Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 71

Тема: Работа для молодёжи

  1. #46
    Старожил
      "Фотограф осени 2005. Лучшее исполнение"
    Аватар для *ledi X*
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от if
    ни одна организация не будет оформлять сотрудника пока не пройдет его испытательный срок.
    И потом, запись в трудовой книжке, свидетельствующая о том, что человек проработал в фирме всего 2-3 месяца уже о многом говорит. Мало какая орг захочет с тобой связываться в дальнейшем.
    Некоторые оформляют еще на испытательном сроке.
    А насчет записи 2-3 месяца это ни о чем не говорит. Ведь человеку может просто что-то не понравится в его работе.

  2. #47
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ребят, я расстроилась! Обошла сегодня все "молодежные биржы труда" там все что есть - только с 18 лет..........................((((( Курьеров нет....(( Куда мне обратиться? Я уже куда угодно готова пойти, мне нужны деньги, причем срочно......

  3. #48
    Старожил Аватар для slepozmeika
    Регистрация
    22.03.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Panterka! а нам требуется курьер, говорят, что спокойно на лето возьмут, только без оформления. насчёт з.п. - это без обмана, правда она маленькая, всего 5000р, если заинтересуешься, свяжись со мной по аське или в приват
    Не пытайся изменить обстоятельства и других людей, а меняй себя и приспосабливайся к обстоятельствам

  4. #49
    Группа удаления Аватар для Friendly
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    slepozmeika , она в Тюмени живет...
    Panterka!, ну..попробуй позвонить в разные фирмы. Курьер везде требуется.
    а жизнь вообще не про это!

  5. #50
    Старожил
      "Фотограф осени 2005. Лучшее исполнение"
    Аватар для *ledi X*
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне кажется на биржу труда вообще бесполезно ходить. Лучше просто по объявлениям искать, в газетах и в интернете.

  6. #51
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    slepozmeika Ни фига всего 5000 - меня вполне устроит, только я из Тюмени..((( А не из Москвы(((... Для меня 3 штуки - уже оптимально...

    ну..попробуй позвонить в разные фирмы. Курьер везде требуется.
    Неплохая иде, но я как-то даже не знаю с чего начать... "Э... Здрасьте.. Э... Добрый день.. Да, хороший сегодня день.... Ээ... А вам не нужен 15летний курьер?!" =)))
    Лучше просто по объявлениям искать, в газетах и в интернете.
    Да, надо пожалой в СМИ попробовать поискать. А на этих биржах вообще ничего нету, везде нужен стаж, образование и опыт... В 15-то лет...

  7. #52
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Osprey где нашла?
    тоже бесполезно...я пыталась-ничего нет вообще
    Вообще о молодежи не думают... Я себе места не нахожу, в прямом смысле слова. Вот и как нам быть, деньги-то нужны...

  8. #53
    Группа удаления Аватар для Friendly
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Panterka! , в Москве... да, там легче, я согласна. Она курьером работает сейчас.
    а жизнь вообще не про это!

  9. #54
    Котенка
    Гость
    а чем, простите, вам не нравиться распространение косметики (Орифлейм, эвон)? Там берут и с 15 лет, к тому же этим вы можете подрабатывать не только летом, но и во время учебы.

  10. #55
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,111
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Для тех, кто в Петербурге. Есть у меня рядом с домом ресторан "Охотничий домик", туда берут официанток с 16 лет причем, или даже с 15. Условия очень хорошие, подруга работает, находится м. Парк Победы, кто заинтересован - пишите в приват.

  11. #56
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Не берут в курьеры на лето? Я с сегодняшнего дня работаю! Сейчас многие постоянные курьеры уходят в отпуск, так что попробуйте снова!
    А на счет промо-акций... Это нестабильный заработок. Сегодня акция есть, а завтра - нет...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  12. #57
    Эгоистка
    Гость
    На следующее лето поеду в Англию зарабатывать реальные деньги себе на личные расходы))Родители,конечно,и так все оплачивают,но так хочется иметь свои деньги))

  13. #58
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    С руками берут в сеть гипермаркетов Metro. Главное, хотеть работать и тогда тебя везде возьмут.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  14. #59
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Эльвен это точно? а кем?

  15. #60
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,111
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Народ, из Питера, активнее, кому работы нужна, как раз сейчас ищут в официантки, оклад 4500 за 15 смен, одна смена с 5 вечера до 11 вечера, + чаевые, можноработать больше и соответственно денег больше. Берут с 15 лет! Если интересно - в приват.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •