того как наша последняя служанка ушла в декрет , мы вечно едим в ресторане. Но в шесть часов все рестораны закрыты, вот и приходится делать самому себе еду. Но с этим покончено.Теперь будишь готовить ты. Вернее сегодня утром я уже надеялся увидеть на столе завтрак.
    Девушка поняла, к чему это сказал Джефри. Она виновато опустила глаза к полу. Джефри улыбнулся.
    -Я тебя не ругаю, просто вставать нужно пораньше! -он засмеялся. Но Эдри было не до смеху.
    «Вставать пораньше! Куда же еще раньше!»-девушка взяла из рук Джефа тарелку и понесла ее мыть .После этого она приготовила завтрак Джефу.
    «Что за мужчины пошли! Даже яичницу сделать сами не могут!»
    Пока Джеф ел свой завтрак он дал несколько указаний Эдри на день. Девушка должна была съездить в Старый город за продуктами, пока остальные члены семьи спят, а когда все встанут, то прибраться в их комнатах.
    Джеф дал девушке денег на покупки, и Эдри пошла вызывать Кэб в Старый город. Уже через двадцать минут девушка вышла из автобуса и направилась в магазин.
    Идя по мощенной улице ,на Эдри навалились воспоминания. Она вспомнила, как совсем недавно она жила в старом городе вместе с Флаффи, как они вместе зарабатывали на жизнь и делили между самой последние крошки от печенья. Бедный Флаффи! Что с ним теперь стало?! -девушка чуть не заплакала. Она подошла к прилавку и протянула деньги продавцу.

    Забрав пакет с едой девушка направилась на остановку.
    Спустя несколько минут приехал Кэб. Девушка медленно поднималась по ступеням. Тут девушка услышала странный звук.

    [size=1]БобриХа добавил [date]1083174036[/date]:[/size]
    . Он был похож на какое-то до боли знакомое тявканье. Эдри резко развернулась ,и пакет с продуктами выпал из ее рук.
    К ней на всех парах ,высунув язык, бежал маленький комочек шерсти -Флаффи!!! Девушка спрыгнула со ступенек и побежала к нему навстречу.
    Когда она наконец прижала песика к себе, то слезы так и брызнули из ее глаз.

    Она была безгранично счастлива. Флаффи тем временем терся мордочкой о плече хозяйки.
    Наконец отойдя от счастливой встречи, Эдри подошла к рассыпанному пакету и стала загружать продукты во внутрь.
    Эдри не знала, разрешат ли хозяева жить в их доме Флаффи, поэтому когда она приехала домой, девушка решила отнести Флаффи в свою комнату. Там он будет в безопасности ,и хозяева его не увидят. Девушка взяла песика на руки и на цыпочках пошла к себе в комнату.
    Оказавшись в комнате Флаффи весело начал бегать по ней ,ловя солнечного зайчика.
    -Флаффи, сиди пока тут и не шуми. Если тебя найдет ,то проблем нам с тобой по горло хватит!- давала девушка наставления собачке.
    Тут Эдри вспомнила, что так и не убрала продукты в холодильник. Она быстро побежала на кухню. Войдя на кухню, она заметила на столе грязную посуду, оставленную Джефом.
    «Неужели так сложно помыть за собой! Или он даже этого не умеет! -возмутилась девушка. «Но тем не менее Джефри такой милый…-подумала девушка и тут же сама себе наступила на язык. «Да что я такое говорю! Я служанка и моя задача убирать все за хозяевами, а не думать на сколько они милые!- девушка взяла тарелку и начала ее намыливать. Через полчаса на кухню ввалилась сонная Джесси .Эдри поставила поставила перед ней уже готовый завтрак.
    Казалось, сейчас только пол восьмого, а Эдри уже с ног валилась.
    После того, как Джесси ушла в школу девушка прибрала ее комнату

    и решила проверить как там Флаффи.
    Когда Эдри подошла к своей двери, то она услышала что в ее комнате кто-то что-то говорит.

    Девушка испугалась .Она неуверенно открыла, и какого же было ее удивление ,когда по середине комнаты она увидела Мэлани ,играющую с Флаффи.
    Увидев Эдри ,Мэлани пулей вскочила с пола.
    -Это твоя собака? -строго спросила она служанку.
    -Мммоя…-заикаясь ответила Эдри. -Я сейчас все объясню.
    -Чего тут объяснять! У тебя просто очаровательный пес!- воскликнула девушка и засмеялась. Эдри даже не поверила, что эта веселая девушка Мэлани.
    -Почему ты его прячешь в комнате? Пусть бегает по всему дому и саду!
    Эдри потеряла дар речи.

    -а теперь можно я его отнесу познакомиться с моей красавицей?
    -Конечно можно.- выдавила девушка.
    -Спасибо спасибо! Тогда я побежала!

    После этого разговора прошло несколько дней. И эти несколько дней ,были одни из самых счастливых в жизни девушки. Ей очень нравилось работать в Семье Сайлеманов, да и Флаффи подружился с собачкой Мэлани.

    К удивлению Эдри, все хозяева обращались с ней не как с обычной служанкой ,а как с членом семьи. Еще девушку очень радовало, что вся женская половина дома помогала ей по работе. Анна, Мелани и Джесси выразили желание научиться готовить. И вот уже второй день, Эдри давала им уроки начинающего повара.

    -Джесси ,помешай суп! Мэлани ,смотри чтобы у тебя не сгорело жаркое! Анна не обрежьтесь пожалуйста!- раздавала на право и налево указания Эдри. Тут послышался звонок в дверь ,и девушка побежала открывать ее.
    Когда она открыла дверь, то увидела на пороге молодую женщину.

    -Здравствуйте.- поздоровалась Эдри.
    -Здравствуйте. Я ваша новая горничная Эдриан Блуд !-сказала улыбаясь девушка.-Я могу войти?
    У Эдри(Мэги) все похолодело внутри, и задрожали коленки.

  13. #13
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Не прошло и сто лет. Вот пишу!
    **********Серия 14**********
    Эдри стояла и не знала ,что ей делать .Руки тряслись как будто ее ударили током. Тем временем пришедшая девушка уже начала терять терпение.
    -Простите, вам плохо?
    -Нет ,все нормально .-выдохнула Эдри. –Знаете , вы наверное ошиблись. Нам не нужна горничная. -пролепетала она.

    На лице девушки возникло удивление.
    - Я не ошиблась! Я точно знаю адрес! Это видно вы ошибаетесь. Вы меня конечно извините ,но я очень устала с дороги .Не могли бы вы меня провести в мою комнату.

    -Нет не могла бы. Я еще раз вам повторяю. Мы не нуждаемся в ваших услугах. У нас уже есть горничная. -Эдри пыталась говорить спокойно ,но ее голос ее выдавал.
    -Как это так?! Я ехала из другого города не для того, что бы мне сказали, что я ошиблась!
    -Мне очень жаль, но вам уже пора!- Эдри подошла к девушке и стала выпихивать ее на улицу. Наконец-то ей это удалось. Девушка тяжело вздохнула и села на пол.
    «Ух, пронесло»- Эдри сбросила с лица упавшую прядь. Девушка уже оправилась от пережитого только что ужаса.
    Она уже собралась вернуться обратно на кухню, как до нее донеслось, как открывается дверь. На пороге стоял Джеф ,а сзади него семенила та самая Эдри- оригинал.Лицо у мужчины было насупленным, а взгляд был суровым и не предвещал ничего хорошего .
    -Мне нужно с тобой серьезно поговорить. Похоже ты скрыла от меня что-то важное ,не так ли ?-его взгляд так у буравил горничную .Эдри сжалась и кивнула головой в знак согласия. Ком подошел к горлу.
    А тем временем, Джеф повернулся к другой девушке.
    -Мисс Блуд ,я очень прошу у вас прощения за предоставленные неприятности…
    Мисс Блуд насупилась и скрестила руки на груди.
    -И я думаю, что сумма может компенсировать их.- продолжил Джеффри, протягивая девушке чек с довольно приличной суммой симолеоннов.

    На ее появилась улыбка, которую она тут же попыталась спрятать.

    Мисс Блуд взяла чек, и ничего больше не сказав вышла на улицу ,направляясь к такси.

    [ADDED=БобриХа]1084184219[/ADDED]
    Теперь внимание мужчины было приковано только к Эдри. Пройдем в мой кабинет. Там нас никто не услышит.
    Через минуту они уже сидела на диване, и Джеффри вопросительно смотрел на сжавшуюся девушку, готовую разрыдаться в любой момент.

    -Чего молчишь? Рассказывай ! Кто ты, от куда ну и т.д. и т.п.- На удивление Эдри Джеффри улыбался .Это немного подбодрило девушку ,и она решила рассказать все этому человеку .Ей было просто необходимо поделиться всем, что с ней произошло.
    Эдри поведала все с самого начала, начиная с того, как очнулась в том страшном доме и заканчивая тем, как она убежала из тюрьмы и попала в этот дом. Единственное, что она утаила ,так это Эсмеральду.
    Девушка прекрасно понимала, что теперь Джеф может вызвать полицию и упечь ее обратно за решетку или просто выгнать на улицу. Но разве теперь это имеет какое-то значение.
    Эдри медленно встала с дивана и отправилась к выходу.
    -Ты куда?- взволновано спросил мужчина.
    -Я пошла собирать вещи. Я ухожу…Дайте мне несколько минут я быстро все соберу и уйду.
    Глаза Джефа уползли на лоб. -Ты никуда не пойдешь! Ты остаешься работать в этом доме ,да и все остальное тоже остается на своих местах. Неужели ты могла подумать, что я выгоню тебя! За это короткое время мы все полюбили тебя, да такую хорошую служанку еще поискать нужно! -Джеффри звонко засмеялся. При этих словах сердце Эдри екнуло.
    «Он сказал, что любит меня и никуда не отпустит!- восторженно подумала она, и тут же себя одернула. Эдри до сих пор не хотела сознаваться себе, что любит своего хозяина.
    Джеф подошел и нежно обнял девушку. Тут ее сердце растаяло и жгучие слезы побежали по ее лицу .

    Эдри приникла к его груди и все ее тело содрогалось судорожных рыданиях. Джеффри терпеливо ждал пока девушка выплачется и поглаживал ее по голове ,как будто успокаивал маленького ребенка.
    -Ну успокойся ,успокойся. Иди к себе в комнату и отдохни. Я попрошу Анну приготовить тебе чаю. Благодаря тебе, она это умеет, -Джеф засмеялся, и Эдри невольно улыбнулась. Ее удивляло, как же этот мужчина может одним словом развеселить ее.
    Девушка поднялась к себе в комнату. Флаффи в комнате не было. Наверное, Мэлани забрала его.
    Эдри медленно подошла к кровати и села на ее краюшек. На душе скреблись кошки. Не смотря на то, что вроде бы образовалось, и теперь она больше ничего не скрывает от Джефа, Эдри была в ужасном расположении духа.
    «как я только могла разрыдаться на плече у Джефа?! Что он об мне теперь подумает ?Вечно меня угораздывает попадать в неприятности. Вот и теперь, я влюбилась в женатого мужчину!
    Печальные размышления Эдри прервал звук открывающейся двери. На пороге стояла Анна с чай чая в руках.

    - Ну как ты ,милая. Джеф сказал, что плохо себя чувствуешь. Вот я тебе приготовила успокаивающий чай.- Анна протянула девушке
    -Отдыхай и набирайся сил. -С этими словами Анна вышла из комнаты.
    Эдри опять осталась наедине с собой. Она залпом осушила кружку с чаем и уже через несколько минут она почувствовала эффект успокаивающего чая. Девушку дико клонило в сон.Она медленно легла на кровать и погрузилась в глубокий сон.

    [ADDED=БобриХа]1084188681[/ADDED]
    Жду с нетерпением ваши отзывы!

  14. #14
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    А вот наконец-то и серия. Не успела я состариться.
    *************Серия 15*************
    После того случая ,когда Эдри открыла свою душу своему хозяину, прошло два месяца.
    Джеф так и не рассказал жене с дочерьми правду о Эдри. Эта были их маленькая тайна, которая объединяла их. За эти два месяца Джеффри и Эдри стали очень близкими друзьями. Даже больше этого. Джеф ,например, испытывал к Эдри большую нежность и привязанность. Но эти нежность и привязанность меркли перед теми чувствами ,которые испытывала Эдри к Джеффри. Девушка просто не представляла и дня без своего хозяина. Она целыми днями мечтала о нем.Конечно, девушка всеми силами пыталась скрыть свои чувства, но не смотря на все ее усилия Джеф стал замечать что-то неладное. И самое удивительное ,что он ни капельки не огорчился по этому поводу .Напротив, он был очень даже рад. Ему было это приятно. Тем более, что Эдри тоже ему очень даже нравилась.
    Приближалось всеми долгожданный Новый год. Все семейство Сайлеманов готовилось к празднику. В доме царила рождественская атмосфера. Все носились ,украшая дом, закупаясь подарками для близких, готовя всякие изысканные блюда.

    В общем все принимали участие в том, что бы Новый год был идеальным праздником. Как говориться, как встретишь, так и проведешь. Эдри невольно подумала, что предыдущий Новый год она вообще не справляла , раз в этом году на нее свалилось столько бед.
    В гостиной поставили огромную елку, украшенную разноцветными шариками.
    Наступил канун Нового года .До Нового года оставались считанные часы и Джеф предложил пойти во двор повеселиться, что бы скоротать оставшееся время. Слепить снежную бабу и просто покидаться снежками .Все с радостью согласились.

    Вылетев дружной гурьбой, Сайлеманы начали обстреливать друг друга снежками и носиться по участку.
    Эдри нагнулась в сугроб что бы слепить снежок ,как ее позвал Джеф. Стоило девушке поднять голову, как огромный комок снега угодил ее прямо в лицо.
    Снег залепил глаза и сковал все лицо диким холодом. Джеф явно не рассчитал траикторию полета снежка.
    Джеффри мигом подбежал к девушке.
    -Эдри, прости ! Не рассчитал силы!- мужчина стал стряхивать варежкой с озябшей девушки снег.
    -Д-д-д-а н-н-ет. Н-н-ичего с-с-трашного .- замершие губы не слушались девушки. Ей было на столько холодно, что она даже говорить не могла.
    И тут холод куда-то пропал. Глаза Эдри встретились с глазами Джефа ,и девушку как будто в костер посадили.

    Тепло так и текло по всему ее телу. Джеф немного приблизился к лицу Эдри, но девушка поспешно отстранилась. Ее и Джефа так и буравила глазами Анна. Женщина подошла к парочке.
    -Ох! Эдри! Ты вся дрожишь! Тебе нужно срочно переодеться. Пойдем, я тебе дам теплые вещи, что бы ты смогла переодеться. –Анна заметила, что между ее мужем и этой девушкой что-то происходит, но она была мудрой женщиной и решила, что пока заострять на этом не стоит…
    На часах уже пробило одиннадцать часов вечера. Эдри начала накрывать праздничный ужин, что бы к двенадцати все было готово ,а остальные дамы удалились в свои комнаты наводить красоту.
    Наконец без десяти двенадцать все были за столом и с нетерпением ждали боя курант. Джеффри уже разлил всем в бокалы шампанского, не забыв так же и двух своих несовершенно летних дочерей.
    По телевизору тем временем начал говорить свою речь Сим-президент, поздравляя всех жителей СимСити с праздником.
    -Да ,мы уже все поняли! Заканчивай языком трепать !- причитала Джесси ,которой уже не терпелось выпить свой бокал.
    -Милая! Имей терпения. Не хочешь слушать, так не мешай другим. -заступилась миссис Анна за президента, погружая весь свой взор в телевизор.
    Несколько минут спустя, как выразилась Джесси, президент закончил трепать языком, и все часы в доме пробили двенадцать!
    -С Новым Годом! -громко закричал Джеф и поднял свои бокал. Все последовали его примеру .Вся семья громко чокнулась бокалами и наконец-то нетерпеливая Джесси выпила залпом свое шампанское. Она вошла во вкус и попросила еще, но Анна категорически запретила.
    Дальше ,все принялись за праздничный ужин. Прикончили она его не рекордно короткий срок.

    -Господа !А теперь пойдемте в гостиную! Нас уже ждут подарки!
    Все встали из-за стола и отправились в гостиную разбирать подарки.
    Стояло Джесси и Мэлани войти в гостиную, как они словно по команде кинулись к елке.
    -МАМА!!! Как ты догадалась купить мне эту кофту?! Я как раз хотела у тебя денег на нее попросить! Пойду примерю!- Мэлани бросилась на второй этаж к себе в комнату.
    -Мэл! А вот еще мой подарок !-Джеф протягивал дочке маленькую коробочку.

    -Папа!!! Это же те самые духи, которые я на днях у тебя выпрашивала! -Мэл подлетела к Джефу и чмокнула его в щеку. Затем улетела к себе в комнату.
    -А вот и твой подарок! -мужчина повернулся к своей младшенькой дочке.
    Джесси быстро вырвала у него из рук подарок и уже во все стороны летела упаковочная бумага. Когда Джесси справилась с бумагой, то она увидела свой подарок. Это был плюшевый медвежонок.

    «Как же эти предки понять не могут, что я уже большая, и мне их игрушки не нужны! Нет бы музыкальный центр подарили! Ладно, сделаю для вида милую улыбочку .
    -Спасибо папочка и мамочка! -выдавила она ,расплывшись в улыбке.
    -Милая, это только первый подарок, а вот второй.
    Перед девушкой стоял музыкальный центр, такой, какой она хотела!
    -Вот это другое дело! А то мишки!- не удержалась она ,повиснув у отца на шее.
    У двум часам ночи, Джесси и Мел решили ,что домашнего праздника для них уже хватит, и пора бы уже пойти повеселиться с друзьями. Они отправились в молодежный клуб, где Джес вместе со своей группой давала концерт, а Мэлани со своим очередным сим-фрэндом танцевали под их музыку и просто весело проводили время.

    Эдри стояла на кухне и мыла посуду. В голове прокручивался сегодняшний день .Она была счастлива! Праздник был великолепным .Такой домашний, такой милый.
    «Интересно ,а у меня есть семья? Или я одна на этом свете?»-подумав об этом, у девушки мигом испортилось настроение. Но не на долго…
    -Эдри!- девушка мигов обернулась. На пороге стоял Джеф.
    -Э-э-э. У меня для тебя есть подарок. Я просто решил, что лучше будет подарить его, когда мы останемся наедине .-У мужчины дрожали руки. Было видно, что он очень волнуется.- Дочки ушли веселиться с друзьями. Им уж не интересно с нами ,стариками.
    А Анне позвонила наша соседка миссис Люссинда и попросила Анну зайти к ней в гости. Я не пошел. Не для меня эти женские разговоры о косметике, и одежде. -Джеф замолчал и молча протянул девушке сверток.

    Эдри тоже не проронив не слова взяла подарок и аккуратно распаковала его. Это был золотой кулон в виде сердца с надписью I Love you!
    Сердце дико застучало. Эдри так и хотела броситься на шею Джефа,но вместо этого она проговорила.- Спасибо! Очень красиво!
    Через пол часа. Мужчина и девушка сидели на огромном ковре около камина и болтали обо всем на свет.

    Джефу никогда не было так хорошо, как когда Эдри была рядом с ним.
    -Эдри…-ели слышно прошептал он.
    -Да? -девушка медленно повернула голову и смотрела на мужчину своими большими зелеными глазами. И Джеф не выдержал. Он приблизился к девушке и страстно поцеловал ее и повалил ее а ковер…


    Угли в камине совсем догорели и на кухне стало совершенно темно…

    [ADDED=БобриХа]1085920142[/ADDED]
    Жду с огромным нетерпением ваши отзывы!!!!!!!!!

  15. #15
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    ****Серия 16****
    После той судьбаностной ночи, жизнь Эдри должна была бы стать намного лучше, но этого не случилось. Она конечно любила Джефа всем сердцем и была очень рада, что он чувствует тоже самое , но одна вещь не давала ей жить спокойно.
    Название этой вещи –Совесть. Совесть так и поедала девушки изнутри, и Эдри ничего не могла с этим поделать. Ей было так стыдно перед Анной. Анна всегда так хорошо к ней относилась, была добра к ней. А чем Эдри отплатила ей за эту доброту ? Увела ее мужа?
    Каждый раз когда девушка разговаривала с женщиной ,она не могла смотреть ей в глаза. Совесть тут же просыпалась и начинала свою мучительную пытку. Однажды, Эдри чуть было не рассказала Анне всю правду, но слава богу она вовремя одумалась.
    Анна чувствовала, что Эдри чувствует себя не уютно рядом с ней, но объяснению этому она никак не могла найти.
    Но не это так волновало женщину .Намного больше ее волновало то, что ее муж стал намного холоднее к ней. Она сначала терпела это, делала вид что ничего страшного не происходит, но это не могло длиться вечно .Дело дошло до того, что Джеф просто перестал ее замечать. Он стал относиться к ней ,как будто она являлась частью интерьера.
    Когда однажды вечером, женщина напрямую спросила у мужа сто происходит с ним, и почему он так к ней относится ,он лишь отмахнулся, сказав что ей просто кажется, отвернулся к стенке и захрапел.
    Наступило очередной день. Эдри ели открыв глаза, поднялась с постели и стала нащупывать рукой свою одежду. Справившись наконец с кофтой , девушка принялась за брюки. Она с огромным усилием натянула их ,но застегнуть так и не смогла. Эдри подошла к зеркалу и самокритично посмотрела на себя.

    -Бог мой! Как я поправилась. Зажралась я совсем! Даже штаны не налезают! –ужаснулась девушка, твердо решив, что пора садиться на диету.
    Через несколько минут Эдри уже направлялась на кухню. Когда она вошла на кухню и почуяла запах пищи ,то у нее дико закружилась голова ,и она чуть не потеряла сознание.

    Лишь благодаря вовремя подбежавшему Джефу, девушка не успела грохнуться на пол.
    -Эдри, милая. Что с тобой? -встревожено спросил Джеф. Он не на шутку испугался.
    -Дорогой, перестань наводить панику! У меня просто закружилась голова. Ничего страшного. Со мной все в порядке.- Эдри изо всех сил пыталась улыбаться. «Ага. Со мной все в порядке, кроме того, что я жирная ,как корова!»-подумала девушка про себя, все не переставая улыбаться мужчине.
    Слова Эдри немного успокоили Джеффри, но не на долго…
    Вечером ,за ужином, Эдри опять стало дурно.
    -Только сейчас не говори, что с тобой все в порядке!- негодовал Джеф. -Ты срочно должна показаться врачу. У Анны есть знакомая. Она врач. Я ей сейчас позвоню и запишу тебя завтра на прием.
    Как Эдри только не отнекивалась, но мужчина все таки подошел к телефону и набрал телефон этой самой подруги Анны.

    -Вот. Я все устроил .Завтра в половине одиннадцатого ,ты должна быть по этому адресу.
    Девушка насупилась.
    -Ну что ты обижаешься? -мужчина обнял Эдри.- Врач осмотрит тебя и скажет что с тобой твориться.
    «Скажет мне что со мной случилось! Да мне эта врачиха скажет, что я так обожралась, что даже еду видеть не могу!»
    Ровно в половине одиннадцатого Эдри была в кабинете врача.
    В центре довольно просторного кабинета был стол,за которым сидела очень миловидная дама.

    -Здравствуйте, здравствуй! Джеф говорил, что придете. -радостно заговорила врач.
    -Здравствуйте. -пробубнила Эдри.
    -Присаживайтесь. Так , что же вас волнует. -врач улыбалась во все тридцать два фарфоровых зуба.
    -Э-э….Меня ничего не волнует…Миссис…
    -Лавандер…Я миссис Лавандер ! Так давайте суда вашу руку, померим ваше давление.
    После того как миссис Лавандер померила давление, она осмотрела девушку с ног до головы .При этом врач все время повторяла .-Так, так, так.- Наконец, после долгого обследования она спросила.
    -Эдри, вы не чувствуете тошноты при виде еды, не утомляетесь ли очень быстро. Вообщем, вы не заметили в последнее время чего-нибудь странное.
    -Э-э-э. Ну меня тошнит от запаха еды.- неуверенно сказала Эдри, следя за каждым движением врача.
    -Так, так .Пройдемте к кушетке. Мне нужно сделать вам УЗИ.
    Девушка легла на кушетку, А миссис Лавандер уставилась в свой компьютер.

    Через некоторое время врач сказала:
    -Так можете одеваться,- скомандовала врач.
    -Что со мной ,что-нибудь страшное?
    -Да в принципе ничего страшно не случилось. Если так можно сказать, этой болезнью болеют множество женщин на планете .-Врач сделала паузу.
    -Так что со мной !!!-не выдержала девушка.
    -Вы беременна!
    В доме Сайлеманов зазвонил телефон и потревожил сон Анны. Она недовольно подняла трубку.
    -Да, я вас слушаю…-пробубнила она сквозь сон.
    -Анночка, Анночка. Тут такое! Мне вчера позвонил твой муж и назначил прием вашей горничной.
    -А разве она чем-то больна?
    -Так ты слушай !Ваша горничная беременна!
    Сон с Анны как рукой сняло.
    -Спасибо, Марта. Я все поняла.- трубка вывалилась из рук Анны. Ее догадки оказались правдой .Ее муж и Эдри…
    Предатели! Как они так могли !Теперь это объясняет странное поведение Джефа и Эдри.
    Анна казнила себя за свою глупость. Она подозревала неладное уже очень давно, но не хотела в это верить .И что теперь? Дело дошло до того, что эта Эдри беременна!
    Женщина решила, что больше ни секунды не останется в этом доме. Как можно оставаться жить в месте, которым ты считала родным домом, а тебя на каждом шагу обманывали. Она встала с кровати , и вытирая слезы ,отправилась к шкафу собирать вещи. Она кидала в чемодан одну вещь за другой, не разбирая .Через пол часа она все собрала и пошла к уже ожидающему ее такси .Перед тем как уехать, Анна посмотрела на свой бывший дом.

    « Я так любила Джефа ,а он так со мной поступил. Раз я ему больше не нужна я уеду…Пусть остается с этой…Эдри, раз он так счастлив с ней! Но пусть не рассчитывает ,что детей я оставлю с ним!
    Она резко развернулась и села в такси.
    Через двадцать минут женщина стояла перед входом в фирму по недвижимости. Ей было необходимо купить дом. Хозяином этой фирмы был муж ее подруги, и Анна рассчитывала, что проблему с новым домом ,Джерольд(так звали хозяина) поможет ей решить за короткие сроки.

    -Анна! Милая! Чем обязан твоему визиту? -Мужчина был очень удивлен видеть Анну в своем кабинете да еще такую растрепанную и с отекшим от слез лицом.
    -Джерольд , мне срочно нужен дом. Как можно скорее .Я заплачу сколько угодно.- выпалила Анна.
    -Милая, что-то случилось?- Джерольда очень озаботила просьба женщины, ведь они были давними друзьями. Джерольд даже хотел жениться на ней.
    -Я тебя умоляю не о чем не спрашивай. У есть что-нибудь для меня? Если нет, то я пошла!
    -Стой, стой, стой ! У меня как раз есть один домик для тебя! Этот дом расположен недалеко от курорта. Имеет очень красивый вид из окна!- Дальше мужчина начал во всю расхваливать этот дом , ведь в этом и заключалась его профессия.- Вот фото этого дома.
    -Мне он нравиться. Пожалуй я куплю его,- впервые за день Анна улыбнулась .-А сколько он стоит?
    Джерольд немного замялся. -Э-э-э.. ну если все подсчитать ,то 600000 симолеонов.
    -СКОЛЬКО?! Да мне этих денег до старости хватит! Да еще и на загробную жизнь!- закричала Анна.
    Джерольд лишь усмехнулся.
    -Ладно, ладно. Это я загнула. Мне этих денег даже на год не хватит, но мне же все таки нужно что-то умное сказать! -засмеялась женщина.
    -У тебя это получилось! Так что, я оформляю документы?
    -Давай!- Анна была очень довольна. И Джерольд тоже. Помогать друзьям это очень благородно, но когда за это еще и кругленькую сумму, то это вообще превосходно!
    Уже вечером Анна была в своем новом доме, где не будет места лжи и обману!


    -Милая, что такое страшное случилось? Мне пришлось отменить очень важное совещание!
    -Прости, любимый, но у меня на это есть очень веская причина.
    В семь часов вечера Эдри и Джеф сидели за столиком уютной кафешки.
    -Эдри тебе чего-нибудь заказать?
    -Нет, я ничего не хочу. -отрезала девушка.
    -А я себе пожалуй закажу кофе. -Ну, давай говори ,что случилось?- мужчина взял руку девушки и поцеловал.
    Эдри набралась мужества.

    -Джеф…Милый…я беременна.
    Эдри ожидала любую реакцию Джефа на эти слова ,но уж точно не эту. Джеф был совершенно спокоен.
    -А я заметил, что ты пополнела .-усмехнулся мужчина. И что ты теперь собираешься делать?
    Эдри была в шоке.
    -Может, ты хотел спросить, что мы собираемся делать?!
    -Ха ,а что ты мне предлагаешь делать? Это ты по-моему беременна ,а не я! Сделай аборт, делов то!
    Эдри не могла поверить в услышанное.Как ему только в голову пришла идея от аборте .Лишать жизни маленького сименка , который даже белого света не видел!
    -Теперь я поняла ,что ты за человек!- крикнула девушка ,выхватив из рук мужчины чашку с кофе и вылив ее содержимое, в лицо мужчине. Потом она выскочила из-за стола и пошла прочь …

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.03.2007, 00:11
  2. Игра "Красота - страшная сила!"
    от Tristesse в разделе The Sims 2
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2006, 03:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •