Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 71

Тема: Работа для молодёжи

  1. #1
    Tequila
    Гость

    Идея Работа для молодёжи

    Я живу в Питере, мне скоро стукнет 16 лет и мне очень срочно нужна работа. Любая, лишь бы деньги платили. У меня есть небольшой опыт в области продаж, давно занималась курьерством, летом буду работать секретарём. У меня симпатичная внешность, доброжелательный характер, я могу работать ночью. Что бы вы порекомендовали?
    На Joblist.ru, Job.ru и других подобных серверах я уже была и не нашла там ничего вообще.

    [size=1]Tequila добавил [date]1079788618[/date]:[/size]
    Я могла бы работать в клубе или официанткой, я довольно стильная, где мне только найти такое место?

  2. #2
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Tequila
    У меня симпатичная внешность, доброжелательный характер, я могу работать ночью
    Блин, ну что тебе порекомендовать?

    короче в макдональдадс почти всегда нужны люди. Насчет возраста правда не знаю, но думаю можешь спросить это в любом Маке. Можно курьером, действительно или расклейщиком объяв.. Если выглядишь по-взлослому - можно попробовать няней.
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  3. #3
    Tequila
    Гость
    в макдональдадс почти всегда нужны люди
    Там платят около 1,5 тыщ/мес., что, как понимаешь, просто смехотворно. Я бы хотела что-нибудь в сфере обслуживания, потипу официантки или работницы-официанта в клубе. У меня есть знакомый, работающий в Порте (клубе), но за неимением большого желания видеть его рожу каждую ночь, я не горю большим желанием устраиваться именно туда. Другой вариант, схожий с ним - клуб Туннель, но он только-только открывается после ремонта и там чёто слегка глючит. Какие ещё вы знаете похожие клубы в Петербурге? Более такие "детские" чтобы меня взяли?

  4. #4
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Ммм.. если тебя туда возьмут при твоих неполных 15 - будет просто чудо....

    Более такие "детские" чтобы меня взяли?
    если клую "детский" по посетителям, то не значит, что детский по персоналу...
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  5. #5
    Tequila
    Гость
    твоих неполных 15
    неполных 16. В Порт берут с 16 лет. А ты если не знаешь, то и не говори. Мне очень серьёзно нужна работа, а точнее деньги нужны.

  6. #6
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Tequila
    в порт то берут.. грузчиками.. Да и то смотря в какой порт..

    А ты если не знаешь, то и не говори
    вообще-то не из Питера.. Откуда мне знать? Я тебе дал пару советов и высказал мнение. И всё.
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  7. #7
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tequila Не связывайся с Туннелем. Себе дороже.
    Что скажешь на счет Avon и прочих. Трудно предложить что-то более оплачиваемое - работодателям просто невыгодно нанимать молодых работников, скорее это даже вызывает подозрение. Конечно, если деньги очень нужны... Но все же до 18 не советую.
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

  8. #8
    Tequila
    Гость
    Argo
    если деньги очень нужны...
    Очень нужны! У меня просто проблемы. Я знаю про последнюю облаву в Туннеле, я была там и у меня есть знакомые, постоянно посещающие заведение так что я представляю себе, на что иду.
    работодателям просто невыгодно нанимать молодых работников
    Ну это понятно, я и не требую, чтобы мне платили больше всех. Я пока учусь и мне нужно что-то типа подработки.. По вечерам или иногда ночью.

  9. #9
    Писатель Аватар для ~Curious*
    Регистрация
    03.01.2004
    Адрес
    Родное Приморье))
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 2; мне - 11
    Tequila Знаешь, я твоя ровессница. Этим летом я буду работать на нашем телевидении или в местной газете (городок у нас маленький)! Может ты тоже можешь попробывать себя в этой сфере?

  10. #10
    Старожил
      «Одинокий кот»
    Аватар для Металлург
    Регистрация
    23.02.2004
    Сообщений
    635
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tequila, дворники, дорожные рабочие (те что в оранжевых жилетках), санитарки в больницах - хех, вакансий - МОРЕ. Я серьезно. Просто немного парит то что современная молодеж ищет себе работу попрестижнее, почище и тп. Ххххе, а кто-то должен и коров доить и улицы подметать и уголь для страны добывать... ну это меня не туда понесло конечно - просто наболело ))) Куда тебе так срочно деньги-то нужны?

  11. #11
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Металлург
    Ты знаешь, есть такая вещь как самооценка, достоинство, амбиции, самоуважение и прочее. И Я скорее пойду грабить и убивать, чем выносить утки за больными, мыть полы\подметать пол. И прочее.
    Физически-тяжелую работу я уважаю больше, чем вышеприведенную - фаршмачную, но считаю, что лучше зарабатывать умом. А еще шоколаднее - смекалкой!

    Если тебя устраивает грязная, малооплачиваемая, непристижная работа - то в путь. А если юной девушке хочется не этого, то это её, и на мой взгляд, правильное мнение.

    А куда ей деньги нужны - это имхо только её дело.
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  12. #12
    Старожил
      «Одинокий кот»
    Аватар для Металлург
    Регистрация
    23.02.2004
    Сообщений
    635
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ejoker, ну и ты хочешь сказать, что все санитарки, дворники, дорожные рабочие и им подобные - НЕЛЮДИ? Да? Тупые, опустившиеся люди? Просто грязную работу кто-то тоже ДОЛЖЕН делать! И я уважаю таких людей (а особенно молодых людей), потому что они реально приносят пользу обществу и РАБОТАЮТ - сам в шкуре дворника побывал. Сейчас правда все ОК насчет престижа и чистоты, правда с оплатой не очень, но все же...
    А тебе я советую тоже куда-нибудь пристроится, если еще не успел, а не трепатся на эту тему в пустю. Имхо.

  13. #13
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Металлург
    ну и ты хочешь сказать, что все санитарки, дворники, дорожные рабочие и им подобные - НЕЛЮДИ? Да? Тупые, опустившиеся люди?
    ну... ДА!
    Не, ну не все.. но..

    Просто грязную работу кто-то тоже ДОЛЖЕН делать!
    вот токо не надо "ля-ля", что они делают это по призванию, а не от недостатка мозгов или деловой хватки...

    И я уважаю таких людей (а особенно молодых людей
    ну а я нет.

    А тебе я советую тоже куда-нибудь пристроится, если еще не успел, а не трепатся на эту тему в пустю. Имхо.
    спасибо за совет.. Но я пристроен в одной из московских коллегий адвокатов.. А в ближайшее время собираюсь свою фирму открыть..
    С уборкой мусора это связано не будет..
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  14. #14
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Ejoker

    ну... ДА!
    Не, ну не все.. но..
    вот токо не надо "ля-ля", что они делают это по призванию, а не от недостатка мозгов или деловой хватки...
    Адвокат говоришь... А по тебе и не скажешь, что ты образованный и интеллигентный, ты уж прости, но такое отношение к людям не особо красит человека.
    Есть люди, которые просто так подрабатывают, неужели ты думаешь, что для них работа дворника - это предел мечтаний. Не всем помогают родители, да и большинству, просто совесть не позволяет сидеть в 18 лет на шее у родителей. Некоторе просто не могут брать деньги у них в таком возрасте. Это может и не правильно, родители ведь люди не чужие, но и ничего плохого в этом тоже нет. Многие студенты так подрабатывают. Где-то официантом, где-то ещё кем-нибудь, но это же не значит, что они полнейшие бездари и тупицы.

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Чародейка
    Регистрация
    19.01.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    73
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tequila, может попытайся найти какую-нибудь работу, связанную с компьютером, например, набирать тексты, в общем, что-то печатать.
    Одна моя подруга курсе на первом подрабатывала правкой: дается текст надо вносить изменения с бумажного варианта в компьютер.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •