Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 71

Тема: Работа для молодёжи

  1. #31
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Я уже бросила затею устроиться летом работать...я уже как два года подрят пыталась это сделать, но понятно конечно, нет 18...но в этом году уже есть ( я уже говорю что есть ) и всё одно и тоже, возраст тут не главное, просто никому не нужно брать людей работать временно, сразу как узнают что студентка - до свидание, нам на постоянное время, достало...я что только не делала, обзвонила по всем газетам, лазила на разные сайты, даже подключала свою сестру, пусть по блату устроит (она менеджер по персоналу ), никому не надо...на собеседованиях одну чухню предлагают, косметика всякая, нафиг мне их косметика? Я хотела курьером пойти...и поняла что на нормальное место где бы платили устроиться на лето курьером нереально, просто нереально, а если можно, то скажите мне как?! :/

  2. #32
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В общен нашла где находиться "Центр занятости молодежи". Съезжу в понедельник, попробую куда-нибудь сунуться.

  3. #33
    Старожил Аватар для slepozmeika
    Регистрация
    22.03.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Катюховна у нас, например, в фирме требуется курьер. правда, платят курьерам мало. а насчёт студентки - у нас это никого не пугает, у нас девочки-студентки секретарями работают, в разные смены - одна на вечёрке учится, так она с 8 до 16 работает. а вторая - на дневном - с 16 до 00 работает. тяжело, зато работа и учёба совмещается. да и вообще я не слышала, что с работой для студентов и на лето есть проблемы.полно мест, где требуются. на те же промо-акции постоянно набор идёт
    Не пытайся изменить обстоятельства и других людей, а меняй себя и приспосабливайся к обстоятельствам

  4. #34
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    slepozmeika, да, но опять же...у вас работают постоянно! Они совмещают работу и учёбу, мне так не надо, просто родители не позволят, мне надо на лето, а временно никто не берёт...

  5. #35
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Катюховна а ты схитри! устройся якобы на постоянное место, а как надоест придумай вескую причину чтобы уйти.

  6. #36
    Старожил Аватар для slepozmeika
    Регистрация
    22.03.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Panterka!
    Катюховна а ты схитри! устройся якобы на постоянное место, а как надоест придумай вескую причину чтобы уйти.
    классная мысль! во многих фирмах берут с испытательным сроком 2, а то и 3 месяца. тебе как-раз на лето хватит, а потом скажешь, не смогла, исп. срок не прошла, не нравитесь вы мне и всё тут! и даже отрабатывать 2 нед. не надо будет. з.п.забрала и видели они тебя.
    Не пытайся изменить обстоятельства и других людей, а меняй себя и приспосабливайся к обстоятельствам

  7. #37
    Группа удаления Аватар для Friendly
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Катюховна, у меня одна знакомая устроилась на работу, походила две недели, взяла зарплату авансом за следующий месяц и уволилась Так что Panterka! права - попробуй!
    а жизнь вообще не про это!

  8. #38
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Нужно идти курьером, это для вас временная работа. Правда это совсем не обязательно говорить начальству))
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  9. #39
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Panterka!, slepozmeika, Osprey, Blood, ну вы даёте! Они же не такие тупые...хотя...ну не знаю...когда на работу устраиваешься они же узнают, учишься или нет, я учусь на дневном, какая тут работа...вот и они не поверят что я не смоюсь к осени...я тоже так хотела в том году, даже на одно собеседование пробралась, но тётка всё это дело просекла и дала мне отворот-поворот... Хотя может ещё разок попробую в этом году, попытка не пытка

  10. #40
    Старожил Аватар для slepozmeika
    Регистрация
    22.03.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Катюховна ,а ты не говори, что учишься. ты же не будешь устраиваться по трудовой, значит не придётся приносить всякие документы и справки. а то, что ты студентка никто проверять не будет
    Не пытайся изменить обстоятельства и других людей, а меняй себя и приспосабливайся к обстоятельствам

  11. #41
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Катюховна Скажи, что на вечернем учишься, и любишь работать, так как по жизни трудоголик и будешь работать в поте лица, что ну прямо вообще... А к осени типа забеременеешь =)) ну или че-нибудь очень серьезное надумаешь... типа в майями я тетушки улетаю, так что бай-бай, спасибо за зарплату=) будь хитрее, подумай, как будешь тратить заработанные деньги==)))

  12. #42
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    slepozmeika, хм...не по трудовой? Знаю, знаю...потом не я с зарплатой сбегу от них, а они от меня! Не...если устраиваться курьером - то по белому, это флаэрсы ещё можно раздавать по договору
    Panterka!, ха-ха! Ну что же...я попробую...может поверят!

  13. #43
    Старожил
      "Фотограф осени 2005. Лучшее исполнение"
    Аватар для *ledi X*
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Катюховна, сейчас половина фирм не оформляет работников по трудовой на испытательный срок (2-3 месяца). И в этом ничего страшного нет.
    А насчет учебы говори что это работе не помеха . Честно пообщай работать, и вообще скажи что еще хочешь потом продвинуться в должности и все такое Ведь многие учатся на дневном и работают, забивая на учебу при этом. Так что поверят. А потом спокойно увольняйся осенью.

  14. #44
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    *ledi X*, половина? Не знаю...страшно как-то без трудовой, а где же гарантия что мне заплатят? Да и вроде на те что ездила, курьеры все по трудовой...не знаю...Я короче навешу им лапши на уши, отработаю у них до октября (я с октября учусь, я нелюдь ), но не будет ли у меня проблем после того как я уйду...особенно если по трудовой, ещё сделают какую-нибудь запись плохую в книжке...хотя её потом выкинуть мона и новую завести Вообщем буду пробывать, вы меня просто на подвиги сподвигаете!

  15. #45
    if
    Гость
    половина? Не знаю...страшно как-то без трудовой
    ни одна организация не будет оформлять сотрудника пока не пройдет его испытательный срок.
    И потом, запись в трудовой книжке, свидетельствующая о том, что человек проработал в фирме всего 2-3 месяца уже о многом говорит. Мало какая орг захочет с тобой связываться в дальнейшем.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •